Свершилась! Альманах № 3 издан и уже . Альманах состоит из двух частей: Черное и Белое. Читается с двух сторон.
Панимая что скора уже Новый Гот, и падарки нада закупать сейчас мы запустили праэкт с футбами на музыкальную тематику, где любой падонак-гот, эмо, или дажи проста хрензнаеткто найдет себе Let's Rock, епта.
Фсе мы любим мульты. Хоть и выросли уже давно. Специально для фанатов "взрослых мультов" на нашем мульт-проекте. Новый Гот не за горами. А подарки все здесь.
Отличный подарок к НГ. и многие другие. Только оригинальные игрушки.
В яМайке всегда в продаже книжки издательства Udaff.Cоm: Кирза, Альманах, Дундук, и проч. а также плюшевые Медведы пиздатого качества, Креведки, ремни.
….. просыпаюсь в шесть утра , как всегда, со страшной головной болью. Хули, донормил дает похмелье не хуже чем синька…
Не спеша завариваю кофе. Под кофе стандартная закуска – три колеса пенталгина и два – поливитамины. Иду умываться. Бреюсь.На роже – непонятная сыпь, глаза – красные. Мажу рожу низоралом, в глаза – визин.
Приезжаю на работу. Кофе, отчеты за вчера, текучка и рутина. Пожрать некогда. Часам к трем блит желудок. Смекта или ранитидин. Пять часов. Заебали бля полностью. Сердце. Валидол. Семь часов вечера. Пора домой к ебанной матери.
Дома. Болит голова. Легкая температура.. Два пенталгина и фервекс. Возмущается печень. Карсил. Ванная. Кухня. Опять поливитамины. Жена. Виагра. Ванная. Бессонница Опять донормил. Круг замкнулся.
так я не понял - домой к ебанной матери или к жене все таки?
конечно, если есть дети, то жена может считаться ебанной матерью, но все равно - как-то запутанно, да еше в такой краткой форме...
"Бессонница Опять донормил. Круг замкнулся."
Вот и хуй тебе.Дальше:-во сне захрипел, протянул руку за валидолом, не успел-умер.Труп.Формалин.Кладбище.Могила 2000 руб.Два полкило 40% раствора этанола в воде.Могильщики устало и довольно курят листья табака с нистатином.
Жену ебать с помощью виагры - это уже совсем моветон...
Ведь есть же средний палец на првой руке. Им и надо действовать. Распрямить его, другие - поджать. Потом палец слегка согнуть, постучать себя им по лбу, а жене сказать: "Дура, мне ж завтра вставать рано, на работу!" - и никаких трат на виагру.
эк тибя скрутило! утром встал, разбудил жену, отвел ее в зал, выипал, потом зарядка, душ, ветчина с беконом или колбасой, хороший чай, сигаретка на балконе, и на работу! на работе комп-удаффком, коллеги-юмористы(по крайней мере у меня на работе), сотрудницы приносят на обед из дома бутерброды, вот мы их с чайком или кофейком, потом сигаретку, ну поработать тож немного надо, вечером домой, дома немного поболтался по квартире, сделал что-нибудь полезное(я сейчас ремонтик забодяжил своими силами), поиграл в компе, посмотрел дибилятор, попиздел с женой, позанимался с дочкой, потом, вечером ко мне в зал приходит жена, мы с ней занимаемся секасом, потом на балкон, сигаретка, опаньки! и день прошел!
>"Бессонница Опять донормил. Круг замкнулся." >Вот и хуй тебе.Дальше:-во сне захрипел, протянул руку за валидолом, не успел-умер.Труп.Формалин.Кладбище.Могила 2000 руб.Два полкило 40% раствора этанола в воде.Могильщики устало и довольно курят листья табака с нистатином.
---------------------------------------------------
Ржал с камента... И пьют С2Н5ОН, перемешанную 1 к 1 с Н2О.
слабак. пропустил(и продолжаю пропускать)через себя стоко химии, что сам факт жизни удивляет. но до витаминов не опускался никогда(виагра - воще актунг)
Но вообще, автор, этим ты не удивишь многих. Кстати, весьма скромный список препаратов у ГГ - не указаны антидепрессанты, не перечислен ряд принимаемых наркотиков, нет и алказельцера и много чего другого.
А сколько препаратов принимает бодибилдер хотя бы третьего эшелона... до 40 наименований, и лишь малая часть из них - поливитамины и БАДы. Про топ-билдеров и говорить нечего.
>слабак. пропустил(и продолжаю пропускать)через себя стоко химии, что сам факт жизни удивляет. но до витаминов не опускался никогда(виагра - воще актунг)
и вот ноотропил явно ты манкировал - вишь, подписаццо-то ты забыл...