Наливайка
или фсё проебал ?
а может создать акаунт?

Креативы

РУБРИКИ РАЗДЕЛА

ПорноМультики

Русское Порно Видео

Увеличь свой член!

ПРИКОЛЬНЫЕ ФУТБОЛКИ И STUFF

Камрады. Все заказы (кроме Москвы и Питера), сделанные после 24 числа будут отправлены только 15 января. Такая вот у нас почта. Так что имейте в виду.

Скора Новый Гот!

Бля!!! Скора Новый Гот!!! Всерассийскае нажиралово и прочие приятные штуки уже не за горами!!! Футболки и кружки для Нового Года.

Превед!

Превед! Новогоднечки! Плюшевые Преведы ну вы поняли да, 40 см. как угодно на пузе я ебал.

Запанки для падонкаф!

У нас паявились наипиздатейшие запанки для настоящих падонкаф. Запанки красивые и паставляются в коробочках. Вопщем как падарак очень даже ахуенна.

Ниибическая Распродажа

Ниибическая Новогодняя Распродажа Футболак. ВСЕ МАЙКИ ПО 300 РУБ. Не проеби.

АЛЬМАНАХ № 3

Свершилась! Альманах № 3 издан и уже в продаже. Альманах состоит из двух частей: Черное и Белое. Читается с двух сторон.

Музыкальные футболки!

Панимая что скора уже Новый Гот, и падарки нада закупать сейчас мы запустили праэкт с футбами на музыкальную тематику, где любой падонак-гот, эмо, или дажи проста хрензнаеткто найдет себе футбу па музыкальнаму вкусу. Let's Rock, епта.

Мульты для взрослых

Фсе мы любим мульты. Хоть и выросли уже давно. Специально для фанатов "взрослых мультов" футболки, кружки и кепки на нашем мульт-проекте. Новый Гот не за горами. А подарки все здесь.

В яМайке всегда в продаже книжки издательства Udaff.Cоm: Кирза, Альманах, Дундук, и проч. а также плюшевые Медведы пиздатого качества, Креведки, ремни.

Галавной Офес:

  • Телефон: 740-49-26.
  • Ася: 431535389
  • Адрес: СПБ, Петроградская наб. 34, оф. 206
  • Работаем: с 10 до 18, пн-пт.

Салон печати футб "яМайка"

  • Телефон: 958-06-81.
  • Адрес: СПБ, Садовая, 28
  • Работаем: с 11 до 21, без вых.

ПОИСК ПО САЙТУ

СЧЁТЧИКИ БЛЯ

27-12-2007 Печатать ! Печатать с камментами!   [   ««   »»   ]
Тёлки. Ревью


Ей было 14. Огромные синие глаза, грудь 3го размера и пепельные волосы. Литературное имя Мария добавляло охуенного шарма .Поебатся со своим мальчиком ей мешала малоетняя соседка, по приказу тётки следившая за подъездом. Когда гость задерживался дольше чем на 10 минут, она начинала тарабанить в дверь и звонить по телефону, постоянно съёбывая в свою квартиру и кладя трубку.
Тело однако требовало, как минимум, эротики. Так и не добившись подвигов от романтика, она его бросила, ради другого. Другой был спортсменом, красавчиком и на 3 года старше. Выебал он её летом, разложив на понтоне, который стоял в отстойниках, одеяло и под тёплое «Жигулёвское», порвал целку самой красивой и эксцентричной девочки района.
Сейчас она мать

Её звали Лена. Уже тогда, в 15 лет, она мечтала о семье и детях. Худощавая брюнетка с серыми глазами. Романтика она не замечала. Какое ей дело было до слегка пухлого, постоянно грустно улыбающегося чудака, который даже стеснялся посмотреть на неё. Сначала у неё был хулиган. Жиган оказался мелочным и в свой 16й День Рождения она его послала. Через месяц поняв, что что-то в ней изменилось и никто на неё не смотрит, она обратила внимание на романтика.
После недели, за которую романтику просто выпили кровь и раскололи череп, она вдруг с ним поссорилась из-за того, что он её прикрывал от снежков. 2 года она с ним даже не здоровалась, просто проходя мимо. Другим оказался футболист, с папой-кошельком. Ему она отдалась на её 17ти летие, став наконец женщиной. И на следующий день помирилась с романтиком, но так ему никогда не дала себя даже просто поцеловать.

У Ани были длинные тёмно-русые волосы, зелёные глаза, губы Анджелины Джоли и не совсем развитая грудь. Романтик покорил её тем, что любил кошек и природу. Котёнка которого она привезла с собой в пионерский лагерь замучили малолетние дебилы. С того дня она не представляла без романтика своей жизни. Научив его целоваться и танцевать она была счастлива, но лагерь кончился и ей пришлось уехать.
Казалось бы 40 километров это мало. Однако для неё это было мукой. Приезжал он 3 раза и каждый раз она была с ебанутыми подружками, которые глупо хихикая, строили рожи и показывали на них пальцем, когда они целовались. Даже когда романтик был послан нахуй, они с ним перезванивались, делясь событиями. Целканули её хорошо упакованные корейцы, которые организовав встречу Нового Года в горах, не долго думая напоили её и хихикающих подружек, ебали их неделю в номерах совдеповских люксов.

Рита была невысоко роста, имела серые глаза, охуенно здоровые для ей возраста сиськи и длиные волосы. Романтик был для неё утешением, после переезда в другой город. Первый человек который ей помог, который её выслушал и поддержал. С ним было легко и весело, правда его грустные глаза, часто смотрящие изучающе, наводили на мысле о любви и тайне. И ещё это дикое желание ебаться.
Романтика она выебала сама. Просто и незатейливо. Пригласила в гости и затащив в душ повернулась и прогнувшись прыгнула на его хуй. Кончил он минут через 5 уже ей  в рот.Оказалось, что романтик хоть и не сильный активист, но 7 раз за ночь были нормой. Правда ей казалось, что 4 ночи в неделю – это мало и требовала от него снять квартиру, чтобы в любое свободное от школы время, прийти и опять высосать из него все соки. Однажды она всё таки спалилась, когда в годовщину их встречи он застал её с чудаком, которого до этого все звали Депрессняк. Он и его брат ебали её в два смычка и при этом в одну дырку.
Наташа была невзрачной брюнеткой с аккуратной грудью, короткими ногами и объёмистой жопой. Нескладная фигура была гандикапом. Преимуществом был жизненный и постельный опыт. Она была старше романтика и единственным желанием было насладится наконец-то хуем воткнувшимся в неё. Она отсасывала с энтузиазмом, делала себе клизмы, чтобы не дай Бог, не осталось на хую мазочков после анального секса, брила и душила пелотку всевозможными парфюмами для вагины, отдавая за них целое состояние.
Праздники ебли устраивались даже в общественном транспорте. Миньеты исполнялись на колесе обозрения. Ручка механической коробки передач в машине служила «разогревателем» перед еблей на природе. Ушла она от романтика к тёлке. Взрослая лезбиянка, пытающаяся доказать под диким градусом, что «и мужиков я тоже ебу», отлизала ей так, что у романтика не осталось никаких шансов на секс втроём, а только на правую или левую руку.

Кто был дальше я не помню. Просто из романтика превратился в циника и с тех пор развожу «на поебаться» сразу в первый же день. Если нет, то девушка идёт нахуй.
С новым годом всех!

Тваё имя:
Текст:
27-12-2007 15:05:56   Ебардей Гордеич  
Ответ на: Ахулиса [198]
>Я и не ухожу, я чай карамельно- миндальный пью с кексом, что за дело - говори

Такое дело. В пятницу я вьебал шампанского на работе и сделался синтиминтальным ниибаццо. Как раз в это время в кабинет зашла сотрудница с пакетом, в котором виднелось какое-то мохнатое чудище. Оказалось, что это бездомная кошка, которая как-то очутилась у нас на территории. Персидская порода. И я взял эту лохматую бестию домой. В общем, у меня такой вопрос:
Можно я назову её твоим именем?
27-12-2007 15:06:05   Атащафший игуанадон  
Папытка намбир ту
27-12-2007 15:06:11   СудМед  
Гуси?
27-12-2007 15:06:22   Атащафший игуанадон  
Ищо
27-12-2007 15:06:32   Листенон  
дайте мне уточек бальничных!
27-12-2007 15:07:27   Ахулиса  
Ответ на: Ебардей Гордеич [218]
вопрос неожиданный, но ответ положительный
27-12-2007 15:07:36   Атащафший игуанадон  
Гы , пашол пить смирноффку !
27-12-2007 15:08:24   Ахулиса  
Ответ на: СудМед [216]
>Ей было 89. Огромные синие мешки под глазами, грудь до пояса и пепельные волосы. Литературное имя Олимпиада Тихоновна добавляло охуенного шарма. Поебатся со своим мальчиком ей мешал прогрессирующий маразм.
смишно, спасибо
27-12-2007 15:08:49   Листенон  
хоть бы одна сука маим именем чиво-нибудь назвала. хоть бы балезнь какую, вроде чисотки...
27-12-2007 15:10:14   Ебардей Гордеич  
Ответ на: Ахулиса [223]
Урррррряяяяяяяя! Теперь у меня в доме будет Ахулиска
27-12-2007 15:13:23   Ебардей Гордеич  
завтра смогу апсолютно бес пездежа рассказать поцонам, што "фчера вечером ебал Ахулису". круто!
нада зайти вискаса ей купить
27-12-2007 15:15:02   Ахулиса  
Ответ на: Ебардей Гордеич [228]
только хотела написать "позитвно"
а ты оказался зоофилом
я в шоке
грущу
27-12-2007 15:19:52   Ебардей Гордеич  
Ответ на: Ахулиса [229]
да ладно тебе, это ж пикантно даже!
вот будем в общей кампании, и я такой типа расказоваю зожыгательно: "Беру я Ахулису за шкирку, заматываю в штору, штоп не трепыхалась, и в жеппу ей с разгону! А она арет каг резанная!"
а ты такая жиманная: "Хо-хо-хо!"
27-12-2007 15:22:43   Фаллос на крыльях  
27-12-2007 15:19:52  Ебардей Гордеич  [ответить] [+цитировать] [231]

Даже малые дети знают, что кошек лудше всего ебадь в валенке
27-12-2007 15:25:16   Ебардей Гордеич  
Ответ на: Ебардей Гордеич [228]
Клонеки идут нахуй
27-12-2007 15:26:57   Ебардей Гордеич  
Ответ на: Ебардей Гордеич [230]
>да ладно тебе, это ж пикантно даже!
>вот будем в общей кампании, и я такой типа расказоваю зожыгательно: "Беру я Ахулису за шкирку, заматываю в штору, штоп не трепыхалась, и в жеппу ей с разгону! А она арет каг резанная!"
>а ты такая жиманная: "Хо-хо-хо!"

Гугугу. Ты кто, сволатчь?
27-12-2007 15:27:49   СудМед  
Ответ на: Фаллос на крыльях [231]
>27-12-2007 15:19:52  Ебардей Гордеич  [ответить] [+цитировать] [231]
>
>Даже малые дети знают, что кошек лудше всего ебадь в валенке


Вото кто написал Сказку о царе Салтане не знают, а как лучше кошек ебать знают. Парадокс!
27-12-2007 15:31:33   СудМед  
Ахулиса!

Хочешь я подарю тебе почти новую печень?
27-12-2007 15:33:07   Ебардей Гордеич  
Ответ на: Фаллос на крыльях [231]
слышал про валенок, но ни разу не пробовал. у нас коты ебанистических размероф, а ножка у миня миниотюрнайа...
27-12-2007 15:33:29   Ахулиса  
Ответ на: Ебардей Гордеич [232]
блин, Ебардей, я не заметила, что это был клон
прошу прощения
27-12-2007 15:33:44   Ахулиса  
свою?
27-12-2007 15:36:25   Эспрыт  
Хачу заметить, что афтар незатейливо себя пропиарил про семь палок. Концовка отвратительная. Как тут поставить минимум баллов?
27-12-2007 15:44:12   СудМед  
Ответ на: Ахулиса [238]
Ахулиса! Откуда же же у меня своя? Я же суть консиденция оппозиторум - совпадение противоположностей.
27-12-2007 15:46:11   Невезучий  
Иди нахуй мудило
27-12-2007 15:53:59   Ахулиса  
Ответ на: СудМед [240]
а для печени твоей противоположности не нашлось значит
27-12-2007 15:55:53   jaman  
автор высказался
главное в данной ситуации из циника в пидора не превратиться
27-12-2007 15:56:49   БесПесды  
хуерга. клон сжог нахуй!
27-12-2007 16:10:32   Фаллос на крыльях  
>ему было четырнаццать. маленькие свинячии глазки, узкие плечи, маленький сморщенный хуй. по ночам он сидел перед экраном, теребил сваво заморыша, и саченял естории пра телок. каторых никкода не выибит...
_____________________
+1
27-12-2007 16:37:05   Вассилий, маньяк  
Гадость и выдумка.
27-12-2007 16:44:26   Аваська  
жизненно хуле
молодец что исправился
27-12-2007 16:59:10   Григорий Залупа  
Бугага! Поржал! Зойебись!
27-12-2007 17:02:00   Григорий Залупа  
Походу все фсирьез этот высер восприняли мугага
27-12-2007 17:17:43   Турецкий камунист Залуп Хуйбердыев  
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!
Афтар!
1)вазьми ката
2)застафь нассать в шредор
3)засунь туды пальцо
4)непешибольше!
27-12-2007 17:52:00   staryi hui  
Типичный креатив, когда автор не может удержаться на волне правдивых воспоминаний и срывается на выблевывание своих эротических фантазий. Впрочем, местами не скучно. Таким как две последние я бы тоже весело отдался на ночку-другую.
27-12-2007 17:52:10   Выставочный образец мрази  
Интересна. Зачод.
27-12-2007 18:34:00   Витусбля  
Вслив, аффтар баба нахуй
27-12-2007 19:22:25   SHizoPaRanOik  
Пачимута вспомнилась как я был таким же. И стал циником. Зачет вопщем и 6, как ни странно.
27-12-2007 19:35:39   Попка-дурак  
Так грустно.... :))) Что хочется вонзить!!! ;)
27-12-2007 20:01:13   борщ  
очень хорошо, и тебя с нг!
28-12-2007 01:54:03   Романтик  
Аффтар был невысокаво роста..
28-12-2007 04:59:20   kukulza  
Прочитал...
Чувствую себя паебаным... как тот романтик...
Тока в мосг...
Чини мосг романтиг недоделаный...
28-12-2007 05:10:35   кальций, железо и комплекс витаминов!  
а бабы всу сучки
28-12-2007 09:53:05   казах  
прикольно
28-12-2007 10:08:05   Заибалло  
Хорошо,да.

С Н_годом
28-12-2007 12:35:59   Хитрый  
ЗАчот.Я тя панимаю
28-12-2007 13:22:10   Зикельгруберг  
Паебень
28-12-2007 18:27:46   The Bitch  
Ответ на: СудМед [216]
Да вы романтик, скажу я вам из-под стола)
29-12-2007 04:17:06   Злой Ехидна  
ИМХО аффтор малолетний дрочер
30-12-2007 03:05:17   Паклонег красоты  
Панравилос местами.. Жизнена...
31-12-2007 09:57:17   ХОРОШИЙ МАЛЬЧИК, бля!  
Заябись! Аценка 5 баллов.
За жызненый опыт 6*******.
Пешы, чему ищо научилсо?
[1] [2] [3] [4] [5] [последние] [фсе камменты]

Тваё имя:
Текст:
Ебитесь в рот. Ваш Удав