или фсё проебал ?
а может создать акаунт?

Креативы

РУБРИКИ РАЗДЕЛА

ПорноМультики

Русское Порно Видео

Увеличь свой член!

ПРИКОЛЬНЫЕ ФУТБОЛКИ И STUFF

АЛЬМАНАХ № 3

Свершилась! Альманах № 3 издан и уже в продаже. Альманах состоит из двух частей: Черное и Белое. Читается с двух сторон.

Музыкальные футболки!

Панимая что скора уже Новый Гот, и падарки нада закупать сейчас мы запустили праэкт с футбами на музыкальную тематику, где любой падонак-гот, эмо, или дажи проста хрензнаеткто найдет себе футбу па музыкальнаму вкусу. Let's Rock, епта.

Мульты для взрослых

Фсе мы любим мульты. Хоть и выросли уже давно. Специально для фанатов "взрослых мультов" футболки, кружки и кепки на нашем мульт-проекте. Новый Гот не за горами. А подарки все здесь.

ПОХУЙ КРИЗИС!

В мире кризис, а нам похую. У нас куча нефти, и нас неебет. Паскольку кризис нас неебет, то мы блять печатаем футболки ЗОЛОТОМ и СЕРЕБРОМ. Похуй кризис.

Игрушки

Отличный подарок к НГ. Игрушки Симпсоны, Футурама, Саус парк и многие другие. Только оригинальные игрушки.

В яМайке всегда в продаже книжки издательства Udaff.Cоm: Кирза, Альманах, Дундук, и проч. а также плюшевые Медведы пиздатого качества, Креведки, ремни.

Галавной Офес:

  • Телефон: 740-49-26.
  • Ася: 431535389
  • Адрес: СПБ, Петроградская наб. 34, оф. 206
  • Работаем: с 10 до 18, пн-пт.

Салон печати футб "яМайка"

  • Телефон: 958-06-81.
  • Адрес: СПБ, Садовая, 28
  • Работаем: с 11 до 21, без вых.

ПОИСК ПО САЙТУ

СЧЁТЧИКИ БЛЯ

30-12-2007 Печатать ! Печатать с камментами!   [   ««   »»   ]
Сретенье (сказка)


Сразу, на выходе из подъезда, морозный воздух перехватил дыхание. Безжалостный ветер ухватился за уши и принялся тискать их с упорством тестомеса. Быстро темнело, в свете фонарей вились ажурные снежинки, кружили в своём вечном хороводе и падали на скованную стужей землю. Ёлка, установленная ЖЭКом перед подъездом, мигала гирляндой крашенных лаком-цепоном лампочек сорокаваток. С горки доносился задорный визг, вперемешку с рёвом, хохотом и шуршанием фанерок по залитому льдом жёлобу.

Клаус, бомж по призванию и мразь по жизни, огляделся и, увидев на углу возле магазина парочку загулявших мужиков, моментально просчитал план дальнейших действий.
Выпивохи уже изрядно накачались спиртным, один практически не стоит на ногах, и держится только лишь за счёт металлического поручня, опоясывающего стеклянный витраж «оплота цивилизации».


- Если не всё бабло пропил курва, так глядишь и нам с Лизкой чего-нибудь обломится, - решил бич. Наконец люмпены, перестав лобзаться и в сотый раз, уверив друг друга во взаимном уважении, отклеились от трубы и, загребая обутками снег, стали расходиться в разные стороны. Клаус включился, пора!

Три долгих квартала, он терпеливо, с каким-то злобным азартом «вёл» жертву намеченного гоп-стопа по тёмным, словно вымершим переулкам. С монументальностью Сфинкса ждал, когда чувырло очередной раз возденет себя из сугроба и двинется дальше, навстречу неизбежной скалке. Вот и арка, глухая и не освещаемая. Сейчас или никогда!

Клаус, бывший боксёр тяжеловес, бывший кумир, и бывший человек, а ныне волею судеб горький алкаш и стопарила, рывком вогнал себя в режим и ринулся навстречу неизвестности. Три скользящих шага и жертва перед ним. Короткий замах и резкий злой удар в висок. Треск, в лицо брызнуло горячим. Всхлипнув, мужик начал своё последнее в жизни падение, но рука грабителя уже перехватила его. Теперь бегом к лазу в подвал, конечно, не закрыто, слава Чарли Чаплину и клоунам из домоуправления…

Стащив непослушное, тряпичное тело по загаженным нечистотами ступеням, Клаус завернул за угол, в знакомую каморку. Ткнув пальцем кнопку фонарика, грабитель рассмотрел внимательнее свою жертву.
Обычное рабоче-крестьянское быдло, получившее зарплату и загулявшее «на радость» жене и голодным деткам. А что у нас в карманах? Ну, неплохо, очень даже неплохо…
Восемь тысяч деревянных, две пачки Мальборо, ишь шиканул за-ради праздничка козёл, и бутылка водки…

Клаус вытряхнул содержимое карманов себе за пазуху, снял с терпилы полушубок и нетерпеливо сорвал с бутылки винтовую пробку. Жадно припав к «источнику», он, не отрываясь, выпил не менее полбутылки и, отдышавшись, закурил. Взгляд его упал на ограбленного и что-то не понравилось ему во взгляде стекленеющих глаз. Такие глаза он видел всего раз в жизни, когда его соперник, получив свинга, упал и…. Тогда его и дисквалифицировали.

Неприятно потея и вздрагивая всем телом, бандит нагнулся и принялся искать пульс у своей жертвы. А вот пульса то и не было. Рванув одежды на груди мужика, Клаус лёг ухом на противно пахнущую кожу и, холодея от ужаса, прислушался.

Дальнейшее он помнил плохо. Помнил только, как выскочил стремглав из подвала и, не разбирая дороги, рванул в своё убежище. Опомнился он уже в двадцати метрах от родной подворотни. Застыла правая рука. Что это?! Он так и бежал по улице, сжимая слипшимися пальцами бутылку со спиртным. Разбойник приложился к горлышку и, не ощущая вкуса, влил в себя содержимое. Потом он хохотал, ржал, как безумец и только шорох справа вывел его из состояния затмения.

Моментально изготовившись к бою, он развернулся и увидел перед собой человека, надо сказать очень странного человека. Мужик был одет в длинный до пят красный тулуп, отороченный по низу простёганной ватой. В такого же цвета и фактуры шапку и рукавицы. Длинные седые волосы и такая же длинная, белоснежная борода тряхнули испитый мозг и вызвали в нём странные воспоминания-ассоциации.

А мужик тем временем раззявил варежку и густым приторным голосом сказал: - Ну, что сынок, не узнал что ли меня? Давай быстренько говори, что тебе подарить на праздник и ступай баиньки. А у меня работы много, мне сегодня ещё полмира осчастливить надыть.

В голове Клауса щёлкнул контакт и всплыл ответ. Люди встречают Рождество, рождество Иисуса Христа, значит это…
- Свершилось! - воскликнул бомж и нечаянный убийца Клаус. – Тебя так долго ждали добрый наш боженька, и ты пришёл.
Бандит упал на колени перед встречным и, трясясь всем телом, зарыдал.
- Слава тебе Всевышний, ты вернулся, не вели казнить, ибо грешен я и ваще пёс…

Мужик, странно посмотрев на согбенную фигуру, хмыкнул и с ноткой смущения сказал: - Ты вот что болезный, ты меня с Христом попутал что ли? Так я вовсе и не Христос, неужели не помнишь, как я в детстве приносил тебе лошадку и паровозик за двенадцать рублей сорок пять копеек? Я Санта-Клаус!

До бомжа сквозь рыдания дошёл смысл сказанного. Впрочем, услышал он только последние слова. Рывком, встав на ноги, он резко подшагнул к визави и глядя в добрые и немного грустные глаза сказал: - Это ты Клаус? А я кто тогда, по-твоему? Ты чё мне тут Ваньку валяешь, а может, ты к Лизке подкатить хочешь?

С этими словами, его железобетонный кулак со скоростью финиширующей электрички метнулся навстречу челюсти оппонента. Удар был настолько силён, и столько безумной ярости было в него вложено, что Лже-Клауса перевернуло в воздухе, с глухим стуком он врезался виском в угол кирпичной кладки, и всё было кончено.

А «мокрушник» быстро вытряхнул содержимое мешка прямо на снег. В разные стороны разлетелись детские куклы, машинки, пластмассовое ружьё и множество других подарков, не достигнувших своих маленьких адресатов.

В досаде, пнув ногой всю эту груду никчемных безделушек, Клаус подхватил мужика подмышки и, кряхтя, сбросил тяжёлое тело в канализационный коллектор.
Затем, оглядевшись и не увидев опасности, он подобрал со снега смешную плюшевую лошадку и сунул её за пазуху.
- Лизку за подарок сегодня на анал точняк разведу, - подумал он и неспешной походкой направился к себе, в «апартаменты».

29.12.2007г.  Е.Староверов.

Тваё имя:
Текст:
30-12-2007 17:56:02   Александр Второй  
ghrf
30-12-2007 17:56:09   fat sparrow  
первый туд
30-12-2007 17:56:10   Александр Второй  
Гыгыгы
30-12-2007 17:56:33   fat sparrow  
блятьблять
30-12-2007 17:56:37   Александр Второй  
У Евгения пачотна...
30-12-2007 18:00:32   fat sparrow  
про бывшего
30-12-2007 18:01:10   КоТ(猫)  
про анал есть - зачет
30-12-2007 18:01:55   fat sparrow  
надеюсь, синее не помешает автору выложить и завтра вечерком чат-креатив
30-12-2007 18:04:45   Община Севастопольских Пенсионеров  
неплохо
30-12-2007 18:07:08   drochodopota  
Вот это бред. Кг/ам, не пиши если не знаешь как.
30-12-2007 18:07:18   Шпендель  
Дааа, во тибя калбасит. Эт я пра название. Папробую асилить
30-12-2007 18:09:08   Штурбан Фюррер SS Грохман  
пра висок есть, Зачод!!!
30-12-2007 18:10:12   дура абыкнавенная  
несмагу асилить Жень. мне все меньше и меньше алкаголя нужно. с пяти поллитров пива уже мало панимаю смысл. вернее лень читать даже.с нстпщщм как гаварицца. наверняка хуйню написал. щас папробую таки пачетать. абидешса веть если неабругаю
30-12-2007 18:10:56   Министр хуячечной  
Знаешь Женька не дочитал, хуйня какя то суета сует и томление духа, забей хуй на бодягу выйди на балкон вдохни морозного воздуху  пойми как прекрасна эта жизнь а ты хуйню какюто пишешь гыыгыг
30-12-2007 18:10:58   Dellirium  
с новым годом,товарищ Староверов
30-12-2007 18:11:50   Dellirium  
Ответ на: fat sparrow [6]
>про бывшего
обоснуй
30-12-2007 18:12:20   fat sparrow  
Ответ на: Dellirium [16]
>>про бывшего
>обоснуй

обзовись, темнушник
30-12-2007 18:12:54   Фторое Йа Гуманоя  
Салюд. Срацца будем?
30-12-2007 18:13:50   Шпендель  
Ничиво кроме грусти павествание не вызываит.

Жека, пусть у всей тваей семьи всё и всегда буит харашо.
30-12-2007 18:13:59   Dellirium  
Ответ на: fat sparrow [17]
чё с Саньком, дохтур
30-12-2007 18:14:22   Чмопиздрокл  
пазитив ебаца-сраца! (с)
30-12-2007 18:14:39   Dellirium  
Ответ на: Фторое Йа Гуманоя [18]
>Салюд. Срацца будем?
может новый год и вся хуйня?
30-12-2007 18:14:40   Фторое Йа Гуманоя  
Ответ на: Шпендель [19]
Накармил малава?
30-12-2007 18:14:50   drochodopota  
Ответ на: Фторое Йа Гуманоя [18]
Иди на хуй
30-12-2007 18:15:42   дура абыкнавенная  
не бля. четать нивазможна. ты ёбнулся старае графаманскае розволюхо. чюдь несташнило от ваших псевдохудожественых оборотов.
30-12-2007 18:15:45   Dellirium  
Ответ на: Чмопиздрокл [21]
о бля. 4.7 новогодних поздравлений тебе!
30-12-2007 18:15:55   fat sparrow  
Чмопе

новогодний шаломм
30-12-2007 18:15:55   Шпендель  
Ответ на: Фторое Йа Гуманоя [23]
Ну таг. Палавинку на серединку. Щаз мульты сморит и играит
30-12-2007 18:16:35   fat sparrow  
Ответ на: Dellirium [20]
в двух словах, ты в сознании?
30-12-2007 18:17:14   Фторое Йа Гуманоя  
Ответ на: Dellirium [22]
Согласен. Кстате, фсё пыталсо фспомнеть, с чиво у нас срач началсо. Таг и не фспомнел.
И хуй на него, на срач.
Не таг много вминяимых людей на рисурзе, чтоба сраццо между сабой (сибя йа, набравшизь нагласте, тоже к ним причисляю).
Мир?
30-12-2007 18:18:03   Ваха со Среднефонтанской  
Дяде Жене 6*
30-12-2007 18:18:06   Министр хуячечной  
сретесь сссуки
30-12-2007 18:18:06   Министр хуячечной  
сретесь сссуки
30-12-2007 18:18:13   Фторое Йа Гуманоя  
Ответ на: drochodopota [24]
>Иди на хуй

Взаимна. Только сперму сглотни, есле базареть хочеж.
30-12-2007 18:18:16   Чмопиздрокл  
деллириум унд фэт кептен - шолом, каллеги
30-12-2007 18:19:00   Фторое Йа Гуманоя  
Ответ на: Ваха со Среднефонтанской [31]
>Дяде Жене 6*

6 хуёф тибе в сраку.
30-12-2007 18:19:02   ЖеЛе  
евжений - сюжед нипрадуман... на читвьорку заработал - навагодний падарак...
30-12-2007 18:19:14   БРАТЬЯ (СРУТ ГАЦКИ)  
ЕС!
Добра и счастья в Новом году!
А дедушку Мороза и вправду убили нахуй? Нехуй на Сретение в феврале шляцца по городам - подарки раздавать!
Типерь рекламы эмэндэмс не будет? Во, блять, несвезло корпорации!


Сретение Господне (встреча) — один из двунадесятых праздников православной церкви, также празднуется католиками. Отмечается 2 (15 по новому стилю) февраля и символизирует собой встречу Старого и Нового Заветов. Епископ Феофан (Говоров) писал: «В лице Симеона весь Ветхий Завет, неискупленное человечество, с миром отходит в вечность, уступая место христианству...».
30-12-2007 18:19:16   Dellirium  
Ответ на: fat sparrow [29]
йа абсолютный разум. выпил две бочки зелёных
30-12-2007 18:19:35   Чмопиздрокл  
рассказывайте, кто чо будет пить в новогоднюю ночь
30-12-2007 18:19:48   JIиссер  
Оппа
30-12-2007 18:19:56   черчилль (на спитфаере)  
про лошадку
30-12-2007 18:19:56   JIиссер  
Туд
30-12-2007 18:20:08   JIиссер  
ща пачетайю
30-12-2007 18:20:37   fat sparrow  
Ответ на: Dellirium [39]
>йа абсолютный разум. выпил две бочки зелёных

бальзам для зубов "лесной"? тархун? водоизмещение бочек?
30-12-2007 18:21:06   Фторое Йа Гуманоя  
Ответ на: Чмопиздрокл [40]
>рассказывайте, кто чо будет пить в новогоднюю ночь


Джын, каг фсегда.
30-12-2007 18:21:13   Dellirium  
Ответ на: Фторое Йа Гуманоя [30]
в новом году посрёмся.
я тоже не помню с чего началось.
ёлку нарядил уже?
30-12-2007 18:21:26   Чмопиздрокл  
Ответ на: ЖеЛе [37]
с наступающим
30-12-2007 18:22:03   Евгений Староверов  
Ответ на: Министр хуячечной [14]
>Знаешь Женька не дочитал, хуйня какя то суета сует и томление духа, забей хуй на бодягу выйди на балкон вдохни морозного воздуху  пойми как прекрасна эта жизнь а ты хуйню какюто пишешь гыыгыг

Спасибо тебе!! Я всё понялЁ
30-12-2007 18:22:15   Лерка  
сказки - это прекрасно!
30-12-2007 18:22:16   fat sparrow  
Church Ill

конитива
30-12-2007 18:22:32   Фторое Йа Гуманоя  
Ответ на: Dellirium [47]
>в новом году посрёмся.
>я тоже не помню с чего началось.
>ёлку нарядил уже?

Йа зафтра в Таиланд лечу. Там наряжать буду. Аборигенам - пиздетс! Йа уже в сопле.
30-12-2007 18:22:43   Чмопиздрокл  
Ответ на: Фторое Йа Гуманоя [46]
>>рассказывайте, кто чо будет пить в новогоднюю ночь
>
>
>Джын, каг фсегда.


название? примерная дозировка?
30-12-2007 18:23:27   Lost Island  
Предлагаю крео подправить:

Безжалостный морозный ветер ухватился за сиськи и принялся тискать их с упорством тестомеса.
30-12-2007 18:23:59   Министр хуячечной  
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТЬЬЬЬЬЬЬ
ПЬЯНЫЫЫЫЫЫЫЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ ЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙАААААААА ИИИ ММНЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ВСЕЕЕЕ ПО ХУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ
30-12-2007 18:24:01   не девачка(с мАсквы)  
дядя женя, ты не пишешь про гавно.
ты дядя женя, все больше гавно пишешь.
30-12-2007 18:24:18   Поп гапон  
Евгений ваганович как всегда демонстрирует чудеса в нелегком труде графомана
30-12-2007 18:24:32   JIиссер  
нупиздец.
Пра бамжа-убийцу.
ахуеть дайте два
30-12-2007 18:24:37   fat sparrow  
Ответ на: Чмопиздрокл [40]
маркетинг
30-12-2007 18:24:40   Чмопиздрокл  
сретенье с последующим причищением

мугого
30-12-2007 18:25:02   черчилль (на спитфаере)  
Ответ на: fat sparrow [51]
>конитива

Яххо!
30-12-2007 18:25:23   дура абыкнавенная  
министер, бывают же чюдеса.,я те фпервые пьяным вижю
30-12-2007 18:25:34   Поп гапон  
Евгений Стратосферов
30-12-2007 18:25:43   Dellirium  
Ответ на: fat sparrow [45]
эфира куплю, нидорага. и морфия
30-12-2007 18:25:43   Чмопиздрокл  
Ответ на: fat sparrow [59]
хуяркетинг
30-12-2007 18:25:56   не девачка(с мАсквы)  
пра сретенье дяде жене уже все сказали?
щас пачетаю
30-12-2007 18:26:05   fat sparrow  
Пресс-секретарь РПЦ был уличен в сретенье в подворотнях
30-12-2007 18:26:06   Министр хуячечной  
Ответ на: Евгений Староверов [49]
Да все похуй пойми человече ведь ты не вечен, впитывай всеми фибрами тела и души уникальностиь каждой секунлы бляять
30-12-2007 18:26:26   JIиссер  
непнравилось.
хотя не без претензий йопт.
30-12-2007 18:27:18   дура абыкнавенная  
польза от празнека н.г. есть.,я панило. алкаголь никанчяецца!
30-12-2007 18:27:23   fat sparrow  
Ответ на: Чмопиздрокл [65]
министр хуяркетинга
30-12-2007 18:27:46   JIиссер  
не без претензий на сацыяльность
30-12-2007 18:27:56   fat sparrow  
Ответ на: Dellirium [64]
>эфира куплю, нидорага. и морфия

не возражаю
30-12-2007 18:28:51   Адом и Джейми (дрочиры-розрушытили)  
нечетал как обычно
30-12-2007 18:29:32   ХуеВ  
Здравстуй, дядько Старовер, борода из ваты!
Ты чё тут напесал, графоман горбатый?!!!
30-12-2007 18:29:36   Адом и Джейми (дрочиры-розрушытили)  
афтара с новым годам
30-12-2007 18:29:44   Маё имЯ-майор КВД  
Грустно.
30-12-2007 18:29:44   Министр хуячечной  
всёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё бляяяя батя с воткой вернулсо с махазину ушол шрать раствор этанолу
30-12-2007 18:29:52   fat sparrow  
30-12-2007 18:29:57   Ваха со Среднефонтанской  
Ответ на: Dellirium [64]
Делл, так это ты зареген вконтакте типо Лев Кошелев и все такое?
30-12-2007 18:30:37   ЖеЛе  
"Сретенье. Последний из зимних праздников, последний перед Великим постом. Бывают праздники, когда душа так исполнена ликования, что рука не поднимается на мирской труд; но бывают и такие, что рука не поднимается, потому что сердце полно или скорби, или священного ужаса. Праздник Сретения Господня обе эти черты в себе соединяет.
    На сороковой день после рождения Младенца Мария приносит Своего Первенца в Иерусалимский храм, чтобы священник посвятил Его Богу."
30-12-2007 18:30:42   fat sparrow  
графоман пархатый