Свершилась! Альманах № 3 издан и уже . Альманах состоит из двух частей: Черное и Белое. Читается с двух сторон.
Панимая что скора уже Новый Гот, и падарки нада закупать сейчас мы запустили праэкт с футбами на музыкальную тематику, где любой падонак-гот, эмо, или дажи проста хрензнаеткто найдет себе Let's Rock, епта.
Фсе мы любим мульты. Хоть и выросли уже давно. Специально для фанатов "взрослых мультов" на нашем мульт-проекте. Новый Гот не за горами. А подарки все здесь.
В яМайке всегда в продаже книжки издательства Udaff.Cоm: Кирза, Альманах, Дундук, и проч. а также плюшевые Медведы пиздатого качества, Креведки, ремни.
Здравствуйте, уважаемые зрители нашей передачи Мир увлечений. Сегодня мы с вами побываем в гостях у фермера Мазая Заича Косоедова. Он - владелец уникальной фермы по разведению лесных зайцев.
Добрый день, Мазай Заич! Сразу вопрос вам – почему именно зайцы? –Размножаются быстро, заразы, да и в еде неприхотливы. Ветки, кора. Даже опилки жрут. А мясо намного вкуснее кошки. Да я не только зайцев развожу. Гибридов тоже...
-Может быть, уже посмотрим на ваших питомцев? –Пойдемте в племенной цех. Вот с этого все и началось. -Ух, какой красавец! А что это у него на клеточке написано – зайоб? Это его зовут так? -Да нет. Просто сокращенно – заяц обыкновенный. А вот тут мои знаменитые гибриды.
Заебел. Помесь с белкой. Мех белки, а башка зайца. Глаза большие - целиться удобнее. Думаю, будет иметь большое промысловое значение.
Заебобр. Это для тех мест, где весенние паводки случаются. Видите, на задних лапах перепонки? Умеет строить хатки. Небольшие правда, пока, но я работаю в этом направлении....
Заирбис – гибрид для армейских нужд. Заяц скрещен с ирбисом – снежным барсом. Способен перепрыгивать небольшие ущелья, преследуя нарушителя границы в горах. За счет длинных ушей может быть использован для незаметной прослушки, опять же в условиях горной местности.
Заеборз – чисто на экспорт. Сам за собой гоняется. Незаменим для гонок с тотализатором. Это ведь модно на Западе... Видите, побежал?
Заебан. Заяц и кабан. Жрет не только желуди, но и кору дуба. Поэтому быстро прибавляет в весе.
Закос. Гибрид зайца и косули. Очень косой. Поэтому даже из клетки не убегает - в дверь не может попасть.
Ну что, достаточно? Извините, мне их кормить пора. –Спасибо вам огромное, Мазай Заич, за ваш столь нужный для народного хозяйства труд. Досвидания!
бля! ахуеть! это пять! коротко четко и смяшно блядь!! мухахаха!
"Заебел. Помесь с белкой. Мех белки, а башка зайца. Глаза большие - целиться удобнее." на этой фразе сполз пацтол!
спасиба
заепис - заяц и писец (не путать с песцом), писец гораздо более жестокое и неадекватное животное. с учетом того, что заяц тварь проворная, его гибрид с писцом может догнать практически любого из вас и тогда нечеловеческая похотливость зайца в совокупности с жестокостью и неадекватностью писца... ой, бля, аж страшно представить!
Аххуенный крео. Аффтар зачод. Продолжай в том же духе, тока не переходи на зоофилию, а то это щас модно.
Закоз - заяц и каза костика.
Заеблан - заяц белка и андатра.
Захуль - заяц и выхухоль.
заекос бля, смиялсо-обоссалсо чуть не обосралсо. пацтулам. но заекос какта у Мазая не палучилсо делал иво Заичь наспех вот такая хуйня и палучилсо. бугога бля.
Заяц сцуко тупой. как ево не назови. хоть заиписом, хоть заебом. А патамушто косой и впереди себя нихуя не видит, бегает по одной и той же тропе и поэтому в петли попадаеца алкашам-охотникам.
А фермеру зачот.