или фсё проебал ?
а может создать акаунт?

Креативы

РУБРИКИ РАЗДЕЛА

ПорноМультики

Русское Порно Видео

Увеличь свой член!

ПРИКОЛЬНЫЕ ФУТБОЛКИ И STUFF

АЛЬМАНАХ № 3

Свершилась! Альманах № 3 издан и уже в продаже. Альманах состоит из двух частей: Черное и Белое. Читается с двух сторон.

Музыкальные футболки!

Панимая что скора уже Новый Гот, и падарки нада закупать сейчас мы запустили праэкт с футбами на музыкальную тематику, где любой падонак-гот, эмо, или дажи проста хрензнаеткто найдет себе футбу па музыкальнаму вкусу. Let's Rock, епта.

Мульты для взрослых

Фсе мы любим мульты. Хоть и выросли уже давно. Специально для фанатов "взрослых мультов" футболки, кружки и кепки на нашем мульт-проекте. Новый Гот не за горами. А подарки все здесь.

ПОХУЙ КРИЗИС!

В мире кризис, а нам похую. У нас куча нефти, и нас неебет. Паскольку кризис нас неебет, то мы блять печатаем футболки ЗОЛОТОМ и СЕРЕБРОМ. Похуй кризис.

Игрушки

Отличный подарок к НГ. Игрушки Симпсоны, Футурама, Саус парк и многие другие. Только оригинальные игрушки.

В яМайке всегда в продаже книжки издательства Udaff.Cоm: Кирза, Альманах, Дундук, и проч. а также плюшевые Медведы пиздатого качества, Креведки, ремни.

Галавной Офес:

  • Телефон: 740-49-26.
  • Ася: 431535389
  • Адрес: СПБ, Петроградская наб. 34, оф. 206
  • Работаем: с 10 до 18, пн-пт.

Салон печати футб "яМайка"

  • Телефон: 958-06-81.
  • Адрес: СПБ, Садовая, 28
  • Работаем: с 11 до 21, без вых.

ПОИСК ПО САЙТУ

СЧЁТЧИКИ БЛЯ

07-02-2008 Печатать ! Печатать с камментами!   [   ««   »»   ]
Другая сторона эротики


Я как современный и продвинутый падонок занимаюсь спортом.Соответсвенно хожу в спортшколу Зал который поделен на 2 неравных половины треть занимает атами где деруццо вские каратисты,дзюдоисты к коим и себя отношу, а оставшие две трети занимает гимнастической пол где постоянно танцуют полсотни молодых и сочных пелоток разной степени раздетости о них то и пойдёт речь в этом крео.Возвраст пелоток колеблеццо от последних классов школы и заканчивая последними курсами института и далее.В общем все они упругие и гибкие делают мостики и березки как два пальца.Вобщем Телки эти знатно жгут под громнкую музыку какие после этого нахуй приему могут быть какой сенсей когда полсотни сочных апеетитных и упругих задниц смотрит на тебя и синхронно врощает то одним то другим полужопием. Пелотки эти как правило одеваюццо не скромно:шортики или обтягивающие треники,топики или футболки.Штук 7 девок постоянно ходит без ливчиков,эти сучки настолько брутально танцуют что у них пресс кубиками.дуры,жирные и уродливые как правило вылетают через 2 занятие ибо пелотки там элитные походу.

После своих танцев когда их время кончаеццо а наши тренеровки продолжаюццо некоторые из них наглым образом остаюццо и паляцца на нас о чём о своём там шушкаясь.Вот тогда то дорогие мои падонки и начинаюццо шестиметровые прыжки и приземления,матерские приемы и безукоризненно выполняемые техники.Но сказ не об этом.Очень малая часть пелоток  глубоко в душе бляди или неёбаные целки и у них по всей видимости происходит женский кончетаксикоз и они начинают по блядски одеваццо:во-первых категорическое остутствие ливчиков,блядские чулочки в сеточку до середины голени или сцуконах вызывающие торчащие стринги.Как правило на такой их наряд обращает внимание даже полуслепой ебанутый ночной сторож когда приходит орать на них чтобы они скарее съебывались такак он охуенно хочет уйти дамой бухать.

И вот намедни прихожу на тренеровку и вижу зажигающую чиксу такова вида:чорные чулки до кален,красные шортики короткие пачти трусы так что видно как подрагивает небольшой жирок на жоппе когда она что то делает,длинный обтягивающий чорный топ,какой то блядский ободок или ошейник на шее,никогда неподозревал что долбаная полоска ткани так эфектно может смотреццо,на вид ей было максимум 20 лед.Ну пока всё шло своим чередом они разминались показывали нам свои упругие и молодые задницы,раздвигали ноги волнообразными движениями лобка притягивая неосторжные взгляды,Выгибали спину так что казалось ещё секунда и их напряжённые соски прорвут накуй их ненужную одежду.Брутальная тренерша всё ускоряла тем и скоро девки ритмично жгли под быстрый музон.У нас к тому времени всё закончилось и оставалось свободное время поотжимаццо там или прес покачать.Под нещадно быстрый музон девичьи тела кое где лоснились от пота что придавало им ещё большее сводство с порномаделями из немецкий фильмов.Главная герояни крео тоже вспотела,я как раз собирался поотжимаццо когда она повернулась комне задом то чтоя увидел в тот момент навсегда останеццо в моей памяти гротескным ожогом на безукоризненном порнослое моей памяти.

Тваё имя:
Текст:
07-02-2008 18:18:32   я забыл подписацца, асёл  
1
07-02-2008 18:18:37   Мифический_пёс_Гарм_(Б/П_стою_на_страже_врат_Нифильхейма)  
Первый бля?
07-02-2008 18:18:39   я забыл подписацца, асёл  
ку-ку
07-02-2008 18:18:41   Шлоссер  
698
07-02-2008 18:18:54   Мифический_пёс_Гарм_(Б/П_стою_на_страже_врат_Нифильхейма)  
Ага! Хуй там! Но вторым тоже пачётна!
07-02-2008 18:19:02   я забыл подписацца, асёл  
так-то
07-02-2008 18:22:37   ЙОЖ.©  
Ну так и што ты там увидел?
07-02-2008 18:23:02   ЙОЖ.©  
ййййй
07-02-2008 18:23:05   Ethyl  
У неё из штанины шорт выкатилось яйцо чтоле?
07-02-2008 18:23:33   Мимо_Проходил  
текст о подрочить? в десятке
07-02-2008 18:25:41   Керосин  
Без фотаг низачет
07-02-2008 18:25:59   Фаллос на крыльях  
Ответ на: Ethyl [9]
>У неё из штанины шорт выкатилось яйцо чтоле?
_________
жжош!
07-02-2008 18:26:10   Фаллос на крыльях  
"
07-02-2008 18:26:10   Нибабёр  
как раз собирался поотжимаццо когда она повернулась комне задом то чтоя увидел в тот момент навсегда останеццо в моей памяти гротескным ожогом на безукоризненном порнослое моей памяти.(c)
У дефки,похоже,болт выпал-БУГОГА.Афтар,смотреть на псевдопелоток-ахтунг!Это проводил занятия по пластике кружок гермафродитов и транссексуалов!
07-02-2008 18:26:13   Ебический косинус  
Чем аффтару отожгло порнослой памяти? Детали.
07-02-2008 18:26:42   Нибабёр  
как раз собирался поотжимаццо когда она повернулась комне задом то чтоя увидел в тот момент навсегда останеццо в моей памяти гротескным ожогом на безукоризненном порнослое моей памяти.(c)
У дефки,похоже,болт выпал-БУГОГА.Афтар,смотреть на псевдопелоток-ахтунг!Это проводил занятия по пластике кружок гермафродитов и транссексуалов!
07-02-2008 18:26:43   .Ы.+  
птушник- дрочило
07-02-2008 18:29:02   Краскопульт  
Я что-то не понял. Так никого и не выебал штоле? Вот скот, блять! Ты украл у меня 5 минут рабочего времени.
07-02-2008 18:29:49   первый камент за 4 года  
всегда не доверял каратистам, и по совету старших товарищей - боксеров пиздил каратистов только в лифте (там ноги не очень эффективны, для тех, кто не в курсе)
07-02-2008 18:31:45   Доктор Менгеле  
я саврименный прадвинутый падонак, занимаюсь ананизмам. саатветцтвенна хажу ф школу, ибо драчить люблю на малалетак и старых жырных училак. больше всиго мне нравилась брутальная физручка литсо каторай постаянно лоснилось от пота и жира с биляшей,каторые она пастаянна жрала на обет, что придавала ей схоцтво с маими любимыми порномаделями.однажды ана паказала мне такое, что я на полгода загримел ф дурку и после личения ылектрошокам и тремя кбаметрами галаперидола стал песать уебищные крео...
07-02-2008 18:31:59   Прынц олбанскей  
Паздравляю, придешь домой падрочишь. А раз уж написал надо было фотку выложить
07-02-2008 18:33:40   Краскопульт  
Я посчитал, аффтар. Ты мне должен 100 рублей за бесцельно потраченные 5 минут рабочего времени.
07-02-2008 18:35:41   Димитрий  
бля, и че ты увидел-то? а то получаецца - "В каком романе какого автора главного героя как зовут?"
07-02-2008 18:37:00   Уибантуз  
Я как современный и продвинутый падонок занимаюсь спортом.Соответсвенно хожу в спортшколу. Зал который поделен на 2 неравных половины треть занимает атами где деруццо вские каратисты,дзюдоисты к коим и себя отношу, аднако тупые ниндзя этава нипанимают и постояная вытаскивают миня на спаринг. Отгребаю па взрослому, нисматря на то что мне всиво 14 лет. Мне даже приходицо эканометь на зафтраках, чтобы купить этим далбаебам грушу. Патамушта заебало.Патамушта сломаный нос и вывихнутые блять на на 360 градусов руки.
Оставшие две трети занимает диривяный пол где постоянно тигают гири полсотни бритоголовых и потных мужыкоф разной степени накачаности. О них то и пойдёт речь в этом крео.Возвраст чуваков колеблеццо от последних классов школы и заканчивая последними курсами института и далее.В общем все они такие накачаные и вобсче, бицепсы-трапеции. Делают становую и жим в наклоне как два пальца.Вобщем камрады эти знатно жгут под громнкую музыку немецкого ансамбля "Ромштайн". Какие после этого нахуй приемы могут быть, какой сенсей когда полсотни бритых черепов  смотрит на тебя и басом пиздит: "Слы, поцик, вон тот блин приташи.Ога, 25 кг.Парачку захвати..".
Мужыки эти как правило одеваюццо не скромно:треники "Абибас", резинавые тапки и бутылка с миниралкой.Штук 7 мужыкоф постоянно ходит без маек,эти козлы настолько брутально тигают жылезо что у них пресс кубиками.Задроты,типо миня, как правило вылетают через 2 занятие ибо мужыки там  походу как один из Челябинска-суровые шопиздец.
07-02-2008 18:39:33   ЖеЛе  
каг креатив - чистокровный и палнавесный КГ...
07-02-2008 18:40:07   ЖеЛе  
вопщем - спецыально для ночново срача...
07-02-2008 18:41:53   Сучка Белобрысая  
Просто её красные шортики оказались сзади коричневыми ...да аффтар?
допрыгалась ёк макарёк..
07-02-2008 18:43:10   Кузьмич  
четал, думал в конце петотки не выдержат и бросяццо на дзюдаистов, и устроят оргию в спортзале. А чем кончилось - што она в танце повернулась к тебе задом? И все?! Охуительное событие.
07-02-2008 18:45:22   Прынц олбанскей  
Уибантуз жжот, хоть и папахивает жостким пассивным ахтунком
07-02-2008 18:47:05   Кирзач  
кто-то простебался походу.

Уебантуз отжог в каментах опять...
ыыыыыыы
07-02-2008 18:47:13   Доктор Менгеле  
зацыните мой паследний высер,хачу жеских каментоф и справедливай критики!
07-02-2008 18:48:12   йё-мойё  
Ответ на: Уибантуз [24]
гы, твое крео лучше
07-02-2008 18:50:08   Уибантуз  
И вот намедни прихожу на тренеровку и вижу здаровенного бугая такова вида:чорные треники "Нума",красная футболка "Алимпиада-80" вся пропатевшая и в дырках, эластичные бинты на локтевых сутавах, чорные такие с красными прожылками,никогда неподозревал что долбаная полоска ткани так эфектно может смотреццо,на вид ему было максимум 30 лед.Ну пока всё шло своим чередом они разминались: размахивали блинами, приседали с пустым грифом и носилизь по залу со штангой на которой было минимум 150...Они напригализь так что казалось ещё секунда и их напряжённые мышцы прорвут накуй их ненужную одежду.Брутальный тренер всё ускоряла темп и скоро чуваки ритмично жгли под бравые запилы Ромштайна.У меня к тому времени всё закончилось и оставалось свободное время вправить суставы и вытереть кровь с расквашенного еблета.Под нещадно тижолый музон мужские тела кое где лоснились от пота что придавало им ещё большее сводство с А.Шворцнегером из фильма "Командо".Главный герой крео тоже вспотел,я как раз собирался посмотреть что там с моим пятаком, когда он повернулся комне задом. то что я патом сделал, навсегда останеццо на маем еблете глубоким оттиском "25 кг" и невъебенным счетом ат стаматолога.Ведь 32 это норма...
07-02-2008 18:52:06   Уибантуз  
Ва втарой части всо открылозь...но это всиго лижь вымысел и с реальностью не имеет ничо обсчево.Я если что предуприждал,гыг.
07-02-2008 18:54:23   Кирзач  
Ответ на: ЖеЛе [26]
Здарофф!
на мой взгляд, кто-то откровенно стебется.
не верю я в такой уровень идиотизма.
07-02-2008 18:54:44   поллитрук  
против аффтара ничё но имею, но к ЖеЛе +1
07-02-2008 18:56:15   Русскоязычная  
и афта ,и Уибантуз жгут!
хехе
07-02-2008 19:01:22   deadcat  
Ответ на: Уибантуз [33]
апять жжош!!!...лучше оригинала-покрайней мере концовка понятна,гы
07-02-2008 19:01:27   Прынц олбанскей  
Зал который поделен на 2 неравных половины треть занимает атами где деруццо вские каратисты,дзюдоисты , а оставшие две трети занимает гимнастической пол где постоянно танцуют полсотни молодых и сочных пелоток разной степени раздетости к коим и себя отношу.
07-02-2008 19:02:02   Уибантуз  
Вот я тожы когда-то зонималсо пауэрлифтингом.Сирозно.Даже КМС. Меня дядя Валера тринировал, чимпион Козохстана по пауэрлифтингу среди ветиранов.Может знаете такова, может нет.Хуй с вами, быгы. У ниво даже медаль есть.Золотая.Ога.Довал поносить,гыг. Ну я там на соревнованиях выступал, у меня даже пояз тж.атлет. остался.Мне его другой тренер подогнал.Савецкий пояз.Заибатый.
Шаз бросил.Лень.И далбаеб патамушта.
Ну это всо хуйня. У наз тоже телки тренировализь.Вот там где татами.на 2/3.тока у наз борцовские маты были.ога.Но они свалили чириз неделю.Патамушта мы к ним сразу приставать начали.Да.Грусная история. Но йа там с адной всо-таки познакомилсо.В кино ио водил.Мароженым угошал. Стихи...не стихи не писал. А патом как занимацо бросил и ио бросил.Начал жизнь заново блять!
07-02-2008 19:03:11   deadcat  
ну а то чтона совместных тренировках девочки оч эротично одеваются-правда
сама такая была,хех
07-02-2008 19:06:49   Уибантуз  
А исчо нильзя переступать через гриф, каторый на полу валяецо - плахая примета. И стоять за спиной чувака, когда он становую тягу делаит. Для легких опасно.
07-02-2008 19:10:24   Махразёбр  
"гротескным ожогом на безукоризненном порнослое моей памяти"
сломал моск.
а вообще,чож ты там увидел,блять?
не мог открыть страшную тайну,чтоле?
интригант,сцуко. не пиши никогда.
07-02-2008 19:14:01   Танунах  
Ну и? Тема ебли не раскрыта!
07-02-2008 19:19:13   ЖеЛе  
Ответ на: Кирзач [35]
мож ты и прав... хз... стебаццо таким образом стоит токда, када твой стиль знаюд...
то, что у противогаза ждешь (стиль "стремительного домкрата") от другово ваще четать нивазможна...
так и тут - васпринимаешь это чистое каг слеза камсамолки гавно за чистую манету...
07-02-2008 19:21:48   уебаны на джыпах  
Я как современный и продвинутый даун занимаюсь с репетитором. Соответсвенно хожу в соседний подъезд, который поделен на 5 неравных половин треть из которых занимают артиры где меня если я ошибаюсь дверью бьют по голове всякие каратисты,дзюдоисты к коим и себя отношу, а оставшие две трети занимают разные бомжи и алкоголики.Они постоянно пьют водку и растворители разной степени ядовитости
07-02-2008 19:21:58   Прынц олбанскей  
Афтар, в седущем крео подробно опиши как охуенно ты падрачил после той тренеровки
07-02-2008 19:23:53   Русскоязычная  
Ответ на: ЖеЛе [45]
но ведь чувствуется,что афтар именно "стибётся"!
гыгы
07-02-2008 19:23:59   первый камент за 4 года  
Ответ на: Краскопульт [22]
итого 1200 рублей в час, 9600 в день, 192 000 чистыми в месяц?

прилично, прилично
07-02-2008 19:25:29   Ниибаццо какайа красивайа  
так где эротика-то?
07-02-2008 19:26:37   Stark Raver  
ацтой нах, низачьод.. тема ебли нихуйа нираскрыта и па аканчанию криатива саздайоцца впичадление што тренирша пелотаг - скрытый трансвистицкий ахтунг
07-02-2008 19:28:43   Stark Raver  
и вапче.. адни ашипки.. еле асилил.. йаду йобни..
07-02-2008 19:37:08   Кирзач  
Ответ на: Уибантуз [42]
Вот уж никогда бы не подумал...
Удивился знанию матчасти поначалу, а оказывается аот оно что...

вообще, тренировки с тяжестями опасны, конечно...
я категорический противник таких.
07-02-2008 19:37:12   Махразёбр  
кончетаксикоз - что это?
новые тенденции дрочерской терминологии?
загадочный феномен,заставляющий вызывающе
одевацца?
из серии "Хачу фсе знать"
просьба объяснить значение и
морфологическое происхождение.
07-02-2008 19:42:19   Вассилий, маньяк  
Текст и Уибантуз абассака.
07-02-2008 19:42:39   Диман  
Да жирок он там на жопе увидел. Че ж еше.
07-02-2008 19:51:39   одинокий бугага  
аффтар, ждем прадалжения, а то аццки неподрачил
07-02-2008 19:53:41   Вассилий, маньяк  
Тема не давала покоя.
Моя версия: штаны лопнули. увидел стринги и впал в ступор.
07-02-2008 19:54:00   Уибантуз  
Ответ на: Кирзач [53]
Как так против? Ты же вроде ходишь в тренажерный зал? Или я что-то путаю...
07-02-2008 20:24:20   хуй пегаса  
полная хуйня...ни адна тема не раскрыта...
07-02-2008 20:38:31   Голем  
еслип ты аффтар и в самом деле был продвинутым спортсменом, забил бы хуй на все эти проявления женцкава нарциссизма...
тем более, что это не приглашение поебаццо, а обычный бапский манок:
поприставай, вот я какая под юпкой!!
опщаццо им охота, а не ибаццо.
помню, довелось мне однажды, тогдашнему борцу-вольнику, промассировать нашу (клубную) женцкую команду по волейболу - их массажист перед матчем в аварию попал...
вот где была жесть!!
пришлось и после матча вернуцца к массажу, так мне одна девушка приглянулась...
классно расслабились.
07-02-2008 20:46:38   итан  
говнокреатив
07-02-2008 20:56:06   Бобр  
ну дык чо в конце то было? павернулась это она жопой и чо? обосралась? трусы треснули? прокладка выпала? "Опять ничево неизвестно" (с)
07-02-2008 21:04:42   Антацид(изжога-гадость)  
Серануло житка-непадеццки?
07-02-2008 21:13:25   хуй с гары  
У
иб
ант
уз
рулит....тысячачеретей
07-02-2008 21:39:24   Гарррбатый  
Вечер добрый  бойцы..невидимага фронта.. кто четал крео, признавайтесь, а чём там?
07-02-2008 21:40:13   Гарррбатый  
ау.. жывые есть?
07-02-2008 21:40:43   Гарррбатый  
топоры мои зато.. ну и прибудит с ваме святая агнесса..
07-02-2008 21:48:32   Гломурисче  
Где, нах, продолжение??? Аффтар, не тормози. А то не зачту
07-02-2008 21:48:48   Кирзач  
Ответ на: Уибантуз [59]
Но это ведь не тяжести, раз поднять могу.
Легкости это.
07-02-2008 21:51:01   ПЕНИСтый  
Блиа Рассеяный концентратор-чилавек загатка, сцуко былабы мне 10 лет мошт вздрочнул бы ат нипаниманимания,хуятакакаята адним словам
07-02-2008 21:53:03   Гломурисче  
Я понял! Дело было так:

Главная герояни крео тоже вспотела,я как раз собирался поотжимаццо когда она повернулась комне задом то чтоя увидел в тот момент навсегда останеццо в моей памяти гротескным ожогом на безукоризненном порнослое моей памяти. Из ие обтягивающих шортиков вывалился огромный немытый волосатый хуй с овальными яйтсами, которые ритмично былись об упругую попку. Такова васбуждения на тренировках я еще не испытывал. И паховая область на моем кимоно не выдержала натиска...

Аффтар, не обижайся. Просто шутко
07-02-2008 21:53:24   шпрота-мститель  
Соответсвенно хожу в спортшколу Зал который поделен на 2 неравных половины треть занимает атами где деруццо вские каратисты,дзюдоисты к коим и себя отношу... Вобщем Телки эти знатно жгут под громнкую музыку

Так, блять, и видишь автора, как живого: сидит, вспотевший, перед монитором, нюхая черный чулок до колена, другой рукой бешено онанируя.

Из-за этого теряются буквы к ебеней матери, проёбываются падежи. Из-за этого и концовка песдой гавкнула.

Короче, писоединяюсь:  какие после этого нахуй приему могут быть какой сенсей какую фпесду кро пре пелток забатых кака могу бе клаварута и вабще какя може тыбь что
07-02-2008 21:58:41   праибалимиа  
раздилион на две ниравных палавины? хуиасе. нихачу дальши читать фпизду
07-02-2008 22:03:58   зажигающая чикса  
И вот намедни прихожу на тренеровку и вижу рассеянного концетратора такова вида: черные ажурные чулки, шортики короткие с кружевами пачти трусы так что видно как подрагивает небольшой жирок на жоппе когда он что то делает,длинный обтягивающий чорный гульфик,какой то блядский ободок или ошейник с шипами на шее,никогда неподозревала что долбаная полоска кожи может сделать этого долбоёба ещё более отталкивающим на вид ему было минимум 40 лед.
- Хочшь, - говорит, - я пр тбя крео напшу? - Будто хуй во рту держит...
- Что-что? - спрашиваю.
А он говорит:
- Этот мент навсех станциях в моей памти гретскным порноослом...

Я не дослушала, повернулась к нему задом и выдала ему быстрй музон.
07-02-2008 22:05:34   кузнец  
расеяный праебал канчание.такчто аутор,плохое канчание,обратная сторона зачота.
07-02-2008 22:12:40   Уибантуз  
Ответ на: Кирзач [70]
Хм. Логично.
07-02-2008 22:14:20   Хранительница личностных матриц  
"я как раз собирался поотжимаццо когда она повернулась комне задом то чтоя увидел в тот момент навсегда останеццо в моей памяти гротескным ожогом на безукоризненном порнослое моей памяти."

что ты там увидел автор? прокладку што ле?
07-02-2008 22:15:22   бендер  
аффтар аццкей интриган. я хуй понял о чем речь и требую продолжения росказа.
ЗЫ: сам 7 лет занималсо спортивной гимнастикой и мог лицезреть гимнасток (но правда годы были еще не те, так что впечатлений нимнога). Гимнастика - спорт молодых, начал с 6ти лет, какой там секс... ээх. щас бы
07-02-2008 22:21:55   Pazzo  
интрига, бля, теперь всю ночь думай, што же там "такого" увидел афтар
а гимнасточьки - это канешно позитиф
07-02-2008 22:22:30   Гломурисче  
Ответ на: Хранительница личностных матриц [78]
говорю же, хуй он там увидел...
07-02-2008 22:23:27   Pazzo