или фсё проебал ?
а может создать акаунт?

Креативы

РУБРИКИ РАЗДЕЛА

ПорноМультики

Русское Порно Видео

Увеличь свой член!

ПРИКОЛЬНЫЕ ФУТБОЛКИ И STUFF

АЛЬМАНАХ № 3

Свершилась! Альманах № 3 издан и уже в продаже. Альманах состоит из двух частей: Черное и Белое. Читается с двух сторон.

Музыкальные футболки!

Панимая что скора уже Новый Гот, и падарки нада закупать сейчас мы запустили праэкт с футбами на музыкальную тематику, где любой падонак-гот, эмо, или дажи проста хрензнаеткто найдет себе футбу па музыкальнаму вкусу. Let's Rock, епта.

Мульты для взрослых

Фсе мы любим мульты. Хоть и выросли уже давно. Специально для фанатов "взрослых мультов" футболки, кружки и кепки на нашем мульт-проекте. Новый Гот не за горами. А подарки все здесь.

ПОХУЙ КРИЗИС!

В мире кризис, а нам похую. У нас куча нефти, и нас неебет. Паскольку кризис нас неебет, то мы блять печатаем футболки ЗОЛОТОМ и СЕРЕБРОМ. Похуй кризис.

Игрушки

Отличный подарок к НГ. Игрушки Симпсоны, Футурама, Саус парк и многие другие. Только оригинальные игрушки.

В яМайке всегда в продаже книжки издательства Udaff.Cоm: Кирза, Альманах, Дундук, и проч. а также плюшевые Медведы пиздатого качества, Креведки, ремни.

Галавной Офес:

  • Телефон: 740-49-26.
  • Ася: 431535389
  • Адрес: СПБ, Петроградская наб. 34, оф. 206
  • Работаем: с 10 до 18, пн-пт.

Салон печати футб "яМайка"

  • Телефон: 958-06-81.
  • Адрес: СПБ, Садовая, 28
  • Работаем: с 11 до 21, без вых.

ПОИСК ПО САЙТУ

СЧЁТЧИКИ БЛЯ

30-12-2007 Печатать ! Печатать с камментами!   [   ««   »»   ]
Сретенье (сказка)


Сразу, на выходе из подъезда, морозный воздух перехватил дыхание. Безжалостный ветер ухватился за уши и принялся тискать их с упорством тестомеса. Быстро темнело, в свете фонарей вились ажурные снежинки, кружили в своём вечном хороводе и падали на скованную стужей землю. Ёлка, установленная ЖЭКом перед подъездом, мигала гирляндой крашенных лаком-цепоном лампочек сорокаваток. С горки доносился задорный визг, вперемешку с рёвом, хохотом и шуршанием фанерок по залитому льдом жёлобу.

Клаус, бомж по призванию и мразь по жизни, огляделся и, увидев на углу возле магазина парочку загулявших мужиков, моментально просчитал план дальнейших действий.
Выпивохи уже изрядно накачались спиртным, один практически не стоит на ногах, и держится только лишь за счёт металлического поручня, опоясывающего стеклянный витраж «оплота цивилизации».


- Если не всё бабло пропил курва, так глядишь и нам с Лизкой чего-нибудь обломится, - решил бич. Наконец люмпены, перестав лобзаться и в сотый раз, уверив друг друга во взаимном уважении, отклеились от трубы и, загребая обутками снег, стали расходиться в разные стороны. Клаус включился, пора!

Три долгих квартала, он терпеливо, с каким-то злобным азартом «вёл» жертву намеченного гоп-стопа по тёмным, словно вымершим переулкам. С монументальностью Сфинкса ждал, когда чувырло очередной раз возденет себя из сугроба и двинется дальше, навстречу неизбежной скалке. Вот и арка, глухая и не освещаемая. Сейчас или никогда!

Клаус, бывший боксёр тяжеловес, бывший кумир, и бывший человек, а ныне волею судеб горький алкаш и стопарила, рывком вогнал себя в режим и ринулся навстречу неизвестности. Три скользящих шага и жертва перед ним. Короткий замах и резкий злой удар в висок. Треск, в лицо брызнуло горячим. Всхлипнув, мужик начал своё последнее в жизни падение, но рука грабителя уже перехватила его. Теперь бегом к лазу в подвал, конечно, не закрыто, слава Чарли Чаплину и клоунам из домоуправления…

Стащив непослушное, тряпичное тело по загаженным нечистотами ступеням, Клаус завернул за угол, в знакомую каморку. Ткнув пальцем кнопку фонарика, грабитель рассмотрел внимательнее свою жертву.
Обычное рабоче-крестьянское быдло, получившее зарплату и загулявшее «на радость» жене и голодным деткам. А что у нас в карманах? Ну, неплохо, очень даже неплохо…
Восемь тысяч деревянных, две пачки Мальборо, ишь шиканул за-ради праздничка козёл, и бутылка водки…

Клаус вытряхнул содержимое карманов себе за пазуху, снял с терпилы полушубок и нетерпеливо сорвал с бутылки винтовую пробку. Жадно припав к «источнику», он, не отрываясь, выпил не менее полбутылки и, отдышавшись, закурил. Взгляд его упал на ограбленного и что-то не понравилось ему во взгляде стекленеющих глаз. Такие глаза он видел всего раз в жизни, когда его соперник, получив свинга, упал и…. Тогда его и дисквалифицировали.

Неприятно потея и вздрагивая всем телом, бандит нагнулся и принялся искать пульс у своей жертвы. А вот пульса то и не было. Рванув одежды на груди мужика, Клаус лёг ухом на противно пахнущую кожу и, холодея от ужаса, прислушался.

Дальнейшее он помнил плохо. Помнил только, как выскочил стремглав из подвала и, не разбирая дороги, рванул в своё убежище. Опомнился он уже в двадцати метрах от родной подворотни. Застыла правая рука. Что это?! Он так и бежал по улице, сжимая слипшимися пальцами бутылку со спиртным. Разбойник приложился к горлышку и, не ощущая вкуса, влил в себя содержимое. Потом он хохотал, ржал, как безумец и только шорох справа вывел его из состояния затмения.

Моментально изготовившись к бою, он развернулся и увидел перед собой человека, надо сказать очень странного человека. Мужик был одет в длинный до пят красный тулуп, отороченный по низу простёганной ватой. В такого же цвета и фактуры шапку и рукавицы. Длинные седые волосы и такая же длинная, белоснежная борода тряхнули испитый мозг и вызвали в нём странные воспоминания-ассоциации.

А мужик тем временем раззявил варежку и густым приторным голосом сказал: - Ну, что сынок, не узнал что ли меня? Давай быстренько говори, что тебе подарить на праздник и ступай баиньки. А у меня работы много, мне сегодня ещё полмира осчастливить надыть.

В голове Клауса щёлкнул контакт и всплыл ответ. Люди встречают Рождество, рождество Иисуса Христа, значит это…
- Свершилось! - воскликнул бомж и нечаянный убийца Клаус. – Тебя так долго ждали добрый наш боженька, и ты пришёл.
Бандит упал на колени перед встречным и, трясясь всем телом, зарыдал.
- Слава тебе Всевышний, ты вернулся, не вели казнить, ибо грешен я и ваще пёс…

Мужик, странно посмотрев на согбенную фигуру, хмыкнул и с ноткой смущения сказал: - Ты вот что болезный, ты меня с Христом попутал что ли? Так я вовсе и не Христос, неужели не помнишь, как я в детстве приносил тебе лошадку и паровозик за двенадцать рублей сорок пять копеек? Я Санта-Клаус!

До бомжа сквозь рыдания дошёл смысл сказанного. Впрочем, услышал он только последние слова. Рывком, встав на ноги, он резко подшагнул к визави и глядя в добрые и немного грустные глаза сказал: - Это ты Клаус? А я кто тогда, по-твоему? Ты чё мне тут Ваньку валяешь, а может, ты к Лизке подкатить хочешь?

С этими словами, его железобетонный кулак со скоростью финиширующей электрички метнулся навстречу челюсти оппонента. Удар был настолько силён, и столько безумной ярости было в него вложено, что Лже-Клауса перевернуло в воздухе, с глухим стуком он врезался виском в угол кирпичной кладки, и всё было кончено.

А «мокрушник» быстро вытряхнул содержимое мешка прямо на снег. В разные стороны разлетелись детские куклы, машинки, пластмассовое ружьё и множество других подарков, не достигнувших своих маленьких адресатов.

В досаде, пнув ногой всю эту груду никчемных безделушек, Клаус подхватил мужика подмышки и, кряхтя, сбросил тяжёлое тело в канализационный коллектор.
Затем, оглядевшись и не увидев опасности, он подобрал со снега смешную плюшевую лошадку и сунул её за пазуху.
- Лизку за подарок сегодня на анал точняк разведу, - подумал он и неспешной походкой направился к себе, в «апартаменты».

29.12.2007г.  Е.Староверов.

Тваё имя:
Текст:
30-12-2007 19:05:40   Адом и Джейми (дрочиры-розрушытили)  
АБВГ
30-12-2007 19:05:42   не девачка(с мАсквы)  
наверна.
а потом пайду за брютом
30-12-2007 19:05:45   Dellirium  
хуй
30-12-2007 19:05:46   черчилль (на спитфаере)  
да, фэт, а миня зовите бармалеем.
30-12-2007 19:06:07   fat sparrow  
Ответ на: черчилль (на спитфаере) [181]
>>если удобно подождать пару недель, могу предложить флюорограф в качестве товарной скидки
>
>тогда могу предложить бартер - пара легких (левое - мелкоочаговая пневмония, там по мелочи, в правом непонятный шум, но не травит пока, в 1996 - туберкулез был, но зарихтовали нормально) на флюорограф.

пара - маловато. мне бы пару вагонов минимум.
30-12-2007 19:06:09   Адом и Джейми (дрочиры-розрушытили)  
в одной секунде
30-12-2007 19:06:29   natural mystic.  
Ответ на: Барабашкина [195]
превет
с наступпаюсчим
30-12-2007 19:06:30   Dellirium  
в хорошем смысле
30-12-2007 19:06:41   Адом и Джейми (дрочиры-розрушытили)  
гусли точна мои будуд
30-12-2007 19:07:02   fat sparrow  
Ответ на: Dellirium [193]
>зави миня скарабеем

говноедом, что ль, по-нашему?
30-12-2007 19:07:04   Барабашкина  
Ответ на: natural mystic. [207]
и тебя с наступающим
30-12-2007 19:07:15   fenix  
Дроч - Чванг? Бля, и как я сам об этом сразу не догадался? Старею.
Чванг - иди на хуй Виктора Ющенги, мудило.
30-12-2007 19:07:37   черчилль (на спитфаере)  
Ответ на: fat sparrow [205]
>пара - маловато. мне бы пару вагонов минимум.
можно и пару вагонов, но качество - дрянъ (и пьянъ еще)
30-12-2007 19:07:50   drochodopota  
2дрочиры: раз ты боишься, я решил сам тебя найти. Нужные люди уже вычисляют твой айпи.
30-12-2007 19:08:06   черчилль (на спитфаере)  
говнолепом
30-12-2007 19:08:20   Адом и Джейми (дрочиры-розрушытили)  
зиленый, сопли жрать будеш?
30-12-2007 19:08:46   Воспитатель дебилов  
вот кто мне атветит пачиму я никада стараверыча не читаю?
чо за бля?
бегеге
30-12-2007 19:08:49   Адом и Джейми (дрочиры-розрушытили)  
30-12-2007 19:07:50         drochodopota

успехов бугагагага
30-12-2007 19:08:54   не девачка(с мАсквы)  
барабашкену паздравляю
30-12-2007 19:09:11   не девачка(с мАсквы)  
от души
30-12-2007 19:09:13   Адом и Джейми (дрочиры-розрушытили)  
ПТУ нахенг
30-12-2007 19:09:27   не девачка(с мАсквы)  
миааа
30-12-2007 19:09:55   fat sparrow  
Ответ на: черчилль (на спитфаере) [213]
>>пара - маловато. мне бы пару вагонов минимум.
>можно и пару вагонов, но качество - дрянъ (и пьянъ еще)

сейчас, под новый год, и это с полок сметут
30-12-2007 19:09:58   Адом и Джейми (дрочиры-розрушытили)  
РПА - рентгено-пазный анализ
30-12-2007 19:10:00   Dellirium  
Ответ на: fat sparrow [210]
а на работу не хожу
и радио не слушаю
30-12-2007 19:10:03   Воспитатель дебилов  
пидарофф не люблю за то что ани с мужиками ебуца, а лезбиянак не люблю за то что ани с мужиками не ебуца!
вот жеж бля!
30-12-2007 19:10:29   Барабашкина  
Ответ на: не девачка(с мАсквы) [219]
привет, кто сегодня модерит?
требую эскалатор для тебя /я про гусеков/
30-12-2007 19:10:37   Воспитатель дебилов  
лезбиянок за ето ебу.
30-12-2007 19:11:01   Е.н.ф.Г.  
фсе каг прежде (цэ)
йа к тому, что ничего не меняеца с течением времени.
фсе тежэ литса, фсе тотжэ срач...
    и фсежэ, фсех с ННГ, и ниибет!
30-12-2007 19:11:23   Адом и Джейми (дрочиры-розрушытили)  
30-12-2007 19:10:29         Барабашкина    

ну уж недъ
30-12-2007 19:11:44   не девачка(с мАсквы)  
пашла за брютом.
барабашкина, фиг с ними с гусеками. далеко не убегай
30-12-2007 19:11:48   дура абыкнавенная  
вд.как ты жывеш с таким грузом
30-12-2007 19:11:53   EбT  
Ответ на: не девачка(с мАсквы) [92]
пездa
30-12-2007 19:12:14   fat sparrow  
Ответ на: Dellirium [225]
>Азъ на работу не хожу
>и радiо не слушаю
30-12-2007 19:12:16   Dellirium  
Ответ на: fat sparrow [210]
погуляю по квартире
упаду на унитаз

аяяяяяяяя йа распездяй

а что ты сделал для народа
в прошедшем году?
30-12-2007 19:12:28   drochodopota  
Ответ на: Воспитатель дебилов [228]
Иди на хуй, тупой ахтунг.
30-12-2007 19:13:52   drochodopota  
Ответ на: Адом и Джейми (дрочиры-розрушытили) [230]
Прости меня, пожалуйста...
30-12-2007 19:14:49   Dellirium  
санта , подари мне приятных собутыльников в новом году, остальное всё есть. гугугугу
30-12-2007 19:15:49   Адом и Джейми (дрочиры-розрушытили)  
30-12-2007 19:13:52         drochodopota    

так уж и быть, разрешу тебе сегодня спать в одном бараке с рабами...
30-12-2007 19:15:58   Александр Второй  
Ответ на: Dellirium [238]
>санта , подари мне приятных собутыльников в новом году, остальное всё есть. гугугугу


Послезавтра подъеду...
30-12-2007 19:17:27   Александр Второй  
Я сегодня очень устал...
30-12-2007 19:17:56   Воспитатель дебилов  
Стараверафф выхади бицца будим!
30-12-2007 19:18:11   fat sparrow  
Ответ на: Александр Второй [240]
>>санта , подари мне приятных собутыльников в новом году, остальное всё есть. гугугугу
>
>
>Послезавтра подъеду...


вы же не знаете, по какому признаку он причисляет их к "приятным"
30-12-2007 19:18:49   Барабашкина  
Ответ на: не девачка(с мАсквы) [231]
>пашла за брютом.
>барабашкина, фиг с ними с гусеками. далеко не убегай


что значет фиг с ними? пасматри на 222
дрочеры атдыхают, хехехе
30-12-2007 19:19:44   Воспитатель дебилов  
Ответ на: дура абыкнавенная [232]
>вд.как ты жывеш с таким грузом
сам не знаю!
жылы ужо рвуца, но чо не сделаешь ради святого - барьбы с ахтунгом, и лисбиянку выибишь.
30-12-2007 19:20:08   Dellirium  
Ответ на: Александр Второй [240]
может числа пятова?
30-12-2007 19:20:46   Александр Второй  
Ответ на: Dellirium [246]
Если доживу...
30-12-2007 19:20:57   sqwer  
мдя...
прачитал
а зря...
всё сшито чорте как
детмарос нинастаясчий..клаус блять рублями мыслит...лизкин анал ваще припездячен к лошадке
абы шо ебануть на клавеатуре
30-12-2007 19:21:23   Александр Второй  
Сквер.....
30-12-2007 19:21:55   sqwer  
Ответ на: дура абыкнавенная [232]
он не жывёт...он существует
[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28] [29] [30] [31] [32] [33] [34] [35] [36] [37] [38] [39] [40] [41] [42] [43] [44] [45] [46] [47] [последние] [фсе камменты]

Тваё имя:
Текст:
Ебитесь в рот. Ваш Удав