или фсё проебал ?
а может создать акаунт?

Креативы

РУБРИКИ РАЗДЕЛА

ПорноМультики

Русское Порно Видео

Тренинг пикапа

ПРИКОЛЬНЫЕ ФУТБОЛКИ И STUFF

Плакаты

В нашем магазе паявились плакаты с самыми забойными картинкаме. Плакаты бальшие, 40 на 60 см. Даставляются в тубусах, так что ни памнутся, ни ссать. Каллекция плакатов будит папалнятся.

Альманах №2

Падонке! Па Вашим мнагачисленным просьбам вазабнавляются прадажи Альманаха № 2. Налетаим. И помним что через месяц с небольшим выйдет Альманах № 3.

Новые поступления игрушек.

Новые поступления в нашем Mult-Shop. Игрушки, игрушки, игрушки. Разбираем пока есть.

Осень наступила. И паэтаму нагрянула ниибическая распродажа. В нашем магазе на Садовой все футбы аж по 300р. Налетай, хули.

Напаминаем адрес: Питер, Садовая, 28 (сразу справа от клуба Revolution), работаем с 11 до 21, без выходных. тел. 958-06-81

РЕМНИ ДЛЯ ПАДОНКАФ

Штаны у падонка висеть не должны, а должны прочно держаться с помощью пиздатого ремня с невъебенной бляхой. Вот что-то типа ЭТОГО

В яМайке всегда в продаже книжки издательства Udaff.Cоm: Кирза, Альманах, Дундук, и проч. а также плюшевые Медведы пиздатого качества, Креведки, ремни.

Галавной Офес:

  • Телефон: 740-49-26.
  • Ася: 431535389
  • Адрес: СПБ, Петроградская наб. 34, оф. 206
  • Работаем: с 10 до 18, пн-пт.

Салон печати футб "яМайка"

  • Телефон: 958-06-81.
  • Адрес: СПБ, Садовая, 28
  • Работаем: с 11 до 21, без вых.

ПОИСК ПО САЙТУ

СЧЁТЧИКИ БЛЯ

16-08-2007 Печатать ! Печатать с камментами!   [   ««   »»   ]
Что сколько весит


Вот Маринка чем мне нравиццо, так это нипасреццтвенностью. Слово какое то двусмысленное правда, гавнянную подоплёку имеет. Типо корень "посрет-нипасрёт", как-то так карочи.  Но будет не про гавно. Про сиське будет. Про нормальные харошые сиське. Вернее не так. У Маринки атличные сиське и про них щас расскажу.

Одна моя знакомая очень кичилась формой и размером своей груди. Бахвалилась радасна и кричала "у миня фтарой". Фтарой? В жеппе пальчиком парой! Я конечно объяснял ей и нудно доказывал, что если левая сиська первава размера, а правая тоже первава, то вместе нихуя нифтарой. А паралон в чашечках лифчега канешна приятный наощупь, но ибаццо лучше голышом. А вообще пелотки не довольны своиме сиськаме. Маленькие хотят увеличить, большие наоборот. Правда была одна, так та очень своиме гордилась. Но сйебла с рисурса на век.

А у Маринки стремящийся  к пятому четвертый. И чота как-то ибалесь мы с ней в позе Омар Хуям, она на дивани значит омаром, а я на полу стою и ибу ее, хуям типо. И долго завершить не могу. Дополнительный стимул нужен. А она кроме как орать на подушку, да жеппой трясти, - нихуя не умеет и не делает больше ничо. Там надо было всего-то - до ийиц дотронуццо в нужном месте и все. Только что иякулированный Эмгимайк добрый и спакойный. А так, чота злой я был.

Ну думаю, щас замечание сделаешь, еще абидиццо, с ритма сабьоццо. Пока объяснишь ей что да как, она коктями своими вкрофь меня раздерёт. Кому тогда нужен будет Эмгимайк? Разве что самому себе. И решил я ей сиське потрогать тогда. Ну наклонилссо немножко, снизу их приподнял так на ладошках и ибу дальше.

А Маринке это нововведение понравилось. Блять, ну что за язык такой русский, опять двусмысленность возникла. Нововведение нахуй. Короче я ее тем же хуем что и прежде ибу. А она в ответ атчотлива так стала жеппой на меня наседать, чувствую щас уже я выплесну заряд бодрасти. И как-то я на месте ношкаме засучил нетерпелива, как ап чота как уибусь под диванчегом! Сцуко такая обида вазникла!

Вот как-будто я фортепианщег ниибацца. Сижу хуярю в клавишы. Башкой трясу в такт. А в зале пелотки сидят в модных  одеждах, некоторые с брошкаме или там другое какое гламурное колье. Ждут нидаждуццо какда же можно уже одной рукой ап другую поударять и паарать типо "браво, бис, маладец, пашли ибаццо". А я перед заключительным аккордом, нилофка так хуяк, и крышку захлопнул. И типо по ней пальтцаме со всей дури - "йопс!"  Вроде как мажорный и жизнеутверждающий унисон должен получиццо, а получаеццо "тук-тук, вайдите бля".

Или, раз уж зашол разгавор о музыке, что-то еще вспомнил. Карочи вот если на русском языке - "пестня", на итальянском знаете как будет? Кансоне блять! Ну и чота кансоне у меня случилось нихуя не белиссимо. Так чота хуй пайми чо, ритенуте какое-то.

Говорю я значит Маринке, ну после того как хуй уже вытер как полагаеццо, гигиена же:
- Блять чота уибалссо я нехило в процессе ибания. И ношка у меня саднит теперь.
- Ну што уж ты, какой нилофкий - еще не отойдет от ебли, так, общие фразы говорит.
- Говорю, что за хуёвинка у тебя находиццо под спальным ложем?
- Кде? - так перевешиваеццо и на пол взирает.
- Кде-кде! - передразниваю, - в рифму сказать? Что это еще за дополнительный источник травматизма? Ноутбук штоле?

И карочи извлекаю такой сцуко плоский дивайс. Тижолый блять. И смотрю на нево озабочинна. А Маринка такая сразу, типо ура, заибись и харашо. Нихуя себе, думаю, вот это номер. Эта паибота металлическая нанесла мне лёхкое ранение и ей за это еще и респекты говорят. Но оказалось, что это просто васторк радасти паповаду открытия местонахождения напольных весов, а не ехидное злораццтво посвященное членовредительству Эмгимайка.

Ну Маринка вспорхнула так, установила эти весы перед зеркалом пачимуто, и давай производить измерения. То есть встала на весы, крутиццо на них, как на такой хуёвинке под названием диск "Грацыя" и фтыкает - то в зеркало, то на стрелко. И чтото у ней там несрастаиццо в вычислениях, потому что летсо  не очень довольное. И началось:
- Да я жырная толстая тьотка, да я каг карова и нистройная каг бирёсско, - уничижытельно так причитаит, типо с такой целью, чтобы я тоже вспохватилссо и стал вокруг нее бегать и говорить - бля да ты што, нихуя нитаг и ни сцы.

А я не тороплюсь выступать с аправержением, и хитро на нее поглядываю, жду чо дальше будет. Хотя по программе дальше фитнес, диета и еще разные пищевые сжигатели жыра. Маринка и перечислила это все. Ну может не попорядку, но зато по каждому пункту тему раскрыла. И в конце выдала резюме:
- Ты чо малчишь?
- Дык, я не владею ситуацыей, чо стрислось-то?
- Лишний килограмм!
- Песдец, ну и чо такова та?
- Как чо! Жывот!!!
- А по-моему - сиське!
- Гы-гы-гы, дурак...

Ну я встаю, подхожу и смотрю - на весах цыфра 60. Нормальная цыфра, чо нада та? А она нихуя, писят девять и ниибёт.
- Марин, - говорю, - если ты и поправилась, то это в области сисег. А с сиськаме я тебе мудрить не позволю, потому как приятные они на вид весьма.
- Ой, как это?
- Ну вот, как ты думаешь, сколько одна сиська весит?
- Грамм пиццот наверно, - отвечает и руками их начинает трогать.
- А вот я имею неоспоримые доказательства, что каждая отдельно взятая грудь весит ровно килограмм.
- Да ну, ну максимум шыссот грамм.

Я немного задумалссо, но потом сказал, что хоть Маринка и хозяйка своих сисек, и что она даже в праве иметь собственное мнение по вопросу нетто и брутто. Но это мнение неверно в корне, и принципиально идет в разрез с моим. Прямо так и сказал:
- Не песди, Марин.

Начались схватки... Истина спешила родиццо, а мы друг другу говорили аргументы, спорили типо. Ну и под конец решили вычислить вес персей, путём взвешивания. Маринкин метод я сразу отмел как не очень правильный и изобилующий погрешностями. Да и потом, лежащая на боку деушко, с сиськаме на напольных весах это немного смешно. Пижжю, это песдец как смешно! Тем более что весы как раз и показывали чтото около полкило. А это обстоятельство никак не работало на мой афторитет исследователя.

По объему вытесненной жыдкости измерять свои сиське Маринка тоже отказалась. Говорила что она совсем не Архимед, и никак не хотела окунать их в полное ведро. Ну я тоже согласилссо, потомушто допустим саму грудь можно как то по формуле еще рассчитать, а с соском как быть? Он же пиздюк, нихуя неоднородный. То висит такой сморщенный, а то хуяк, и как мрамор.

Ну и карочи решили мы, я говорю:
- Ты давай вставай на весы, а я буду твои сиське в невесомости держать. Типо они будут силу тяжести на мои руки оказывать.
- Ога, - отвечает.
И оба на стрелку смотрим. А она, блядь такая, ну стрелка то есть, на 59 тормознула и песдец. Неуспела Маринка на своем встроенном калькуляторе вычислить свою правоту, я ее немножко за сиське вверх и потянул. Стрелочка хуяк, и на 58 уже и дальше движеццо неумолимо.

Вместе с сиськаме вытягивалось и Маринкено летсо, а когда она сообразила чо к чему, сказала сакраментальною фразу:
- Чо ты тянешь вверх, блять? Больно же, асёл!
- Победителей не судят и ниибёт, - ответил я.
- Я тебе щас хуй твой взвешивать буду, - зло так сказала и куда то на кухню урыла.
- Ога, давай, - кричу ей, и как светило науки ниибаццо видвигаю гипотезу - я думаю что грамм сто он весит.
- А щас мы и узнаем, - а сама за спиной чтото прячет.

А я смотрю в отражение в зеркале и говорю очень спокойно, но с дрожью в голосе:
- Я тебя прошу, дорогая моя Марина, ни в коем случае не использовать для взвешивания хуя, вот этот замысловатый прибор. Потому что хуй и безмен китайского произвоццтва с аццким крючком на конце - вещи нихуя несовместимые.
А она рассмиялась так по-доброму, и хуй мы на напольных весах тоже взвешивали. Я стоял, а она его сначала руками вниз тянула, а потом и головой.

И карочи если верить стрелке, хуй у меня весит два килограмма. Пачотна беспесды. Правда если быть точным до конца - 1,995. Ну пять грамм минус случилось потом. Куда деваццо-то? Плюс минус это погрешность измерения. А Маринка стала весить 60 килограмм и пять грамм.


(c) MGmike эМГэМайк    mgmike(5грамм)udaff.com  <--- Спамир, павесься блять!

Тваё имя:
Текст:
17-08-2007 10:28:31   VAVAS  
Атлична!
17-08-2007 10:35:33   чурка полурусский  
приколюха блять

Победителей не судят блять жжёт
17-08-2007 10:36:54   Харя ахуевшая  
Паржал. Зачод.
17-08-2007 10:40:34   Не забыл падписатся, но все равно асел  
Заибись. Паржал.
17-08-2007 11:04:25   mari  
прикольный стёб паймали. так диржать. и то и другоё.
17-08-2007 11:06:17   Барада  
хуй у аффтара как сиська 4 размера?
17-08-2007 11:08:03   Сисястая стервь  
ususus
Пазитивчик. Спасибочки.
17-08-2007 11:12:37   Медленно превратившийся в хуй  
ржал.
17-08-2007 11:13:25   Давил Лыбу  
Широко так давил... Спасиба афтару...
17-08-2007 11:22:42   samar  
твердая пятерка, маладца!
17-08-2007 11:23:33   Фаллос на крыльях  
Спасиба Майк, паржал и падрачилЪ!
Пишы истчё
17-08-2007 11:28:45   я забыл подписацца, асёл  
кто патёр мою стонахню?! (злавещим голасом)
17-08-2007 11:30:23   я забыл подписацца, асёл  
Ответ на: я забыл подписацца, асёл [212]
ЭТОТ асёл - Я
рега слетает
17-08-2007 11:31:17   Я Драчистый Изумрут  
Я Драчистый Изумрут блять!!!
17-08-2007 11:35:24   ахуена  
гамно
17-08-2007 11:35:36   Три Килаграммы Каках  
ахуедь
17-08-2007 11:37:19   Я Драчистый Изумрут  
авотхуй
сотый был я
здесь нечесна играют
17-08-2007 11:44:28   Neooo  
Гуси хуюси
17-08-2007 11:47:59   самалет  
гуси
17-08-2007 11:49:13   TrollMops  
Очень хорошо и позитивно.
17-08-2007 11:49:34   Ебанас  
ржака)
17-08-2007 11:52:54   Ылья Мураметс  
ахуенный рассказ!
хуярь почаще!
17-08-2007 12:19:02   Рамзес Железноводский  
Отлично.
17-08-2007 12:25:17   Попка-дурак  
:))))))))))))
17-08-2007 12:29:58   b_rain  
Пазитифф. Ржал над стулом. Зачот однозначно. Тема ебли и сисек раскрыта полность., что радует. Ибо часто раскрывают тока одну тему а тут сразу две. Аффтар, раскрой тему жопы
17-08-2007 12:34:47   Хек  
харашо
17-08-2007 12:46:32   Захар Косых  
нормально. зачет
17-08-2007 12:51:52   Грязный Гарик  
Миша - писатель, в отличие от забронзовевших белкиных-целкиных
17-08-2007 12:54:19   БорЧ  
Аффтар кросавчег!
Взвесить сисьге - кретивно!
Зачот!
17-08-2007 12:55:00   Продавец Человеков  
Ахуенна, эмгимайг сцуко весела пишит всигда, таг што нипиздитенах!
17-08-2007 13:00:38   интеллектуальная жопа  
афтару нисамненный зачод, пешы почащще, радуй фтыкатилей
17-08-2007 13:10:50   оффтипчик  
фигасики! забавно йопта!
17-08-2007 13:11:41   Злобный  
ничо так, но не более того...
Майк и получше мог бы нарисовать...
читвёрачка с минусам...
17-08-2007 13:15:39   raihfurer  
гыг весило...
хуй 2 кг? да ты мудазвон
17-08-2007 13:16:45   СверХу_ево  
Пазитифф. Не более. Пару раз улыбнули харошие словасочетания. Наверное ни в настроении сиготня....
17-08-2007 13:17:03   Квасилиус  
Бляяяяяяя! Посмиялсо от души нах!
Маладца! Шесть палюбасу...
17-08-2007 13:53:14   Свин  
очень ф тему пазетифчег
17-08-2007 14:03:06   Чемберчлен  
очень понравилось. майк - бол.спс.
17-08-2007 14:09:53   Ебардей Гордеич  
Зачот земляку
17-08-2007 14:10:50   Ебардей Гордеич  
Майк. Прояви инициативы насчет тусы в Саратове
17-08-2007 14:19:56   Бабик  
слава богу, лучший афтар объявился, хоть что-то хорошее за сиводня, счас зачту. но сначал 6 звезд тынцкну не глядя.
другие 6 звезд под другой регой тынцкну после прочтения
17-08-2007 14:26:25   Бабик  
гениально...
непасредственость и нововведение - отлично
диск грацыя - вспомнил, у нас дома такой же был
Но это мнение неверно в корне, и принципиально идет в разрез с моим. Прямо так и сказал:
- Не песди, Марин.(С) пацтулом
в целом замичательно
паследняя фраза - отличная концовка
мгмайк маладец!
17-08-2007 14:27:19   Бабаджан  
присоединяюсь к предыдыщему оратору
ибо мы с ним на самом деле одно и то же
17-08-2007 14:28:03   Бабик  
блядь, где полные 6 звезд, я вас спрашиваю, скаты?
17-08-2007 14:33:48   Бабик  
толька что прочитал на картинге  внизу... Суд отправил МгМайка в сад
патом оказалось Суд отправил Джорджа Майкла в сад
17-08-2007 14:54:18   Пробрюшливое жорло  
таг и не прочетал.

Щя пожру абет и папробуйу, мож палучедцо.

А то стока симвалофф на галодный жылудаг чета не идет кагта
17-08-2007 15:13:17   BG  
Гимайк! Бля! Весела хуйня ниочем.Это в школе такие опыты надо было проводить на уроке физики и дневник наблюдений составлять. Даже можо 3d картинку построить: вес сисек в 9А классе...
17-08-2007 16:54:21   как есть  
ацко непонятно, кто кого ебал и взвешивал
17-08-2007 17:24:54   Хранительница личностных матриц(нет слов)  
первый раз недачитала автора.
17-08-2007 19:52:05   ище_адин_йожег  
))) улыбнуло

Тваё имя:
Текст:
Ебитесь в рот. Ваш Удав