или фсё проебал ?
а может создать акаунт?

Креативы

РУБРИКИ РАЗДЕЛА

ПорноМультики

Русское Порно Видео

Тренинг пикапа

ПРИКОЛЬНЫЕ ФУТБОЛКИ И STUFF

Плакаты

В нашем магазе паявились плакаты с самыми забойными картинкаме. Плакаты бальшие, 40 на 60 см. Даставляются в тубусах, так что ни памнутся, ни ссать. Каллекция плакатов будит папалнятся.

Альманах №2

Падонке! Па Вашим мнагачисленным просьбам вазабнавляются прадажи Альманаха № 2. Налетаим. И помним что через месяц с небольшим выйдет Альманах № 3.

Новые поступления игрушек.

Новые поступления в нашем Mult-Shop. Игрушки, игрушки, игрушки. Разбираем пока есть.

Осень наступила. И паэтаму нагрянула ниибическая распродажа. В нашем магазе на Садовой все футбы аж по 300р. Налетай, хули.

Напаминаем адрес: Питер, Садовая, 28 (сразу справа от клуба Revolution), работаем с 11 до 21, без выходных. тел. 958-06-81

РЕМНИ ДЛЯ ПАДОНКАФ

Штаны у падонка висеть не должны, а должны прочно держаться с помощью пиздатого ремня с невъебенной бляхой. Вот что-то типа ЭТОГО

В яМайке всегда в продаже книжки издательства Udaff.Cоm: Кирза, Альманах, Дундук, и проч. а также плюшевые Медведы пиздатого качества, Креведки, ремни.

Галавной Офес:

  • Телефон: 740-49-26.
  • Ася: 431535389
  • Адрес: СПБ, Петроградская наб. 34, оф. 206
  • Работаем: с 10 до 18, пн-пт.

Салон печати футб "яМайка"

  • Телефон: 958-06-81.
  • Адрес: СПБ, Садовая, 28
  • Работаем: с 11 до 21, без вых.

ПОИСК ПО САЙТУ

СЧЁТЧИКИ БЛЯ

15-03-2008 Печатать ! Печатать с камментами!   [   ««   »»   ]
Брачные игры обосранных блевотазавров


Унитаз в определённые дни способен на такие сцука жуткие сюрпризы, неожиданные мягко сказано, да и момент для их приподнесения выбирает падла ювелирно. Мы значит серим туда, серим бля, на получай в душу, а он бля терпит-терпит и так будет всегда? А вот и хуй! Заявляю: унитаз – неодушевлённый вариант падонка.

Есть у меня подруга Ксюха, которая никогда не упускает возможности поржать. Сцука прёцца со всего на свете, вечно лыбицца как идиотка, будто сделана из плана, и границ юмора для неё не существует.
Впервые пригласила в гости, типа заценить какой ей мегапиздатый евроремонт зачудили. Мы прям на пороге как начали его по дёснам оценивать, у-у-х какой же всё-таки пиздатенький ремонт у тебя, Ксюша, и мягкий такой, влажный. Через пару минут, уже на кровати любуемся панорамой, ух какая люстра, охуеть, бритая по ходу. Ну вот, предварительный просмотр уже осуществлён, пора бы впендюрить, но… некстати, чертофски не вовремя желудок начал выёбывацца. Про себя спрашиваю «После ебли никак?» - бурлит засранец, типа не согласен. Но Ксю дефка нормальная, понимает прекрасно, что все мы (и те же девки кстати) срут так же как и все остальные и ничё в этом зазорного нет. Тем более зная её шизонутость, спокойно спросил:
- Ничё если схожу посрать по большому?
- Да ради бога, только не гавном, - улыбаецца, типа «иди».
Захожу – чистенько так, приятная обстановка, атмосфера что надо, даже насрать приятно. Припарковал жопу и, как оказалось, забыл на сигнализацию поставить.

Сделаю отступление для тех, кто живёт выше первого этажа и проблем таких не знает. Примерно раз в неделю, сантехник прочищает канализационные трубы в подвале вашего дома. Они забиваюцца регулярно, поэтому профилактику сотрудники ЖЕКа проделывают автоматически, исходя из какого-то графика или норматива. Если этого не делать – ржавчина и фикальные отложения начинают хуярить из дыр санузлов. Лично я об этом не знал и Ксюха, проживающая на первом – тоже. Пиздуем далее…

Сижу себе, никого не трогаю (да и нахуй надо?), спокойно личинки откладываю и тут внимание моё привлекли какие-то стрёмные звуки из труб, явно намекающие, чтоб я съебался в панике нах, но я вообще-то сру, товарищи, и подрывацца на полувысере не ахота. А надо бы.
Продолжаю дрыстать под шумный аккомпанемент звуков. Рас, чёта мокрое по яйцам прошлось, я так не понял, насторожился… Через секунду из унитаза ка-а-к йе-ба-нёт фонтан, и чешский керамический мудак мне в жопу весь этот гавённый гербарий выплюнул, назад блять, в преисподнюю. Всё, что выкакали за несколько дней семьдесят две квартиры,  «тьфу блять» и я в этом нихуёвом симбиозе по колена. Даже рыпнуцца не успел. Всегда было так, что жопа срёт в унитаз, но чтоб НАОБОРОТ... (?!) такое лично у меня впервые. Хоть и с опозданием, но всё же соскакиваю с линии огня, перепуганный шопиздетц и немного растерянный.
Что скажет Ксюха? Бля! Я ващет собирался её выебсти, но теперь-то как? Я мерзок. Видимо несоглашаясь со мной, чех плюнул ещё разок по навесной траектории мне на голову. Вот теперь порядок. Казёл, блядь.
Пока затишье, оглянулся вокруг, оценил масштабы позора: фикалии повсюду - на стенах и даже до потолка сцука струя добила, про пол я вааще нах молчу. Будто мешок с дерьмом взорвался. Короче, последствия не спрятать, как ни старайся, к тому же вонь образовалась термоядерная.
- Ну ты идёшь или мне без тебя начинать?, - Ксюха зовёт. Выйти штоль как есть и предложить себя?
- Сходи покурить… несколько сигарет подряд, ато приду – до вечера не отпущу, - пытаюсь выигать время.
Надо чёта придумать. Затолкать всё это назад и смыть? А может ну его нахуй? Пушка тока-тока разрядилась и ваще блять до сих пор она мелкими брызгами разряжаецца мне на одежду. Наконец догадался крышку закрыть, гений бля мысли. Все самые бредовые варианты отмазок хаотично перебираю в засранной голове. Попробовать отморозицца, типа это не я? Конечно блять, пока мы лапали друг друга языками, весь дом в это время энергично дрыстал на ее точке. Разве ты не видела эту бесконечную очередь в коридоре? Нет, чёта не то однозначно. Хренова-херова-хуйова мне и жить уже сцука не хочецца. Короче, я во всех смыслах и ракурсах в полном дерьме.
Глядя на всю эту смесь, мне стало тошно до таких пиздецоф, что не стесняясь улетел в ванную рыгать, раскидывая по ходу пьесы чей-то кал и как из пожарного шланга заполнил корыто на треть, наверное.
Тем временем, Ксю, услышав подозрительные звуки, вышла из спальни посмареть чё там такое творицца и хто бля шум поднял, а я уже отблевавшись таращусь на последствия извержения унитаза, и мне чессно говоря стало на всё похуй. Оборачиваюсь - Какая встреча!
Чтоб процитировать её первичную реакцию, мне даже буквы не пригодяцца, вот так примерно: «?!..??!!..???» и со всех сторон ахуем покрылась, дар речи потеряла, зато обрела нихуясебе какой талант корчить удивленные лица. Было видно, что она СА-ВЕР-ШЕННО не доганяет, как такое могло произойти и единственным источником всего этого воистину феноменального высера, видит меня. (Кто-то ещё просился в парашу?)
- Прорвало, - намекаю на неполадки в подвале.
- Нихуясебе прорвало!!!, - я так понял намекает на динозавров, которые нихуя не вымерли и я живое тому подтверждение.
- Если б я всё это высрал – то на пол должен был спустицца кожаный чехол, больше от меня нихера остацца не должно, дура ты нах!, - психанул неподеццки.
Призадумалась моя гениальная подруга, что я вобщем-то дело говорю и тут же клюнула головой вперед, рвоту сдерживая, и стартанула блевать в ванную (туалет-то занят канкретно). Чуть не сбивая меня с обосранных ног, вбегает в помещение, но ёптваю мать и там уже кто-то был (не из той ли очереди нахал?). Представляю, о чем она там подумала «Еще не вырвала, а уже всё есть - Я вижу будущее???». Вопщем брызнула туда пару неотложных лент и съеблась дорыгивать куда-то в комнату.
Спустя минут пять, потерявшая товарный вид Ксюша, подходит поинтересовацца, насколько дела плохи. Зачем я это сделал – не знаю, но с невозмутимым видом демонстративно и презренно спустил воду, интеллигент блять! И смотрю на неё мол «Всё, проблема решена». Остаёцца отдраять кабинку, почистить ванну, отмыцца, и всё. Дальнейшие события начали развивацца по совершенно непонятному мне сценарию.
Ксюха сгибаецца пополам в истерическом смеховом припадке и выпускает наружу очередную струю блевотины. Абсолютно трезвая девка падает на сраку и рвёт со смехом – анамалия какая-то. Пока следующий заряд подымаецца по горлу, она в этот секундный пробел лыбицца как укуренный блевотазавр, тока и слышно «вяк..вяк..гы-гы..вяк гы» сцуканах невменяемая. Ещё и задрачивать успевает:
- У тебя нос в гавне, - поставила в известность и как давай ржать с меня шопиздец, не остановишь.
- Ксюх, можно тебя поцеловать?, - усаживаюсь напротив и ебало своё серьёзное приближаю «кисс ми, май диар».
Её калбасит безостановочно, совсем в разнос пошла, думал щас воткнёт нахуй. Пришлось в качестве успокоительного, швырнуть в эту дуру гавном, для её же блага. Вааще блять реакции никакой, всмысле увернуцца не успела, а ей до пизды, всё равно ржот, да и сам я вот-вот абасцусь (нехватало ещё).
Жестами, по обоюдному согласию, договорились отъебацца друг от друга хоть на минуту и так сказать в вольном стиле опустошить смехобак, ибо дело пахло уже не только дерьмом, но и обидной смертью. К вони уже как-то адаптировались и вообще мы ниибацца как сильно заняты, не до ароматов. Успокаиваемся вроде. Друг на друга не смотрим. И так уже секунд пять. Преодолевая боли надорванного живота, пытаюсь встать, собрал всю силу… куда? В жопу! и ка-а-ак пердану! Всё по новой.
Не выдержав очередной смеховой атаки, заплаканная Ксюха, ползком на карачках уёбует сходить с ума вдоль по коридору. Я же, перемещаясь сракой по полу, изолирую себя в туалет и захлопываю дверь к ебене матери, чтоб не видеть как девку плющит.
Ффуухх блять… В тот день поебацца мы так и не смогли, да и не хотелось как-то.
Очень скоро, виновники трагедии были наказаны, а толку? У меня психологическая травма на полжизни и хроническая боязнь первого этажа. Ксюха терь вообще ходит на парашу со скоростью света, чтоб быстрей отстреляцца и съябнуть. А при каждом подозрительном звуке опускает крышку, ногами на неё залазит и ждёт, пока утихнет.

Тваё имя:
Текст:
15-03-2008 16:54:44   я забыл подписацца, асёл  
1
15-03-2008 16:56:54   ВДОХНОВЕННЫЙ ПРОРОК ЭЛЕКТРИЧЕСТВА  
21
15-03-2008 16:57:00   Accent  
Сдесь
15-03-2008 16:58:26   Йуретс  
Ф пятёрке!
15-03-2008 16:58:42   йа Акций красавчег  
ф питёрке
15-03-2008 16:59:12   йа Акций красавчег  
Фсе под мижгоной чатяца
15-03-2008 17:01:00   гарррбатый ( с другого компа)  
наверное весело..
15-03-2008 17:08:07   йа Акций красавчег  
пацтолом с порванным животом гггг
15-03-2008 17:08:53   йа Акций красавчег  
вызовити мине санетарафф....щ асдохууууууууууу
15-03-2008 17:11:53   Заибатель  
Пра гаффно...
15-03-2008 17:17:46   USER  
смеялсо блядт
15-03-2008 17:21:13   Аццкий_макентошнег  
АААААААААААААА!!!!!!!!!!! Пешу испацтула......!!!!!!
15-03-2008 17:23:31   йа Акций красавчег  
Зарягался бля... типерь подчёркнутый!!
15-03-2008 17:26:22   Fucker+  
че то народ угарает... почетать что ли?
15-03-2008 17:26:42   вито (а еще я слышу голоса)  
первый этаж это ахтунг
автор чрезмерно многословен
реатив сократить на 50 % и запостить еще раз
15-03-2008 17:29:45   НиразуНисапчак  
уржалась
15-03-2008 17:29:52   Белко грязевиГ  
10 10 10
15-03-2008 17:30:12   Fucker+  
прочетал
нехуя не смешно
15-03-2008 17:30:15   бывший  
Затянуто.
15-03-2008 17:35:18   Fucker+  
что за блядь вулканические выбросы из толчка? что за чистки канализации от "ржавчины и фикальных отложений" раз в неделю?
автар смой себя в унитаз и пеши больше
15-03-2008 17:36:20   НАДЯНЯ ©  
КГ/АМ
15-03-2008 17:43:44   Stark Raver  
пра гавно но спасиба паржал
15-03-2008 17:45:35   Дядюшко Хех  
Афтар мудак
Это пашутили саседи сверху-
Заклеиваешь толчок цилафаном и хуяришь по нему подушкой- резалт- у саседей внизу фантан дерьма.
Стыдна падонкам ни знать такой шняги
15-03-2008 17:46:27   Свабодная Афрека  
блядь фантастека нихуя не верю в эту пиздомудень
15-03-2008 17:53:39   Добрый Дядя, 666  
Забавно.
15-03-2008 18:01:30   Снеговик  
катался.
нетленко.
15-03-2008 18:10:46   Уринотерапевт  
С такой хуйнёй есть методы борьбы, сложные правда(ну не всегда, зависит от того какие стояки установлены). По молодости купиле мне папа с мамой однокомнатную квартиру(чтоб я мог с одногрупниками бухать и спокойно баб водить) - на первом этаже. Хозяин бывший говорит не ссыте, в гавне плавать не будете, хотя есть вариант, что с потолка польётся, но тогда предъявы ко второму этажу - короче у него(дальше то есть у меня) в стыке чугунных стояков(он был где то с полметра ниже потолка) стояла сетка металлическая аллюминиевая, с ячейкой 2 см, гавно просачивается с мочой, а вот туалетная бумага и прокладки с гандонами - хуй. И сеточку эту хуй видно, она строго по диаметру внутри стыка. Короче, дом 9-ти этажный, дядя  со второго этажа выдрессировал всех до девятого по теме использования унитаза по назначению так как чуть что у него гавно лезло с унитаза. Ясен хуй он об этой сеточке не знал - всё списывали на полтергейст и барабашку. Кстати если такие "фильтры" установить на каждом этаже, каждый будет за своим гавном хорошо следить(ну там кульки целофановые не жрать итд).
15-03-2008 18:20:45   ЖеЛе  
многа букав...
15-03-2008 18:24:46   я забыл подписацца, асёл  
пра гавно в мемариз
15-03-2008 18:27:53   Насреддин  
многа слов, не читаицца
15-03-2008 18:35:49   Мусорок=)  
Афтар! краткасть - сеструхо таланту) Ы
15-03-2008 18:37:33   Иныргетег ниибаццо  
ниасилил
15-03-2008 18:46:30   мидвед паиБалу  
падеаганале. аффтар - с аблехченьем тибя... и... ета... к психотэрапэуту схади...
15-03-2008 19:08:04   Пиражог  
Аффтар с Ксюхай капрафаге, неудивлюсь если это они на фотах Бигимота.
15-03-2008 19:11:37   Кавказский Пастух  
ужос, но смешно
15-03-2008 19:23:38   Тимати (блак-стар)  
Хуйня полная! автар да паёп..
15-03-2008 19:23:46   Влындил  
1-наглый пиздёж
2-хуйня мутная
тренируйся
15-03-2008 19:26:41   Влындил  
ебааать....АХТУНК В КАМЕНТАХ !!!!!!!!
15-03-2008 19:39:03   Зоонекрофил  
Местами веселило. Читабельно.
15-03-2008 19:54:09   Какол НатрудилСраку  
Многа букаф
15-03-2008 19:58:46   йа Акций красавчег  
В НЕТЛЕНКУ!!!
15-03-2008 20:03:12   Йъопть  
Да заибеннейший крео. Ржал что пиздец как. Не пиздите что нечитаемо и много буков. Мудаки, вы много теряете. И урезывать там нечего, все по делу.

Не знаю как насчет нетленки. Явно напрашивается ассоциация с креативом диарея ча-ча-ча в исполнении Удава. Удав конечно получше будет, но этот крео тоже заябись. Автора запомню и буду читать
15-03-2008 20:04:15   Йъопть  
Про нетленку все же скажу. Креатив конечно охуенный, но немного не дотянул до нетленки. Автор, пиши еще и все получится.
15-03-2008 20:08:24   Влындил  
та мы тебя поняли
не еби мозги гыгы
15-03-2008 20:27:27   Князъ Ялдоффский  
мощный высер... и исчо пра кругавароД фекальных масс ф природе... ржал шо песдец...:)
15-03-2008 20:29:23   тыр  
Швецкая недопорнуха
15-03-2008 20:30:04   рЫцарЖыдай  
фуфло...слишком много, нихуя не интересно
15-03-2008 20:44:54   ***Юриг (р@ботаю под прикрытием)***  
Я САМЫЙ ГЕНИАЛЬНЫЙ АВТОР НА РЕСУРСЕ!
Я ГЕНИЙ!
Я ЗВЕЗДА!
Я ЗНАМЕНИТОСТЬ!
Я БОХ!
15-03-2008 20:50:34   vezdehod  
Ответ на: ***Юриг (р@ботаю под прикрытием)*** [48]
>Я САМЫЙ ГЕНИАЛЬНЫЙ АВТОР НА РЕСУРСЕ!
>Я ГЕНИЙ!
>Я ЗВЕЗДА!
>Я ЗНАМЕНИТОСТЬ!
>Я БОХ!


ты убох
15-03-2008 20:58:50   Аффтар креатива  
Ответ на: ***Юриг (р@ботаю под прикрытием)*** [48]
Не обижайся, но я захожу в твои крео исключительно почитать каменты. В этом твоя гениальность. Больше там читать нехуй.
О самых гениальных авторах ресурса речь шла, когда ты еще пацтол пешком ходил, детка нах.
Клоун блять

Тваё имя:
Текст:
Ебитесь в рот. Ваш Удав