В нашем магазе паявились . Плакаты бальшие, 40 на 60 см. Даставляются в тубусах, так что ни памнутся, ни ссать. Каллекция плакатов будит папалнятся.
Падонке! Па Вашим мнагачисленным просьбам вазабнавляются прадажи . Налетаим. И помним что через месяц с небольшим выйдет Альманах № 3.
Новые поступления в нашем . Разбираем пока есть.
Осень наступила. И паэтаму нагрянула ниибическая распродажа.
В нашем магазе на Садовой все футбы аж по 300р. Налетай, хули.
Напаминаем адрес: Питер, Садовая, 28 (сразу справа от клуба Revolution), работаем с 11 до 21, без выходных. тел. 958-06-81
Штаны у падонка висеть не должны, а должны прочно держаться с помощью пиздатого ремня с невъебенной бляхой. Вот что-то типа
В яМайке всегда в продаже книжки издательства Udaff.Cоm: Кирза, Альманах, Дундук, и проч. а также плюшевые Медведы пиздатого качества, Креведки, ремни.
Познакомился с бабой. Вроде ничего такая, правда, старше меня немного. Но, думаю, это хуйня, может, научит меня зато чему-нибудь. Договорились на следующий день типа погулять, пробил, что и домой ко мне пойдёт. Привёл, секс, всё нормально делает, способная довольно-таки. Даже понравилась. На следующий вечер снова привёл, секс, решил что-нибудь про себя ей рассказать. Говорю, у меня есть мама и сестра. А она мне и ебани: «А у меня муж».
Ну, блядь, мне сразу расхотелось её ебать и вообще как-то общаться. Она конечно, пиздела, что они вместе давно не живут, но на хуя мне чьи-то подъёбки и женатая пизда? Я культурно съехал, мол, на ночное дежурство надо, выпроводил её на хуй и лёг спать. В три часа ночи звонит: «Ты уже пришёл?» Ебать… На следующий день: «Ты сегодня не занят?» А я уже другую склеил, гондоны купил. «Занят». Вечером ебу эту новую, звонит: «Я к тебе иду, котлеты несу». Ах ты ёбаны в рот, мужу не несёт, а ебарям несёт. Я, говорю, в столовой похавал. Звонит в дверь. Тёлка, что ебал, в непонятках, с ритма сбились, а звонок минут десять разрывался.
А на следующий день, то есть вечер, эта сука пришла к моему дому и, блять, слышу звук какой-то странный. Выяснилось, она под окном на какой-то дудочке играет. Блять, сука, убил бы на хуй. А она по мобилке тут же звонит и спрашивает: «Нравится?» Я говорю – нет, ни мне, ни бабе моей. Бабе и правда, тоже сильно не понравилось. А дудочница не верит, пиздишь, мол, никого у тебя нет, ты же на мне жениться будешь. Ёбаны хуй, хоть в Гринпис обращайся, чтоб защитили. Если б знал, кто её муж, позвонил бы и хуями обложил за плохое воспитание жены.
Еле, в общем, она от меня отстала. Потом как-то по улице шёл, а она на машине меня грязью окатила. Второй раз в магазине увидел, отвернул поскорее ебало, а она всё равно умудрилась задеть. Не сцы, сказала, ты мне абсолютно похуй, я на тебе эксперимент ставила. Надо так понимать, что муж её сейчас уже здох от экспериментов.
не, ну понятно, фьючерс, заключили на будущее, зафиксировали цену. но к чему цена, установовленная на три месяца, когда иных отношений нет никаких вообще?
условно говоря весь договор получаецо - "стоимость товара - 10 рублей". и больше ничего. и втаком зачаочном состянии де-юре он и сущетвует 3 мес? по-большому счету он и не заключен, ибо нет существенных условий.
>... некоторые воробьи в таких условиях жиреют до такой степени, что теряют способность подниматься в воздух. Но век таких особей недолог. Кошки, хорьки, ласки и даже крысы никогда не отказываются от такой легкой, но калорийной закуски...
А где прототип, уважаемый коллега? Порхает?
>... некоторые воробьи в таких условиях жиреют до такой степени, что теряют способность подниматься в воздух. Но век таких особей недолог. Кошки, хорьки, ласки и даже крысы никогда не отказываются от такой легкой, но калорийной закуски...
>на тебя так действуют воспоминания? я о списке креа
Не разговаривайте с клонами, правда, мне неизвестно, как это воздействует на хрупкий дамский организм.
ну а зачем делать, чтоб условие о цене вступало в силу с 1.10?
если поставок не будет все равно. ну зафиксируйте цену, пусть весь договор в силу вступает с нового года. цена так и так не изменица, если о ней договорились, хоть за три мес., хоть за год.
>22-11-2007 22:38:02 бывший > >не, ну понятно, фьючерс, заключили на будущее, зафиксировали цену. но к чему цена, установовленная на три месяца, когда иных отношений нет никаких вообще? > >условно говоря весь договор получаецо - "стоимость товара - 10 рублей". и больше ничего. и втаком зачаочном состянии де-юре он и сущетвует 3 мес? по-большому счету он и не заключен, ибо нет существенных условий.
Еблан, открой мозги, тебе безтендерный договор подсунули. ни цен нет ни хуя. а к моменту закупки всё будет. и срок хороший поставили, все позабудут. ты его смотри не подмахивай, по своей буряцкой(бля пиздец , был я в бурятии, чуть не охуел, с 1 рюмки водки народ в бычку лезет)привычке! А посмотри бля "исполнителя" или "ответтственного" в листе исполнительном. приди к ниму и скажи: хочеш договор за нумером 1234 - плати 5% от суммы! И тебя скоро будут звать Бабик 5%!
нет не читала - там наверно про кролика, да? а я знаю если про кролика есть - то будет грусно, его или съедят зверски забив или выебут жестоко , я расстроится могу,
а нахрена мне плохии эмоции сутра да еще и в празник?
Ты оскорбляешь честь и достоинство.??? Бля чувак извини, не знал что оно есть у тебя! Вижу ты ровный и правельный поцанчег! Больше тебя клонить не буду!Клянусь трусняками Бабика и козлиной бородкой Листертона!
>>22-11-2007 22:38:02 бывший >> >>не, ну понятно, фьючерс, заключили на будущее, зафиксировали цену. но к чему цена, установовленная на три месяца, когда иных отношений нет никаких вообще? >> >>условно говоря весь договор получаецо - "стоимость товара - 10 рублей". и больше ничего. и втаком зачаочном состянии де-юре он и сущетвует 3 мес? по-большому счету он и не заключен, ибо нет существенных условий. > > >Еблан, открой мозги, тебе безтендерный договор подсунули. ни цен нет ни хуя. а к моменту закупки всё будет. и срок хороший поставили, все позабудут. ты его смотри не подмахивай, по своей буряцкой(бля пиздец , был я в бурятии, чуть не охуел, с 1 рюмки водки народ в бычку лезет)привычке! А посмотри бля "исполнителя" или "ответтственного" в листе исполнительном. приди к ниму и скажи: хочеш договор за нумером 1234 - плати 5% от суммы! И тебя скоро будут звать Бабик 5%!
питипрацэнтный раствор "бабик" развести в стакане воды \употребляется только в открытых помещения\
>22-11-2007 22:37:17 ослег-мутант > >такая же хуйня. постоянно как че-нить читаю на бумаге, а потом не могу откаментить, чувствую что миня как-то наебали
>а нахрена мне плохии эмоции сутра да еще и в празник?
оо.кстате,уважаемая,все хател спросить,че он вообще у них значит день благадарения и не сухая ли индейка которую в фильмах американцы так смачно жрут в семейном кругу?
>>22-11-2007 22:37:17 ослег-мутант >> >>такая же хуйня. постоянно как че-нить читаю на бумаге, а потом не могу откаментить, чувствую что миня как-то наебали > >на том договоре напиши > >договор гавно/автар мудак
ага а снизу ручкой припеши: подмахну лист согласования за 5%
и подпись "Вечно с вами поцаны. Ваш Володька-юриспурдент.добавочный 206"
ну и пральна не читай, тем более кролик там полный уебан и так ему и нада хыыы
празьник разве не завтра? вроде последняя суббота ноября
хотя это ж ты там хехее тебе виднее, поздравлям-с
хотя и скрепя сердце, язык не очень поворачивается с пендоскими
празьниками поздравлять, ничо личнава, родная
>впрочем и хуй с ней с ценой. безтендерный, что еще за термин? > >может быть не все знают, у нас по ГК, в очень многих договорах цена вообще не является существенным условием.
безтендерный договвор - договор на который не проводится тендер. тоесть поставщик безальтернативен. самый пиздатый для откатов договор.
>>>22-11-2007 22:49:49 я забыл подписацца, асёл >>> >>>+10 >>уважаемый бабек, утачьняйти, к какому аслу абрасчяитись, нас многа, мегеге > >подтверждаю! нас тут минимум четверо!