или фсё проебал ?
а может создать акаунт?

Креативы

РУБРИКИ РАЗДЕЛА

ПорноМультики

Русское Порно Видео

Увеличь свой член!

ПРИКОЛЬНЫЕ ФУТБОЛКИ И STUFF

Ниибическая Распродажа

Ниибическая Новогодняя Распродажа Футболак. ВСЕ МАЙКИ ПО 300 РУБ. Не проеби.

АЛЬМАНАХ № 3

Свершилась! Альманах № 3 издан и уже в продаже. Альманах состоит из двух частей: Черное и Белое. Читается с двух сторон.

Музыкальные футболки!

Панимая что скора уже Новый Гот, и падарки нада закупать сейчас мы запустили праэкт с футбами на музыкальную тематику, где любой падонак-гот, эмо, или дажи проста хрензнаеткто найдет себе футбу па музыкальнаму вкусу. Let's Rock, епта.

ПОХУЙ КРИЗИС!

В мире кризис, а нам похую. У нас куча нефти, и нас неебет. Паскольку кризис нас неебет, то мы блять печатаем футболки ЗОЛОТОМ и СЕРЕБРОМ. Похуй кризис.

В яМайке всегда в продаже книжки издательства Udaff.Cоm: Кирза, Альманах, Дундук, и проч. а также плюшевые Медведы пиздатого качества, Креведки, ремни.

Галавной Офес:

  • Телефон: 740-49-26.
  • Ася: 431535389
  • Адрес: СПБ, Петроградская наб. 34, оф. 206
  • Работаем: с 10 до 18, пн-пт.

Салон печати футб "яМайка"

  • Телефон: 958-06-81.
  • Адрес: СПБ, Садовая, 28
  • Работаем: с 11 до 21, без вых.

ПОИСК ПО САЙТУ

СЧЁТЧИКИ БЛЯ

18-04-2008 Печатать ! Печатать с камментами!   [   ««   »»   ]
Пятничный позитив (зарисовка с места событий, практически протокол 2)


Сегодня я ходил в Банк!
Собственно сейчас уже можно было написать название банка - «VIKING» - и на этом закончить. Ну, добавить что-нибудь в описание банка вроде стрингов на логотипе и «каена», раскрашенного под инкассаторскую машинку, но я не об этом.

Приспичило моим знакомым, живущим в Назарстане, купить какую-то хуйню в нашем городе. А поскольку в нашем городе других знакомых, кроме меня, у моих знакомых не было – пришлось эту хуйню покупать мне, тащить на вокзал, договариваться с проводниками и отправлять к ним в ебеня казахские.
Вот, значит…
Ну и задолжали они мне много денег. «Не ссы»,- говорят,- «найдем банк, который и нашим, и вашим – получишь без проблем».  Тогда я еще не заподозрил подвоха, хотя «и нашим, и вашим» - это уже подвох. Почему не воспользовались обычными вэб-манями – это пиздец какая загадка. Может, в Казахии интернета нету?


«И-наш-и-ваш» банк на поверку оказался банком «VIKING». Центральный офис этого готичного учреждения находился в глухом, грязном дворе, правда, в центре города. И так же правда, что парковок там – хуй ночевал. Ну, то есть ващще.
Преодолев полкилометра от ближайшего парковочного места по лужам и традиционно не убираемому от выходных до выходных говну, я добрался до офиса и нырнул в призывно закрытую бронированную дверь. Дверь устояла. Поколбасившись около двери всего с полминуты я услышал сквозь треск помех шепоток из громкоговорителя. Что он мне сказал - я не понял, а на просьбу повторить никто не отреагировал. Тогда я продолжил сражение с закрытой дверцей.
Еще через минуту дверь неожиданно распахнулась и на пороге, блистая иконостасом лоснящихся жирных пятен на форменной одежде и засаленными волосами, возник охранник этого богоугодного заведения.
- Тебе чево? – вежливо поинтересовался он.
- Полкилограмма «Докторской», один «Нарезной» и триста грамм «Пошехонского» - бодро ответил я заученной фразой.

Я часто слышу в свой адрес идиотские вопросы типа «Тебе чево?» или «Чо надо?» и научился на них адекватно реагировать. Как правило – помогает, и пока фраза осмысливается, успеваешь пройти мимо, но в этом банке правила не действовали.
- Я спросил «Тебе чего?», что трудно ответить? – продолжил беседу охранник.
День начинался скучно и предсказуемо, и хотя особого желания обсуждать культуру и образование охранника у меня не возникло, я попытался двумя-тремя фразами уговорить его заняться своими прямыми обязанностями, а именно залезть в свою будку и оттуда, изредка взлаивая, взирать на проходящих мимо людей. Он не согласился, в результате чего диспут зашел в тупик.

Ситуация разрешилась выходом из банка инкассаторской группы охуенно быстрого реагирования в составе двух братьев Колобков (вероятно непосредственно инкассаторов) в бронежилетах и с мешками в руках и подагрического пенсионера (вероятно их водителя) с очками-линзами на минус стопиццот диоптрий. Колобки двинулись к одной машине, водила к другой.
- Семёныч! Ну, ты куда?
- А? Да…да…да…Иду уже, иду, – водила повернулся на голос инкассатора, сделал вид, что поправляет памперс и прищурившись пошел к своей машине.


И вот я в Банке, а охранник, скрипя зубами и портупеей, ушел зализывать моральные раны и последнюю извилину.

Оказывается, у нас в банках люди деньги туда-сюда гоняют. В основном - туда, гастарбайтеры всякие, молдовано-таджики и узбеко-армяне. И банки, которые имеют филиалы или «дочек» в разных странах пользуются офигенным спросом. У нищебродов и черножопья. К коим я и не преминул примкнуть в этот светлый и радостный пасмурно-дождливый день.

Поскольку это был Центральный офис, то касс было целых три! По количеству народу в очереди стало ясно – страна на подъеме, денег дахуя (и это еще приблизительная цифра!) и старательно рубящие капусту иноземные граждане стремятся скорее воспользоваться услугами отправки наших денег в ихние ебеня.
Запахи витали – мама не горюй! Вспомнил армейскую казарму и свою одноклассницу Алёнку - она так потела и воняла, когда её щупали за ляжки, что взвод солдат её не перепердел бы. Не смотря на большую очередь из жаждущих получить или отправить денюжку, в банке действовало еще и забавное правило – обслуживание юридических лиц производилось вне очереди. Мало того, что обезьян полна горница, так еще и через одного приходят клуши советского образца с всякими чеками, выписками, платежками и кассиры вынуждены их принимать, а мы вынуждены ждать.

Но все горести мира не могут остановить человека, жаждущего материального благополучия. Я продолжал стоять, ждать и надеяться.
Не прошло и полутора часов, как я занял место у вожделенного окошка.
Вы замечали, камрады, как сделаны эти окошки? Всегда низко. Так, чтобы даже такому свободолюбивому мудаку как я стало понятно – что все мы просители. И неважно, что деньги это мои, я, как просителю и положено, должен униженно клянчить, склоняясь аж до земли. Ну а в совокупности с неработающей громкой связью это производит неизгладимое впечатление – хорошо слышно всех рядом стоящих в очереди, а не ту пробитую дуру за непробиваемым стеклом.

Я передал заполненный бланк заявления и паспорт рубенсо-кустодиевской розовощекой, большеносой, жизнерадостной кассирше и отвлекся на крики справа – там развивался небольшой скандал, а наблюдать за скандалом всегда интересно, даже интересней, чем наблюдать за работой.

Единственным посетителем славянской внешности (кроме меня, естественно) в банке оказалась иногородняя студентка-переросток какого-то гуманитарного вуза. Гуманитария в ней выдавала попытка строить фразы с применением слов «соблагоизволите» и «уважаемый, не знаю как Вас по-имени», переростка выдавал дискант (или фальцет), с которым произносились эти фразы, а иногороднюю студентку – задроченный и неопрятный внешний вид и обилие «бутон де амур» (извините за мой французский – это угри).
Так вот, это задроченное существо ругалось сразу на три направления – с очередью, с кассиршей и с пытающейся залезть без очереди бухгалтершей какого-то предприятия. Это было великолепно.

Как всякий удавкомовец я обожаю срачи, и поэтому с интересом впитывал в себя идиоматические выражения, эпитеты и метафоры, которыми щедро награждали друг друга участники инцидента. И уж совсем было решил, что драка – это будет чудесным способом  разрядить атмосферу, как меня отвлек звонок моего мобильного. Это был директор, который немногословно справился о времени моего планируемого прихода на работу, ну так – чисто полюбопытствовал. Почти не кричал. Наверное, тоже когда-то получал деньги в этом банке.

Еще двадцать минут пролетели незаметно.

Я решил поинтересоваться у кассира, как поживают мои деньги, и взглянул внутрь окошка. Зрелище достойное кисти Петра Ильича Чайковского – такое же нелепое. Кассир ловким и натренированным указательным пальцем левой руки пыталась выполнить операцию Alt+Tab, удерживая при этом нажатую кнопку мыши «факовым» пальцем правой руки. Сколько времени она пыталась это делать – не знаю, но я насчитал шесть попыток, после чего попытался ей подсказать, согнувшись в три погибели и прокричав в щель для приема денег (это я не про пизду – про кассу). Она поняла и, справившись с альт+табом, ловко затюкала указательным левым по остальным клавишам, заполняя поля формы.
В общем – дали мне денег.
Всего два часа - и я стал счастливым обладателем своих собственных средств.


Устал песать, камрады, извините. Хотел рассказать еще об администраторе зала, забывшего слово «паспорт» и пытающегося руками проиллюстрировать, что именно ему нужно дать; о коллеге доблестного охранника, выхлопом «после вчерашнего» забившего даже вонь от немытого хачья и муслимов; о втором кассире – женщины с мужественным лицом Коли Валуева, но и так много получилось.

Впечатлений хапнул – на месяц хватит.
В конце месяца еще куда-нибудь пойду и обязательно Вам сообщу.

Берегите себя.
С уважением, я…

Тваё имя:
Текст:
19-04-2008 03:57:36   WELL  
Ответ на: Рильке-Тiльки-Вставит (украинский мангуст-эстет) [938]
>согласен. кто побывал в хамаме - настоящем - на сауну хуй положил
не, но что то тоаг, для себя, вераятней всего надо какой нибуть банный сруб поставить.. забыть а нём, спилить зимой на шошлыг, а купаццо мы и зимой через сугробы умеем...хулее.. ещо не адна дефка за пять метраф голам виде за пять метров,добежавшая до платенца, низабалела!во каг!Даёж ледяную баню....!
19-04-2008 03:58:20   Уибантуз  
http://i010.radikal.ru/0804/30/c5e77b965dea.jpg

она прекрасна я ебал
19-04-2008 03:58:29   клоны  
Ответ на: team two [944]
иди нахуй, кросавец
19-04-2008 03:58:34   Рильке-Тiльки-Вставит (украинский мангуст-эстет)  
Ответ на: ХуеВ [949]
Прикинь: поднимает она правую ножку - а там хуило сантиметров двадцать
19-04-2008 03:59:01   WELL  
Ответ на: Рильке-Тiльки-Вставит (украинский мангуст-эстет) [945]
>сосут. как моются, не видел
бе-бе... туда, вводу и сплёввают?
не, нуивонах...
буээээ
19-04-2008 03:59:37   Александр Второй  
Ответ на: Рильке-Тiльки-Вставит (украинский мангуст-эстет) [954]
>Прикинь: поднимает она правую ножку - а там хуило сантиметров двадцать

Я знаю... Это шотландцы...
19-04-2008 04:00:50   WELL  
Ответ на: ХуеВ [940]
>ну и хули... уж и спездить совсем стало нельзя в каментах...
палитсружники ани такие... йопнутые... фсё помнят...гыыыыы
19-04-2008 04:00:56   team two  
19-04-2008 03:57:01  Катлетов  [ответить] [+цитировать] [949] 

Ответ на: team two [937]

Не устраивает!! А вот чё, задумался
19-04-2008 04:01:01   Рильке-Тiльки-Вставит (украинский мангуст-эстет)  
Ответ на: WELL [955]
да нормальные таиландские реалии
19-04-2008 04:01:20   клоны  
Ответ на: Уибантуз [950]
мы верим ф тибя и неидем спать
19-04-2008 04:02:10   ук рсфср  
здрасте
19-04-2008 04:02:14   ХуеВ  
Ответ на: Рильке-Тiльки-Вставит (украинский мангуст-эстет) [954]
сволотчь ты мангуст... я уж скока лет ни на ково не дрочил....
19-04-2008 04:02:56   Уибантуз  
клоны
кто исчет...

http://i033.radikal.ru/0804/b9/9cbedfb0b328.jpg
19-04-2008 04:03:09   WELL  
заметте,коллеги, ниадной мытой бапы в столь утреннем чате нет!
19-04-2008 04:03:33   Рильке-Тiльки-Вставит (украинский мангуст-эстет)  
Ответ на: WELL [951]
у нас в 92-м забава была для ларёчников: спорим, можно охладить твои яйца в морозилке - а остальное будет в метре от холодильника?
19-04-2008 04:03:33   Уибантуз  
19-04-2008 04:03:36   клоны  
Ответ на: ук рсфср [961]
ты накаво сука намикаеш?
19-04-2008 04:03:59   НИ-ферТИТИ  
как ни печально это осознавать, но придется сегодян лечь спать с плюшевым мишкой Жаком.

спокойной ночи, судари
19-04-2008 04:04:14   Уибантуз  
19-04-2008 04:04:18   Катлетов  
Ответ на: team two [958]
>19-04-2008 03:57:01  Катлетов  [ответить] [+цитировать] [949] 
>
>Ответ на: team two [937]
>
>Не устраивает!! А вот чё, задумался
Тимка 2, кончай дрочить, иди ибаццо и будет цастье.
19-04-2008 04:04:37   team two  
19-04-2008 03:58:29  клоны  [ответить] [+цитировать] [954] 

Ответ на: team two [945] 
иди нахуй, кросавец

Заело, блять, чище работай, и не будет претензий, казиол, без хвостов и ушей торчащих
19-04-2008 04:04:58   Рильке-Тiльки-Вставит (украинский мангуст-эстет)  
Ответ на: ХуеВ [962]
ахуенно красивая китайская девушка есть на упаковке доширака... дрочи и блюй
19-04-2008 04:05:06   Уибантуз  
19-04-2008 04:05:49   Рильке-Тiльки-Вставит (украинский мангуст-эстет)  
что ж, коллеги, и мне пора...
всем - всего.
вышел
19-04-2008 04:06:05   Катлетов  
Ответ на: Уибантуз [969]
>http://i036.radikal.ru/0804/4a/01c960913bb7.jpg
4 размером но с такой-же харей - слабо?
19-04-2008 04:06:29   Круизер  
Ответ на: Александр Второй [956]
>>Прикинь: поднимает она правую ножку - а там хуило сантиметров двадцать
>
>Я знаю... Это шотландцы...

Шотландцы-хуянцы.
19-04-2008 04:06:52   клоны  
Ответ на: Уибантуз [963]
Бох!
Но где та што с баскетмячем?
19-04-2008 04:07:08   WELL  
Ответ на: Рильке-Тiльки-Вставит (украинский мангуст-эстет) [959]
>да нормальные таиландские реалии
мне всегда было в России хорошо...
нада матроскенъа спросить завтра пра бань... да небось атмажеццо, типа был с падругой и ниибет..хатя и я бы таг же- твая пелотка рисует календарег,что па чом, ну и сосно-извени, дарагая...гыыы
19-04-2008 04:07:13   team two  
19-04-2008 04:04:18  Катлетов  [ответить] [+цитировать] [971] 

Ответ на: team two [959] 

Ну вот, прогоняют. К. мне ещё 6 часов продержаться, и я уйду
19-04-2008 04:07:50   Александр Второй  
Ответ на: Круизер [976]
А я ходил на назарет. Так они хуи не показывали.. Точно...
27 пойду на дайер стрейтс. Они тоже хуи не показывают.
19-04-2008 04:07:57   WELL  
Ответ на: Рильке-Тiльки-Вставит (украинский мангуст-эстет) [974]
>вышел
пака
19-04-2008 04:08:17   Александр Второй  
Ответ на: НИ-ферТИТИ [968]
Спокойной ночи, золотце.
19-04-2008 04:08:49   Уибантуз  
Ответ на: Рильке-Тiльки-Вставит (украинский мангуст-эстет) [972]
19-04-2008 04:09:13   Катлетов  
Ответ на: Рильке-Тiльки-Вставит (украинский мангуст-эстет) [974]
>что ж, коллеги, и мне пора...
>всем - всего.
>вышел
Хохлы - пидарасы
19-04-2008 04:09:22   Катлетов  
Ответ на: Рильке-Тiльки-Вставит (украинский мангуст-эстет) [974]
>что ж, коллеги, и мне пора...
>всем - всего.
>вышел
Хохлы - пидарасы
19-04-2008 04:09:26   Катлетов  
Ответ на: Рильке-Тiльки-Вставит (украинский мангуст-эстет) [974]
>что ж, коллеги, и мне пора...
>всем - всего.
>вышел
Хохлы - пидарасы
19-04-2008 04:10:03   Александр Второй  
Ответ на: Рильке-Тiльки-Вставит (украинский мангуст-эстет) [974]
Спокойного утра, БРАТИК
19-04-2008 04:10:11   Уибантуз  
19-04-2008 04:10:24   клоны  
Ответ на: НИ-ферТИТИ [968]
песдец, у бабы пятый десятак нанасу. с мишкай!
19-04-2008 04:10:24   Герпес Геморроя Мозга  
Ответ на: Уибантуз [983]
>http://i036.radikal.ru/0804/9b/9ab06d06f075.jpg
проголодалсо?
19-04-2008 04:12:09   Герпес Геморроя Мозга  
тверезые есть?
19-04-2008 04:12:14   Уибантуз  
Ответ на: Катлетов [975]
19-04-2008 04:12:27   Александр Второй  
Пойду подрочу на красивую девачгу и тоже спать.
Всем всего хорошего, уважаемые.
19-04-2008 04:12:35   Катлетов  
фееричное гавно
19-04-2008 04:12:46   Герпес Геморроя Мозга  
пиздей
19-04-2008 04:13:05   Александр Второй  
Тыыыыыыыщщщщщщщщщщщщаааааааааааааааа
19-04-2008 04:13:16   Герпес Геморроя Мозга  
тыщща
19-04-2008 04:13:23   Уибантуз  
Ответ на: Герпес Геморроя Мозга [991]
они трезвые я ебал
19-04-2008 04:13:32   Александр Второй  
Хуй там
19-04-2008 04:13:36   ХуеВ  
Ответ на: Рильке-Тiльки-Вставит (украинский мангуст-эстет) [972]
хуй с ним, с дошираком... во бля, пазитиф (года три назад сидел в первом ряду у него на концерте)
http://i008.radikal.ru/0804/70/f3ae8eecf29f.jpg
узнаешь брата Васю?
[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28] [последние] [фсе камменты]

Тваё имя:
Текст:
Ебитесь в рот. Ваш Удав