или фсё проебал ?
а может создать акаунт?

Креативы

РУБРИКИ РАЗДЕЛА

ПорноМультики

Русское Порно Видео

Тренинг пикапа

SOBERGER

Откоси от армии!

ПРИКОЛЬНЫЕ ФУТБОЛКИ И STUFF

Ремни для падонкаф

Штаны у падонка висеть не должны, а должны прочно держаться с помощью пиздатого ремня с невъебенной бляхой. Вот что-то типа ЭТОГО

И еще одна мега новость: теперь у нас можно приобрести книжку тварца и Вадяна Рондоноида - "ЖП" .

Йа Креведко

Вы не поверите, но у нас паявились Креведки. В смысле мягкие, по-прежнему заебатого качества, с надписью "Йа креведко" на пузе или че там у креведок. Медведа зохавают как нех. Усы я ебал, больше чем мой хуй. Первая партия как обычно.

Большой Адронный Пиздец уже совсем близко

БАК

Паскольку конца света нам точна не избежать и скора всему пиздец надо встретить его достойно и пробухать с друзьями последнее бабло в нашей футболке.

Новый раздел с пездатыми футбами
Все знают, что существует обычный офесный плангтон и их боги - Сисадмины. Вот для этих вершитилей судеб, мы предлагаем серию новых ниибацо качественных и криативных футболаг.

В Питере открылась наша студия печати футболок "яМайка". Теперь все желающие сделать себе падонкавские майки добро пожаловать к нам по адресу: ул. Садовая, 28. с 11 до 21 без выходных. На самом деле это банально Апрашка. Вход с улицы Садовой, сразу справа от клуба Revolution. Там висят банеры наши, мимо не пройдете. Выбор футболок там больше чем в нашем инет-магазе, все можно потрогать, померять сделать себе любую надпись по желанию любого блять цвета.

В яМайке всегда в продаже книжки издательства Udaff.Cоm: Кирза, Альманах, Дундук, и проч. а также плюшевые Медведы пиздатого качества.

Немного порывшись в кладовке Удафф обнаружил остатки тиража легендарного Альманаха № 1. Остаток был в виде двух коробок. Альманах № 1, выпуска аж 2002 года теперь снова можно купить у нас в инет-магазе. Торопитесь, осталось мало.


Ну и немного забегая вперед: готовится к изданию Альманах № 3.

!!!Песдатые труселя для настоящих падонкаф и риальных пелотак СДЕСЬ!!! Ахуенная упаковака для жизниннаважных органаф.



НОВИНКА!!!
Паявились плюшевые МЕДВЕДЫ. С надписью Превед на пузе. Медведы реально пиздатого качества, руки гнуцца куда угодно. И они большие я ебал. 40 см. в высоту. Лучшего падарка не найти беспезды. Первая партия не такая бальшая так что тарапитесь, заказывайте.

Галавной Офес

  • Телефон: 740-49-26.
  • Ася: 431535389
  • Адрес: СПБ, Петроградская наб. 34, оф. 206
  • Работаем: с 10 до 18, пн-пт.

Салон печати футб "яМайка"

  • Телефон: 958-06-81.
  • Адрес: СПБ, Садовая, 28
  • Работаем: с 11 до 21, без вых.

ПОИСК ПО САЙТУ

СЧЁТЧИКИ БЛЯ

04-08-2008 Печатать ! Печатать с камментами!   [   ««   »»   ]
Спасатели
аффтар: broccoly


- Сергунечка, вот ты зачем сейчас уродом притворился? Воскресенье, девять утра. Вот чего ты наяриваешь? Нет меня.
-Десять. Вставай растение, будем друга из беды выручать.
-Сам не справишься? -  уточняю уже без надежды. 
-Ты когда ногу сломаешь, думаешь кто тебе апельсины носить будет?
-Не буду я ногу ломать.
-Обоссался, свинья безчувственная? Выходи, поехали.
Возразить то нечего.
В дорожном движении Серожа участвует активно и безкомпромисно. В принципе он все так делает. Пионер всем ребятам пример.
-Вадик знаешь квартиру купил?
-Угу, ремонтирует вроде.
-Вот он ее сейчас ремонтирует с дурой какой то, а жена под дверью стоит.
-А он чего?
-Держит оборону пока.
Подъезжаем к дому новостройке. Вокруг деятельность непостижимая человечьему уму, как в муравейнике. Этноремонты. Серожа такое любит. За рукав оттаскиваю его от группы трудолюбивых узбеков.
-Слышь Карбюзье, ты мне кофе не дал допить, сказал счет на минуты пошел.
-Ага. Да. Иди Леську отвлекай, а я тут что ни будь придумаю.
-Может сам иди а я придумаю.
-Ты не придумаешь и потом мне она не поверит.-  а в глазах оптимизм плещется через край.
Хорошо хоть лифт работает.
-О. Здравствуй Лесечка
Леська некрупная и симпатичная. Вадик ее очень сильно боится. Серожа тоже. Меня она всерьез не принимает.
-Ты зачем тут?
-Вадик позвал. Обои клеить. А ты чего под дверью стоишь?- во какой я изворотливый.
-Не открывается.
-Замок наверное поломался – импровизирую.
- Там он солнышко мое. Родное сердце не обманешь.
Леська скребется в дверь оставляя царапины на свежей краске и горлом мурлыкает
- Вадичек, открой лучше сука, это я Лесечка.
- Может он клейстером надышался. Или за обоями пошел.
Леська бросает косой взгляд мне куда то в живот.
- Дверь ломай.
- Нет Лесечка, я тебя очень люблю, но в чужом дому дверей ломать не стану.
Из соседней квартиры доносится дружное и нескладное пение. Леська продолжительно удерживает кнопку звонка потом разворачиватся и колотит каблуком. Соседи открывают. На головах у них газетные кораблики. На полу водка и кильки. Их довольно много всего, водок килек и корабликов.
- А какой красивый дэвушка.
- Балкон где? – командует Леська и увлекает меня к балкону. – Лезь.
- Лесечка тут четырнадцатый этаж. Я высоты боюсь.
- Твой друг там синеет отравленный клейстером, а ты страхи детские вспомнил – подбадривает Леська – Мы тебя веревкой привяжем. Лезь.
- Меня нельзя веревкой. Я коклюшем переболел.
- Вот какая от тебя польза? – задумывается Леська ненадолго – ладно, сторожи дверь. Тут подмога нужна.
Слышно, как лифт увозит Леську вниз.
Звоню Вадику.
- Открывай. Я один.
Вадик напоминает упустившего поезд пассажира.
- А Леська где?
- За подмогой пошла. А девка твоя где? Ты что ли на ровном месте карнавал этот устроил?
Вадик кивает на открытое окно. Я крещусь – Ой бля – и выглядываю в окно. Там, прицепленная монтажным поясом к большому крюку болтается барышня в платье для коктейлей. Барышня неумело имитирует повадки парашютистов. В выпученных глазах восторг.
- Как ты этого добился? – интересуюсь.
- Серожа ей шубу пообещал что я куплю.
Вадик интенсивно моргает. Сходство с пассажиром усиливается.
- Соберись тряпка. Положение вещей обязывает нас сейчас к поступку. Скоро Леська с подмогой вернется. Молоток есть у тебя.
Мы приводим замок в негодность.
- А почему я на звонки не отвечал и к двери не подходил – допытывается Вадик
- А потому что тебя тут нету.
Идея хороша, но замок то уже в негодности. Выпихиваю Вадика на балкон.
- Лезь.
- Тут четырнадцатый этаж. Я высоты боюсь.
- Там твоя жена в пути за разводом и Кондратием, а ты детские страхи вспомнил. Лезь.
Вадик лезет. Паучок Ананси за окном медленно теряет высоту. Поскрежетав затворами открывается входная дверь. Влетает Леська, за ней участковый и нерусский человек с инструментом.
Участковый проявляет ко мне нездоровый интерес.
- Ты почему теперь здесь? – Леська смотрит тоже с подозрением.
- Я преодолел страх. Клейстер не шутки.
- Протокол будем составлять, задержание производить? – требует ясности участковый – Дверь мы зачем выломали?
Леська включает обаяние
- Ой спасибо дяденька. Идите теперь. Вас детки же ждут и вот возьмите на здоровье.
Я с сожалением провожаю взглядом Вадиков вискарь.
- А где Вадик то? – опять задумывается на минуту Леська – Ладно. От тебя пользы известно никакой. Сиди дальше сторожи. Пойду замок новый куплю.
Звонит Серожа.
- Слушай – восхищаюсь – А сколько ты крановщику дал?
Серожу распирает гордость.
- Он денег не взял. Солидарность. Я чего звоню то. Нас сейчас с Катюхой в участок повезут. Это мой последний звонок адвокату. Тут пол города собралось на аэрошоу посмотреть и сигнал участковому был. Бери Вадика и вытаскивайте нас давайте.
Вадика я нахожу в соседской квартире празднующим волшебное избавление.
- Во кто мне обои поклеит – тычет он пальцем в газетные кораблики, опрокидывает стакан, орет что то непохожее на песню и рушится мне на грудь.
Неприятное и громкое пение мне не удается остановить до самого участка.
- Освобождайте заложников под подписку о невыезде. Я вам главаря банды привел. Типа ченчж.
Дежурный смотрит на Вадика с сомнением и брезгливостью.
- Я этого не возьму. Он орет у тебя все время, а эти квартиру грабили сложными техническими средствами.
Вадик обиженно и громко заводит новый куплет. Серожа и парашютистка воркуют в обезьяннике.
- Он пьяный хотя бы и это его квартира, а это его друзья, они просто пожарную безопасность проверяли, пути эвакуации. Они трезвые и личности их легко установить. Предмета хищения с ними не обнаружено. На каком основании вы их вообще задержали?
- Сигнал был, от участкового. – хмурится на Вадика дежурный.
- Сигнал был ложный. Вы у него самого спросите.
- Поздно у него самого спрашивать. Отдыхает он. Потому что человек то же.
Третий тур переговоров приносит все таки плоды и обмен с доплатой совершается.
Звонит Леська.
- Ты теперь где? Ты почему не сторожишь?
- Я зато Вадика нашел.
- Где? Дай быстро трубку ему.
- В околотке. Его теплого прибрали, когда гастарбайтерам за доливом ходил обои клеить. Приезжай забирай.

ты должен быть залoгинен чтобы палучать рекамендации !
Тваё имя:
Текст:
04-08-2008 15:07:01   ПЕЛОТЧЕГ  
пурувэт
04-08-2008 15:07:05   Рильке-Тiльки-Вставит (украинский мангуст-эстет)  
пришол
04-08-2008 15:07:09   ЧАЙГО  
УСПЕЛ?
04-08-2008 15:07:34   Рильке-Тiльки-Вставит (украинский мангуст-эстет)  
что значит, дохуя таких мессаг? ни разу не видел
04-08-2008 15:08:23   Рильке-Тiльки-Вставит (украинский мангуст-эстет)  
Леська некрупная и симпатичная

уже неправда
04-08-2008 15:11:54   Otto Katz  
Многа диалога
04-08-2008 15:15:54   Даунито хромосом  
Спасатели прочетал как сасатели. Савсем плохой стал - без очков не вижу
04-08-2008 15:23:15   Херр Бергер  
нормуль, динамичная история...
04-08-2008 15:24:39   ЖеЛе  
а можно это вкратце излажыть?... и без этих ебанутых чорточег спереди?...
04-08-2008 15:28:05   Шляпабля  
ниасилила
04-08-2008 15:29:58   геша  
здибютом 4*

разбавляй деологе
04-08-2008 15:41:30   Призрак Сети  
Аффтар аццкий драматург. Это явно планировалось для постановки.
04-08-2008 15:55:59   я забыл подписацца, асёл  
Буду краток(С) Пиши еще (С)
04-08-2008 16:15:56   я забыл подписацца, асёл  
афтар, ты еблан.
04-08-2008 16:32:29   аффтар сцынария  
это пьеса?
04-08-2008 16:38:18   Мимо_Проходил  
Хорошо, молоток, ржал.
Исчо давай.
04-08-2008 17:15:23   Всовинформбюро  
Хуевато - тяжело четается..
04-08-2008 17:28:08   Вселенец  
улыбнуло
пеши исчо
04-08-2008 18:13:09   Херасука Пиздаябаси  
как-то так себе нах
04-08-2008 18:22:18   at  
нихуя не понял
04-08-2008 19:12:12   broccoly  
Ответ на: ЖеЛе [9]
Пасиба, что выложили. Ликую. Ебанутых черточег дохуя потому что за сценарии платят больше, я узнавал. А кому бы не хотелось ебашить буквы за деньги. Вот поиск слога в этом напрвлении.
04-08-2008 19:42:48   тайсон  
дета3 сы пилюсам
04-08-2008 22:05:58   Макс  
До боли знакомая движуха. Разведусь я наверное
04-08-2008 23:26:13   Don Pablo  
Хуярь ещщё
05-08-2008 01:27:09   я забыл подписацца, асёл  
Хуйня ниапесуема, нах...
05-08-2008 02:24:23   diman  
Прикольная эстория.
Афтар молоца.
05-08-2008 07:58:55   Коньякофф  
Чото я не понял. Стиль бабий какой-то...
05-08-2008 09:24:15   Волчебрюшко  
Абассаццо!
Тваё имя:
Текст:
Ебитесь в рот. Ваш Удав