Свершилась! Альманах № 3 издан и уже . Альманах состоит из двух частей: Черное и Белое. Читается с двух сторон.
Панимая что скора уже Новый Гот, и падарки нада закупать сейчас мы запустили праэкт с футбами на музыкальную тематику, где любой падонак-гот, эмо, или дажи проста хрензнаеткто найдет себе Let's Rock, епта.
Фсе мы любим мульты. Хоть и выросли уже давно. Специально для фанатов "взрослых мультов" на нашем мульт-проекте. Новый Гот не за горами. А подарки все здесь.
В мире кризис, а нам похую. У нас куча нефти, и нас неебет. Паскольку кризис нас неебет, то мы блять . Похуй кризис.
Отличный подарок к НГ. и многие другие. Только оригинальные игрушки.
В яМайке всегда в продаже книжки издательства Udaff.Cоm: Кирза, Альманах, Дундук, и проч. а также плюшевые Медведы пиздатого качества, Креведки, ремни.
На улице- темнело. Сквозь занавески пробивались последние лучи заходящего солнца. День неумолимо клонился к закату. Ромка сидел в комнате и грустил.. Хандра какая- то,- размышлял Ромка.. странно.. странно..Внезапно в голове лучиком мелькнула мысль… А что было бы если…?. Ромка- улыбнулся.. а что было бы если у меня… был миллион долларов??.. Целый миллион.. Мысль показалась интересной- и Ромка подвинув бумагу и достав ручку- попробовал кратко написать..
Нууу… Я б оделся – бы соответствующе.. вон, как Армен- сосед.. перстень золотой купил- бы.. потом…. Потом.. пальто чёрное, красивое.. как у Михи.. Взял бы такси и поехал- бы в агенство недвижимости- там купил- бы двушку в Москве.. Бибирево.. или Алтуфьево- а чо, там метро есть –и добираться до работы недалеко,- рассудил Ромка, задумчиво грызя кончик ручки,- а может быть- машину купить??.. а чего- вон у братьев Канапеевых- джип, блин.. чёрный, красивый..все девки от них без ума..музыка дорогая там..биксенон.. Ромка совершенно не разбирался в машинах и слово «Биксенон» казалось ему чем- то очень красивым.. А потом.. потом я поеду к Дашке,- выйду из Джипа и скажу.. Дашк.. а давай я тебя прокачу, а??.. А потом поцелую её.. букет цветов ей подарю и колечко золотое.. или нет.. я её к себе приглашу , шампанское,, фрукты..- у Ромки тягостно заныло внизу живота,- Сигареты буду курить- только «парламент».. кто попросит- я небрежно пачку достану- « Нате.. курите»… Потом- пацанов позову- в кафешку сходим..в клуб какой- нибудь..Можно в Мытищах или Подольске- там подешевле, чем в Москве.. на всю ночь.. тёлок снимем.. , а потом- в сауну.. на всю ночь…Эхххх.. не жизнь- а малина..
Ромка откинулся на спинку стула и улыбнулся.. Хандра- улетучилась и комнату, казалось, освещал золотой цвет миллиона.. В дверь постучали
-Да.
-Роман Аркадьевич, можно??- секретарша Даша вошла в комнату,- вы просили разбудить в 8 вечера..
-Я не сплю, Даш..я –думаю.. Ромка ещё раз улыбнулся
-Роман Аркадьевич, охрана ждёт,- поедете по Ницце кататся или вы сразу в клуб?
-Канапеевы.. оба?
-Да.. И звонил Ходорковский, сказал, что прилетит из Швейцарии не раньше половины восьмого,- Даша улыбнулась и заговорщицким тоном добавила,- он вам пальто везёт..
Ромка взял с кровати полотенце и направился в душ..
-Даш.. , видишь на столе листок лежит??
-Да, вижу..
-Возьми его, перепечатай и на удафф выложи..
Под каким ником, Роман Аркадьевич?
-Без разницы..
Когда Роман садился в красную Феррари, возле дома,- Дарья уже сидела на переднем сидении..
-Ром,- сказала она
-Чего?
Дашка поцеловала его в губы, одной рукой провела по застёжке брюк..Вкус помады Дашки- всегда был безупречен..
-Хорошо, что у тебя нет миллиона баксов, сцуко.. а то пиздец- ахтунг и нищебродство..
Полицейские франции давно уже знали как читается подпись под номером на красной Феррари..» Ни апганьяй, плять».. говорили они и завистливо молчали..
Панравелось! Нравяцца такие обороты!
по типу...... анекдот есть:
Просыпаются несколько мужиков в гостинице.Рядом пару блядей.
По полу разбросаны пустые бутылки, гандоны использованные, стволы, гранаты.
Один спрашивает,
-Вовчик! А а че вчера было?
Вовчик потирая вискИ, косясь на недопитое пиво:
-Сначала сауна, потом бляди, потом за пивом послали, потом водку брали за Аничковым мостом, потом шампанское, потом коньяк, потом к цыганам, опять пиво! Почта! Телеграф! Зимний! СтыыыыдноОООО!!!
Бля, вот вы говорите-миллион. А я вот седня ваще на измену сел. Поехал в гости в ебеня ваще, с утра лезу в карман, а там, сцуконах, всего 60 с хуем рублей! А была есче тыща спрятана! Дык бля искал-искал-хуй бля. Начинаю судорожно вспоминать события-хуй. Думаю, проебал штоль? Да вроде нет. Измена нах. А оказалось, я ее по синеве спрятал в чемодан, чего в нормальном состоянии со мной ну никак не могло случиться. Во идиот. Но зато тыщо нашлась и заебок. Пойду зырить в зеркало, искать седые волосы.