или фсё проебал ?
а может создать акаунт?

Креативы

РУБРИКИ РАЗДЕЛА

ПорноМультики

Русское Порно Видео

Увеличь свой член!

ПРИКОЛЬНЫЕ ФУТБОЛКИ И STUFF

АЛЬМАНАХ № 3

Свершилась! Альманах № 3 издан и уже в продаже. Альманах состоит из двух частей: Черное и Белое. Читается с двух сторон.

Музыкальные футболки!

Панимая что скора уже Новый Гот, и падарки нада закупать сейчас мы запустили праэкт с футбами на музыкальную тематику, где любой падонак-гот, эмо, или дажи проста хрензнаеткто найдет себе футбу па музыкальнаму вкусу. Let's Rock, епта.

Мульты для взрослых

Фсе мы любим мульты. Хоть и выросли уже давно. Специально для фанатов "взрослых мультов" футболки, кружки и кепки на нашем мульт-проекте. Новый Гот не за горами. А подарки все здесь.

ПОХУЙ КРИЗИС!

В мире кризис, а нам похую. У нас куча нефти, и нас неебет. Паскольку кризис нас неебет, то мы блять печатаем футболки ЗОЛОТОМ и СЕРЕБРОМ. Похуй кризис.

Игрушки

Отличный подарок к НГ. Игрушки Симпсоны, Футурама, Саус парк и многие другие. Только оригинальные игрушки.

В яМайке всегда в продаже книжки издательства Udaff.Cоm: Кирза, Альманах, Дундук, и проч. а также плюшевые Медведы пиздатого качества, Креведки, ремни.

Галавной Офес:

  • Телефон: 740-49-26.
  • Ася: 431535389
  • Адрес: СПБ, Петроградская наб. 34, оф. 206
  • Работаем: с 10 до 18, пн-пт.

Салон печати футб "яМайка"

  • Телефон: 958-06-81.
  • Адрес: СПБ, Садовая, 28
  • Работаем: с 11 до 21, без вых.

ПОИСК ПО САЙТУ

СЧЁТЧИКИ БЛЯ

18-04-2008 Печатать ! Печатать с камментами!   [   ««   »»   ]
Пятничный позитив (зарисовка с места событий, практически протокол 2)


Сегодня я ходил в Банк!
Собственно сейчас уже можно было написать название банка - «VIKING» - и на этом закончить. Ну, добавить что-нибудь в описание банка вроде стрингов на логотипе и «каена», раскрашенного под инкассаторскую машинку, но я не об этом.

Приспичило моим знакомым, живущим в Назарстане, купить какую-то хуйню в нашем городе. А поскольку в нашем городе других знакомых, кроме меня, у моих знакомых не было – пришлось эту хуйню покупать мне, тащить на вокзал, договариваться с проводниками и отправлять к ним в ебеня казахские.
Вот, значит…
Ну и задолжали они мне много денег. «Не ссы»,- говорят,- «найдем банк, который и нашим, и вашим – получишь без проблем».  Тогда я еще не заподозрил подвоха, хотя «и нашим, и вашим» - это уже подвох. Почему не воспользовались обычными вэб-манями – это пиздец какая загадка. Может, в Казахии интернета нету?


«И-наш-и-ваш» банк на поверку оказался банком «VIKING». Центральный офис этого готичного учреждения находился в глухом, грязном дворе, правда, в центре города. И так же правда, что парковок там – хуй ночевал. Ну, то есть ващще.
Преодолев полкилометра от ближайшего парковочного места по лужам и традиционно не убираемому от выходных до выходных говну, я добрался до офиса и нырнул в призывно закрытую бронированную дверь. Дверь устояла. Поколбасившись около двери всего с полминуты я услышал сквозь треск помех шепоток из громкоговорителя. Что он мне сказал - я не понял, а на просьбу повторить никто не отреагировал. Тогда я продолжил сражение с закрытой дверцей.
Еще через минуту дверь неожиданно распахнулась и на пороге, блистая иконостасом лоснящихся жирных пятен на форменной одежде и засаленными волосами, возник охранник этого богоугодного заведения.
- Тебе чево? – вежливо поинтересовался он.
- Полкилограмма «Докторской», один «Нарезной» и триста грамм «Пошехонского» - бодро ответил я заученной фразой.

Я часто слышу в свой адрес идиотские вопросы типа «Тебе чево?» или «Чо надо?» и научился на них адекватно реагировать. Как правило – помогает, и пока фраза осмысливается, успеваешь пройти мимо, но в этом банке правила не действовали.
- Я спросил «Тебе чего?», что трудно ответить? – продолжил беседу охранник.
День начинался скучно и предсказуемо, и хотя особого желания обсуждать культуру и образование охранника у меня не возникло, я попытался двумя-тремя фразами уговорить его заняться своими прямыми обязанностями, а именно залезть в свою будку и оттуда, изредка взлаивая, взирать на проходящих мимо людей. Он не согласился, в результате чего диспут зашел в тупик.

Ситуация разрешилась выходом из банка инкассаторской группы охуенно быстрого реагирования в составе двух братьев Колобков (вероятно непосредственно инкассаторов) в бронежилетах и с мешками в руках и подагрического пенсионера (вероятно их водителя) с очками-линзами на минус стопиццот диоптрий. Колобки двинулись к одной машине, водила к другой.
- Семёныч! Ну, ты куда?
- А? Да…да…да…Иду уже, иду, – водила повернулся на голос инкассатора, сделал вид, что поправляет памперс и прищурившись пошел к своей машине.


И вот я в Банке, а охранник, скрипя зубами и портупеей, ушел зализывать моральные раны и последнюю извилину.

Оказывается, у нас в банках люди деньги туда-сюда гоняют. В основном - туда, гастарбайтеры всякие, молдовано-таджики и узбеко-армяне. И банки, которые имеют филиалы или «дочек» в разных странах пользуются офигенным спросом. У нищебродов и черножопья. К коим я и не преминул примкнуть в этот светлый и радостный пасмурно-дождливый день.

Поскольку это был Центральный офис, то касс было целых три! По количеству народу в очереди стало ясно – страна на подъеме, денег дахуя (и это еще приблизительная цифра!) и старательно рубящие капусту иноземные граждане стремятся скорее воспользоваться услугами отправки наших денег в ихние ебеня.
Запахи витали – мама не горюй! Вспомнил армейскую казарму и свою одноклассницу Алёнку - она так потела и воняла, когда её щупали за ляжки, что взвод солдат её не перепердел бы. Не смотря на большую очередь из жаждущих получить или отправить денюжку, в банке действовало еще и забавное правило – обслуживание юридических лиц производилось вне очереди. Мало того, что обезьян полна горница, так еще и через одного приходят клуши советского образца с всякими чеками, выписками, платежками и кассиры вынуждены их принимать, а мы вынуждены ждать.

Но все горести мира не могут остановить человека, жаждущего материального благополучия. Я продолжал стоять, ждать и надеяться.
Не прошло и полутора часов, как я занял место у вожделенного окошка.
Вы замечали, камрады, как сделаны эти окошки? Всегда низко. Так, чтобы даже такому свободолюбивому мудаку как я стало понятно – что все мы просители. И неважно, что деньги это мои, я, как просителю и положено, должен униженно клянчить, склоняясь аж до земли. Ну а в совокупности с неработающей громкой связью это производит неизгладимое впечатление – хорошо слышно всех рядом стоящих в очереди, а не ту пробитую дуру за непробиваемым стеклом.

Я передал заполненный бланк заявления и паспорт рубенсо-кустодиевской розовощекой, большеносой, жизнерадостной кассирше и отвлекся на крики справа – там развивался небольшой скандал, а наблюдать за скандалом всегда интересно, даже интересней, чем наблюдать за работой.

Единственным посетителем славянской внешности (кроме меня, естественно) в банке оказалась иногородняя студентка-переросток какого-то гуманитарного вуза. Гуманитария в ней выдавала попытка строить фразы с применением слов «соблагоизволите» и «уважаемый, не знаю как Вас по-имени», переростка выдавал дискант (или фальцет), с которым произносились эти фразы, а иногороднюю студентку – задроченный и неопрятный внешний вид и обилие «бутон де амур» (извините за мой французский – это угри).
Так вот, это задроченное существо ругалось сразу на три направления – с очередью, с кассиршей и с пытающейся залезть без очереди бухгалтершей какого-то предприятия. Это было великолепно.

Как всякий удавкомовец я обожаю срачи, и поэтому с интересом впитывал в себя идиоматические выражения, эпитеты и метафоры, которыми щедро награждали друг друга участники инцидента. И уж совсем было решил, что драка – это будет чудесным способом  разрядить атмосферу, как меня отвлек звонок моего мобильного. Это был директор, который немногословно справился о времени моего планируемого прихода на работу, ну так – чисто полюбопытствовал. Почти не кричал. Наверное, тоже когда-то получал деньги в этом банке.

Еще двадцать минут пролетели незаметно.

Я решил поинтересоваться у кассира, как поживают мои деньги, и взглянул внутрь окошка. Зрелище достойное кисти Петра Ильича Чайковского – такое же нелепое. Кассир ловким и натренированным указательным пальцем левой руки пыталась выполнить операцию Alt+Tab, удерживая при этом нажатую кнопку мыши «факовым» пальцем правой руки. Сколько времени она пыталась это делать – не знаю, но я насчитал шесть попыток, после чего попытался ей подсказать, согнувшись в три погибели и прокричав в щель для приема денег (это я не про пизду – про кассу). Она поняла и, справившись с альт+табом, ловко затюкала указательным левым по остальным клавишам, заполняя поля формы.
В общем – дали мне денег.
Всего два часа - и я стал счастливым обладателем своих собственных средств.


Устал песать, камрады, извините. Хотел рассказать еще об администраторе зала, забывшего слово «паспорт» и пытающегося руками проиллюстрировать, что именно ему нужно дать; о коллеге доблестного охранника, выхлопом «после вчерашнего» забившего даже вонь от немытого хачья и муслимов; о втором кассире – женщины с мужественным лицом Коли Валуева, но и так много получилось.

Впечатлений хапнул – на месяц хватит.
В конце месяца еще куда-нибудь пойду и обязательно Вам сообщу.

Берегите себя.
С уважением, я…

Тваё имя:
Текст:
19-04-2008 10:16:22   Листенон  
и чево это, смешно?
19-04-2008 10:16:25   Барабашкина  
субботник - это прекрасно
19-04-2008 10:16:28   вито (а еще я слышу голоса)  
заказать оййфон или нахуй
19-04-2008 10:16:31   дура абыкнавенная  
1283. ты катейка ласкавае абесни сваему шпенделю любимаму, пусть падальше от миня держытсо или йа иму стилус в уретру затолкаю и проверну там бля. штоп за базаром внимательнее следил панятна тибе, жыватинка?
19-04-2008 10:16:53   Олег Покс  
Ответ на: вито (а еще я слышу голоса) [1295]
де ты в Киеве пыво видел? Впиздуболт ты.
19-04-2008 10:17:01   Гарррбатый  
Ответ на: natural mystic. [1297]
В соседнем офисе.. бухгалтерша классическая.. жопа- во!! сиськи- во!! дочери семь лет..я имел неосторожность пригласить её на " Водки попить".. она согласилась.. выпила .. ебанулась о земь, как царевна лягушка и давай блевать.. а мне хули делать??.. ну я и влез на удафф ком..
19-04-2008 10:17:17   Александр Второй  
Убойны атдел, эта там где кажды день апстену убиваюццо?
19-04-2008 10:17:28   не девачка(с мАсквы)  
ужасбля
19-04-2008 10:18:05   Smith 8008  
такс гаспада мудаки, вито & покс сруццо! делаемс ставки! я на Покса ставлю! каммент!
19-04-2008 10:18:13   Гарррбатый  
Ответ на: Барабашкина [1299]
(грустный смайлег).. значит пойду за пивом..
19-04-2008 10:18:23   вито (а еще я слышу голоса)  
коллеги, там говноабнавление.
я уже первонахнул
19-04-2008 10:18:25   natural mystic.  
Ответ на: Гарррбатый [1306]
>В соседнем офисе.. бухгалтерша классическая.. жопа- во!! сиськи- во!! дочери семь лет..я имел неосторожность пригласить её на " Водки попить".. она согласилась.. выпила .. ебанулась о земь, как царевна лягушка и давай блевать.. а мне хули делать??.. ну я и влез на удафф ком..

жопа..сиськи..губы как у буфетчицы..жэсть
19-04-2008 10:18:27   Олег Покс  
Ответ на: Барабашкина [1302]
>субботник - это прекрасно
проверка в борделе?
19-04-2008 10:19:07   Гарррбатый  
а никто не хочет.. например в театр сходить.. или на балет..
19-04-2008 10:19:39   Олег Покс  
Ответ на: Smith 8008 [1309]
со столпом срацца шо против ветра в Антарктике сцать.
19-04-2008 10:19:42   Александр Второй  
Да нипряталсо я. Только праснулсо. Праснулсо тольго што а нада была 8:00
19-04-2008 10:19:53   natural mystic.  
а в бальшой, не хатите(с)
19-04-2008 10:20:04   вито (а еще я слышу голоса)  
19-04-2008 10:16:53  Олег Покс  [ответить] [+цитировать] [1306] 

Ответ на: вито (а еще я слышу голоса) [1296] 
де ты в Киеве пыво видел? Впиздуболт ты.
---

кстати, у нас наконец-то весна. хадил в могозин - тепло и банды котов.
19-04-2008 10:21:10   Барабашкина  
Ответ на: Олег Покс [1313]
гыы... контрольная закупка
19-04-2008 10:21:21   Гарррбатый  
Ответ на: вито (а еще я слышу голоса) [1318]
а в подмосковье- дождь..
19-04-2008 10:21:28   дура абыкнавенная  
три жидамасона для каментав дахуйа. А2, вито,шпендель
19-04-2008 10:22:11   Гарррбатый  
Алё.. Ларыса иванавна.. а пойдёмте в театр??.. в бальшой..(С)
19-04-2008 10:22:16   вито (а еще я слышу голоса)  
могу одновременно сраться с двумя, тремя клиторами и пиздой поперек
19-04-2008 10:23:17   Smith 8008  
Ответ на: Олег Покс [1315]
да уж годы уже не те, столп стал сильным,....  сцать биспалезно, вито любого убьет словом, я ставку праебал.....

КАМЕНТ!
19-04-2008 10:23:22   дура абыкнавенная  
погз. нет давай дамо жылаед экшн
19-04-2008 10:23:24   Кот  
1305. Понятно
Насчёт базара, если ты паглядишь свои каменты, то точно поймёшь, что ты перестала быть женщиной, а стала просто не пойми кем, то- ли шалавой, то- ли беспутной бабой, то- ли просто ником в рунете
Жалко тебя
19-04-2008 10:23:57   Олег Покс  
Ответ на: вито (а еще я слышу голоса) [1318]
>кстати, у нас наконец-то весна. хадил в могозин - тепло и банды котов.

Весна это когда не с конца капает, а с крыш.
А хули ты ходил если коляска инвалидная под парами с личным водителем на кухне стоит?
Не могаз , а сельмаг.
Тепло в штанах - испугался банды котов. Жив остался и то хорошо. Видно тебя даже голодные коты игнорируют.
19-04-2008 10:24:45   natural mystic.  
регу надо проводить по ИННу..
19-04-2008 10:24:45   Smith 8008  
Ответ на: вито (а еще я слышу голоса) [1323]
копрофил?
19-04-2008 10:25:31   дура абыкнавенная  
1327.эк тибя ат гавна распираед, милай
19-04-2008 10:26:12   Smith 8008  
The end Vito la viva
19-04-2008 10:26:13   Листенон  
банды скотов
19-04-2008 10:26:15   Олег Покс  
Ответ на: natural mystic. [1328]
береги ИНН с молоду.
19-04-2008 10:26:22   дура абыкнавенная  
1327. заплачь от жалосте. гыгы. можеш не пыжыцца. меня необидиш. йа буквы прачетало-и забыло. а на каменты маи дрочить-это твае учясть. сиди бля и перечитывай
19-04-2008 10:27:05   Гарррбатый  
Ответ на: natural mystic. [1328]
лучше по ОГРНИПу.. и по кодам сттистики..а то что получится, каждый охламон, не знающий о сроках сдачи НДС, будет на удаве шарится??.. непорядок, бля..
19-04-2008 10:27:19   дура абыкнавенная  
погз1328. вот эта сильно.галасую за нетленку
19-04-2008 10:28:12   Гарррбатый  
из камментов понял, что обыкновенные дуры- не дрочат.. задумался..
19-04-2008 10:28:16   Мелихрон  
Ответ на: Кот [1326]
Ником в Рунете она стала.
А по жизни...
Да хуле тебе говорить, ты небось и кастрирован. Секатором.
19-04-2008 10:28:42   Мелихрон  
Или газонокосилкой.
19-04-2008 10:29:30   Камерун и Чужой ( рюкзак в химчистке )  
скаты блять ?
19-04-2008 10:29:37   Олег Покс  
Похоже Вито от стакана пива накрыло ... спит в качалке и пузыри пускает пупсиг наш.
19-04-2008 10:29:55   Гарррбатый  
всё, блять..с понедельника- бассейн, фитнес и бодибилдинг..
19-04-2008 10:30:11   дура абыкнавенная  
мел. дай я тебя расцылую. заплакало
19-04-2008 10:30:13   Барабашкина  
в абнавлениях есть што пачетать?
19-04-2008 10:30:58   Smith 8008  
Ответ на: Олег Покс [1341]
минута молчания! бля! Столп накрылсо медным тазом!
19-04-2008 10:31:10   Кот  
1335. Я знаю, что тебя обидеть уже нельзя. Просто когда прыгаешь не по делу, всегда будешь получать сапогом по роже. Ферштейн? А так ты мне не мешаешь вовсе, даже забавно.
19-04-2008 10:31:13   Гарррбатый  
НОВИНКА!!!
Паявились плюшевые НИКИ В РУНЕТЕ. С надписью Превед на пузе. Ники реально пиздатого качества, руки гнуцца куда угодно. И они большие я ебал. 40 см. в высоту. Лучшего падарка не найти беспезды. Первая партия не такая бальшая так что тарапитесь, заказывайте.
19-04-2008 10:31:16   Мелихрон  
Покс жжот
19-04-2008 10:31:29   дура абыкнавенная  
1342.тудаж, в нетленку
19-04-2008 10:32:21   Гарррбатый  
Ответ на: Барабашкина [1344]
кто бы знал ещё.. здесь одни писатели, читателей тут нет..
[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28] [последние] [фсе камменты]

Тваё имя:
Текст:
Ебитесь в рот. Ваш Удав