Новый раздел с пездатыми футбами
Все знают, что существует обычный офесный плангтон и их боги - Сисадмины. Вот для этих вершитилей судеб, мы предлагаем серию новых ниибацо качественных и криативных футболаг.
Висят в качалке зеркала;
Стоит тяжолый смрад
Покрыт туманом, как скала
Обнял качок снаряд
____
Здест автор предлагает нам самим расставить знаки препинания? А-то я чото напрягся, постигая тайный
>Висят в качалке зеркала; >Стоит тяжолый смрад >Покрыт туманом, как скала >Обнял качок снаряд >____ >Здест автор предлагает нам самим расставить знаки препинания? А-то я чото напрягся, постигая тайный
>принципе ничетак, хотя комплекс непалнаценности прет из аффтара гноем...
гыы..
да я не качок.
я бес правил дяруся. стих старый, навеяла легенда 80-х, когда над качками ржали, что они свою сперму жрут, чтоп протеин вырабатывать.
У нас во дворе один такой Вова был, качок несусветный повёлся на этот прогон, жрал реально малафью.. и комуто рассказал. Тото было весело у подьезда, кгода он выходил семечк погрысть.
- отсыпьте семечек!
- тебе семечек или семени?
гыы
слышал, дошёл до россии, сейчас где-то пацанов тренирует
а другой придурок после Вовы-качка покурил в рассеянности, мы ему говорим пиздец, надо масть выжигать.
это значт, свежезажжённые спички по периметру губ втыкать, чтобы догорела сера.
он повёлся на этот прогон, губу оттопыривает, спичку об коробок - чирк!, и в губу втыкает.
помогите, говорит, больно.
хуле, навтыкали ему спичек в губы. ходил потом, губами шлёпал.
лет чере3 15 встретил его, говорит, помнишь, какие дураки были?
в Единой России сейчас, выдвинулся. дачу вторую строит, продам, говорит, через 3 года, когда ветку достроят. Может встречали такого?
Про евреев ничего нету, поэтому неинтересно. Из всего спорта, молодые люди, таки наилучшим являются городки. Развивают глазомер и силу удара. А что еще нужно бедному еврею в этой ужасной гойской стране, где качки по улицам ходят?
Помню, пришел к нам в секцию такой весь из себя накачанный, так у него, сердешного, руки нормально не разгибались, а потому удар ни разу не получался. Да и в атаку он шел как-то чудно: морду вниз опустит, а впереди себя руками молотит. Месяца четыре его, вместо груши, использовали. Не выдержал, пошел качаться далее - лучше иметь красивый торс, чем разбитый ебасос...
Ужоснах, люберы плачут ф падвалах ат такой зверской падъопке. Нихади ты, афтар, в любертсы гулядь.
А вообще-то я каратистов не терплю, а качки похуй. Аффтар, напешы ядовитый пасквиль про каратистофф, они заслужили внимание твоего бойкого пера.
Непанятна неприязнь автора к детинам мощнощтанговым - хых, лаэртский вспомнился - как на пляже бутылкой пивной распенистой па макушке иму бритастриженой.. пиздатая пестня.
но стих пиздатый, рилькемангузд прав.
автар, а я вот нинавижу пиздец как бигунов в парке - напеши пра них тоже чонить такое, пажлтса?
афтар-дрищ.
есть две гипотезы схуяль афтар наваял такое говно.
1-афтора чем-то обидели качки
2-афтора выебал пидарас, который показался ему качком, хотя был "пляжным мальчиком".