Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Последствия разрывной ебли

  1. Читай
  2. Креативы
- Джентльменский набор брать?
- Всмысле?
- Бухло, гандоны, может наручники.
- Я пить не буду. Мама к десяти придёт.
- Ладно, а ебацца-то будешь?
- Ебацца буду.
- Значит с меня только гандоны.
- А ты и есть гандон. Надувайся и лети ко мне,. – длинный гудок…

У нас с ней особые отношения.
Все мои товарищи, которые успели её атыметь (четверо), в один голос говорят – нимфоманка какая-то. В общем знал на что иду, уповая в случае чего на твёрдый кулак.
Есть у меня оригинальная особенность: после трех палок, ебусь уже как-то небрежно, с неохотой. И на этой почве могу вообще бледного словить. Даже какое-то время вёл под запись, коллекционировал глюки, посетившие во время затяжной ебли. Первым галюнам доверял, очень реалистично выглядело. Потом уже, с опытом, начинал им подыгрывать. А чё? Если прикол какой-то интересный пришел – грех не поддержать. Вот и к подружке шел, отчасти для пополнения коллекции. Ну и разрядицца конечно само собой.
А тёлочка прямо скажем так себе. Но жопа у неё бесподобна. Прям как мне нравицца, широкобёдрая такая. За сим уже определился – в основном буду сзади.
5 минут на дорогу (соседний дом), 1 минута на поздоровацца, на «как дела» и прочую поебень, которая обоим не интересна, но формально необходима, далее собственно ебля (величина переменная), после я планировал спокойный перекур, и в 20:45 уже смотреть футбол по телеку. На всё про всё двух часов должно хватить, если распределить технично. А если в рот возьмёт, то соглашусь даже первый тайм профтыкать.
Ебу в основном сзади, как и собирался. Короткие перерывы на смену резины и три палки позади. Чувствую, становицца скучно. Видимо щас приход накроет, в виде очередной разновидности глюка.
- Вик, слушай, тебя не затруднит периодически напоминать, что ты ещё здесь? Мол, что ебу я тебя, а не Майкла Джексона например. Лады? – (однажды такие видения были. Не хочу рецидива).
- Да-а-а-а…
- Спасибо, - и продолжаю по пизде катацца.

Через 20 минут стало как-то совсем не прикольно. Хуй вынул, чисто убедицца, что он еще жив ваще. Посмотрел, блять синусоида какая-то, никогда его таким расстроенным не видел и обратно воткнул. Двигаюсь уже чисто по инерции, машинально. Дотянулся до журнального столика в поисках развлечений. Кроссворд на Викториевой жопе развернул – там и ручку нашел (в журнале, а не в жопе). И принялся решать головоломки всякие, вопросы интеллектуальные. А сам ни на миг не прекращаю ебать с поразительной синхронностью интервалов, как блять штамповочный станок. Наверное занимательное зрелище, со стороны.
Не заметив как мой мозг унёсся куда-то по диагонали в кроссвордные недры, зачитываю очередной вопрос «Совокупность отходов жизнедеятельности и непереваренных остатков пищи животных и человека, выделяемых во внешнюю среду из дистального окончания кишечника в процессе акта дефекации». Три буквы.
- Это я. Вика. – напоминает по моей просьбе.
- В… И… К.. Блять! Я сказал три! – и тут мой мозг вернулся обратно домой, вперемешку с дичайшим ржачем. Чуть в пизду не нассал от смеха. Ебу дальше… успокаиваюсь вроде.
Учитывая, что глюки подкрались уже вплотную, следующий вопрос был «Имя девушки, которую ты сейчас ебёшь» и до-о-ху-у-йя буков, причем по вертикали, горизонтали и даже кругами расходились за пределы журнала и укатывались куда-то на ковёр. Во думаю, охуеть. Пора кончать чтоле…
Замечаю, что-то яйца щекочет. Оборачиваюсь – стоит нихуясебе котяра, и к яйцам моим прицеливаецца. Огромный, блять, я его видел когда заходил, но принял за муляж какого-то ебического зверья и значения особого не придал. Может родаки её – эстеты-коллекционеры, ХЗ. Смотрю на всю эту картину, уже забыл, что ебу кого-то, а яйца-то раздражающе мелькают перед кошачьим ебалом. Ну у него естессно и мозгов хватило на них набросицца.
- С-с-с-у-у-к-к-а-а-а!!!! – ору от боли шопиздец.
Вика с хуя соскакивает и по морде «н-н-а!». – Что ты сказал, бля?
- Если твой тузик разорвет мне яйца, я в него кончу.
- Его Барсик зовут. Милый, правда?
- Да мне похуй! Я ему щас когти вместе с головой отстригу!
Схватил эту подлую тварь за ухо, а яйца по прежнему сигналят от боли в кошачьих лапах. И смотрит так на меня, мол – Когти вытащить? Ага, прям щаз-з-з.. потом пиздюлей не сосчитаю – мол сначала от уха отъебись, а потом уж придём к единому консенсусу, типа договоримся. Продуманное блять животное. На всё согласный, лишь бы моя теперь уже яишница хоть что-то из себя представляла, ослабил пальцы – в общем на шантаж поддался. Котяра мгновенно прохавал ситуацию и царапнув на прощание моё бесценное хозяйство, реактивно съёб. Вот ведь пидарас! По улыбающейся мордахе Виктории, я понимаю, что полноценно заржать она просто боицца, ибо ситуация прямо скажем комично-драматичная. Один неловкий смешок и можно поймать въебучку или вообще вылететь в окно. 7-й этаж всё таки.
- Твоей кошке пиздец, она сегодня больно умрёт – выдавил я.
Непреодолимая ярость и чувство мести, загнали боль в тёмный переулок моих чувств, и там же её потеряли. Для меня не существовало ничего, кроме осквернителя достоинства и какого-нить тяжелого предмета, об который я интенсивно ебашу питомца подружки. Забыв обо всём на свете, как в детской игре «иду блять искать», как запрограммированный на убийство киборг. Объект был обнаружен естественно на кухне, еблом ковыряющийся в миске.
– Ну-у-у, пиздюк шерстяной, сейчас ты мне за всё ответишь, - хватаю за шкирку и… понимаю, что жахнуть засранца об стенку будет слишком мелким наказанием. Тут надо бы подумать по лучше. Стою значит, метод ликвидации обдумываю. Если б кто посторонний засёк меня со стоячим хуем, внимательно рассматривающим кошака – беспезды б нарисовали мои мысли: «Куда ебать-то?». Выгляжу как зоофил. Абсолютно голый, с кошаком в руке. «Ежедневные картинки на Удаф.ком» что называецца.
Пока раздумывал, чтоб не палить время, вернул его морду в миску с молоком. На дно. Брыкаецца –значит не приятно. Если через пару минут нихуя креативного не соображу – ну чтож поделать, захлебнёцца значит.
На кухню врываецца Вика, уже в халатике.
- Ты что, ебанутый?? Отпусти Барсика, он же утонет.
- Нихуйя, блять не утонет! Я его по-другому убью, пока ещё не решил как, но тупо бульканьем в тарелке эта гнида уже не отделаецца.
- Отпусти, сказала! – и так с опаской шаг сделала, пытаясь выхватить обречённого Барсика.
- Р-р-руки …!! – а сам за хуй взялся и на неё как пистолет направил, как последний аргумент, альтернатива ёпти. Как ни странно, припугнул слегонца. Отступила.
- Может вы выйдете из квартиры и там разберетесь? Молоком засрали полкухни. Мать скоро придёт, а тут ты ещё, яйцами накровил. Пиздуйте на улицу, а мне полы помыть надо.
- Слушай, раз те нехуем заняцца, то помоги штоль гандон стянуть, ато реально жарит. – в запале выдаю. Кота естественно не отпускаю, а снять резину одной рукой, хули, не приходилось ещё.
- Да иди ты нахуй! Дибил! – не выдержала и в панике скрылась за дверь. Истеричка какая-то.
Ну вот, припиздень ушастый, теперь тет-а-тет, только ты и я. Прямо здесь. Прямо сейчас. На этой грёбанной кухне.
Ногой выбиваю миску из-под морды и внимательно осматриваю помещение. Так-так.. как бы тебя сцуку испиздить до смерти, чтоб самому не запачкацца. Это ж кухня? А на кухне есть ножи и вилки? Тю ебать, конечно есть! Да, да! Отрежу тебе голову, срань четверолапая. Четверолапая?? О бля!! Лапы, лапы, лапы!! Сначала я тебя расчленю нахуй! Чтоб ты падла помучился, а башку отсеку напоследок, в качестве бонуса.

Собрался пойти спросить у Вики где она хранит самые острые ножи, но передумал. Ясен хуй, не сказала бы. А котяра косица так недоверчиво и одновременно жалобно. Видно, что раскаиваецца. Но поздняк метацца. Ещё минута, и я за неимением посторонних предметов, просто разорву скотину пополам.
- Мать с работы возвращаецца! – голос Вики с балкона звучал тревожно. Однозначно, не пиздёж.
Ну думаю, за дифицитом времени, резать я тебя не буду, не живодёр же всё таки. И… аккуратно… положил… кота… в микроволновку. Как эта ёбань включаецца - не знаю. Я до таких чудес техники еще не дорос. Нажал наугад. Заработало. И ещё как. Думал как-то по сигнальной лампочке врубицца, что есть контакт, или может свет внутри зажгёцца. Но нет, только аццкое «М-м-я-я-у» и дым пошел мгновенно. Всё, ништяк, можно одевацца и валить.
- Вик, ты это, на кухню не заходи, ладно? Я всё убрал.
- А Барсик?
- В форточку улетел.
- Мудак.
- Ну я пошел?
- Пиздуй.
Слава моим разодранным яйцам, успел по лестнице срулить до того, как её мать (мать её так) пришедшая ахуеть как не вовремя, выйдет из лифта. А работает она в адвокатской конторе, я ебал с ней дискуссии разводить..

Из подъезда выхожу с чувством выполенного долга, причём двойного. Да хули там сказать, вприпрыжку выскакиваю, пытаясь расшевелить яйца. Вот так вобщем как кастрированное кенгуру доскакал до дома. Через входную дверь слышу как разрываецца телефон, настырно так трезвонит. В надежде, что звонящий пойдет нахер самостоятельно, не сильно тороплюсь вставить ключ. Но хуй бы там. Я то знаю кто звонит и по какому делу. Снимаю трубку, надеюсь это Вика, а не её мама.
- Аллё.
- Тебе пизда! Нет, тебе реально пизда! Мам, ну тише пожалуйста…
А потом уже шепотом – Тебе пизде-е-ец – шепчет ёпта, чтоб мать не услашала как её 17-летняя доця умеет ябуками крыть.
- У тебя такой сексуальный голос, когда ты матом шипилявишь. Ладно, чё там с котом твоим?
- Блять!! Да пошел ты нахуй!! Дибила кусок!
- Ты позвонила, чтобы очередной раз меня послать? Ты чё, бля? Я между прочим яйца на сковородку сплавил, кто я теперь? – пытаюсь разжалобить, яйца от крови отмыл, вроде на месте.
- Ты.. ты… я..я я.. это.. только успела открыть…
- Гы-гы-гыыы-ы-ыы-ы, - не выдерживаю.
Далее был многократно послан на йух. Перевожу. Как только я вышел, бапское любопытство устремило Вику на поле битвы – кухню, посмотреть, что стало с претендентом. Естественно первое, что бросилось в глаза еще до попадания в сию комнатушку – дымовая завеса, активно перемещающая себя в форточку. Оттопырив дверцу микроволновки, любимый Барсик как сука ракета с ядрёным набалдажником сиганул в девичье ебало. Лысый, обгоревший и до тошноты вонючий кот сцепил лапы на затылке моей нихуя не втыкающей в расклад подружки.
Спустя несколько дней заходил, видел это уёбище (или правильней сказать уже двух уёбищ). Кот вообще хуйпойми на что стал похож, его траблы, короче. И от меня почему-то шарахаецца.

Если мне еще раз попадёцца тётька с домашней тварью, то ультиматум – зверя нах из дома, хотябы на период сношения. Ибо НЕХУЙ!

поХУЮ на жизнь плоХУЮ , 04.03.2008

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
<
1

masterplan, 04-03-2008 10:29:14

7

2

Dellirium, 04-03-2008 10:29:32

бял

3

masterplan, 04-03-2008 10:29:33

бля, ну сегодня у всех эпопеи!

4

Хранительница личностных матриц, 04-03-2008 10:32:16

автор, начало хорошее, а потом ну таааакаяяя хуйняяяя

5

Трояноff, 04-03-2008 10:34:53

почитаем

6

каментатар, 04-03-2008 10:34:58

че букв опять многа

7

ВикеNтий, 04-03-2008 10:45:14

Весна идет по стране... просто пиздец

8

Berg, 04-03-2008 10:47:40

понял што ебацца в этой жизни афтару ищо не доводилос

9

MGmike эМГэМайк, 04-03-2008 10:50:55

ответ на: Хранительница личностных матриц [4]

>автор, начало хорошее, а потом ну таааакаяяя хуйняяяя

+1

10

Abanamat, 04-03-2008 11:07:27

если тебе к жопе пилу привязать, то пока глюки ловишь можно много досок напилить. Иди на пилораму работать. гы-гы.

11

даипох, 04-03-2008 11:15:16

пиздец поебота. засунь голову в микроволновку хуйлан.

12

Шарика_нет, 04-03-2008 11:22:32

Садизма мало! Надо было резать

13

Errormust, 04-03-2008 11:24:03

ответ на: abanamat [10]

>если тебе к жопе пилу привязать, то пока глюки ловишь можно много досок напилить. Иди на пилораму работать. гы-гы.
бля,класика +500

14

кошак, 04-03-2008 11:29:22

я тебе суко башку отцарапаю!

15

ЖеЛе, 04-03-2008 11:53:15

это продолжение хуйни от дармидонта...

16

Бухаю с ночи, 04-03-2008 11:56:25

Дрочеры в ажидании 8 Марта

17

Винни-Пых, 04-03-2008 12:04:07

Аффтар нихуя не знает как работает описанный кухонный дивайс. А работает он так, что никакова дыма быть не могёт в принципе, и обгорелая зверень в мордас прилететь не смогла бы уже секунд через 15, поскольку сдохла б в аццких муках, вареная изнутри, а не жареная снаружи.
Но идея мести зачотная. Ничего более жыстокава в принцыпе придумать нереально.

18

Клоныч, 04-03-2008 12:07:34

Бля, ахуенна! Ржал шопиздец!

19

Херасука Пиздаябаси, 04-03-2008 12:15:59

Бугога, заебись

20

неибаццо критикан, 04-03-2008 12:17:09

КГ/АМ явно потэушная хуерга, аффтар учи матчасть еблан, ну как ты бля скажи мне сможешь пожарить кусок мяса в микроволне. И еще к 8 марту найти бабу на предмет поебацца тебе будет проще, бабы ждут подарков, а одиннокие ждут подарков и ебли так что дерзай - хватит дрочить и писать хуету

21

Dellirium, 04-03-2008 12:25:51

иш оно как

22

каторга, 04-03-2008 12:31:02

На счет дыма аффтар спиздел конечно, но все равно прикольно.

23

аймля, 04-03-2008 12:32:49

даже не каменчу

24

Выставочный образец мрази, 04-03-2008 12:41:15

Ржаль.

25

Аппарат па утилизацыи спертных напиткоф, 04-03-2008 12:42:43

Про кроссворд очень понравилось.

26

Снеговик, 04-03-2008 12:52:49

автора в микровалновку!

27

Glance, 04-03-2008 13:03:05

полная хуйня. Кг/Ам. К тому же аффтар - явный дрочер. да еще и с фантазиями.

28

быстрый МозГ, 04-03-2008 13:10:22

пиздёж блять

29

мушрут, 04-03-2008 13:12:56

ЖИВАДЁР

30

Паганец, 04-03-2008 13:13:10

малаток аффтар. хорошый фантазёр

31

PAPA BEER, 04-03-2008 13:24:10

Афтор - ацкий ебака - живёдёр, каторава штырит от ебли. Завидую, ибо получает кайф по цене гандонов.

32

Майор, 04-03-2008 13:27:07

А почему в муках? Сначала мутнеет роговица глаза, потом коллапс (пиздец по нашему)

33

Старичюля, 04-03-2008 13:42:14

Прачёл, што афтару кажицо, што он ебёт М. Джексона. Ну веть ахтунг галимый. А Вика-прикрытие.

34

Фаллос на крыльях, 04-03-2008 13:43:55

Какая Вика? Вика-Фрайберга?
Афффтр ебал президентшу Литвы!!!!!!!

35

Батька Димей, 04-03-2008 14:38:16

не понравилось...

36

Вика-Фрайберга, 04-03-2008 14:43:06

ржунимагу и ниипёт!!!

37

Гилгул, 04-03-2008 14:48:49

Если это правда, то ты, автор, просто еблан. Я когда вижу таких как ты больных уебанов, пытающихся издеваються над кошками, они обычно получают либо по еблу, либо охуенный подсрачник.И пиздатое духовное напутствие, конечно.

38

данецг, 04-03-2008 15:14:32

задорно!!!

39

Поц Кац, 04-03-2008 15:27:47

Букоф слишком дохуя. Осилил до места где аффтар нашел ручку.
Абсолютно уверен, что аффтар нашел ручку таки в собственной жеппе, а не вне ее.

40

Вика, 04-03-2008 15:41:37

Плять, у миня теперь ибало как у Фреди Крюгера, фсё исцарапоно. Барсика я сома добила... маладком ггг...

41

Попка-дурак, 04-03-2008 16:26:47

Зачет!
:)))
Согласен на все 943%

42

Doberman, 04-03-2008 16:30:36

хохмим,....зачет за фантазию

43

Убийца пидароф, 04-03-2008 16:46:33

Аффтооор! Атарву яйцанах!

44

Кобра Пискинс, 04-03-2008 17:16:40

Наркоман хуев.

45

я забыл подписацца, асёл, 04-03-2008 17:48:39

Автор, ну ты герой ниибаца. И кота сжег, и девушка с расцарапаным лицом ходит.

46

Валасатый медвед, 04-03-2008 17:58:51

Аффтар пиздабол, как ты в пизду смог бы нассать при ебле?
Да остальное все пиздеж и многобуквенная хуета.
Ебни свои йаца об свою чугеневую голову

47

Хуй в тилежке, 04-03-2008 18:04:44

Идите фсе нахуй

48

Непьющий Лаовай, 04-03-2008 18:23:00

Писят?

49

Непьющий Лаовай, 04-03-2008 18:23:18

Опа-степа

50

Непьющий Лаовай, 04-03-2008 18:23:30

ПИСЬЯТ

51

-=поХУЮ на жизнь плоХУЮ=-, 04-03-2008 21:05:53

Чёта я не врубаюсь.
1. http://www.udaff.com/users/dont_fuck_my_brain/
2. http://www.udaff.com/users/poxnazhizn/
Кто из нас двоих клон, ёпта?
И врубите наконеЦ функцию "каменты пользователя", ибо неисключено, что оба профайла мои. Ато не могу раздуплицца нахуй!

52

Who Янсон, 04-03-2008 21:44:10

ответ на: Хранительница личностных матриц [4]

>автор, начало хорошее, а потом ну таааакаяяя хуйняяяя
права. и ещё неплохо бы поебацца прежде чем писать про еблю.

53

marsel_gonsalez, 04-03-2008 21:53:16

У меня есть один знакомый.
Он рассказывал, что когда йаросно ебецца у него кровь носом идет и капает на летсо (или на спину) пелодке. Они поначалу охуевают, но потом говорит все нормально ...им даже нравиццо...
Я вот думаю это с чего таг? Вторую неделю из головы не идет...

54

Змея подколодная, 04-03-2008 21:59:57

аффтар юный дрочер и беспомощный писака
ни смишно!

55

marsel_gonsalez, 04-03-2008 22:00:35

marsel_gonsalez 

И вот я думаю...Это или от крови или от йаростной половой йебли?
Иле комплексно? Эдакий двухкомпанентный акт ...

А ты, аффтар, говоришь глюки на третей палке....

56

ZibenAben, 04-03-2008 22:17:14

Есть у меня оригинальная особенность: после трех палок, ебусь уже как-то небрежно, с неохотой
----------------------------------------------------------------------
----------------------
А это как , автар? Падмахиваеш не в такт что ле?

57

Леуцистик, 04-03-2008 22:23:33

есть такой метод моментального убийства животных для опытофф - крысу суют в микроволновку и она подыхает за долю секунды.

58

Beovulf-Fantom, 04-03-2008 22:47:23

Садизма мало! Надо было резать. Гы-гы-гы.

59

Антропоморф, 04-03-2008 23:25:03

Автор, да ты ебанулся столько пейсать. Выиби себя Майклом Джексоном. Раскас может и хороший, но уж больно дохуищя букав.

60

Cat Vaska, 05-03-2008 04:07:09

Сцуго, не трож Майкла (ДЖексона). это святое ! ггг

61

Аццкий тузег, 05-03-2008 08:02:12

ООО! БЛЯЯЯ! ну ты отжег!!! котяре пиздец!!
Кстате! пиздешь! после 20 сек. в микроволновке у кота кровь свернулась бы и он уже точно не бегал бы!

62

Старый Дрочер, 05-03-2008 20:16:25

То,что аффтар ни разу не ебался - это понятно.Не понятно - он что с СВЧ-печкой не знаком?Ваааще пиздец...Я сам дрочить люблю больше чем ебаца,но бабу-то надо попробовать.Да и букв дохуя...

63

[Maxi]MILLION, 08-03-2008 04:43:31

Автар,сдохни пожалуйста. Христом Богом тебя прошу.

64

АЦЦКИЙ СОТОНАНАХ, 18-03-2008 22:02:45

АФФТОР ЖГИ ИСЧО!

страница:
<

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Челюсть щелкает пружиной. Антоха от неожиданности наваливается на живот Егорычу. Химические процессы внутри организма и неожиданное давление извне подымают тело в положение сидя. Руки папы обнимают Валеру. Вдова истошно орет. Антоша тихонько обссыкается. Валера с перепугу хуярит батю пассатижами в лоб. Такой подляны папа не ожидал и обиженно укладывается на место. »

«И мне показали двух хомяков, которые стопудово видели ещё не только Брежнева, но и маленького кудрявого Володю Ульянова. Из уважения к их старости, к ним, видимо, даже прикасаться боялись. Поэтому те два хомяка были в жутких колтунах, все в говне, и откуда-то из этого клубка говна и баребухов - на меня грустно и осуждающе смотрели красные глаза.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg