Свершилась! Альманах № 3 издан и уже . Альманах состоит из двух частей: Черное и Белое. Читается с двух сторон.
Панимая что скора уже Новый Гот, и падарки нада закупать сейчас мы запустили праэкт с футбами на музыкальную тематику, где любой падонак-гот, эмо, или дажи проста хрензнаеткто найдет себе Let's Rock, епта.
В мире кризис, а нам похую. У нас куча нефти, и нас неебет. Паскольку кризис нас неебет, то мы блять . Похуй кризис.
В яМайке всегда в продаже книжки издательства Udaff.Cоm: Кирза, Альманах, Дундук, и проч. а также плюшевые Медведы пиздатого качества, Креведки, ремни.
Анна Герхардовна. – Мать.
Герхард Зиновьевич. – Отец.
Леночка. – Общая дочь.
Вован. – Общий сын.
Трифон - Нагулянный сын А.Г.
Домработница Зина. – Домработница Зина.
Явление – 1-е. Гостиная загородного дома академика ботаники Померанцева-Складовского.
Г.З. смертельно больной раком желудка четвёртой степени сидит за столом и аппетитно уплетает вареники со сметаной. В зал входит его супруга А.Г.
А.Г. – (картинно всплеснув руками) Герочка, ты совсем не думаешь о своём здоровье. Ведь доктор запретил тебе, есть жирное. Прекрати сейчас же это обжирательство.
Г.З. – (пыхтя и чавкая) Милочка, да не переживай ты так за моё здоровье, я уже не жилец. Лучше скажи Зинке, чтобы принесла мне сальца копчёного и селёдки. Да, пусть молочка захватит поболее.
А.Г. – Милый, но ведь у тебя рак, аденокарцинома, как ты можешь так объедаться. Подумай лучше, о чём нибудь вечном.
Г.З. – Дорогая, но ведь тебе самой на пятницу назначена трепанация. Кому поставили глиобластому? Ты бы лучше к химиотерапии готовилась, вместо того, чтобы смертельно больному мужу в рот заглядывать.
А.Г. – Как знаешь родной, как знаешь. Но, хотя бы о детях подумай. Тебе через неделю на кладбище, а им кушать нечего будет.
Г.З. (продолжая, есть селёдку и, запивая её молоком) – Аннушка, ну, что ты такое говоришь милая. Там в шкафчике ещё лавровый лист остался, пусть хоть весь кушают.
А.Г. (в сердцах заламывая руки и косясь при этом в зеркало) – Хорошо любимый, но хотя бы вымой потом руки. Ты же знаешь, сейчас по городу ходит грипп.
Уходит.
Явление-2-е.
В гостиную, кашляя кровью в кружевной платочек, и громко плача вползает Леночка, двадцатилетний даун и инвалид детства с диагнозом церебральный паралич. Подползая к обеденному столу, за которым сидит её смертельно больной отец она хрипит окровавленными дёснами.
Л. – Папочка, мой милый добрый папочка. Как жаль, что через неделю тебя увезут в морг. А ведь мы так много не успели сказать друг другу. Папочка, скажи мне, а когда покойного едят могильные черви, он этого не чувствует?
Г.З. – Не знаю, девочка моя, но узнаю. Сахару хочешь моя Умничка?
Л. – Да папуля.
Г.З. бросает кусочек сахару, и Леночка ловко подхватывает его на лету своими беззубыми дёснами. Из её перекошенного страданием рта непрерывно текут слюни.
Л. – Папочка, а Вовка опять прокусил колёса моей инвалидной коляски. Скажи ему, чтобы он больше не делал так.
Г.З. – Леночка, маленький, родной мой уродец. Как ты не понимаешь, ведь ему совсем немного осталось жить на этом свете. К сожалению, на данной стадии анаэробную гангрену остановить уже нельзя. Скажи, от него пахнет гниением?
Л. – Ужасно сильно смердит папочка. (ловко слизывает языком набегающую на нижнюю губу сопельку)
Г.З. (обрадовано) – Ну, вот. А я что говорю! Будь терпелива дочь, и Господь не оставит тебя своей милостью, как не оставлял все эти годы.
Явление-3-е. Те же и Зина.
З. – Герхард Зиновьевич, батюшка. Да что же это делается. Не успела я, значит нагнуться, чтобы с полу чернильное пятно оттереть, как Тришка, старший ваш сынок начинает мне под подол своего махнурку трудоустраивать. Мы батюшка так не договаривались. Сами знаете, у меня два обширных инфаркта и инсульт. Мне такие излишества в мои девяносто два года противопоказаны и вообще. Ухожу я от вас. Мне Устиновичи пообещали за свой счёт кардиостимулятор к столетию подарить.
Г.З. – Зиночка, прекратите истерику. Ну, что вы взъелись на мальчика, вы же знаете, что в его сорок восемь лет подростку хочется познать женщину. Что уж он вам такое важное нарушил? Успокойтесь, возьмите себя в руки. И попробуйте прочитать ту книжицу о дебилизме. Быть может, после прочтения вы сможете чуть лучше понять дитя, и каким либо образом посочувствовать ему.
Явление-4-е (заключительное) Открытая веранда с видом на лепрозорий. Присутствуют все.
Г.З. – Ну, вот детки, решил я с вами на всякий случай попрощаться. Дружно мы с вами жили, что и говорить. Пора, как говорится и честь знать. Ты Аннушка, береги себя малыш. После трепанации тяжёлого не подымай, перестань ходить в свой проклятый тренажёрный зал. Ты Триша, бастардец мой замечательный перестань доводить Зину. Ну, присунул ей один разок шебуршунчика, да и хватит. А где мой малыш Вовочка?
Из под стола выползает Лена. Рот её перепачкан свежим говном, в трясущейся руке зажата надкушенная какашка. Следом за ней вылазит Вова. Ноги его безобразно раздуты и покрыты трупными пятнами. Накатывает волна гниения.
Л. – (ртом, набитым испражнениями) Папа, а Вовка мне под столом шоколадку дал. Я попробовала, не вкусно.
Все дружно хохочут. На глазах А.Г. от смеха выступают слёзы умиления. Семья садится за стол и начинает расписывать ежевечернюю пульку. Леночкину сдачу бросают под стол.
Г.З. – Вист!
Распахивается дверь и на веранду входят два крепких румяных санитара с мешком с надписью «морг»
Санитар. – Кто здеся извиняюсь труп? Пожалте на выход.
Г.З. – Сию секунду любезнейший, это я.
Бросает карты на стол и со словами «В другой раз как нибудь…» залезает в мешок.
Санитары сноровисто застёгивают молнию и, раскланявшись, выходят.
>10-08-2007 22:20:58 Чмопиздрокл [ответить] [+цитировать] [369] > >кстате, фтарагоднеца, ты чо, не сечешь конъюнктуру? > >для таво штоп прослыть мегахуяторшей, достаточно получить благожелательный камент от меня и/или вито > >так што делай правельные выводы, не ссы никаво и пеши сваю нетленко >--- > >коллега, ради прикола готов неглядя поставить 0%.
Я канечно извиняюсь, но чё это за поза "0%" ??....старею, блять
10-08-2007 22:29:05 Дунаевский
---------------------------------
Таг это же харашо!
На искалатаре с ветерком прокатимсо...
По нашей влажноудушливой пагоде - самое то...
10-08-2007 22:24:02 Уибантуз [ответить] [+цитировать] [380]
Ответ на: team two [370]
Знаете мне больше нравицо не "волны",а "струи".
И ето блять надо щтоле кавота нахуй паслать?это вроде тупо...
Бери пример С ЧМП, он, сцуко, всигда меня посылает на 0 приветоф
А с другими нормально, друзьям моим типо мопса по 4- ре привета
Вот и смотри..
фтарагоднеца, если там будут буквы У(х2), И,Б, А, Н, Т, З в любой блять паследавательности - нетленка, 6* и прочая хуйня ат сообсчества геймеров удаффкома.
Ответ на: вито (а еще я слышу голоса) [375] >10-08-2007 22:20:58 Чмопиздрокл [ответить] [+цитировать] [369] > >кстате, фтарагоднеца, ты чо, не сечешь конъюнктуру? > >для таво штоп прослыть мегахуяторшей, достаточно получить благожелательный камент от меня и/или вито > >так што делай правельные выводы, не ссы никаво и пеши сваю нетленко >--- > >коллега, ради прикола готов неглядя поставить 0%.
Я канечно извиняюсь, но чё это за поза "0%" ??....старею, блять
---
Ice MC (Ian Campbell) попал в европейские хит-парады в 1989ом году с песней “Easy”, написанной и спродюсированной талантливейшим композитором Роберто Занетти (Саваж).Успех первого сингла был превзойдён несколькими годами позже - с выходом синглов "It's a rainy day" и "Think about the way" в 1996ом году, ставших классикой стиля "евродэнс".После длительного перерыва Ice MC снова в строю - в ряде европейских стран, в т.ч. и в России, готовится к выпуску его новый альбом "Cold school".
В программе золотые хиты группы:
“ Easy ”
“ Cinema ”
“ Laika ”
“ It ` s a rainy day ”
“ Think about the way ”
“ Take away the Colour ”
Доктор Албан (Dr Alban, наст. имя Албан Нвапа) — шведский музыкант нигерийского происхождения работающий в стиле Евродэнс, владелец собственного звукозаписывающего лейбла Dr-Records.
Настоящее имя этого исполнителя - Rene Baumann. Он родился в 1968 году в Швейцарии, с детства не имел вредных привычек, никогда не пил и ненавидел табак.
Под сценическим псевдонимом DJ Bobo первого успеха он добился в родной Швейцарии с суперхитом "Somebody dance with me", который в ноябре 1992 года был №1 в швейцарских чартах, а в нескольких других странах попал в TOP10 и был золотым в Швейцарии, Австрии, Германии, Израиле и Швеции. Второй хит "Keep on dancing" был №1 в Финляндии, вошёл в TOP10 практически во всех европейских странах и стал золотым в Германии. После этого успеха DJ Bobo выпускает свой дебютный альбом "Dance with me", который попадает в европейские чарты, а лучшая композиция с этого альбома - "Take control" также получает золото в Германии.
Констатирую читырезтосорокчитвертый скоропалительный голодомор за сиводняшний день, коллеги, каг это ни прискорбно...
Прям эпидемия какая-то...
(пощупал пульс, взглянул на часы, записал точное время в журнал, снял шляпу, маску, ласты и плавки)
А типерь КЕНТАЧСИС!
>10-08-2007 22:30:56 ۩۞۩ Азабочиный Дедужко ۩۞۩ ® [ответить] [+цитировать] [404] > >Ответ на: вито (а еще я слышу голоса) [375] >>10-08-2007 22:20:58 Чмопиздрокл [ответить] [+цитировать] [369] >> >>кстате, фтарагоднеца, ты чо, не сечешь конъюнктуру? >> >>для таво штоп прослыть мегахуяторшей, достаточно получить благожелательный камент от меня и/или вито >> >>так што делай правельные выводы, не ссы никаво и пеши сваю нетленко >>--- >> >>коллега, ради прикола готов неглядя поставить 0%. > > >Я канечно извиняюсь, но чё это за поза "0%" ??....старею, блять >--- > >коллега, мы обсудим это отдельно хехе
Кумир молодежи середины 90-х годов, ни одна дискотека не обходилась без его зажигательных танцевальных хитов. В 1993-м был запущен первый танцевальный поп-хит “What is love”.Сразу же последовала концертная версия “What is love”, которая крутилась на радио, TV, дискотеках бесчисленное множество раз, оформив вместе с балладой “I miss you” очень удачный для альбома, названного в честь исполнителя Haddaway.