или фсё проебал ?
а может создать акаунт?

Креативы

РУБРИКИ РАЗДЕЛА

ПорноМультики

Русское Порно Видео

Тренинг пикапа

Абсолютная власть

Откоси от армии!

ПРИКОЛЬНЫЕ ФУТБОЛКИ И STUFF

Новый раздел с пездатыми футбами
Все знают, что существует обычный офесный плангтон и их боги - Сисадмины. Вот для этих вершитилей судеб, мы предлагаем серию новых ниибацо качественных и криативных футболаг.

В Питере открылась наша студия печати футболок "яМайка". Теперь все желающие сделать себе падонкавские майки добро пожаловать к нам по адресу: ул. Садовая, 28. с 11 до 21 без выходных. На самом деле это банально Апрашка. Вход с улицы Садовой, сразу справа от клуба Revolution. Там висят банеры наши, мимо не пройдете. Выбор футболок там больше чем в нашем инет-магазе, все можно потрогать, померять сделать себе любую надпись по желанию любого блять цвета.

В яМайке всегда в продаже книжки издательства Udaff.Cоm: Кирза, Альманах, Дундук, и проч. а также плюшевые Медведы пиздатого качества.

Немного порывшись в кладовке Удафф обнаружил остатки тиража легендарного Альманаха № 1. Остаток был в виде двух коробок. Альманах № 1, выпуска аж 2002 года теперь снова можно купить у нас в инет-магазе. Торопитесь, осталось мало.


Ну и немного забегая вперед: готовится к изданию Альманах № 3.

!!!Песдатые труселя для настоящих падонкаф и риальных пелотак СДЕСЬ!!! Ахуенная упаковака для жизниннаважных органаф.



НОВИНКА!!!
Паявились плюшевые МЕДВЕДЫ. С надписью Превед на пузе. Медведы реально пиздатого качества, руки гнуцца куда угодно. И они большие я ебал. 40 см. в высоту. Лучшего падарка не найти беспезды. Первая партия не такая бальшая так что тарапитесь, заказывайте.

Галавной Офес

  • Телефон: 740-49-26.
  • Ася: 431535389
  • Адрес: СПБ, Петроградская наб. 34, оф. 206
  • Работаем: с 10 до 18, пн-пт.

Салон печати футб "яМайка"

  • Телефон: 958-06-81.
  • Адрес: СПБ, Садовая, 28
  • Работаем: с 11 до 21, без вых.

ПОИСК ПО САЙТУ

СЧЁТЧИКИ БЛЯ

06-05-2008 Печатать ! Печатать с камментами!   [   ««   »»   ]
От ненависти до любви


Нохчи, вайнахи, чехи, инги (ингуши) – вот что я о них знала, когда приехала в Москву. Поступила в престижный ВУЗ, заселилась в общагу. Стою в очереди за ордером на заселение, за спиной слышу разговор: «Она сама виновата, заходила к ним в комнату, вот и нарвалась. Меньше надо было в коротких юбках перед ними ходить». Чуть позже смысл истории стал ясен: девушка решила завести дружбу с чеченцами, в гости к ним стала заходить, потом они к ней, закончилась всё тем, что её чуть не изнасиловали. Отделалась синяками и ссадинами.

Стала учиться, началась студенческая жизнь. На одной студенческой вечеринке познакомилась с парнем. Стали общаться с Андреем, потом встречаться. Он после армии поступил в университет. Потом я узнала, что он был на второй чеченской войне. Внешне всегда спокойный, сдержанный, только при виде «чёрных» с ним такое делалось, страшно было смотреть. Не могу сказать что после его рассказов о войне, я стала ненавидеть чеченцев и ингушей, я стала их люто ненавидеть ,сложился некий отрицательный образ, где-то даже какой-то зверский. Та же история была и с ингушами. Его полк какое-то время находился около Назрани, и из всех рассказов следовало одно – они просто ненавидят русских. На 4 курсе к моему , тогда ещё любимому, поселили ингуша Магомеда. Он поступил к нам по целевому набору. Начался кошмар. Если к нему приехал какой-то земляк, он должен оставить его у себя, напоить, накормить – это раз. Два - я ходила в таких коротких шортиках, топиках, ну откуда мне было знать, что так нельзя по их обычаям. Три - по их же обычаям нельзя было даже разговор с ним заводить и т.д. У меня был культурный шок. Вот тогда я впервые прочувствовала на себе, что значит, когда тебя «поедают глазами». Ингуш этот влюбляется в меня. Это естественно, он соблазнился мной. Естественно начались конфликты между ингушом и моим товарищем. Один он против десантника из штурмового отряда не потяну. Позвал своих земляков, ингушей и чеченцев. Закончилось все кровопролитно. Такой тяжелой дракой. Победителей не было. Администрация нашей общаги замяла этот конфликт. Через год мы разошлись, он не хотел в Москве оставаться, а я без столицы себя не мыслю. Через год, по целевому же набору, к нам поступает младший брат этого ингуша - Ислам. И ещё какое-то количество его земляков. В общаге начинается полный беспредел, в конце концов половину их них выселили и Ислама тоже. Теперь они просто стал к своим землякам приезжать. Я у него семинары вела по экономике, познакомилась с ним. Нормальный, образования, конечно, не достаёт, но общаться можно. А потом он зашёл ко мне в гости, в одной общаге живём, и всё. Всё. Он спокойно так уложил меня в кровать. И взял. Да, именно взял. Потому что они берут женщин. Сколько ласки и нежности! Это океан нежности. Секс- слаще ещё не было. Возможно, я должна его ненавидеть? Не могу, ибо влюбляюсь. Не должна была даже на порог его пустить? Не могу, его глаза, губы, запах. Запах – они же чистые самцы, и русские женщины это чувствуют. И падают к ним в объятия. Я предала какие-то идеалы, человека, который воевал с ними, которого я когда-то любила? Нет. Парадокс, старшего брата органически не перевариваю.

ты должен быть залoгинен чтобы палучать рекамендации !
Тваё имя:
Текст:
06-05-2008 16:23:35   Олег Покс  
Всё. Он спокойно так уложил меня в кровать. И взял. Да, именно взял. Потому что они берут женщин. Сколько ласки и нежности! Это океан нежности. Секс- слаще ещё не было. Возможно, я должна его ненавидеть? Не могу, ибо влюбляюсь. Не должна была даже на порог его пустить? Не могу, его глаза, губы, запах. Запах - они же чистые самцы, и русские женщины это чувствуют. И падают к ним в объятия. Я предала какие-то идеалы, человека, который воевал с ними, которого я когда-то любила? Нет. Парадокс, раньше не думала что гибоны за банан на такое способен. Поселюсь в зоопарке и нахуй этот институт - решила я.
06-05-2008 16:25:30   Красно-синей сотона  
все хуйня. афтарша блять.
06-05-2008 16:38:52   Кобра Пискинс  
Подстилка черножепых.Иди на хуй
06-05-2008 16:42:23   Shiz  
Хочешь самца суканах? Подверни коню или горилле. А потом жестоко отсоси.
06-05-2008 16:43:18   Shiz  
Низачот
06-05-2008 16:43:35   Боцман Кацман  
провокация
06-05-2008 16:44:19   ЖеЛе  
песала дебилка...
правакацея удалась...
"их них выселили" - это есть правда...
06-05-2008 16:45:00   ЖеЛе  
не... неправельный был камент... нада так
песал погз...
06-05-2008 16:45:05   Боцман Кацман  
"""И взял. Да, именно взял."""
Аффтраша а куда он тебя взял? Ты же не хотела из Москвы уезжать...
06-05-2008 16:49:12   Мамэд  
ه یازمیشیق. بیزه قوشولون! آذربایجان دیلینده بیر دهیرلی مرجع یاراداق. هله لیک عرب خطیله مقالهلریم
یزین ساییسی چوخ آزدیر، اونلارین آرتیرماغین
دا لطفا چالیشین . کند میدانینا باشچکین و مشق دفترین ده مقالهلرین نجه ایصلاح و دوزلیش ادیلمهسین
ی اویرنین
06-05-2008 16:49:14   raulle  
афтарша - йебанутая. согласен с каментом № 151
06-05-2008 16:52:28   Мамэд  
рюский дэвушка сладкий, эбать сразу дают..щилюхи билять, мамай килянус, да
06-05-2008 16:53:23   клиторовед  
Ответ на: Дон Мудильо де Паскудо [63]
>Он нежно взял с полки сатиновые симейные трусы. И палажил ф карман. Патамушто они именно нежно их берут. И ложут в карман.

укотилсо поцтол
06-05-2008 16:53:54   Мамэд  
Висэ ви твары билять да свини рускиэ вас рэзать нада алкащы в рот мам ващих!
06-05-2008 16:54:46   Gloza_und_Ushi  
Блядь, блядь, блядь! И еще раз блядь.
Это как о тексте, так и об авторше.
06-05-2008 16:57:03   Мамэд  
Вах заибалы свини пиздэть здэсь! Я всэх в рот ибал! Идитэ работат на мэня щакалы лэнивиэ!
06-05-2008 17:08:36   Mr. Olo  
06-05-2008 16:49:12  Мамэд  [ответить] [+цитировать] [160

сам понил, што напесал, статья из журнала , бллиать.
06-05-2008 17:10:27   П_А_В_Л_И_К  
Я все понял! И знаю, что ВЫ хотите! И чем ВЫ занимаетесь! Мне же тоже не трудно Вас вычислить! Не на столькл я глуп, как Вы это представляете. Но игры эти могут плохо для Вас закончиться! А то сидят, вычисляют целыми днями. Вычисляйте! Но, я Вас тоже предупредил. Времени у Вас на Ваши игры осталось мало. Пока! На дно ВЫ пойдете!(С плюсовой прибавкой веса). Камушек к ногам и буль, буль Не перехвалите себя. Мне есть куда о Вас доложить.Со всеми вытекающими обстоятельствами! Надеюсь, что в скором времени и Ваше истинное лицо увидят по ЦТ 2-го канала. До встречи! Вот, мне это надо?  Я все дни за Вашими действами наблюдал.
06-05-2008 17:11:03   МашуВат  

یزین ساییسی چوخ آزدیر، اونلارین آرتیرماغین
دا لطفا چالیشین . کند میدانینا باشچکین و مشق دفترین ده مقالهلرین نجه ایصلاح و دوزلیش ادیلمهسین
"

не совсем разобрал последн.. афаризму..гы гы...
06-05-2008 17:11:13   П_А_В_Л_И_К  
Хорошо постить всякую хуету. И да!
06-05-2008 17:12:51   Ales_Pizdeze  
афтарьша убей сибя хуем по лбу
06-05-2008 17:17:15   бывший  
МандализЪм.
06-05-2008 17:17:40   Аль Кохоль  
Аль Кохоль
 
МУСУЛЬМАНСКИЕ ЧАСТУШКИ

Мусульманская елда -
Что же ты наделала
Из весёлой ростовчанки
Мусульманку сделала!

У милёнка моево
Белая чалмушка
На груди  гранатомёт
Эргэдэшка-мушка!

Ты не  шей чадру мне, мама,
Отпусти усатою!
Я иду в гарем имама -
Буду триста пятою! 

Пусти в горы меня, мама
Там найду свово Усаму!
Он с седою бородой
И с обрезаной елдой.

Милый бей, милый бей -
Ты жену свою не бей
А не то мы с жёнами
Устроим тебе тёмную!
06-05-2008 17:21:21   Херасука Пиздаябаси  
Товарисчи... Вот есть впечатление, что все пелотки, пишущие на ресурсе под ником "Анна", дуры несусветные.
06-05-2008 17:36:02   Rio - Rita  
Черенькие такие неутомимые и галантные ...
А наши босяки ... иду вечером домой у себя в Куркино , сидят у подьезда гопота ,  пиво глушат  , Авиплокос .
- Рит давай дружи с нами ,  мы тя в жопу ебать будем .
Уепки имбицыльные .
06-05-2008 17:36:02   Аль Кохоль  
Ответ на: Херасука Пиздаябаси [174]
ну как сказать...

наташи всёж потупее.
ани скорее доверчивей.
06-05-2008 17:37:13   Фаллос на крыльях  
Ответ на: Херасука Пиздаябаси [174]
>Товарисчи... Вот есть впечатление, что все пелотки, пишущие на ресурсе под ником "Анна", дуры несусветные.
_____________________
а пелоты - педорасты
06-05-2008 17:37:47   Переводчик  
Ответ на: Мамэд [160]
">ه یازمیشیق. بیزه قوشولون! آذربایجان دیلینده بیر دهیرلی مرجع یاراداق. هله لیک عرب خطیله مقالهلریم
>یزین ساییسی چوخ آزدیر، اونلارین آرتیرماغین
>دا لطفا چالیشین . کند میدانینا باشچکین و مشق دفترین ده مقالهلرین نجه ایصلاح و دوزلیش ادیلمهسین
>ی اویرنین"
Дорогая симья какая же блять эта Анна Петровна, скора привезу в аул и будим ее вместо ослихи трахать. А она лохушка подумала что я ласкавый и нежный. Ждити нас!
06-05-2008 17:44:13   Внимательный Сигизмунд  
Про ласковых и пахучих Чебуреков
06-05-2008 17:45:12   Внимательный Сигизмунд  
Волосатых ?
06-05-2008 17:46:26   Влындил  
бугага у нас таких называют"банда-черный писюн"
06-05-2008 17:53:35   Instigator  
афтарша проблять,
закапать (с)
06-05-2008 17:56:01   Методично ебущий  
Тьфу мерзость и провокация. Афторша не Аннопетрова, а Фатимамирзоево. Или Мухтар какой-нибудь. Или овца Мухтра. Или осел Мухтара.
Твари чорножопые блянах.
06-05-2008 17:58:29   Грек Попандопулос  
хачевская подстилка. н/л
06-05-2008 18:16:37   Попка-дурак  
Плохо тебе будет. Потом. 98%.
06-05-2008 19:05:53   Пиздчевик  
образования, конечно, не достаёт, но общаться можно (С)
И взял. Да, именно взял. Потому что они берут женщин (С)
Возможно, я должна его ненавидеть? Не могу, ибо влюбляюсь (С)
Вывод: хуй - всему голова, ты никого не предала, просто раскрыла свою сущность. Бляди, сэр (С)
06-05-2008 19:13:54   Пиздчевик  
они же чистые самцы, и русские женщины это чувствуют (С)
Не пытайся, обобщая, разделить свой косяк на всех.
06-05-2008 19:30:32   Доктор Менгеле  
провокация не провокация,но пративна шописдетс.после хача на телку никогда не полезу,блевотно!
06-05-2008 19:37:51   Zeta  
С какого хуя какая-то прошмандовка говорит за всех русских женщин.
Хачей ненавижу и  ближе, чем на расстояние равное длине экватора, к себе не подпущу.  Самцы у нее, епт. Сучка тупая.
06-05-2008 19:48:56   Sam  
Гаго, ты?..
06-05-2008 20:45:24   Залупыч  
Песдуй на строницы бапских журналаф Там токииже хуесоски
06-05-2008 21:26:53   канцультант по ебизнесу  
"престижный ВУЗ" убил. Называй вещи своими именами. ПТУшница ебучая.
06-05-2008 22:15:01   RAM  
полная хуета
06-05-2008 23:05:55   Призрак Сети  
Всё уже сказано до меня. Херь и пиздогрязие.
06-05-2008 23:16:43   Дроздолупо (Н.Н.ДрАздова домашнее зверушко)  
Сладкий секс для тебя, афтарша:
кусок колючей проволоки см. 50 засунуть в шланг.
А шланг засунуть тебе в жопу, отродье.
Придерживая проволоку, вынуть шланг.
Выдернуть проволоку.
Сладасть ощутишь - ахуйскую!
Дружка своего-армейца вспомнишь, как его наибать вздумала, падла.
И без правокацый нихуя.
06-05-2008 23:25:04   Zюzюkиn  
Аффтар пилять!
06-05-2008 23:27:43   я забыл подписацца, асёл  
бля да это прогон баян и ваще розжигание розни на религиозной почве
в топку, автара в жопу с его выебанным рассказом,
автар ахтунг каторого выипал ингуш Ваха во
бугога
07-05-2008 00:36:00   Хуй Моржовый  
блядь
07-05-2008 00:46:23   Финскей Лыжнег  
О, очередной гнилой высер очередного же ублюдка о том, за что я ненавидя люблю чехов.
авторша, купи смазки, уезжай к абрекам, облегчи жизнь всем вокруг,
кг\АМ
07-05-2008 00:48:31   Финскей Лыжнег  
просто блядь

Тваё имя:
Текст:
Ебитесь в рот. Ваш Удав