или фсё проебал ?
а может создать акаунт?

Креативы

РУБРИКИ РАЗДЕЛА

ПорноМультики

Русское Порно Видео

Увеличь свой член!

ПРИКОЛЬНЫЕ ФУТБОЛКИ И STUFF

Скора Новый Гот!

Бля!!! Скора Новый Гот!!! Всерассийскае нажиралово и прочие приятные штуки уже не за горами!!! Футболки и кружки для Нового Года.

Превед!

Превед! Новогоднечки! Плюшевые Преведы ну вы поняли да, 40 см. как угодно на пузе я ебал.

Богиня

Новый Гот. Новый Гот. Падарки блять надо покупать. Для любой пелотки лучши падарка ни найти чем футба со стразами. Парадуй сваю багиню.

Ниибическая Распродажа

Ниибическая Новогодняя Распродажа Футболак. ВСЕ МАЙКИ ПО 300 РУБ. Не проеби.

АЛЬМАНАХ № 3

Свершилась! Альманах № 3 издан и уже в продаже. Альманах состоит из двух частей: Черное и Белое. Читается с двух сторон.

Музыкальные футболки!

Панимая что скора уже Новый Гот, и падарки нада закупать сейчас мы запустили праэкт с футбами на музыкальную тематику, где любой падонак-гот, эмо, или дажи проста хрензнаеткто найдет себе футбу па музыкальнаму вкусу. Let's Rock, епта.

Мульты для взрослых

Фсе мы любим мульты. Хоть и выросли уже давно. Специально для фанатов "взрослых мультов" футболки, кружки и кепки на нашем мульт-проекте. Новый Гот не за горами. А подарки все здесь.

В яМайке всегда в продаже книжки издательства Udaff.Cоm: Кирза, Альманах, Дундук, и проч. а также плюшевые Медведы пиздатого качества, Креведки, ремни.

Галавной Офес:

  • Телефон: 740-49-26.
  • Ася: 431535389
  • Адрес: СПБ, Петроградская наб. 34, оф. 206
  • Работаем: с 10 до 18, пн-пт.

Салон печати футб "яМайка"

  • Телефон: 958-06-81.
  • Адрес: СПБ, Садовая, 28
  • Работаем: с 11 до 21, без вых.

ПОИСК ПО САЙТУ

СЧЁТЧИКИ БЛЯ

07-08-2007 Печатать ! Печатать с камментами!   [   ««   »»   ]
В снежном хороводе


Нно, залётные! Дед Мороз вытянул кнутом по спинам ездовых оленей. Важенка недовольно фыркнула и попробовала на ходу цапнуть зубастой пастью рукав тулупа.
- Я те побалую, ходи веселей, а то на мясу пущу.
Санки влекомые шестёркой оленей взметнулись в воздух и в снежной круговерти понеслись над сверкающим, новогодним городом. Внизу на здании железнодорожного вокзала промелькнула вывеска Великий Устюг.
- Дел то, дел сколь! Народишко прирастает быстрее, чем я с олешками успеваю обернуться. Надо помощников брать.


Больничная палата. Запах хлорки, лекарств и страдания. Две кровати, одна напротив другой. Мальчик не спал. Сегодня Новый Год! Ребята в складчину подарили обалденный радиоконструктор. Будет чем заняться на досуге. А досуга теперь будет много, собственно говоря, один сплошной досуг. Вспоминать не хочется…

Всё Федька-татарчёнок. – А пошли пацаны с крыши новостройки прыгать. Там полный котлован снегу намело, мягко, как в подушку. Всего два этажа, чё, зассали?
И ведь отговаривали его, мол, там под снегом чёрт знает что лежит. А он всё своё твердит, проверено, мин нет! А и действительно по нескольку раз прыгнули и хоть бы что. Ощущение полёта, восторг, крик!!!
И напоследочек пацаны, контрольный прыжок и мы зачислены в отряд Советских космонавтов.

Мальчик пришёл  в себя в больничной палате, на койке больше напоминающей противоперегрузочное кресло навигатора. Весь скованный гипсом, напичканный лекарствами. Позднее, когда сняли основную массу бинтов и гипса, выяснилось. Последний прыжок оказался роковым. Эта железобетонная балка лежала ещё с лета. А тут снегом её припорошило, замаскировало. На неё и приземлился неудачливый «космонавт».
Перелом позвоночника и обеих ног. Приговор? Похоже!
В тринадцать неполных лет такая авария, беда! Врачи говорят, что шансы есть, но очень ничтожные. Если только чудо, либо Господь вмешается. Но, к сожалению, в данном возрасте мальчик уже понимал. Чудес не бывает! Да и Господу больше заняться нечем, как дуракам ноги и мозги на место вправлять. Конечно, вера в изломанном теле ещё жила. Юность, молодость, неиссякаемый источник энергии, вдохновения и энтузиазма.


Девочка уже два дня лежала, отвернувшись к стене. На внешние раздражители не реагировала. На вопросы врачей не отвечала. Страшная душевная боль терзала её маленькое, хрупкое сердечко. В тринадцать лет ослепнуть? Надолго? Навсегда?! Врачи говорят нужно ехать в Курган, к великому доктору. Есть шанс, но настолько мизерный, что без микроскопа и не разглядишь. А на что ехать, и главное с кем ехать? С дедушкой? Так он почти всегда пьяный. Вот и в этот раз, когда у него в котельной произошел взрыв, он тоже был пьяный. Внучка принесла ему ужин, а уехала на карете скорой помощи. Она была готова на всё, что угодно. Лицо понятное дело не восстановить. Но не видеть солнца, неба, весенних сосулек на крышах домов…


Мороз крепчал! Старик поплотнее укутался в свой тулуп и достал плоскую фляжечку с коньяком. - Хе-хе, на меня несмышлёныши думают. Раз, мол, Дед Мороз, то, стало быть, и морожу я. Да глупости всё это, предрассудки. Природа, климат, солнечные циклы. Моя задача вам пострелята подарки развести, да в конце февраля Зиму в подпол загнать, а красу Весну, наоборот, на волю выпустить.
Пустая фляжка улетела  подхваченная снежными ладонями, а дед, задумавшись, достал другую, полную.


Это нянечка, тётя Феня добрая душа свела их. Сначала с Витькой поговорила, подготовила к «зрелищу», а потом с Катюшкой пошепталась. У одной ноги, у другого глаза, чем не пара. В больнице для «обыкновенных» с уходом всегда было плохо. А тут дети почти брошенные. У девочки всей родни дед алкоголик. У мальчишки вообще никого нет. Воспитанник современной республики ШКиД.
А ребята и впрямь подружились. Как будто на роду было написано им, пересечься в такой пиковой ситуации. Теперь всё свободное от процедур время, а его было море, они проводили вместе. Витька корректировал, а Катюшка по его наводке шла и делала. Тётя Феня в шутку называла их «тянитолкаем».

Время близилось к Новому Году. Сердобольная нянька притащила, откуда-то в палату плохенькую ёлочку. Принесла из дому немного мишуры, да несколько стеклянных шаров. Под руководством Витьки девочка украсила ёлочку как могла. Ближе к десяти часам пришёл дедуля, пьяненький, но с гостинцами. Мандарины, немного конфет, пряники, да две бутылки лимонаду. Из детского дома приходила суровая женщина лет пятидесяти с претензией на юность. Принесла вафельный торт, сборник Русских поэтов и кучу нравоучений. Дед посидел минут десять, надышал перегаром и, поцеловав внучку в щёку прослезившись, ушёл. Детдомовская матрона ушла раньше.

Ровно в двенадцать часов ребята налили в стаканы шипящий лимонад и, чокнувшись, как взрослые выпили. За здравие не произносили, но терпения и выполнения самого заветного пожелали. Накануне, во время обхода главврач перечитывая Катину историю болезни, сказал следующее. А вот эту дамочку будем отправлять в Курган, к тамошним Айболитам. Случай неординарный и с медицинской точки зрения крайне интересный. А посему морковка, поедешь за новыми глазами. Примерно около часу ночи зашёл выпивший дежурный врач Аркадий Семёнович, поздравил с наступившим и разогнал по палатам. А Новый год решил вывалить из мешка все подарки разом. Ни с того ни с сего у Витьки на правой ноге зашевелились сразу два пальца. Лежали мертвее мёртвого и вдруг!!!

Среди ночи неожиданно распахнулось окно в вестибюле. Ворвавшийся ветер-разбойник швырнул в лицо засуетившейся тёте Фене пригоршню колючего снега. Нянечка бросилась закрывать створки. – Ах, ты ж незадача, какая, чуть ведь не выхлестало. Злится зимушка, лютует!

Утром в больнице произошло несколько событий. Заступившая в день уборщица, желчная и сварливая баба, ругаясь и поминая пьяных врачей и нечистого, вытирала в коридоре мокрые следы пятьдесят какого-то размера. Катя, грустно улыбаясь, сидела на кровати и перебирала в руках перевязанный ленточкой морской бинокль, бог весть как попавший к ней под подушку. А Витька с открытым ртом смотрел на пару новеньких роликовых коньков стоящих у его кровати.

Снег всё так же валил на сонный Новогодний город. В его кружении чувствовалась некая торжественность. Обещание хорошего и доброго. По над облаками уносилась упряжка оленей. Из санок неслось разухабистое - тёща блядища блинищи пекла, уронила сковордищу…

04.08.07 г.  Е.Староверов.

Тваё имя:
Текст:
07-08-2007 19:29:12   Балдырган  
оппа
07-08-2007 19:29:26   Балдырган  
два три
07-08-2007 19:29:29   wurzel  
Первый
07-08-2007 19:31:06   baytman  
староверов каг фсегда хуярид мемуары.
07-08-2007 19:31:53   baytman  
газики хуле
07-08-2007 19:31:56   Sliff_ne_zoSSchitan  
хуй там, не 2
бугогаблять

Евгению 6* авансом, а теперь почетайем...
07-08-2007 19:33:09   вофтяй  
Бля-а-а
07-08-2007 19:33:52   PROFAN  
чет дахуйа букф ниасилю
07-08-2007 19:33:59   бывший  
Напомнило анекдот: мальчику без ручек и ножек Дед Мороз положил под
подушку пакет. Мальчик развязал пакет зубами: "Ура! Футбольный мяч!"
07-08-2007 19:34:32   xz-zx  
"Мама, мама, тут скакалочка".

зачет за доброту
07-08-2007 19:35:31   Хек  
нивнятна кагта
07-08-2007 19:35:51   PROFAN  
читать?
07-08-2007 19:35:59   Хек  
тху блять
07-08-2007 19:36:15   wurzel  
Толи сказка со счастливым концом, то ли дед мороз жестоко подъебал детишек. И ещё небось хихикал при этом.
07-08-2007 19:36:31   ЖеЛе  
евжений, при фсьом уважении вот етот http://udaff.com/creo/64650/ интиресней...
07-08-2007 19:36:42   КАБАН  
не очень, Жэка...
Могёшь лучшэ!
07-08-2007 19:37:10   PROFAN  
Ответ на: бывший [9]
столько зим!

в аникдоте ни мячь а скакалочка
07-08-2007 19:37:12   ЦЕННЗУРА  
плакала
07-08-2007 19:37:43   wurzel  
Ответ на: Sliff_ne_zoSSchitan [6]
>хуй там, не 2
>бугогаблять
>
>Евгению 6* авансом, а теперь почетайем...
А если балдыргана стереть то я все таки первый буду.
07-08-2007 19:37:48   котибатьтибяврот  
Бля, ну ты аффтар жжешь. Только вышел из запоя навагоднега ?
07-08-2007 19:38:49   foher  
единственный креатиф из последних нескольких, который мне понравился. еще и позитив.
07-08-2007 19:39:36   Харькаф ПоцциФёст  
чё вы срёте, гады? Вам чё чернухи по дебилятору не хватает?

автор позитив несёт. трогательная история, Староверов. 5 баллов, молоцца.
07-08-2007 19:41:55   эстончеги  
пазетифчек!
07-08-2007 19:42:09   АТВ  
противоперегрузочное кресло навигатора...хм
противозагрузочное кресло агитатора?
07-08-2007 19:42:39   Евгений Староверов  
Ответ на: ЖеЛе [15]
Красиво! Ну так всё на свете не прочтёшь.
07-08-2007 19:43:24   Татарин  
конец ожидаем и предсказуем шоПЦ    ожидаемого от афтора драматизма - нет      дядь Жень  пеши исчо, но на этот раз только 4ка
07-08-2007 19:44:53   АТВ  
"Папа, папа, там скалочка" - так более приближенно к жизни.
07-08-2007 19:44:59   ЖеЛе  
Ответ на: Евгений Староверов [25]
быгыгы... а тебе оно надо?...
пишецца - пешы... четать есть каму...
07-08-2007 19:46:37   Чемберчлен  
староверов днем сурово пиздит всех на проходной своего завода, а вечерами душевные креосы пишет. человек-загадка.
07-08-2007 19:48:12   паравоз  
грустно, понравилось
07-08-2007 19:49:11   Ниибаццакроль  
Староверыч....ты  бьёш сцуко пачти бес промаха. Гатовь дырачку на пинжаке.Под очеридную звезду. Груть от этава надеюсь не жмет?
07-08-2007 19:50:48   пиздабол  
прослезилсо
зачод *****
07-08-2007 19:50:57   TrollMops  
не понравилось. наверное, просто не в настроение
07-08-2007 19:51:36   xz-zx  
Кстати, Евген
"Дед Мороз вытянул кнутом по спинам ездовых оленей. Важенка недовольно фыркнула и попробовала на ходу цапнуть зубастой пастью рукав тулупа"

не зря всетки говорят что Северные Алени удивительные существа
да и руки у Деда Мороза трехметровые б\п
07-08-2007 19:52:18   Чемберчлен  
татары сцуко подъебщики еще те
07-08-2007 19:57:42   Олег Покс  
Может тема и не нова, но изложена мегатонно.
Дядя Женя, поймай и отпиздб Татарина... ога , на Новый год.
07-08-2007 19:58:30   Алу Зеф  
Охуительно, просто охуительно, респектище тебе афффтор. Очень душевно и как раз тот редкий случай, когда даже если ищещь недочеты, хуй что находится.
07-08-2007 19:59:31   Татарин  
все татары аврагИ (с)    ага
07-08-2007 20:02:59   PAZ  
Автор молодца.
07-08-2007 20:04:18   ЖеЛе  
Ответ на: Алу Зеф [37]
хуйово исчешь... бугога...
07-08-2007 20:04:57   Хамяк  
может нам повезет?
07-08-2007 20:07:41   Чилавек из Данецка  
все так расхваливают. прям елей какой то. а мне не понравилось, как все у Староверова красиво, тягуче, ностальгически как-то что ли, скорее лениво-тоскливо ?  в чем прикол-то?
во-вторых баян, анекдот такой есть, где мальчик без ног получает скакалку.
07-08-2007 20:09:40   ХУЙНЯ  
Ответ на: Чилавек из Данецка [42]
>все так расхваливают. прям елей какой то. а мне не понравилось, как все у Староверова красиво, тягуче, ностальгически как-то что ли, скорее лениво-тоскливо ?  в чем прикол-то?
>во-вторых баян, анекдот такой есть, где мальчик без ног получает скакалку.

+1
07-08-2007 20:15:59   Морячог (пианый и в гостях)  
Главный рецензент сего крео - Фат Спаров.

Я понял только про морской бенокль.
07-08-2007 20:17:45   Олег Покс  
Ответ на: Чилавек из Данецка [42]
Ебуноид, песню тоже поют разные люди - бомж на вокзале и народный артист. Улавливаешь разницу. Тугучее не нравится, читай искрометного Юрига или ослепительного Ваху. Не неволит же никто.
Староверов - блюдо для гурманов и любителей такого стиля.
07-08-2007 20:18:46   Морячог (пианый и в гостях)  
А дети кричат - дай поиграть, пожаласта.

Пасему ушол, бормоча на ходу: "больные дети - запретная тема, аффтар".
07-08-2007 20:20:53   ёмаё  
щас жи лето вроде...Обещание хорошего и доброго. паду нажрусь
07-08-2007 20:22:14   Lester  
нет ножек- нет мультиков, блядь
а пачиму в августе вылажили? вроде новый год нескоро еще...
07-08-2007 20:23:50   StarПер  
Женя чота накропал, читать нада типерь...
07-08-2007 20:26:00   дура абыкнавенная  
Жень, я наебенилось. не читало. стопрацентав хуйню написал. ты писать умеешь. тока ты креотивы писать не умеешь. я зафтро прачетаю. наверняка гавнасцопли. ты Женька творческий пирирыф сделой и падумай пра жызнь. тибя читать невазможна. изначяльна. Жень, здраствуй. я па любому те люблю. вот знаешь-читаю сквера-не люблю как чела, но пишет сука ахуенски. ты наабарот. пишешь полнае хуиту. но душа-чилавек
07-08-2007 20:26:25   StarПер  
прачет ал апзатц №1
на телефоне што ли наберал...
07-08-2007 20:27:43   Хранительница личностных матриц  
Не, точняк Староверову надо было писать в совковые времена в газеты, хе-хе.
07-08-2007 20:29:12   Хранительница личностных матриц  
Ответ на: Lester [48]
привет, рада собщить, что мне выдали ключи от квартиры, так что завтра или послезавтра  - как будешь свободен - звони.
07-08-2007 20:30:15   дура абыкнавенная  
хлм. как твае сцопле-слезы. не текут? атпустило?
07-08-2007 20:30:41   Уибантуз  
нмиспмиаьтр  на нмихуйа не рабоьтаҐюҐю клаву - напмишу ч\ьто замибмисрьт 6,*- нахуй ми нмимибеьт
07-08-2007 20:30:44   StarПер  
Ответ на: дура абыкнавенная [50]
"...Жень, здраствуй. я па любому те люблю."
канешна не мне бы читать и в дырачку падглядывать, но Жека - чилавек строгих правил и установок. Канешна, иму извесна не тока поза миссионера (на дуре абыкнавенной), но "по любому"  - уш точно не подойдет, насторожит, и отпугнет...
ИМХО блять
07-08-2007 20:30:55   Хранительница личностных матриц  
дура абыкнавенная
да выздоровела.
07-08-2007 20:31:26   fat sparrow  
Ответ на: Морячог (пианый и в гостях) [44]
да я ужэ боюсь штото Естароверову каментить, он и так со мной теперь не разговаривает

понял только, што Д.М. абассачно падъебал детишэг
07-08-2007 20:32:53   дура абыкнавенная  
хлм. харашо. умнецо
07-08-2007 20:33:54   (КоТ)猫  
детей жалко
07-08-2007 20:34:29   дура абыкнавенная  
старпер. ты чево тока сичяс мне скаал. ты ахуел штоли. я вапще ничо нипанило. ник внимательна четай
07-08-2007 20:35:37   дура абыкнавенная  
зэ прапустило
07-08-2007 20:37:59   team two  
Евгений Староверов      

Уровень 5* несомненно
07-08-2007 20:39:46   StarПер  
Женя, дай бог тебе здаровья, а это чо: "противоперегрузочное кресло навигатора." - ??
Чо за хуйня, и главное с чиво вдруг навигатору надо бароцца с перегрузками...
Вапщето магу сибе их притставеть, а равно то кресло - са шлангом подачи пива, партвейна и водки, ... и прочих кайфов
07-08-2007 20:41:16   StarПер  
Ответ на: дура абыкнавенная [61]
пьяней миня видать...
07-08-2007 20:42:29   Евгений Староверов  
Ответ на: fat sparrow [58]
Не ври, я со всеми разговариваю. И давай физухой займись штоли. Чтоб к следующей встрече был "skinny sparrow"

Дура абныкнавенная. Спасибо душа моя!

Хранительница личностных матриц  [ответить] [+цитировать] [53] 

Не, точняк Староверову надо было писать в совковые времена в газеты, хе-хе.

Так посодействовала бы Аля?

StarПер  [ответить] [+цитировать] [52] 

прачет ал апзатц №1
на телефоне што ли наберал

Да я же неграмотный, реву.
07-08-2007 20:46:19   fat sparrow  
Ответ на: Евгений Староверов [66]
никагда невру

нащот фезухи не праси, не офесное это дело
07-08-2007 20:50:40   вито (а еще я слышу голоса)  
ой, блядь, плакаю. кокодрильими слезьмаме

не иначе, как староверову случайно свалился на башку томик О.Генри мугого
07-08-2007 20:51:41   Евгений Староверов  
Ответ на: fat sparrow [67]
А чё правда я с тобой не здоровкался? Невъебенно извиняюсь ибо бываю рассеян до ухуения.
07-08-2007 20:53:30   вито (а еще я слышу голоса)  
07-08-2007 20:07:41  Чилавек из Данецка  [ответить] [+цитировать] [43] 

все так расхваливают. прям елей какой то. а мне не понравилось, как все у Староверова красиво, тягуче, ностальгически как-то что ли, скорее лениво-тоскливо ?  в чем прикол-то?
во-вторых баян, анекдот такой есть, где мальчик без ног получает скакалку.
---

при чем здесь мальчик со скакалкой? первым так пошутил Одиссей, когда привез Циклопу очки и бинокль
07-08-2007 20:55:27   Евгений Староверов  
Уважаемый коллега, как то ты пообещал принародно не применять ко мне никогда хуйнямометр. Цытирую.. вито (а ещо я слышу голосо)  [ответить] [+цитировать] [33] 

Евгений, прибор показывает 103%! Вы уважаемый хуйню высрали! Непорядок!

Из чего заключаю: Вито - пиздун! Пиздун-Вито! Прошу прощения за тавтологию.
07-08-2007 20:55:28   StarПер  
Ответ на: xz-zx [34]
>Кстати, Евген
>"Дед Мороз вытянул кнутом по спинам ездовых оленей. Важенка недовольно фыркнула и попробовала на ходу цапнуть зубастой пастью рукав тулупа"
>
>не зря всетки говорят что Северные Алени удивительные существа
>да и руки у Деда Мороза трехметровые б\п

Фсьо правельно
он перепиздячил ЕЗДОВЫХ, а эта видать сзади плелась и вступилась...
патом - "цапнуть пастью"...  Это тока сваих, для ориентации.
Еслип враждебно - рогами, да совсей силы блять!
07-08-2007 20:55:32   Хератор  
Ответ на: ХУЙНЯ [43]
>>все так расхваливают. прям елей какой то. а мне не понравилось, как все у Староверова красиво, тягуче, ностальгически как-то что ли, скорее лениво-тоскливо ?  в чем прикол-то?
>
>>во-вторых баян, анекдот такой есть, где мальчик без ног получает скакалку.
>
>
>
>+1

+2
07-08-2007 20:58:42   fat sparrow  
Ответ на: Евгений Староверов [69]
>А чё правда я с тобой не здоровкался?

патамушта скот и деректор ЖКХ (иле чотам)
07-08-2007 21:06:58   StarПер  
Ответ на: fat sparrow [74]
Ты бы ему лучче напомнил, что он ищщо не О.Мандельштам, штобы в валенках по лужам расхуячивать и не замечать никаво...
Даже по команде "Разойдись" так себя не ведут!
07-08-2007 21:08:03   Морячог (пианый и в гостях)  
07-08-2007 20:37:59  team two 

Не пезди! 3* максимум, за бренд.

-----------------

Фат, ты здесь? Ты мне жылал скончания чорной полосы? Атвичать!
----
СтарПеру пачот.

--------------
Остальным уважаемым непэтэушнекам ыскреннее здрасьти!
07-08-2007 21:09:19   Морячог (пианый и в гостях)  
Ишшо бы юза олешкофсково фспомнить бы, блять...
07-08-2007 21:10:03   вито (а еще я слышу голоса)  
07-08-2007 20:55:27  Евгений Староверов  [ответить] [+цитировать] [72] 

Уважаемый коллега, как то ты пообещал принародно не применять ко мне никогда хуйнямометр. Цытирую.. вито (а ещо я слышу голосо)  [ответить] [+цитировать] [33] 

Евгений, прибор показывает 103%! Вы уважаемый хуйню высрали! Непорядок!

Из чего заключаю: Вито - пиздун! Пиз