В нашем магазе паявились . Плакаты бальшие, 40 на 60 см. Даставляются в тубусах, так что ни памнутся, ни ссать. Каллекция плакатов будит папалнятся.
Падонке! Па Вашим мнагачисленным просьбам вазабнавляются прадажи . Налетаим. И помним что через месяц с небольшим выйдет Альманах № 3.
Новые поступления в нашем . Разбираем пока есть.
Осень наступила. И паэтаму нагрянула ниибическая распродажа.
В нашем магазе на Садовой все футбы аж по 300р. Налетай, хули.
Напаминаем адрес: Питер, Садовая, 28 (сразу справа от клуба Revolution), работаем с 11 до 21, без выходных. тел. 958-06-81
Штаны у падонка висеть не должны, а должны прочно держаться с помощью пиздатого ремня с невъебенной бляхой. Вот что-то типа
В яМайке всегда в продаже книжки издательства Udaff.Cоm: Кирза, Альманах, Дундук, и проч. а также плюшевые Медведы пиздатого качества, Креведки, ремни.
Вы не поверите, но у нас паявились ГРЫЗУНЫ. В смысле волосатые, по-прежнему заебатого качества, с надписью "Йа Саакашвиля" на пузе или че там у жоробушоф. Осетина зохавают как нех. Дырка в жопе я ебал, больше чем мой хуй. Первая партия как обычно гитлернутые.
не будучи знаком с эпосом о собаке-барабаке, а также не имея представления по какому поводу был произнесен тост, фрагмент которого автор так любезно донес до нас в слегка зарифмованой форме..
кароче, я лично, нихуя не понял...
Рынок в Тбилиси. Горец в бурке и папахе продает уродливую маленькую собаку. Покупатель:
- Почем собачка?
- 400 баксов!
- Ты что, одурел! За что?
- Это - собака-барабака, сама отары овец пасет, волков отгоняет!
- Поверю, если сам увижу.
Пошли в горы: овцы пасутся, собака-барабака лежит под
кустиком - дремает. Тут с гор - стая волков. Бегут, зубами
клацают. Собака-барабака медленно поднимается и виляя хвостиком, бежит навстречу волкам. Вожак стаи, старый, матерый волк, увидя собаку-барабаку, резко разворачивает стаю обратно в горы. Молодой волк подбегает к вожаку и говорит:
- Ты что, этой собачки испугался? Да мы бы ее порвали, как грелку. Она бы еще нам задницу целовала и о пощаде просила!
Вожак:
- Во-во! А знаешь какие у нее губы холодные!
Хуйсним, сам расскажу, для тех, кто на бронепоезде... Мож так панятна:
Кратенько: жил грузин и пас овец, овец стали есть волки. Старики посоветовали сходить на другую стороны горы и выпросить у местного грузина кобеля, которого волки боятся страшно. Сходил. Выпросил маленького черного кабыздона. В недоумении выпустил на охрану. Волки на отару, кобель на волков. Волки убегать. Молодой волк спрашивает у старого: бать, а что бежим то, ведь если остановимся, то этот бобик нас в задницу целовать будет. А отец отвечает: если остановимся - то будет. Но если бы ты знал, какие у него губы холодные.
- Высоко в горах, около снежных вершин Фишта и Оштена, стоял аул и жили в нем чабаны. Пасли овец, коз, пили вино - в общем жили - не тужили. Но вот повадились к ним ходить волки. Пришли раз - нет двух овечек, второй - пяти. Так перетаскали больше сотни. Что делать - не знают чабаны. Пошли к самому старому аксакалу:
- Что делать, отец?
Отвечает им старый аксакал:
- Велика ваша беда, потому что помочь Вам сможет только Собака-Барабака из самого дальнего аула, что находится на самой вершине
Эльбруса.
Собрались чабаны - пошли на вершину - долго шли. Кто-то замерз в пути, кто-то в ущелье упал, кто-то в речке утонул. Уцелел только один чабан, пришел в этот аул, упал в ноги к старейшему чабану, выпросил Собаку-Барабаку. Пошел обратно - отморозил по пути себе ноги - на культях дополз до родного аула, отдал Собаку-Барабаку и испустил дух. И чабаны пустили между пасущихся овец Собаку-Барабаку. А тут бегут волки. Впереди вожак - вдруг тормозит всю стаю и говорит:
- Все, братва, поворачиваем обратно - халява кончилась - там Собака - Барабака.
Все волки в ужасе:
- Собака-Барабака! Шухер! Рвем когти! - и побежали.
Самый молодой волк подбежал поближе - посмотрел - среди овец бегает маленькая шавочка - вся в лишаях, глаза закисшие, прихрамывает и догоняет Вожака:
- Слушай, чё все так бегут - там псина - мелкая, мне едва до задницы достанет!
Вожак:
- До задницы-то и достанет! Но знаешь, какой у нее нос холодный!
(Есть разные варианты Собаки-Барабаки - например, Пёса-Барбоса или Отважный пес Банданас).
>ну, кто еще выложит этот анекдот? вам блядь чего, моей версии не хватило?
бугагага
Каменты не обновил, не видел.
Мне, как выложившему самую близкую с креотиву версию, зачот и много холодного пива. За коим и выдвинулся. хехехе
благодарю Вас, коллега. Теперь правда мне стало страсть как любопытно узнать, по какому поводу поводу был произнесен этот тост, так любезно зарифмованый автором..
на ум приходит только свадьба..
Да я ж уже Шыкспира перелицовываю, брат...
Четал, кстате, мой каверок?
А это, так, делать было нечего, в машыне ехал 8 часов на рыбалку, ну и для души...