В нашем магазе паявились . Плакаты бальшие, 40 на 60 см. Даставляются в тубусах, так что ни памнутся, ни ссать. Каллекция плакатов будит папалнятся.
Падонке! Па Вашим мнагачисленным просьбам вазабнавляются прадажи . Налетаим. И помним что через месяц с небольшим выйдет Альманах № 3.
Новые поступления в нашем . Разбираем пока есть.
Осень наступила. И паэтаму нагрянула ниибическая распродажа.
В нашем магазе на Садовой все футбы аж по 300р. Налетай, хули.
Напаминаем адрес: Питер, Садовая, 28 (сразу справа от клуба Revolution), работаем с 11 до 21, без выходных. тел. 958-06-81
Штаны у падонка висеть не должны, а должны прочно держаться с помощью пиздатого ремня с невъебенной бляхой. Вот что-то типа
В яМайке всегда в продаже книжки издательства Udaff.Cоm: Кирза, Альманах, Дундук, и проч. а также плюшевые Медведы пиздатого качества, Креведки, ремни.
Как в дом с дырявой крышей просачивается дождь,
Так в плохо развитый ум приходит вожделение. (с)
Сиддхартха Гаутама (Будда)
Пример №1. И вот передо мной сидит мой старый знакомый, работающий старшим продавцом в одном из бесчисленных островков сети супермаркета «Сильпо». Он чем-то напоминает мне викторианского сноба, которому в жопу засунули кактус, причём не один. Этот чувак рассказывает мне о своей заветной мечте, и мечтает он, вполне ожидаемо, о мобильном телефоне. Телефон этот из тех навороченных кусков пластмассы и металла, единственный недостаток которых заключается в том, что он не делает из тебя копию Иисуса Христа. Так вот, старпрод увлечённо описывает мне технические характеристики камеры, качество полифонии, объём памяти и хуй знает, что исчо, а я сижу и киваю, хотя после десяти минут этого беспесды наполненного смыслом монолога мне очень хочецца встать с лавочки и зарядить старому знакомому ногой по еблищу. Но из вежливости этого не делаю.
А потом это дитя перестройки неожиданно спрашивает меня:
- Слушай, а у тебя есть заветная мечта?
- Да, - отвечаю я, стараясь сохранить серьёзное выражение лица, - конечно есть. Я мечтаю обкурицца до конвульсий жирной калифорнийской марихуаны, а потом разъезжать в таком состоянии на джипе по Луизиане под музыку Corrosion of Conformity и расстреливать негров из дробовика.
Вполне закономерно, больше я своего старого знакомого видел.
Пример №2. Наблюдаю перед собой двух молодых свидетелей Иеговы модельной внешности (и такие водяцца на руинах совецкой империи). Ебала у них, впрочем, постные и выражают какой-то неприятный суррогат радости. Пелотка, войдя в раж, рассказывает о том, как они мечтают о вечной жизни в раю. Она не замечает, что я её не слушаю почти, а только на сиськи пялюсь, прекрасно понимая, что ебацца она будет только с архангелом Гавриилом. Послушав эту беду минут пять, я посылаю нахуй обоих пастырей, захожу обратно в квартиру и начинаю дико ржать.
Естественно, эти проповедники и понятия не имеют, что такое вечность. Сами они, в лучшем случае, мыслят до следующего вторника, когда Иегова осчастливит их зарплатой в девятсот гривен. Тем временем, любой разумный человек понимает, что вечная жизнь не будет в лом только научному или творческому человеку; всем остальным праведникам лет через двести вечная жизнь настопиздит до смерти.
Оба случая – частность, говорящая о закономерности: над миром властвует неодолимое, всеобъемлющее и абстрактное «Хочу!» Прикол в том, что люди, в подавляющем большинстве, сами не знают, чего хотят. Неужели тому челу нужен этот ёбаный мобильный телефон? Ему, на самом деле, нужно признание его невъебенной крутизны. Разве им вечная жизнь в раю нужна? Им нужна красивая иллюзия, чтобы забыть о собственном убожестве. Кто-то о пелотке мечтает? Аж исходит слюнями. А на деле ему не пелотка нужна, а несколько секунд примитивного кайфа. На существо женского пола этот мечтатель срать хотел с колокольни кёльнского собора.
Поэтому не огорчайтесь, если ваши мечты не сбываюцца. Возможно, это даже к лучшему.
Весьма хорошо, автор. А вот этот фрагмент: "... любой разумный человек понимает, что вечная жизнь не будет в лом только научному или творческому человеку; всем остальным праведникам лет через двести вечная жизнь настопиздит до смерти" ещё и задуматься заставил.
Спасибо, автор. Твоя философия живо напомнила мне популярного в 70-80-е годы академика Амосова. Когда в стране было нечего жрать, ему заказали цикл телепередач "Воспитание потребностей". Смысл его вещаний сводился к мессиджу: нет в магазине колбасы? Это, конечно, плохо... Но подумайте, зачем вам колбаса? Развивайте духовные потребности!
автор, на мой взгляд, имел ввиду, что МЕЧТА у некоторых товарищей прецтавляецца в виде моб.телефона, автомобиля, ну чево там ещё... а это говорит о небольшой фантазии и крайне узком душевном развитии этих товарищей. А вы, уважаемый, по моему мнению, привели совершенно не соответствующий смыслу крео пример.
/а потом разъезжать в таком состоянии на джипе по Луизиане под музыку Corrosion of Conformity и расстреливать негров из дробовика.
Вполне закономерно, больше я своего старого знакомого видел./
"Как в дом с дырявой крышей просачивается дождь, Так в плохо развитый ум приходит вожделение. (с)"
Вы, два баклана, Призрак Сети и Будда, не песдите, о том, о чем не имеете малейшего представления.
Вот я, личность не интеллигентная, но, несомненно культутрная точно знаю, что чем развитее ум и шыре кругозор, тем больше ему нужно светлых образов для дрочки. Вожделение, ебланы, - двигатель экономки. Нахуйя я бы покупал трули КальвинКлян и иже с ними, если бы не вожделел конкретную пелотку с поледующим перед ней раздеванием.
Смысл сего крео легко угадывается и без прочтения оного - по названию и эпиграфу. Я, вообще-то, имел в виду весьма распространённое явление: отказ от потребительской философии, когда не хватает ума заработать на потребление.
А у меня мечта, друзья.. создать фабрику по произвоцтву плюшевых медведов и криветог- вот оно раздолье для интеллекта, возможность вводить новые принципы руководства и маркетинг в полном обьёме../ болею, я ..простительно мне/
>/а потом разъезжать в таком состоянии на джипе по Луизиане под музыку Corrosion of Conformity и расстреливать негров из дробовика. > > Вполне закономерно, больше я своего старого знакомого видел./
>Смысл сего крео легко угадывается и без прочтения оного - по названию и эпиграфу. Я, вообще-то, имел в виду весьма распространённое явление: отказ от потребительской философии, когда не хватает ума заработать на потребление.
Явление не слишком распространённое, имхонет. Обычно субъект тужится\корячится из последних
сил, а уже сходя с гонки за ништяками начинает поливать всё вокруг жидким навозом (не отказываясь, впрочем, от декларированнных целей).
смысл жизни раскрыт.. на сегодняшний день с превеликим отрывом побеждает возможность пиздя по телефону- кактацца в омереканцком грузовике- и пулять из открытых окон по неграм.
Брюс Виллис - стонет и заламывает руки.
Есть альтернатива: философия функционального потребления. Есть у меня друг, который в компаниях ненавязчиво демонстрирует телефон "верту" за какую-то хуеву тучу евро. При осмотре обнаружилось, что этот девайс представляет собой жутко неудобный в обращении, тяжёлый и малоэстетичный предмет с одной лишь функцией: звонить. Мне такое просто не нужно. Это и есть философия функционального потребления.
Кстате, господа.. вчера перечитывал Оксану робски.. Скромное обояние Российской буржуазии предстало предо мной почему- то в Нескромном выебоне Российских олигархов.