или фсё проебал ?
а может создать акаунт?

Креативы

РУБРИКИ РАЗДЕЛА

ПорноМультики

Русское Порно Видео

Тренинг пикапа

ПРИКОЛЬНЫЕ ФУТБОЛКИ И STUFF

Плакаты

В нашем магазе паявились плакаты с самыми забойными картинкаме. Плакаты бальшие, 40 на 60 см. Даставляются в тубусах, так что ни памнутся, ни ссать. Каллекция плакатов будит папалнятся.

Альманах №2

Падонке! Па Вашим мнагачисленным просьбам вазабнавляются прадажи Альманаха № 2. Налетаим. И помним что через месяц с небольшим выйдет Альманах № 3.

Новые поступления игрушек.

Новые поступления в нашем Mult-Shop. Игрушки, игрушки, игрушки. Разбираем пока есть.

Осень наступила. И паэтаму нагрянула ниибическая распродажа. В нашем магазе на Садовой все футбы аж по 300р. Налетай, хули.

Напаминаем адрес: Питер, Садовая, 28 (сразу справа от клуба Revolution), работаем с 11 до 21, без выходных. тел. 958-06-81

РЕМНИ ДЛЯ ПАДОНКАФ

Штаны у падонка висеть не должны, а должны прочно держаться с помощью пиздатого ремня с невъебенной бляхой. Вот что-то типа ЭТОГО

В яМайке всегда в продаже книжки издательства Udaff.Cоm: Кирза, Альманах, Дундук, и проч. а также плюшевые Медведы пиздатого качества, Креведки, ремни.

Галавной Офес:

  • Телефон: 740-49-26.
  • Ася: 431535389
  • Адрес: СПБ, Петроградская наб. 34, оф. 206
  • Работаем: с 10 до 18, пн-пт.

Салон печати футб "яМайка"

  • Телефон: 958-06-81.
  • Адрес: СПБ, Садовая, 28
  • Работаем: с 11 до 21, без вых.

ПОИСК ПО САЙТУ

СЧЁТЧИКИ БЛЯ

28-07-2008 Печатать ! Печатать с камментами!   [   ««   »»   ]
Отель «У погибшего онаниста»


Толик с разбегу плюхнулся на гостиничную кровать, с хрустом потянулся. Кровать жалобно скрипнула под его сто десяти килограммовой тушкой. С нарциссическим удовольствием помяв пальцами огромный, железный бицепс правой руки, Толик удовлетворенно хмыкнул и резко сел. Что нужно командировочному? Нажраться и выебать местную пелотку! Анатолий решил начать с первого пункта. Спустился в бар, купил внушительную бутыль какой-то зеленой бурды, дорогущей, но кого это ебет? Контора платит! Тем более шеф сам сказал: не экономить, ты ж лицо фирмы, хуле.
  Нацедив в гостиничный стакан грамм сто пятьдесят пойла, Толик залпом всадил его и закурил. Хорошо пошла, травой какой-то отдает, но хороша, чертовка! Налил еще, выпил. Ух, бляааа! Ну еще стакан и можно на блядки. Настроение приподнялось, мир уже виделся в другом свете. Хорошая водка, не та паленка, которую он обычно пил в родном Усть-Перепиздюйске с корешами. Да, шеф мировой мужик, дал путевку в жизнь, а то так бы до сих пор и ловил пиздящих карамельки пенсионеров в супермаркете. Доверяет, на переговоры послал!

  Уже в лифте, Толик почувствовал, что хочет ссать. Желание накатило моментально и в течении нескольких секунд стало просто невыносимым. Трусцой добежав до бара, отыскал глазами дверь с заветной буквой «М». на ходу расстегивая ширинку, парень ворвался в сортир, встал перед писсуаром и со стоном облегчения принялся отливать. Тщательно стряхнув, Толик спрятал член в штаны и развернулся. Взору его предстала пикантная картина: дверь кабинки напротив него была открыта, на унитазе со спущенными штанами, в совершенно расслабленной позе сидел мужик. Перед ним на коленях стояла блондинка в мини-юбке, ее голова находилась между ног у мужика, откуда раздавались чавкающие и причмокивающие звуки.
- Хуяссе,- ухмыльнулся Толик,- слы, братан.а чо если я ей сзади приправлю? Я ей доплачу, не ссы!
  Мужик абсолютно никак не отреагировал, а блондинка прервала свое занятие и повернулась к Толику. От увиденного парень протяжно бзднул и попятился назад, пока не уперся спиной в стену. Между ног у мужика было сплошное кровавое месиво, кровь стекала по бледным волосатым ляжкам струйками и с тихим плеском падала в унитаз крупными, жирными каплями. Блондинка посмотрела на Толика остекленевшими, бесцветными глазами, ее лицо и грудь были густо вымазаны кровью. Девушка зарычала, изо рта у нее выпал, шмякнувшись на белоснежный кафель, окровавленный кусочек мяса, в котором Толик с ужасом опознал порядочно изжеванную залупу.

  Блондинка на четвереньках медленно подбиралась к Толику, тот пятился, пока не оказался зажат в углу. «Пиздец мне!»- пронеслось в голове у парня, но тут верх взяли рефлексы, вдолбленные в него инструкторами за два года срочки, отслуженной в спецназе. Выжить и победить! Подошва ботинка с хрустом впечаталась в лицо девке. Удар был такой силы, что блондинка опрокинулась на спину и затихла. Толик выскочил из сортира побежал, не разбирая дороги.
  Он чуть не сшиб с ног выходящего из-за угла мужика. Черная униформа с нашивкой «Охрана» на груди, широкий ремень с кобурой на боку, рация, тяжелые ботинки. Охранник! Толки схватил его за грудки:
- Там, бля, это бля! Там пиздец,бля! Там бля, какая-то шлюха мужику хуй откусила, на меня еще кинулась. Ты это, бля, че6 у вас тут за беспредел,бля?!
  Охранник поднял на Толика бесцветные, точь-вточь, как у шлюхи из сортира, глаза и зарычал. Изо рта, по подбородку стекала клейкая, зеленовато- желтая слюна. Когда  руки охранника намертво вцепились Толику в горло, бывший спецназовец сработал на автомате: освобождение от захвата, уход, подсечка. Мужик раскинув руки, грохнулся на пузо. Толик прыгнул на него сверху, уперся коленом в позвоночник, ухватил под подбородок двумя руками и резко и с силой потянул голову охранника вверх. Позвонки влажно хрустнули, тело под руками Толика обмякло, резко завоняло дерьмом. Парень расстегнул поясную кобуру, вытащил ИЖ и запасную обойму к нему, проверил оружие. Порядок. Говно,а не ствол, но за не имением лучшего… Надо прорываться! Толик уже догадался, с кем имеет дело. Недавно по накурке, он с корешами смотрел фильм про зомби. Все совпадет:  бесцветные глаза, стеклянный взгляд, странное поведение и главное- они жрут людей. Воспоминания об одиноко лежащей на белоснежном полу откушенной залупе заставили хуй Толика сжаться. Зомби! Тогда они ржали, глядя на кровавую феерию на экране. Теперь он столкнулся с ними в реальности. Что случилось? Вирус? Темные силы? Разберемся потом, сейчас главное- вырваться. Он вспомнил важную деталь- зомби дохнут только если им выстрелить в голову или позвоночник. Не зря он посмотрел тот фильм!

  Его путь лежал через бар, пинком ноги Толик распахнул дверь и ворвался в залитое тусклым светом помещение. По среди зала стоял стол, на котором лежала залитая кровью девушка в изодранной униформе официантки. Трое зомби с утробными рыками и чавканьем рвали ее плоть: одни запустил руку в распоротый живот и что-то там выискивал, другой словно младенец приник у груди, третий, засунув палец в глазницу девушки, пытался выковырять глаз. Бармен за стойкой невозмутимо протирал бокалы, придирчиво разглядывая их на просвет. Толика замутило от увиденного, в груди заклокотало. Сняв пистолет с предохранителя, парень быстрым шагом направился к пирующим.
- Ну че, суки, жрем?!- заорал Толик, приставил ствол к голове ближайшего зомби и нажал на спусковой крючок. Раздался выстрел, из головы мертвеца плеснуло красным и он завалился на свою жертву. Следующую пулю Толик влепил между бесцветных глаз другого противника. Третий попытался убежать, но две пули, угодившие в спину, опрокинули его на пол, а еще  одна- размозжила череп.
- Ну че, пожрали, пидоры?!- взревел Толик.
  Обернувшийся на шорох бывший спецназовец успел увидеть только испуганные глаза бармена и бутылку, стремительно приближающуюся к лицу. Свет померк…

                                                                ***
- Товарищ майор, он вроде того, очнулся,- раздался над ухом Толика мальчишеский голос с испуганными нотками.
- Очухался, Рэмбо хуев? Ты чего натворил, придурок?! Юра, дай ему по печени, пусть быстрее в себя приходит.
  Глухой удар в правое подреберье отозвался острой болью и вспышкой света перед глазами. Толик лежал на животе, руки были скованы за спиной, сталь наручников холодила кожу.
- Товарищ майор, мы его номер обыскали. Там почти пустая бутылка абсента на столе стоит.
- Да не может быть, чтоб его так с абсента зацепило… Чтоб вот так взял и пошел людей мочить ни за что ни про что. Хотя всякое бывает,хули… Что со свидетелями?
-Девчонку, которую он в сортире прессанул, скорая увезла. Сотрясение тяжелое, от лица ничего не осталось. Бармен вроде в порядке, тока в шоке, водкой отпаиваем.
- Бармен молодец. Если бы не он, хрен знает, скока бы этот урод еще народу положил. Что эксперты?
- Едут, товарищ майор.
- Ладно, пакуйте этого долбоеба. Абсент,бля…

Тваё имя:
Текст:
28-07-2008 13:31:44   Не сцы Маруся  
Нахенг - зло.
28-07-2008 13:32:04   хуйня-хуйнёй  
пизда
28-07-2008 13:32:06   Рангарик (регу праибал б/п)  
буду 3-й
28-07-2008 13:36:49   гавнаед  
в 10. четать?
28-07-2008 13:37:00   гавнаед  
или ну евонахуй?
28-07-2008 13:37:17   гавнаед  
пра дрочку?
28-07-2008 13:37:42   хуйня-хуйнёй  
Долго сука
28-07-2008 13:38:48   изотоп Зефира'36  
Толик с разбегу плюхнулся на гостиничную кровать(с)

уж лучше бы о стену. и рассказ бы был короче и веселее
28-07-2008 13:39:39   опизденевший  
пра абсент
28-07-2008 13:40:25   Ethyl  
Кравишша!
28-07-2008 13:40:51   опизденевший  
и пра эксспецназавца-ебаната
28-07-2008 13:41:03   Русскоязычная  
четаю
28-07-2008 13:41:21   изотоп Зефира'36  
кароче, в стиле "а потом я проснулся"(с) но тока про апсенд. хуйня-хуйней
28-07-2008 13:41:48   Донецццкий бандит  
читать?
28-07-2008 13:45:59   Русскоязычная  
ужастек со счастливым концом
гугугу
28-07-2008 13:46:11   Рангарик (регу праибал б/п)  
Ничиво таг. Пра аццких зомбе и белку.
28-07-2008 13:47:34   мимо пробегал  
Отель" у похабного пианиста"
28-07-2008 13:47:36   Всех в расход  
Нормально, пиши.
28-07-2008 13:48:18   троцкий и ледоруб  
а где ибиевомать каклосрач?
наболело блять
28-07-2008 13:48:33   бывший  
Лучше бы херой себе ухо отрезал, абсенту нахуячившись, хоть и не Ван Гог.
28-07-2008 13:49:21   Фрезеровщик  
круто!
28-07-2008 13:49:27   Наташа РостКова  
прочитала. как страшно жить.
где моя ночная ваза?
28-07-2008 13:49:37   бывший  
Ответ на: Русскоязычная [15]
>ужастек со счастливым концом
Конец, кстати, в тексте присутствовал только один и глубоко несчастный, гугугу.
28-07-2008 13:50:17   Berg  
отель "у безрукого графамана"
28-07-2008 13:51:17   Русскоязычная  
Ответ на: бывший [23]
ну ты ведь заметил мои *гугугу*..
ты меня понял,это радует
28-07-2008 13:52:27   Хуй горбатый  
Бухайте вотку, курите шмаль - ну нахуй этот абсент! +1
28-07-2008 13:53:00   Крокодил Санни Крокетта  
Концовка обрушила весь кайф. а в целом- читабельно.
28-07-2008 13:53:14   Шлакоблок  
Такой абсент хуй где купишь.
28-07-2008 13:57:11   Не сцы Маруся  
Прям Тарантино какой-то.
28-07-2008 13:57:49   дура абыкнавенная  
прецказуемо
28-07-2008 13:57:54   Соседка В. Лоханкина  
Даже гарфоманию я бы простила, у меня сегодня настроение отличное, но выносить в название графоманского бреда перековерканных АБС..
Автор, чтоб вас унесло жуком в муравейнике на обитаемый остров в град обреченный без оружия в дни затмения при втором нашествии марсиан.
Исполняйте. хехе
28-07-2008 13:58:24   Мимикриолог  
отель "у сосущего графамана"
28-07-2008 14:00:16   Ебанас  
концовка предсказуема шопездец.
28-07-2008 14:00:28   хуйспришитойгалавой  
Про Онотолея Васермана.....
28-07-2008 14:01:02   НИХУЙА НИКЛОН  
гонево,адин звёзд
28-07-2008 14:01:06   НИХУЙА НИКЛОН  
гонево,адин звёзд
28-07-2008 14:01:10   НИХУЙА НИКЛОН  
гонево,адин звёзд
28-07-2008 14:01:32   НИХУЙА НИКЛОН  
ой бля
28-07-2008 14:01:33   Мимикриолог  
и это
нихуя с абсента не бывает
проверено как на московском, так и на привезенном с южной омериге
28-07-2008 14:02:27   Рангарик (регу праибал б/п)  
Апсент гавно, кстате.
28-07-2008 14:03:20   хуйспришитойгалавой  
Нацедив в гостиничный стакан грамм сто пятьдесят пойла(с)
Нада песать стопиццот пойла.....
28-07-2008 14:03:44   НИХУЙА НИКЛОН  
склеп - розрывы,часть фтарая.Гугугу
28-07-2008 14:03:48   DEVACHKA-PRIPEVACHKA  
да ладно, не хлопает так с апсента, враки всё это!
28-07-2008 14:04:22   хуйспришитойгалавой  
Уже в лифте, Толик почувствовал, что хочет сосать.
28-07-2008 14:05:10   Кубанчек  
высер хуита. Как  и апсент
28-07-2008 14:05:21   хуйспришитойгалавой  
он им марки запивал...
28-07-2008 14:07:39   хуйспришитойгалавой  
- Очухался, Рэмбо хуев? Ты чего натворил, придурок?! Юра, дай ему по печени, пусть быстрее в себя приходит.(с)
Йурег бил скованного наручнекаме Онотолея? Подло как....
28-07-2008 14:07:49   MGmike эМГэМайк  
четал сэнтересом
28-07-2008 14:09:19   MGmike эМГэМайк  
Ответ на: DEVACHKA-PRIPEVACHKA [43]
пренцесса, кой кому и бухать нинада, своей дури в башке нинаадну кащенку хватет
28-07-2008 14:12:47   ЮГ  
"Глухой удар в правое подреберье"(с) а это каг, прастити?

Тваё имя:
Текст:
Ебитесь в рот. Ваш Удав