или фсё проебал ?
а может создать акаунт?

Креативы

РУБРИКИ РАЗДЕЛА

ПорноМультики

Русское Порно Видео

Тренинг пикапа

Абсолютная власть

Откоси от армии!

ПРИКОЛЬНЫЕ ФУТБОЛКИ И STUFF

Новый раздел с пездатыми футбами
Все знают, что существует обычный офесный плангтон и их боги - Сисадмины. Вот для этих вершитилей судеб, мы предлагаем серию новых ниибацо качественных и криативных футболаг.

В Питере открылась наша студия печати футболок "яМайка". Теперь все желающие сделать себе падонкавские майки добро пожаловать к нам по адресу: ул. Садовая, 28. с 11 до 21 без выходных. На самом деле это банально Апрашка. Вход с улицы Садовой, сразу справа от клуба Revolution. Там висят банеры наши, мимо не пройдете. Выбор футболок там больше чем в нашем инет-магазе, все можно потрогать, померять сделать себе любую надпись по желанию любого блять цвета.

В яМайке всегда в продаже книжки издательства Udaff.Cоm: Кирза, Альманах, Дундук, и проч. а также плюшевые Медведы пиздатого качества.

Немного порывшись в кладовке Удафф обнаружил остатки тиража легендарного Альманаха № 1. Остаток был в виде двух коробок. Альманах № 1, выпуска аж 2002 года теперь снова можно купить у нас в инет-магазе. Торопитесь, осталось мало.


Ну и немного забегая вперед: готовится к изданию Альманах № 3.

!!!Песдатые труселя для настоящих падонкаф и риальных пелотак СДЕСЬ!!! Ахуенная упаковака для жизниннаважных органаф.



НОВИНКА!!!
Паявились плюшевые МЕДВЕДЫ. С надписью Превед на пузе. Медведы реально пиздатого качества, руки гнуцца куда угодно. И они большие я ебал. 40 см. в высоту. Лучшего падарка не найти беспезды. Первая партия не такая бальшая так что тарапитесь, заказывайте.

Галавной Офес

  • Телефон: 740-49-26.
  • Ася: 431535389
  • Адрес: СПБ, Петроградская наб. 34, оф. 206
  • Работаем: с 10 до 18, пн-пт.

Салон печати футб "яМайка"

  • Телефон: 958-06-81.
  • Адрес: СПБ, Садовая, 28
  • Работаем: с 11 до 21, без вых.

ПОИСК ПО САЙТУ

СЧЁТЧИКИ БЛЯ

07-08-2007 Печатать ! Печатать с камментами!   [   ««   »»   ]
SMS
аффтар: Aveursus


Лена прислонила лоб к холодному окну автобуса, и сквозь слюдяные струи, омывавшие стекло, взглянула на Рому, стоявшего на тротуаре и смотревшего на нее. И снова превратилось в целый их собственный мир то мгновение, когда их взгляды встретились, нашептывая друг другу о вещах, понятных только им двоим и таких значимых. Снова они смотрели так, будто каждый из них старался унести с собой сколь возможно больше друг от друга: вкус губ, запах, ощущение присутствия, тепло, образ – чтобы лелеять это немногое и утешаться этим до следующей встречи.
          Автобус тронулся и с губ сорвалось прощальное "Я тебя люблю". Дождь шел, а Рома долго смотрел вслед автобусу, пока он не исчез на горизонте уходящей в тоску автострады, а потом, закурив, медленно пошел домой. Он шел по мокрым улицам своего района мимо редких продрогших прохожих и думал о Лене.
            Вот так раз в неделю они встречались, прощались, и считали дни до встречи, тоскуя друг по другу, и засыпая в своих постелях - холодных, больших, пустых. И не было для них большего счастья, чем заснуть вместе, вновь обнявшись и прижавшись телами, когда окна домов напротив гасли и усталые глаза закрывались под уходящий далеко-далеко шум автострады.

Нескончаемый тоннель возвращения домой – блеклый и безвременный. До конца дня – целая вечность, где каждый миг ликует в осознании своего бессмертия. Вселенная выкуренных сигарет на дне одиночества и газетных листов, разметанных по полу - тщетные попытки заполнить ложе мирового океана песчинками из разбитых часов. Домашняя пустота: равнодушная мебель, индифферентный кот, дефилирующий от одного края сознания к другому. Мерное тиканье ходиков – уродливый марш нестройных рядов искалеченных оловянных солдатиков - мгновений, ползущих к краю пропасти за гранью реального. Хтонический ужас одиночества во всей своей жестокой честности правит бал.
Рома взглянул на серый циферблат ручных часов – еще только час дня. Прошло два часа. Отчего она не позвонит или не напишет? Пальцы выплясывают по кнопкам телефона, выщелкивая буквы, сливающиеся в слова мольбы: «Леночка, любимая, я так соскучился!»
            Снова кофе, и снова глаза устало и одиноко бродят по размытым очертаниям букв раскрытой книги, в то время, как мысли так далеки от написанного. Рома перевернул уже три страницы, когда обнаружил, что не может вспомнить ни слова из прочитанного. «Да и к черту, разве это важно сейчас? Где же этот проклятый отчет о доставке?!» - рука судорожно вцепляется в мобильник, как в веревку, сброшенную в пропасть…
            Тишина, полная пустота – искусственный вакуум эфира разверзся черной дырой, из которой выползли отвратительные шорохи и треск – ублюдочные порождения неведомого маньяка-демиурга. А потом потрясающий своей холодной беспристрастностью голос донес до сознания Ромы факт – непреложный и опустошающий: «Аппарат абонента выключен или находится вне зоны действия сети…». Вереница гудков укрыла черную вестницу от праведного гнева.
«Что же? Она еще в метро?» - прошептал непонимающе Рома - «Она должна была быть дома еще час назад! Она сказала, что сразу поедет домой…»
И снова час пытки, а потом второй, и вереница антрактов, оканчивающихся неизменными: «Аппарат абонента выключен или находится вне зоны действия сети…». И хлопая дверьми врываются в отчаявшуюся голову мысли. Страшные мысли, от которых рушится пол под ногами. Гадкие мысли, от которых хочется разодрать себе пальцами грудь. Простые мысли, которые все объясняют и которым так хочется верить.

            Звонить на домашний - срочно, бегом к телефону! Вновь эта безумная пляска по заспанным кнопкам и вновь отверстые врата неизвестности эфира… «Лена еще не пришла. А кто ее спрашивает? Что-нибудь ей передать?» О нет, нет сил отвечать на это, только не сейчас. Спастические судороги пальцев, вдавливающих рычажок и громко ухающие удары в грудь, отдающиеся звоном в ушах. Яркий сполох в сознании – невероятно правдоподобное, все объясняющее предположение ужасно до отвращения: сплетение тел в экстазе счастья, где его место занято другим... Ну конечно! Рывок и падение тела на кровать, зубы сжимаются так, что верно сейчас искрошатся, и пустой рот, наполненный обломками ярости, раскроется, чтобы исторгнуть беззвучный крик боли и выблевать растоптанное сердце...

              Сон пришел как ангел-спаситель – милосердно опустившись на обессиленного Рому. Он заснул, укрывшись клетчатым пледом, словно водолазным колоколом, отгородившись им от мира, в котором единственным его желанием было сдохнуть.
              Резкий вдох, судорожный рывок с постели, зрачки превращаются в точки, грудная клетка вибрирует, силясь сдержать биение, стремящееся вырваться прочь - сообщение!!! Рома схватил телефон. Конвертик на сером экране прямо под часами! Благословенный конвертик... "Ромочка, милый, я очень-очень тебя люблю! Ты - мой единственный, Ромочка, счастье мое! Родной..."
                Глаза его увлажнились – то были слезы счастья, стыда за подлые мысли, слезы свободы от этого жуткого наваждения одиночества. Вспотевшими дрожащими пальцами Рома набрал ее телефон и вслушался в теперь уже столь благорастворенный вакуум эфира: «Аппарат абонента выключен или находится вне зоны действия сети…». "Наверное неполадки в сети" - подумал Рома и пошел умываться.
                Вечером позвонил папа Лены. Автобус, на котором она возвращалась от Ромы, попал в ДТП. Лена умерла через двадцать минут, не приходя в сознание.

ты должен быть залoгинен чтобы палучать рекамендации !
Тваё имя:
Текст:
07-08-2007 12:04:38   Чванк, нихуя не зеленый  
Ответ на: NAXNAX [144]
в Ваш?
с удовольствием!
07-08-2007 12:04:47   стомегатонный пулимет  
Ответ на: СудМед [143]
Коллега, почему бы вам не начать описывать свою практику в креотивах. Я думаю это бы пользовалось успехом.
07-08-2007 12:05:11   эстончеги  
Ответ на: NAXNAX [146]
здарова а чо случилось?
07-08-2007 12:05:21   Сережа Клюшкин  
Ответ на: эстончеги [148]
нахать полтинники?? куда катицца мир
07-08-2007 12:06:13   Чванк, нихуя не зеленый  
Ответ на: Aveursus [150]
да блять ваще случайно прочитал!
больше конечно не буду!
просто признай, что написал хуйню - и будет тебе счастье.
07-08-2007 12:07:18   стомегатонный пулимет  
Ответ на: NAXNAX [146]
Превед, хранительница мухобойки массового поражения.
Кагдила?
07-08-2007 12:07:25   NAXNAX  
Ответ на: Чванк, нихуя не зеленый [151]
зоебале остроумцы, ибитесь ф свой рот пожалуйста...
07-08-2007 12:07:43   вито (а еще я слышу голоса)  
07-08-2007 12:02:01         ЖеЛе         [ответить] [+цитировать] [144]

2 ваясег
вас, коллега, видать сильно впичитлило шоу "нихуясибе" аденоково ночново гонщега?...
---

чуваг отжог. интересно какова его дальнейшая судьба
07-08-2007 12:07:51   эстончеги  
Ответ на: Сережа Клюшкин [154]
так больше нечива
07-08-2007 12:08:33   стомегатонный пулимет  
Птицу разорвало при столкновении с самолетом
07-08-2007 12:08:41   NAXNAX  
Ответ на: эстончеги [153]
чуть ни павилась нахнуть 150, хехе
привет, пропажа (пропажи?...)
07-08-2007 12:08:57   Овцехуев  
Про дом 2?
07-08-2007 12:09:07   Медленно превратившийся в хуй  
ф песду ...
07-08-2007 12:09:28   NAXNAX  
Ответ на: стомегатонный пулимет [156]
привет пулимет
кагдила, кагдила, ничиво нинахнула ище, вот кагдила, хехе....
07-08-2007 12:09:29   Чванк, нихуя не зеленый  
Ответ на: NAXNAX [157]
я остроумен шо тот пиздец!
в твой и только твой!
07-08-2007 12:09:44   жертва жратвы  
сраточят абсолютно идиоцкий
немедленно присоединяюсь
07-08-2007 12:10:24   жертва жратвы  
чванки всех цветов,равно как и бесцветные,идут нахуй,кстате
07-08-2007 12:10:54   эстончеги  
Ответ на: NAXNAX [161]
а чо ты?пасаревневалесь бы
07-08-2007 12:11:20   стомегатонный пулимет  
Умер террорист-смертник, устроивший взрыв в аэропорту

Хехе
07-08-2007 12:12:03   пездатый камент  
ну че ? насрем в самбреро? клоны!в атаку бля
07-08-2007 12:12:06   Чванк, нихуя не зеленый  
Ответ на: жертва жратвы [167]
позвольте послать вас в жопу
07-08-2007 12:12:09   Aveursus  
Ответ на: Чванк, нихуя не зеленый [155]
Канешна не читай! Признать, что крео - хуйня, значило бы противоречить истине, ггг. Ты требуешь невозможного, имхо - где ты видел родителей, которые были бы хуевого мнения о своих детях (даже если те - полные дебилы)?
07-08-2007 12:12:33   Чванк, нихуя не зеленый  
хуйпесдагаладамор
07-08-2007 12:12:40   стомегатонный пулимет  
Ответ на: NAXNAX [164]
Тебе еще не надоела эта бессмылсенная охота за виртуальным щасьтьем в виде циферок?
07-08-2007 12:12:48   жертва жратвы  
савсем зобыл,блять

нюхнюх,давай сиське в профайл срочно
07-08-2007 12:13:11   Чванк, нихуя не зеленый  
не знаю почему, но я люблю
своего прототипа, он весь такой зеленый
07-08-2007 12:13:29   жертва жратвы  
ггггг,блять
07-08-2007 12:14:14   ЖеЛе  
Ответ на: вито (а еще я слышу голоса) [158]
>чуваг отжог. интересно какова его дальнейшая судьба

*** читает рэп кденить в начьных клубах сталицы... безлашадным...
07-08-2007 12:14:15   стомегатонный пулимет  
Меня смущают эти "ггггггг" в постах аффтара...
Надяня, ты? Или может быть вактунг?
07-08-2007 12:14:26   Чванк, нихуя не зеленый  
ГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГ
07-08-2007 12:14:29   Херасука Пиздаябаси  
чванг?
07-08-2007 12:14:44   Бич хуёвый  
йобанные стринги брежнева
07-08-2007 12:14:48   Херасука Пиздаябаси  
точно он...
07-08-2007 12:14:51   жертва жратвы  
чванггггггггггггггггг
07-08-2007 12:15:06   стомегатонный пулимет  
эсэлэмбэ
07-08-2007 12:15:07   Херасука Пиздаябаси  
хуйпесдаСМС
07-08-2007 12:15:09   жертва жратвы  
вактунггггггггг
07-08-2007 12:15:12   Aveursus  
На самом деле я сам такой уродец у родителей. У меня всегда тичет изо рта и трусы промокают, но никогда моа родители мне не горорили што я идеот! ггг
07-08-2007 12:15:18   Херасука Пиздаябаси  
хуяго!
07-08-2007 12:15:18   Фаллос на крыльях  
07-08-2007 11:59:48  стомегатонный пулимет  [ответить] [+цитировать] [138] 

Ответ на: Фаллос на крыльях [132] 
Дарова, Крылатый!

Превет и тебе пулимет. Жылаю отменного, твердого стула!
07-08-2007 12:15:30   Херасука Пиздаябаси  
УРА!!!!!!!!!!!
07-08-2007 12:15:45   Aveursus  
Ответ на: Дон Кобелини [133]
Дяденька, не пиздите, пожалуйста
07-08-2007 12:15:47   стомегатонный пулимет  
нахенг?
07-08-2007 12:15:52   Херасука Пиздаябаси  
!
07-08-2007 12:15:59   стомегатонный пулимет  
хуй песда эсэлэмбэ
07-08-2007 12:16:06   жертва жратвы  
чванк педораз
07-08-2007 12:16:06   Херасука Пиздаябаси  
ииииииииииииииииииии
07-08-2007 12:16:07   стомегатонный пулимет  
200 блять
07-08-2007 12:16:13   Херасука Пиздаябаси  
ма
07-08-2007 12:16:21   эстончеги  
вот так
[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [последние] [фсе камменты]

Тваё имя:
Текст:
Ебитесь в рот. Ваш Удав