|
|
|||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||
Креативы
ПРИКОЛЬНЫЕ ФУТБОЛКИ И STUFF
Ниибическая Новогодняя Распродажа Футболак.
Свершилась! Альманах № 3 издан и уже . Альманах состоит из двух частей: Черное и Белое. Читается с двух сторон.
Панимая что скора уже Новый Гот, и падарки нада закупать сейчас мы запустили праэкт с футбами на музыкальную тематику, где любой падонак-гот, эмо, или дажи проста хрензнаеткто найдет себе Let's Rock, епта.
В мире кризис, а нам похую. У нас куча нефти, и нас неебет. Паскольку кризис нас неебет, то мы блять . Похуй кризис.
В яМайке всегда в продаже книжки издательства Udaff.Cоm: Кирза, Альманах, Дундук, и проч. а также плюшевые Медведы пиздатого качества, Креведки, ремни.
Галавной Офес:
Салон печати футб "яМайка"
ПОИСК ПО САЙТУСЧЁТЧИКИ БЛЯ |
Рак Тебя ловил я, Рак усатый, В глубоком омуте в реке, И вот стою у переката, Зажав тебя в гнилой руке. В нощи костьми восстав из тлена, Настиг тебя я, гнусный Рак! Не тщись, злодей, уйти из плена - Костляв и цепок мой кулак. Отмщенье Раку - дело чести! Злодеи кару да несут Обуреваем жаждой мести, Я здесь свершу над Раком суд! Но прежде чем твой лопнет панцирь И захрустит, костями сжат, Ты мне ответишь, гнусный канцер: За что меня убил ты, гад? Скажи: за что обрек на муки Меня в больничном ты плену, За что ломать заставил руки Мою счастливую жену, За что моих любимых деток Ты, сволочь, обратил в сирот, Мой зрак лишил дневнаго света, Жизнь оборвал мою, урод? - Ты спятил, о Мертвец! Взгляни-ка: Я безобидный рак речной - Я лишь носитель злаго ника, Сю хворь связующа со мной, Детей помилуй, ради Бога - Они рыдают без конца, Они и ползать-то не могут И перегибнут без отца! - Ты врешь, поганая зараза Нет у тебя детей, семьи - То копошатся мегастазы Под камнем мерзкие твои! В пучине воднаго потопа Надежно прячет их река - Бля, нет в этом мире изотопа, Дабы известь их на века! - Я ни при чем!! То бредни, враки! Рак - наша общая беда! Ведь даже мы, речные раки, Болеем раком иногда!! - Чтоб жить, ты лезешь вон из кожи, Предлог ища к тому любой. Мхы, насмешил. Да разве может Рак заболеть самим собой?.. - Воззри: ужасных бед источник, Грудная Жаба возле пня! Она убийца, это точно! Её казни, а не меня! - Коварный Рак, то не грудная, То просто жаба из болот! Уловки все твои я знаю, Твой номер с жабой не пройдет. - Мертвец, мертвец! Уж коли всяко Ты мне не хочешь дать житья, То знай: повинен тропик Рака В твоей кончине, а не я! Чтоб в тех широтах было пусто, ни жизни, ни людей, ни рощ... Я невиновен!.. Крык... - и хрустом Ужасным огласилась ночь. ...Встают за черными лесами Крутыя пики синих гор. Злодей с обвисшими усами Поник - свершился приговор. Луна мерцает бледным светом, Её неярок дальний блик. Призвал злодея аз к ответу И воссиял мой мертвый лик. Вобще литавры и фанфары, Всуе победы мы трубим, Когда, сокрыт в ночи от кары, Реальный враг неистребим Усталый бомж Шелест опавших волос В зареве потных ног. Склизлостью вьющийся нос - Опыта ломкий итог. Ветер тягучей струей Косит обрюзгшую плоть. Нервов сквозной чешуей Сердца плетеный ломоть. Плесень разрозненных глаз В омуте жеваных губ. Запах души напоказ Бледно ходячий труп.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Ебитесь в рот. Ваш Удав | ||
|
Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2007 Удафф Административная и финансовая поддержка Тех. поддержка: Proforg l Хостинг: udaff.com |
||