или фсё проебал ?
а может создать акаунт?

Креативы

РУБРИКИ РАЗДЕЛА

ПорноМультики

Русское Порно Видео

Увеличь свой член!

ПРИКОЛЬНЫЕ ФУТБОЛКИ И STUFF

АЛЬМАНАХ № 3

Свершилась! Альманах № 3 издан и уже в продаже. Альманах состоит из двух частей: Черное и Белое. Читается с двух сторон.

Музыкальные футболки!

Панимая что скора уже Новый Гот, и падарки нада закупать сейчас мы запустили праэкт с футбами на музыкальную тематику, где любой падонак-гот, эмо, или дажи проста хрензнаеткто найдет себе футбу па музыкальнаму вкусу. Let's Rock, епта.

Мульты для взрослых

Фсе мы любим мульты. Хоть и выросли уже давно. Специально для фанатов "взрослых мультов" футболки, кружки и кепки на нашем мульт-проекте. Новый Гот не за горами. А подарки все здесь.

ПОХУЙ КРИЗИС!

В мире кризис, а нам похую. У нас куча нефти, и нас неебет. Паскольку кризис нас неебет, то мы блять печатаем футболки ЗОЛОТОМ и СЕРЕБРОМ. Похуй кризис.

Игрушки

Отличный подарок к НГ. Игрушки Симпсоны, Футурама, Саус парк и многие другие. Только оригинальные игрушки.

В яМайке всегда в продаже книжки издательства Udaff.Cоm: Кирза, Альманах, Дундук, и проч. а также плюшевые Медведы пиздатого качества, Креведки, ремни.

Галавной Офес:

  • Телефон: 740-49-26.
  • Ася: 431535389
  • Адрес: СПБ, Петроградская наб. 34, оф. 206
  • Работаем: с 10 до 18, пн-пт.

Салон печати футб "яМайка"

  • Телефон: 958-06-81.
  • Адрес: СПБ, Садовая, 28
  • Работаем: с 11 до 21, без вых.

ПОИСК ПО САЙТУ

СЧЁТЧИКИ БЛЯ

10-08-2007 Печатать ! Печатать с камментами!   [   ««   »»   ]
Здоровье нации (пьеса, написанная при смерти)


ЧЕРНУХА

Действующие лица.

Анна Герхардовна.    – Мать.
Герхард Зиновьевич. – Отец.
Леночка.                      – Общая дочь.
Вован.                        – Общий сын.
Трифон                      -  Нагулянный сын А.Г.
Домработница Зина.  – Домработница Зина.


Явление – 1-е. Гостиная загородного дома академика ботаники Померанцева-Складовского.

Г.З. смертельно больной раком желудка четвёртой степени сидит за столом и аппетитно уплетает вареники со сметаной. В зал входит его супруга А.Г.
А.Г. – (картинно всплеснув руками) Герочка, ты совсем не думаешь о своём здоровье. Ведь доктор запретил тебе, есть жирное. Прекрати сейчас же это обжирательство.
Г.З. – (пыхтя и чавкая) Милочка, да не переживай ты так за моё здоровье, я уже не жилец. Лучше скажи Зинке, чтобы принесла мне сальца копчёного и селёдки. Да, пусть молочка захватит поболее.
А.Г. – Милый, но ведь у тебя рак, аденокарцинома, как ты можешь так объедаться. Подумай лучше, о чём нибудь вечном.
Г.З. – Дорогая, но ведь тебе самой на пятницу назначена трепанация. Кому поставили  глиобластому? Ты бы лучше к химиотерапии готовилась, вместо того, чтобы смертельно больному мужу в рот заглядывать.
А.Г. – Как знаешь родной, как знаешь. Но, хотя бы о детях подумай. Тебе через неделю на кладбище, а им кушать нечего будет.
Г.З. (продолжая, есть селёдку и, запивая её молоком) – Аннушка, ну, что ты такое говоришь милая. Там в шкафчике ещё лавровый лист остался, пусть хоть весь кушают.
А.Г. (в сердцах заламывая руки и косясь при этом в зеркало) – Хорошо любимый, но хотя бы вымой потом руки. Ты же знаешь, сейчас по городу ходит грипп.
Уходит.

Явление-2-е.

В гостиную, кашляя кровью в кружевной платочек, и громко плача вползает Леночка, двадцатилетний даун и инвалид детства с диагнозом церебральный паралич. Подползая к обеденному столу, за которым сидит её смертельно больной отец она хрипит окровавленными дёснами.
Л. – Папочка, мой милый добрый папочка. Как жаль, что через неделю тебя увезут в морг. А ведь мы так много не успели сказать друг другу. Папочка, скажи мне, а когда покойного едят могильные черви, он этого не чувствует?
Г.З. – Не знаю, девочка моя, но узнаю. Сахару хочешь моя Умничка?
Л. – Да папуля.
Г.З. бросает кусочек сахару, и Леночка ловко подхватывает его на лету своими беззубыми дёснами. Из её перекошенного страданием рта непрерывно текут слюни.
Л. – Папочка, а Вовка опять прокусил колёса моей инвалидной коляски. Скажи ему, чтобы он больше не делал так.
Г.З. – Леночка, маленький, родной мой уродец. Как ты не понимаешь, ведь ему совсем немного  осталось жить на этом свете. К сожалению, на данной стадии анаэробную гангрену остановить уже нельзя. Скажи, от него пахнет гниением?
Л. – Ужасно сильно смердит папочка. (ловко слизывает языком набегающую на нижнюю губу сопельку)
Г.З. (обрадовано) – Ну, вот. А я что говорю! Будь терпелива дочь, и Господь не оставит тебя своей милостью, как не оставлял все эти годы.

Явление-3-е.  Те же и Зина.

З. – Герхард Зиновьевич, батюшка. Да что же это делается. Не успела я, значит нагнуться, чтобы с полу чернильное пятно оттереть, как Тришка, старший ваш сынок начинает мне под подол своего махнурку трудоустраивать. Мы батюшка так не договаривались. Сами знаете, у меня два обширных инфаркта и инсульт. Мне такие излишества в мои девяносто два года противопоказаны и вообще. Ухожу я от вас. Мне Устиновичи пообещали за свой счёт кардиостимулятор к столетию подарить.
Г.З. – Зиночка, прекратите истерику. Ну, что вы взъелись на мальчика, вы же знаете, что в его сорок восемь лет подростку хочется познать женщину. Что уж он вам такое важное нарушил? Успокойтесь, возьмите себя в руки. И попробуйте прочитать ту книжицу о дебилизме. Быть может, после прочтения вы сможете чуть лучше понять дитя, и каким либо образом посочувствовать ему.

Явление-4-е (заключительное) Открытая веранда с видом на лепрозорий. Присутствуют все.
Г.З. – Ну, вот детки, решил я с вами на всякий случай попрощаться. Дружно мы с вами жили, что и говорить. Пора, как говорится и честь знать. Ты Аннушка, береги себя малыш. После трепанации тяжёлого не подымай, перестань ходить в свой проклятый тренажёрный зал. Ты Триша, бастардец мой замечательный перестань доводить Зину. Ну, присунул ей один разок шебуршунчика, да и хватит. А где мой малыш Вовочка?

Из под стола выползает Лена. Рот её перепачкан свежим говном, в трясущейся руке зажата надкушенная какашка. Следом за ней вылазит Вова. Ноги его безобразно раздуты и покрыты трупными пятнами. Накатывает волна гниения.
Л. – (ртом, набитым испражнениями) Папа, а Вовка мне под столом шоколадку дал. Я попробовала, не вкусно.

Все дружно хохочут. На глазах А.Г. от смеха выступают слёзы умиления. Семья садится за стол и начинает расписывать ежевечернюю пульку. Леночкину сдачу бросают под стол.
Г.З. – Вист!

Распахивается дверь и на веранду входят два крепких румяных санитара с мешком с надписью «морг»
Санитар. – Кто здеся извиняюсь труп? Пожалте на выход.
Г.З. – Сию секунду любезнейший, это я.
Бросает карты на стол и со словами «В другой раз как нибудь…» залезает в мешок.
Санитары сноровисто застёгивают молнию и, раскланявшись, выходят.

                                                          ЗАНАВЕС

Тваё имя:
Текст:
10-08-2007 20:34:23   Русскоязычная  
фотки испугали
10-08-2007 20:34:43   Чмопиздрокл  
/незримо парит над чатом, время от времени какая на староверова/
10-08-2007 20:35:11   Александр Второй  
Белкин - звизда...
Вы все ему завидуетеп.
10-08-2007 20:35:38   Имея опыт посещения Нюрбургринга  
тут
10-08-2007 20:35:43   Дунаевский  
(тихим голасом из под шканарЯ)
скажите,а Покс уже ушол?
10-08-2007 20:35:53   Дунаевский  
МАКРУХА
10-08-2007 20:36:03   Andy  
Заборчег!
10-08-2007 20:37:11   Евгений Староверов  
Ответ на: Александр Второй [103]
Привет старый провокатор! Шо бля, малчики кровавые в глазах?
10-08-2007 20:37:27   Чмопиздрокл  
№ 107

староверов, ты?
10-08-2007 20:37:53   Проезжий  
Евгений, у вас кто-то украл пароль от аккаунта? :-\ Не пишите такого больше.
КГ/Аффтар не в своей тарелке
10-08-2007 20:38:10   дура абыкнавенная  
добрывечер. женечьке зачот. я люблю за дебилами наблюдать патамушта
10-08-2007 20:38:44   ЖеЛе  
  съыграем, штоле?...
10-08-2007 20:39:01   Дунаевский  
http://re.foto.radikal.ru/0708/ec/340533d18bbf.jpg

Фтарагодница,лови.
10-08-2007 20:39:23   Александр Второй  
Привет, Жень...
Просто, зашёл...
Тут тебе и Покс, и Дунаевский, и Староверов...
А что мне, неприхотливому ещё надо...
Сижу тут по-старпёровски..
10-08-2007 20:39:27   Евгений Староверов  
Ответ на: Чмопиздрокл [109]
Если не скажешь сцуко где мою фоту спиздил, я с тобой здороватьса не буду.
10-08-2007 20:39:52   Дунаевский  
А2
Дурачко
здраствуйте.
10-08-2007 20:40:46   адинокая фтарагодница  
Ответ на: Дунаевский [113]
>http://re.foto.radikal.ru/0708/ec/340533d18bbf.jpg
>
>Фтарагодница,лови.
ну пачетаежь, а? я старалась, песала*хлопая глазёнкаме*
10-08-2007 20:41:12   Дунаевский  
10-08-2007 20:41:22   дура абыкнавенная  
Павлегъ, ты са мной уже разгавариваешь?
10-08-2007 20:42:09   Чмопиздрокл  
Ответ на: Евгений Староверов [115]
>Если не скажешь сцуко где мою фоту спиздил, я с тобой здороватьса не буду.

спроси лучше за сколько у меня ее Желе купил
10-08-2007 20:42:16   Уибантуз  
А-а-а-а! Пиздык нахуй...
10-08-2007 20:42:43   Дунаевский  
10-08-2007 20:42:44   Евгений Староверов  
Ответ на: Александр Второй [114]
Я сегодня скайп наконец то настроил, щас бля продвинутыый стал, шопесдец! Ещё камеру куплю и всех заебу личным присунствием.
10-08-2007 20:44:37   Дунаевский  
ааааааатжог,бляяяяяяяя
ЖеЛе,зачтено..иле кто там...за картинге атвецтвенный сёдня....

-------------------------------

Дуро,я атходчивый,но сука злопаметный.
да...разгавариваю.хехе
10-08-2007 20:45:43   Олег Покс  
Помоему эта пьеса глубоко афтобиографична.
10-08-2007 20:46:18   Александр Второй  
Ответ на: Евгений Староверов [123]
Жень... Мой адрес: dyppon
10-08-2007 20:47:20   дура абыкнавенная  
Павлегъ. харашо. а то я плакало от ростройства
10-08-2007 20:49:29   Евгений Староверов  
Ответ на: Александр Второй [126]
это как?
10-08-2007 20:50:09   Дунаевский  
Ответ на: Александр Второй [126]
Мой адрес: dyppon
-------------------------
гламурненький такой адресог...

мой адрес цовецкий цоюз(ц)
-------------------------
Маришка,непизди пажалста....ниххуя ты неплакало...
я вот ,бля,ревел белугой...
а ты бессердечная сучка...
гыгыггыгы
10-08-2007 20:50:21   бывший  
Ебатьтулюсю, какая прелесть! Автор, хотите шоколадку?
10-08-2007 20:50:27   team two  
Евгений Староверов      
Привет

Дунаевский      
Хоть какая польза от тебя будет
Я много потерял не читая?
10-08-2007 20:50:44   ЖеЛе  
стараверава всикда четадь интиресна... нетошто некатарых...
1
10-08-2007 20:51:58   Александр Второй  
Ответ на: Евгений Староверов [128]
>это как?

Бля... В скайпе у меня имя dyppon...
10-08-2007 20:52:04   бывший  
Ответ на: ЖеЛе [132]
Пацталом от картинки. Слева - Христос, блюющий от чвангочтения.
10-08-2007 20:52:37   Олег Покс  
Ответ на: ЖеЛе [132]
огласите пжайлуста весь список(с)
10-08-2007 20:52:46   Дунаевский  
team two
дак ты не читал чтоль?
ебануцца...
савсем совесть патерял?
бегом читать,патом каментить...не растраивай афтара.
а то в чат он сразу залез...
10-08-2007 20:53:01   Дунаевский  
бывший здраствуйте
10-08-2007 20:53:22   Александр Второй  
Дунаевский допизделсо...
Вставка челюсти за мой счёт... Хуйсним...
10-08-2007 20:53:33   черчилль (на спитфаере)  
а..понял...кавер чехова....эта "утка", неа..."чайка"
10-08-2007 20:53:39   ЖеЛе  
Мне шилом стукнули в глаз
И проткнули хрусталик насквозь,
А пока я был удивлён,
Сняли куртку, штаны и часы.

И теперь я без глаза хожу,
Без куртки, штанов и часов.
А что остаётся мне,
Если больше их нет у меня?  (с)...
10-08-2007 20:53:53   бывший  
Ответ на: Дунаевский [137]
Привет, земляк. Как тебе эта абассака - текст Евгения?
10-08-2007 20:54:06   Александр Второй  
Клоны Бывшего атакуют...
10-08-2007 20:54:17   Олег Покс  
Ответ на: дура абыкнавенная [127]
Неужели тибя какая нибудь скатина тут обидела? Староверов не в счет ... похуист старой закалки.
10-08-2007 20:54:25   дура абыкнавенная  
Павлег. я за этот камент палучю от дедужко. он миня бывает или римнем пажёпе. или пащикам ладошками. пребольно. но какое я тибе биссирдечьнае. у миня грамаднае серце и я те абажаю.
10-08-2007 20:55:25   ЖеЛе  
рад доставить пару пазетивных менут учаснегам вечернепятнечново чата...
10-08-2007 20:56:06   Дунаевский  
бывший 
а я не читал...
гыгыгыг
нахуй надо.нихачу.
бОльшее удавольствие от каментов палучаю.
вы толька пасматрите какой чат...
сказка проста.(надолга интересно)

папали под грозу,уважаемый?
10-08-2007 20:56:18   бывший  
Ответ на: Александр Второй [142]
Клон Императора не должен опасаться верноподданически настроенных клонов граждан, гугугу.
10-08-2007 20:56:34   оберфельдкурат Кац  
всем здрассе..
Евгений,зачод,смеялсо гомерически..
10-08-2007 20:57:05   team two  
10-08-2007 20:52:46            Дунаевский             [ответить] [+цитировать] [136]
team two
дак ты не читал чтоль?
ебануцца...
савсем совесть патерял?
бегом читать,патом каментить...не растраивай афтара.
а то в чат он сразу залез...

Иди- ка ты в песду! После "Трёх сестёр", произведения в жанре пьеса не воспринимаю
10-08-2007 20:57:15   ЖеЛе  
"Семья садится за стол и начинает расписывать ежевечернюю пульку." (с) ЕС...
[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28] [29] [30] [31] [32] [33] [34] [35] [последние] [фсе камменты]

Тваё имя:
Текст:
Ебитесь в рот. Ваш Удав