В нашем магазе паявились . Плакаты бальшие, 40 на 60 см. Даставляются в тубусах, так что ни памнутся, ни ссать. Каллекция плакатов будит папалнятся.
Падонке! Па Вашим мнагачисленным просьбам вазабнавляются прадажи . Налетаим. И помним что через месяц с небольшим выйдет Альманах № 3.
Новые поступления в нашем . Разбираем пока есть.
Осень наступила. И паэтаму нагрянула ниибическая распродажа.
В нашем магазе на Садовой все футбы аж по 300р. Налетай, хули.
Напаминаем адрес: Питер, Садовая, 28 (сразу справа от клуба Revolution), работаем с 11 до 21, без выходных. тел. 958-06-81
Штаны у падонка висеть не должны, а должны прочно держаться с помощью пиздатого ремня с невъебенной бляхой. Вот что-то типа
В яМайке всегда в продаже книжки издательства Udaff.Cоm: Кирза, Альманах, Дундук, и проч. а также плюшевые Медведы пиздатого качества, Креведки, ремни.
>это там где чувак стал ламой(первая часть?) > > > >пасматрю патом в ахуительном качестве и со звукам 7.1,гыгыгы
а и у нас качиство ниплахое двдрип.
Но за пиривод надо атрубить пириводчикам анус.
Паэтаму, если шареж буржуйский, сматри с аригенальным звукам.
Сам мультег давольна дыбильный, но, блять, за "пирнатава пуха" йа им фсье пращаю
Только что удалила с моего рабочего ящика 170 спам-писем, которые пришли за выходные. Отстреливала бы спмеров без предупреждения и без жалости. Задолбали.
диснеевский.
Нипомню какая кантора пиривадила, но это амирзительна.
такое ащущенее што малалетний гопнег-репир пиривадил.
Но, пиривод прафиссианальный.
Многагалосный.
Саунд ниплахой.
Но сама идея!!!
Сцуки!
>хуясе. >у миня и фильтра то нет и падает в день 1-2 письма
А у нас у всех так на рабочем мыле. Наверное, потому что адреса рабочие во многих базах данных по предприятиям значатся. Задалбывает отличать спам от не спама, уменя иногда дикое желание удалить все скопом, не читая тем. Особенно когда неделю на месте не было, никакого желания просматривать 800 тем нет. Хорощо хоть сейчас спам у нас помечается сразу в почте, как "СПАМ".
вапчета люблю мультеги без славей.
типа актерскайа игра и фсе такое.
Катедра, например - ахуенныймульт!
1 чел иво делол на кампе больше года, премий дахуйа, дажи на оскара выдвигали, толька вот нипомню дале иле нет
Внутреняz ошибка :: 502 gateway timeout
Вероятнее всего на сервере производятся технические работы или он просто не в настраении и глючед.
Попробуйте открыть страницу через пару минут - или пешите мне если это уже давно.
Привет. Я знаю, наш Тимощук же в Зените. приходиццо следить и за российским чемпионатом. Тимощука поздравляю, тебе аццки сочувствую.
Зато у нас вчера футбольчег был аховый. В Киеве валил снег и Шахтер с Динамо играли в сугробах под падающим снегом, играли цветным мячом (оранжевым), потому как поле было абсолютно белым. Я такое первый раз видела.
>гарфилд, меня таг полресурса называет если что.
йа тибе уже гаварил, дваравых шалав тоже фсе знайут и запанибраццки с ниме обращаюццо.
То што тебе это не претит, ищо адно свитетельства твайей плибейскай сущнасти.
Так што гардиццо тут вовсе даже не чему, йа бы даже сказал, савсем наабород
>фсе мы туд... слихга плесень...
нехуй примазываццо!
сам великей гей, пардрн, неней снизашол да миня, призреннава, и класифицыравал миня как плесинь.
Так што иди себе, бог падаст
гугл вапче ахуел!
прабижалсо па их саглашенейу на придаставленейу услуг, пиздец уепки.
Мне интиресно, их кто-та принимаит?
Ниужели вапче ни читают и принимают ни глядя?
Это же пиздец знает што!!!
толька так интимна, на ужко, и абизательна нажмакевай иму при этам зад в районе окалаачковых валос, он ат этава преццо!
У-и, блять!
у-и-е-ба-г!!!
ыыыыыыыы