Свершилась! Альманах № 3 издан и уже . Альманах состоит из двух частей: Черное и Белое. Читается с двух сторон.
Панимая что скора уже Новый Гот, и падарки нада закупать сейчас мы запустили праэкт с футбами на музыкальную тематику, где любой падонак-гот, эмо, или дажи проста хрензнаеткто найдет себе Let's Rock, епта.
В мире кризис, а нам похую. У нас куча нефти, и нас неебет. Паскольку кризис нас неебет, то мы блять . Похуй кризис.
В яМайке всегда в продаже книжки издательства Udaff.Cоm: Кирза, Альманах, Дундук, и проч. а также плюшевые Медведы пиздатого качества, Креведки, ремни.
Жизнь – это наркотик. Привыкаешь. Когда её не хватает – начинается ломка. Иногда хочешь бросить, а когда не получается – винишь себя в собственной слабости, трусости. Беспомощность. Так всегда. Живешь с миллионами таких же, а в итоге всё равно ты один. Никто не поможет, некому помочь. Забываешь. Начинаешь всё с начала, новую жизнь. Опять ломаешься, опять не то. Не те люди рядом, не те чувства в душе, не те мысли, не те поступки, не та работа – всё не то. Забиваешь. Живешь как можешь, выживаешь. Привыкаешь. Затем хочется увеличить дозу. Дозу жизни. Ищешь. Находишь. Определенная плата, цена. Купюрами твоей души, сердца. Живешь, снова живешь. Учишься на своих же ошибках и снова совершаешь их. Что бы учиться. Оправдание? Перед кем? Перед собой? А ты кто.
Я часто думаю о смерти. Нет, не о самоубийстве – я слишком люблю жизнь. О смерти, которая приходит сама. Иногда мне кажется что я не смогу умереть, мне безумно жаль. Я легко переношу расставания, но после расставаний всегда будут новые встречи. А тут.. Умер. Всё. Больше ничего не будет. Для тебя. Я очень боюсь в последние секунды думать о том, чего я не успела. Потому что всего не успеть. Мне мало жизни. Я не понимаю тех, кто добровольно из неё уходит. Всегда можно найти повод жить. А вот повод умереть.. Нет такого. Когда я думаю, что нужно успеть, оказывается что в мире не так много по-настоящему стоящих вещей. Прыгнуть с парашютом? Объездить весь мир? Выйти замуж, родить детей? Посадить дерево, в конце концов? Это настолько мелочно. И в то же время, это жизнь. Всё успеть невозможно. Хочу каждый день новую страну, новые впечатления и воспоминания, новые знакомства, новые разочарования. Вместо этого сижу и набираю этот текст. Пусто. Часто делаю глупости. Буду делать ещё чаще, мне это нравится. Завидую тем, кто знает ради чего живет. Сомневаюсь, что такие вообще есть. К черту.
Увеличить дозу и забыться. Тупой, единственный выход.
Гасспадин Рылько? Чем влодеет наш "гасспадин"? Хуем в жоппе? Хуем за щокой? К сожаленнейу - даже то как оные "гасспада" сосуд друг у друга в стиле дисско хуйи на етом сайте - нифига не интерессно, паскольку все, кто был способен на тонкий английский йумор, гавным-гавно всё распиздили и сидят сейчас с особняком в льондане. Некоторые в Пориже. Я мог бы свойо время провести с большей пользой для себя - за две недели нахождения здесь я повысил свой жызненный опыт по части йумора на шесть футов ниже нуля. А ето говорит о многом. Эмтивишные породии тоже вроде не наблюдалося. Так ето, прошу вас, как не смешныг клоуновф, всех нах. Не знайу где берьот Удафф баппки на содержание сайту, но не у васторженых зрителей ето точно. Качайте нам нефть и гасс, короче, и не выйобывайтесь, "гасспада" пропинцыйа!
Деточка! Ум и понимание жизни придет к тебе с возрастом. Тогда ты поймешь, что такое хотеть жить. А пока не играй в эти игры. Шутки со смертью глупы и неприличны.
Блядь... Такие цыцки и я магу ф прафайл выставить... С утра папью пива дахуя и ни пассу...
У миня миннимум 4 размер наскрибёццо... Скидавай партги, бля...
Ты сам-то понял, что пропердел, чепушилка педрильная? Судя по невнятной поебени, которую выбиваешь по клаве выпавшей геммороидальной кишкой, ты накурился невзатяг сраными бумажками из сортира на окраине жмеринки. Центровой, блядь... Подставляй нюхалку, я тебе газку качну, пингвин перепончатокрылый. Только язык к жопе не тяни - не люблю.
Рылько, я ш тоби казав - не смешно не хуйа... Я лучче и правда Властелин Калец пасмотрю. Там намного смешнее - наркоманы против пидорасов и всё такое... старо как мир, короче. А свойо ебало распыляй таким как ты, малоледкам.
Коллега, увы, он больше не пьёт - всё из дома повыносил, больше пропивать нечего. Говорят, сейчас он экспериментирует с различными растениями. В частности, пытается курить анютины глазки.
>Так ты ещё и саложопый? Тьфу, блядь, я-то подумал гомо сапиенс... а оно просто гомо. > >И вазелин колец смотрит... > > > >Блядь, коллеги, давайте сделаем вид, что я с этим пубертатиком не срался, а? > >стыдно-то как... Валуев vs димобилан
Вы о чём? Уважаемый коллега? Какой-то шум наблюдал... Думал, просто, кто-то пукнул...
Вот за что всегда приветствовал аристократическое воспитание - за способность не замечать ничего асоциального...
Говорят, когда революционные матросы насрали в Зимнем в бесценные вазы эпохи династии Цин, чудом уцелевший камергер тактично отвернулся