или фсё проебал ?
а может создать акаунт?

Креативы

РУБРИКИ РАЗДЕЛА

ПорноМультики

Русское Порно Видео

Увеличь свой член!

ПРИКОЛЬНЫЕ ФУТБОЛКИ И STUFF

Богиня

Новый Гот. Новый Гот. Падарки блять надо покупать. Для любой пелотки лучши падарка ни найти чем футба со стразами. Парадуй сваю багиню.

Ниибическая Распродажа

Ниибическая Новогодняя Распродажа Футболак. ВСЕ МАЙКИ ПО 300 РУБ. Не проеби.

АЛЬМАНАХ № 3

Свершилась! Альманах № 3 издан и уже в продаже. Альманах состоит из двух частей: Черное и Белое. Читается с двух сторон.

Музыкальные футболки!

Панимая что скора уже Новый Гот, и падарки нада закупать сейчас мы запустили праэкт с футбами на музыкальную тематику, где любой падонак-гот, эмо, или дажи проста хрензнаеткто найдет себе футбу па музыкальнаму вкусу. Let's Rock, епта.

ПОХУЙ КРИЗИС!

В мире кризис, а нам похую. У нас куча нефти, и нас неебет. Паскольку кризис нас неебет, то мы блять печатаем футболки ЗОЛОТОМ и СЕРЕБРОМ. Похуй кризис.

В яМайке всегда в продаже книжки издательства Udaff.Cоm: Кирза, Альманах, Дундук, и проч. а также плюшевые Медведы пиздатого качества, Креведки, ремни.

Галавной Офес:

  • Телефон: 740-49-26.
  • Ася: 431535389
  • Адрес: СПБ, Петроградская наб. 34, оф. 206
  • Работаем: с 10 до 18, пн-пт.

Салон печати футб "яМайка"

  • Телефон: 958-06-81.
  • Адрес: СПБ, Садовая, 28
  • Работаем: с 11 до 21, без вых.

ПОИСК ПО САЙТУ

СЧЁТЧИКИ БЛЯ

26-06-2008 Печатать ! Печатать с камментами!   [   ««   »»   ]
День рождения


Первое мая, вечер. Дежурство подходило к завершению, до окончательной сдачи оружия и «боевого поста» оставалось каких-то 15-20 минут. За стеной слышались выстрелы и сочный такой мат – это коллега, Миштель, рубился в «Медаль за отвагу», на которую Кирыч «подсадил» его после одного случая, когда Миштелю просто предложили попробовать поиграть. Теперь он до 24-00 после работы гонял солдат Вермахта по Тунису, Франции и Бельгии. Вот уже четвёртый день он высаживался на Омаха-бич, но добегал только до сумасшедшего солдата, а потом его или убивали, или он подрывался на мине.

Кирыч заслушался – так виртуозно Миштель ещё не матерился. Но пора собираться – завтра ещё день рождения, поэтому Кирыч выбил себе выходной у начальника отдела, хотелось выспаться, чтобы с утра приготовить хоть какую-то закуску для намечающихся гостей. Кирыч сложил дела в сейф, достал пистолет и, сняв кожух-затвор, стал протирать шомполом канал ствола – дежурный по отделу милиции, Клёма, в любом случае заставить показать ствол, если грязный – оружие не примет. Зазвонил внутренний телефон. «О, карамульдуки сдавать зовут» - подумал Кирыч
- Слушаю!
- Ну это, розыск, собирайтесь! – голос Клёмы не был похож на приглашение к сдаче стволов – У нас убой двойной нарисовался на Краснопутиловской, экспертов уже вызвали, медик едет.
- Блядь! А чего убойщикам не звонишь?
- За каким, если вы здесь? – спорить с Клёмой было бесполезно, упёртый.
    Кирыч достал из стола папку с бланками, оперативную кобуру и пошёл за Миштелем.
- Джуманджи, собирайся. Дежурка нам жмуров подкинула. Недалеко тут.
- Да ну в жопу! Что, блядь, за день такой – всё спокойно весь день, а под вечер – на тебе в шапку! – Миштель тоже был недоволен, что под конец дня случилась такая ерунда.
    До адреса дошли быстро – благо было через квартал от отдела милиции. На адресе уже был участковый с такой постной рожей, как будто дождевых червей нажрался.
- Ну что тут? – Кирыч не стал проходить в квартиру, сначала хотелось узнать обстановку прежде чем что-то предпринимать.
- Двое на кухне. Ножами истыканы, как дикобразы. Соседи говорят – тут две подруги пригласили какого-то морячка, бухали с ним, а потом вот пожар на кухне случился. Пожарные погасили всё, а там два трупа с признаками.

На обгорелом и залитом водой диване в большой кухне на спине лежали два обожженных женских тела с остатками одежды. Из тел – из животов, бёдер, грудных клеток торчали рукоятки ножей: «бабочек», рыбных, фруктовых, хлебных, перочинных. Ножей было много, а вот крови – нет. Видимо, смыло при тушении пожара. Духовка плиты была распахнута, внутри валялись осколки водочной бутылки.
- Вот блядство… - Кирыч понял, что домой он попадёт нескоро.

Внизу послышался шум мотора, а затем на этаж поднялись криминалист из РУВД – Мегавольт. Так его прозвали за его способность починить и заставить работать всё, что связано с электричеством – от выключателя до компьютера.
- Сука, только стакан налил… - Мегавольт был в мрачном расположении духа. – Кто доктором сегодня работает?
- Не знаю, честно. Приедет – увидим. – Кирычу не улыбалось провести ночь на осмотре.

Группа прошла в квартиру, расселись на диване в комнате и лениво трепались ни о чём, дожидаясь остальных участников такого действа, как осмотр места происшествия. Через некоторое время подтянулся следак из прокуратуры по фамилии Лев, хотя на льва он похлж не был абсолютно: тощий, длинный, нескладный весь какой-то, но его уважали за то, что у него были мозги в голове и уголовные дела он доводил до передачи в суд, не наматывая кишки на забор операм, как это любили делать остальные прокурорские.

Приехал он не один, а с какой-то симпатичной девушкой. Чернявенькой, смугленькой и скромной. Она постоянно пыталась спрятаться за «львиную» спину, но получалось плохо.
- Привет, мусора! – Лев был в благодушном настроении и вообще такие фразы ему сходили с рук.
- И тебе не хворать, упырь прокурорский! – опера пожали руки следователю. – Кого привёз с собой?
- Это стажёрка. Зовут Аня. – Лев заглянул на кухню. – Неплохо… Весело…
- Да пиздец, обхохочешься просто…- Мегавольт уже прикидывал ракурсы съемки, поверхности для обработки порошками и что надо будет изымать.
- А ну здрасьте всем! – в прихожей послышался весёлый голос. Приехал судебный медик, Дмитрий Сергеевич.
    
Дим Сеича безмерно уважало всё ГУВД Питера за остроту ума, профессионализм и человеческое отношение. Как он говорил о себе: «Я старый евреец». Он постоянно ходил в камуфляже и берете Иностранного Легиона без знаков различия, если его о чём-то спрашивали, он мог доходчиво разъяснить хоть теорию вероятности, понимай он в ней что-нибудь. Если он чего-то не знал, то не считал постыдным скрывать этого.
- Дим Сеич, ты кого с собой припёр? – удивление Кирыча было неподдельным, потому что за спиной «старого еврейца» стояла этакая Барби: высокая пышногрудая блондинка, в чисто символической белой юбочке, в полупрозрачной кремовой блузке и очках в тонкой золотой оправе. На лице – выражение вселенского отвращения к собравшемуся здесь быдлу.
- Знакомьтесь, это – Леночка, студентка СанГига, будущий паталогоанатом. На практике со мной.
- Ни себе хуя на пожары в каком виде стали ездить?! – глаза Миштеля были большого, скажем так, размера. В глаза Леночке он точно не смотрел, потому что его взгляд упал на выдающийся бюст стажёрки с тяжестью бетонной балки и там застыл.
- Джуманджи, ты чё на неё пялишься? – Кирыч толкнул напарника локтём в бок, но в сознание Миштель пришёл не сразу – пришлось толкать сильнее и не один раз.
- Ты это видел? – Миштель ещё был под впечатление от прелестей Леночки.
- Да видел, пойдём. Не климатит тут всю ночь париться, половина первого уже. Блядь, у меня день рождения. Спасибо тебе, Клёма, за подарок… Сука…
Дальше началась рутина. Мегавольт сделал туеву хучу кадров, перемазал порошком всё, что ещё не было в саже и копоти, опера звонили в двери квартир, будили жильцов и пытались хоть что-то выяснить первоначально, Лев заполнял протокол, Аня следила за ним, Дим Сеич колдовал над трупами, Леночка с той же брезгливой миной стояла рядом, стараясь ни к чему не прикасаться и не запачкать свои белые туфли-лодочки.

Часа через три остались мелочи: дописать протокол, ту его часть, что задиктует Дим Сеич, сделать изъятие следов и дождаться «труповозку». Группа сидела на диване в комнате, Аня под диктовку «старого еврейца» заполняла протокол, Леночка тёрлась в коридоре и в комнату не входила…
- Кирыч, у тебя ж днюха? – Мегавольт задал вопрос вроде бы в пространство.
- Днюха… Видишь празднуем? – настроение у Кирыча было ниже уровня городской канализации: труповозы собирали по городу «урожай смерти» и на адрес приедут нескоро. Транспорт для служб тоже запаздывал.
- Хуёво празднуем. Это ж ваша территории – вот и беги давай. Зато компания – не каждый раз такую соберёшь! – Мегавольт повеселел прямо на глазах.
- Чёрт с вами, сколько брать?
- Ну возьми для начала литр.
- Ладно.
- Вы вот что, милейший, - это Дим Сеич – «Спрайтику» прихватите, а то я, знаете ли, стар уже для подобных подвигов.
- Хорошо, Дим Сеич.
    До магазина было недалеко, в отличии от того времени, когда примут закон о торговле крепким спиртным только до 23-00. Полуторалитровая бутылка «Столичной» и 0,5 «Спрайта» показались Кирычу лучшим способом начать отмечать свой 26-й год жизни на этой планете. «Просто нам пиздец настанет…» - расслабленно подумал он. Ещё бы – не евши-то половину ночи. Да и не ужинав…
    В квартире к приходу Кирыча ничего не изменилось: все остались на своих местах.
- Кстати, а квасить-то из чего будем? – Кирыч поставил трофеи похода на стол.
- А вот из них и будем! – Мегавольт вытащил из стоящего в комнате серванта три тонкостенных чайных стакана, с сомнением осмотрел их на предмет чистоты и, вздохнув, побрёл в ванную – отмывать.

Вернулся минут через пять и поставил стаканы на стол. Лев с сомнением посмотрел на подготовку к ментовской пьянке – видимо в голову ему пришла та же мысль, что и Кирычу на улице.
Разливать доверили Дим Сеичу, как самому уважаемому представителю группы. Дим Сеич голову не стал заморачивать и налил сразу по половине стакана.
- Ну что же, молодой человек! Поздравляю Вас с вступлением в следующий год Вашей жизни и желаю самое главное – здоровья, а остальное приложится! Хоп! – Дим Сеич интеллигентно выдохнул и не торопясь одним глотком влил водку в себя. – Странно, но не палёная.

За ним его примеру последовали остальные. Аня слегка пригубила, Лев расплылся в улыбке, как и Мегавольт. Миштель улыбался. У Леночки было такое лицо, будто ей предложили съесть дохлую жабу. Без гарнира.
- Леночка, это просто неуважение к сотрудникам наших правоохранительных органов – не выпить за такой день! – Дим Сеич высказал двусмысленность, но никто не понял.
- Дмитрий Сергеевич! – возмущению Барби не было предела – Как Вы можете пить это?
- А что? Хорошая водка!
- Я не умею так!
- Леночка, вот смотрите. Выдыхаете до половины, потом пьёте, а затем выдыхаете остальное… Вот так, правильно. А теперь – «спрайт»… Умница.
Лену «повело» минуты через полторы. Мегавольт посмотрел на неё и махнул рукой:
- Слабовата для патологоанатома.

Затем были ещё тосты, затем ещё один поход за подобным набором. Примерно к пяти утра все находились в благодушном настроении, тихонько переговаривались и курили. «Труповозы» были в пути, машины за сотрудниками тоже подъезжали. Все сошлись во мнении, что злодей – долбоёб. Чего так было зверствовать. Да ещё начитавшийся дешёвеньких романов – надо ж догадаться водяру в духовку запихать, чтобы полыхнуло.
Машины за прокуратурой, криминалистом и медиками пришли одновременно. Все стали собираться на выход.
- Мальчики! А где, позвольте спросить, моя стажёрка? – берет Легиона сполз у Дим Сеича с макушки на затылок. Первый взгляд был брошен на Миштеля.
- Дим Сеич! Честно – не я! Да хрен знает, может в туалете блюёт?!
- Эй! – с кухни послышался голос одного из «труповозов» - Вы ж говорили, что два трупа! Третий-то, блядь, откуда?!
Все рванули на кухню. Третьего точно быть не должно…
Скраю на диване, подвинув отошедших в мир иной женщин, сладко посапывала Леночка-Барби, перемазав свою светлую одежду в копоти и гари. Судя по умиротворённому выражению лица, ей снилось окончание института и получение диплома. Мегавольт, через плечо Миштеля разглядывая эту идиллию, изрёк мрачно:
- Не будет она патологоанатомом…

На скамейке во дворе дома сидели Кирыч и Миштель. Участники осмотра разъехались по своим отделам. Откуда-то из Финского залива вылезало сонное Солнце. Воробьи на ветках орали, как потерпевшие. Куда-то по своим кошачьим делам, громко топая лапами, прошёл кот… Начиналось утро второго мая…
- С днём рожденья, Кирыч. – Миштель смотрел на розовое небо.
- Сп… Спасибо. Пшли стволы сдадим – ещё бу… бухать сёня… пзец прсто…

Тваё имя:
Текст:
26-06-2008 18:53:12   ЮГ  
тута
26-06-2008 18:53:14   Насреддин  
сука
26-06-2008 18:53:34   распездяй  
хуйпесдаволки
26-06-2008 18:54:06   Бенц  
Фигасе...
26-06-2008 18:58:41   ЮГ  
панравилось...
26-06-2008 19:03:18   йобанаврот  
мусора педорацы!!!
26-06-2008 19:06:53   Мазгайоп со стажем  
ничотак
26-06-2008 19:09:24   Спермограмму сдал?  
Первое мая, вечер
через квартал от отдела милиции
он подрывался на мине
Воробьи на ветках орали
громко топая лапами
Не будет она патологоанатомом...

Группа прошла в квартиру
26-06-2008 19:10:01   Еблун Чакраборти  
прелести Леночки в студию,ёпть
26-06-2008 19:14:52   Аффелок  
заебись...афтар продолжай в том же духе
26-06-2008 19:22:58   13  
на которую Кирыч «подсадил» его(C)-тут опечатка.правильно писать "Кирзач"
26-06-2008 19:23:00   Сан Саныч Суходроч  
крови нет менты попили, где некрофилия
26-06-2008 19:23:08   Херасука Пиздаябаси  
Леночку сюда, астальное фтопку
26-06-2008 19:27:54   к хуям palestinu  
афтырь - ты редкий уебень - какие блять мусора,какой нахуй берет иностранного легиона????? блять,вроде без химии седня и надо же по трезвяку такую хуетень глазами выхвытить!!!!! убейтесь сцуки....
26-06-2008 19:28:38   ЖеЛе  
ну тоисть кирзач, голем и оскорблённые врачи таки сабрализь и напесале чото толковое...
26-06-2008 19:29:09   13  
Кирыч, у тебя ж днюха?(С) нет, бля, у него -вечный дембель..
26-06-2008 19:35:32   13  
Судя по умиротворённому выражению лица, ей снилось окончание института и получение диплома.(С)
УХА-ХАХАХА-ХА.неожиданное завершение детектива.
26-06-2008 19:51:55   Bond... Хуйпесда Bond  
Спрецелом на нетленко? Исчо бы прадалжэнее пасмишнее...
26-06-2008 19:58:27   я забыл подписацца, асёл  
блять про родные пенаты - это позитив
но то, что ни о чем это хуево
26-06-2008 20:11:30   Буга  
Из жизни милицианерав и Леначку, гы..
26-06-2008 20:34:07   Нудный  
ЖДУ проджолжания, с полным раскрытием темы ебли Барби!
26-06-2008 20:34:24   Русскоязычная  
многа букф
26-06-2008 20:43:07   sasa1516  
хуй
26-06-2008 20:59:12   Товарищ Хлебовводов  
Коллеги, сегодня наша команда рвет кого? (Был в ебучей командировке, проебал обстановку)
26-06-2008 21:09:19   Ходжа Зассерин  
"У нас убой двойной нарисовался на Краснопутиловской," - район Автово, "Откуда-то из Финского залива вылезало сонное Солнце." афтар йобнылся, оно там садиться
26-06-2008 21:16:44   white medved  
сириал менты ! теперь и на удаффкоме!!! и в новом плющевом формате блять!!! ебитесь вы все тут в рот конъюктурщики и просто говнюки ебаные.
26-06-2008 21:16:59   Петрушин П.П.  
хуйня , надобыло посвятить леночку в паталогоанатомы путем групповой ебли во все дыры, а так , спрашивается нахуя тогда её поили.
26-06-2008 21:17:37   Падкидышшшь  
Пра улицы разбитых фанарей-19
26-06-2008 21:34:36   ~Яр~  
а где ебля на фоне трупов утыканых ножами, где экшын? Где групповое использование стажерок? Где фсё это йа спрашиваю ? Где ?
26-06-2008 21:35:57   Товарищ Хлебовводов  
Сначала бзднул-воняет капустой. Потом через 5 минут-какой-та сероводород. Бля, я б смятении и ужасе (нагрыз уже когтей, хоть стели)
26-06-2008 21:55:20   Пашка  
Зачет)
26-06-2008 23:23:16   АццкиЙ Лужкоff  
ой
26-06-2008 23:52:49   Ыспанскей Лечиг  
понравелось...пеши больше
26-06-2008 23:53:52   Johiru  
так и бывает...
27-06-2008 00:39:27   Шлёма  
Афтар, заебали, утром иду на службу -  это мусарня, пришел домой открыл Удав, думал чего отвлеченного почитать - и здесь мусарня. По телевизору - сука блядь глянцевая мусарня. Заебала эта мусарня ебучая в шишки.
27-06-2008 01:07:10   Sam  
По большому счету - хуйня.
27-06-2008 01:12:38   Маё имЯ-майор КВД  
в нашем полку прибыло"!
27-06-2008 01:59:55   diman  
Кивинов. Пра ментов-заек.
27-06-2008 03:29:49   UP  
ленааааааааа--- бляяяяя,дрочу на гарь и копать...
где еблЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
27-06-2008 03:50:55   banadyk,там букфа Ы,блять,а не У  
Идут фсе нахуй.Заибись написано,хотя и ниачем.Автор знает русский йазык и правильно им пользуеццо.Молодец.
27-06-2008 06:16:30   Кирзач  
очень хорошо.
27-06-2008 07:30:35   Варяг (не крейсер)  
Панравелос. И пох, что пра ментов, у фсех работа свая. Если регу не проебал паставлю звезд.
27-06-2008 07:32:25   Варяг (не крейсер)  
нипраебал
27-06-2008 07:35:02   Симикрылый восьмихуй  
*Куда-то по своим кошачьим делам, громко топая лапами, прошёл кот...*

Как это,"громко" топая лапами?Сцуко хателось бы увидеть сиё зрелище.Кот a сапогах блять!
27-06-2008 10:33:00   Джаггабой  
очень понравился стиль изложения, афтар молодец. Зачод.
27-06-2008 10:50:53   СУКУБ  
оччень нихуйово... а наши проебали... груснонах
27-06-2008 11:28:00   Кожаный олень  
отлично
27-06-2008 11:32:39   Dima  
про ментов аффтар пошел нахуй
27-06-2008 11:42:21   Продавец колбасного отдела  
ога. менты-лапочки яебу сцукаблянах.
27-06-2008 13:36:26   Внедорожник  
порадовала стажерка. набыть ей патологоанатомом. ох как небыть
27-06-2008 14:46:52   Бабайко  
Красафчег, пешы ищо.
27-06-2008 16:20:15   Крокодилов  
Красиво, блядь...
27-06-2008 16:39:37   Фрунзе  
Текст заебись, в кои-то веки приятно было читать...

И еще вот этот товарищ: 26-06-2008 21:09:19 Ходжа Зассерин    песдато отжог...
27-06-2008 20:04:30   DIMARzio  
мне очень понравилось
29-06-2008 22:35:28   щасливчеГ  
Епт) респект)

Тваё имя:
Текст:
Ебитесь в рот. Ваш Удав