Свершилась! Альманах № 3 издан и уже . Альманах состоит из двух частей: Черное и Белое. Читается с двух сторон.
Панимая что скора уже Новый Гот, и падарки нада закупать сейчас мы запустили праэкт с футбами на музыкальную тематику, где любой падонак-гот, эмо, или дажи проста хрензнаеткто найдет себе Let's Rock, епта.
Фсе мы любим мульты. Хоть и выросли уже давно. Специально для фанатов "взрослых мультов" на нашем мульт-проекте. Новый Гот не за горами. А подарки все здесь.
В мире кризис, а нам похую. У нас куча нефти, и нас неебет. Паскольку кризис нас неебет, то мы блять . Похуй кризис.
Отличный подарок к НГ. и многие другие. Только оригинальные игрушки.
В яМайке всегда в продаже книжки издательства Udaff.Cоm: Кирза, Альманах, Дундук, и проч. а также плюшевые Медведы пиздатого качества, Креведки, ремни.
«Нет, ну как это называется!!» - Роман с порога вбежал в сени, где уже сильно пахло мясом и кровью. «Стоило на десять минут, а они..»
На полу гостиной трое молодых людей окружили, стоя на коленях, молодую обнаженную девушку с рыжими волосами. Девушка была без сознания. Владимир - один из юношей, держал в руках чайную ложку с гречневой кашей, пытался накормить спящую. Было грязно и неуютно. Рядом стоял эмалированный таз, наполненный опилками. Прокопенко в фартуке, замызганным кровью, тупо стоял рядом у мебельной стенки. У противоположной стены лежала расчлененная Даша. Рядом с Дашей скулила подвижница Прошка в малиновом хитоне.
Роман подошел к Даше. Подвижница Прошка, тихо заскулив, отползла в угол.
«Даша-Даша..» - равнодушно прошептал Роман, глядя на орнамент обоев. «Даша-Даша..» - медленно-хищно проходя мимо стеклянных глаз сырого человеческого мяса, думал Роман.
«Поторопились. Никак сама упросила…Всё хотелось ей..» - думал Рома. Роман подошел к останкам.
Лежащая девушка встала. .
Роман подошел к расчлененному трупу Даши и достал из него жемчужину размером с голубиное яйцо.
Сидящие тихо встали, образовав круг вокруг Романа с девушкой.
«Бежим!» - крикнул Роман девушке.
«Бежим!» - шепнула девушка Роману.
Они убежали. Но жемчужина становилась все тяжелее, и они…
*Роман подошел к расчлененному трупу Даши и достал из него жемчужину размером с голубиное яйцо*
Правое или левое, бритое или нет? Это важно, уважаемый автор.
... Но вспомнив стены родного ПТУ мне стало вдруг легко. И сейчас, когда я пишу эти строки, мой мозг наливается гордостью от того, что укусив Прокопенко за ляжку, принял дозу энергии ци и так пиздунул из хаты, что обнаженная девушка едва поспевала за мною. Добежав до гламурного здания Арт-хауз, где вся богема посёлка наслаждалась выставкой модного фотографа, я гордо вбежал к администратору-барыге. Толкнул жемчужину, в утончённом бутике обнажённой девушке купил джинсы, кроссовки и майку, потом мы гуляли и ебались. Так я побывал в Арт-хаузе.
да не,заебца крео,мне тоже сегодня снилось что я на самолете в алмату летал,садились почему-то в центре города....эмалированный таз с опилками-ваще зачот. символизм,одобряю
Абрамович замочил Березоффского в сортире
Под шумок аристократической лондонской вечеринки
скромно уёбывает с Дашей чиста по-английски, не прощаясь
Яхта в сопровождении 2 атомных ледоколов в тумане
берёт курс на Чукотку
кароче.
идитефхуй. а вам легко было бы проснуца утром с мыслью "опять заслал"
а по полу раскиданы бутылки, а на столах недакуренный гашиш разбросан, блять
ну как не твой? у него меточка подшита, как в пионерских лагерях было, помнишь?
на меточке написано "Нефёд Утробов". Хороший свиторок, очень даже.
Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы