Свершилась! Альманах № 3 издан и уже . Альманах состоит из двух частей: Черное и Белое. Читается с двух сторон.
Панимая что скора уже Новый Гот, и падарки нада закупать сейчас мы запустили праэкт с футбами на музыкальную тематику, где любой падонак-гот, эмо, или дажи проста хрензнаеткто найдет себе Let's Rock, епта.
Фсе мы любим мульты. Хоть и выросли уже давно. Специально для фанатов "взрослых мультов" на нашем мульт-проекте. Новый Гот не за горами. А подарки все здесь.
В мире кризис, а нам похую. У нас куча нефти, и нас неебет. Паскольку кризис нас неебет, то мы блять . Похуй кризис.
Отличный подарок к НГ. и многие другие. Только оригинальные игрушки.
В яМайке всегда в продаже книжки издательства Udaff.Cоm: Кирза, Альманах, Дундук, и проч. а также плюшевые Медведы пиздатого качества, Креведки, ремни.
В детстве я был очень застенчивым мальчиком, большую часть времени проводил за чтением книг из библиотеки. Когда началось половое развитие, я использовал свою любовь к литературе в корыстных целях, разглядывал в медицинских книжках голых женщин, но брать эти издания домой из библиотеки стеснялся.
Вместо них я запасался в географическом разделе книгами о путешествиях по Африке и Южной Америке, там имелось множество фотографий обнажённых женщин из диких племён. Брать книги с иллюстрациями картин Рубенса также не рисковал, что обо мне подумает библиотекарша?!
А дома была «Детская Энциклопедия» с рисунком монумента Родина-Мать на Мамаевом Кургане. Я срисовывал через тонкую бумагу силуэт бетонной женщины, добавлял, согласуясь со своей фантазией, подробности в виде грудей и вагины, а затем…
О нет, никакой дрочки не было! Я томился, лежа на животе, хуй был в полуприподнятом положении, залупа не оголена, крайняя плоть лишь чуть-чуть приоткрывала небольшой пятачок. Я представлял голую женщину, разглядывая наивный рисунок, и был вполне этим удовлетворён.
Так продолжалось до ухода в армию. С девушками тоже знакомился, мы вместе ходили в кино, но никакого секса не было, нам было просто интересно вместе.
Вернувшись из армии и впервые, после общественных бань, оказавшись в ванной наедине с самим собой, я начал с интересом рассматривать устройство своей пиписочки.
Слегка оттянув пальцами крайнюю плоть, обнаружил под ней слой светлого вещества, плотно спрессовавшегося с залупой. Струя из душа начала отслаивать это незнакомое мне тогда вещество, я начал дальше обнажать головку члена под напором воды.
Взору предстало безобразное и страшное зрелище, залупу я никогда раньше не мыл - просто не знал, что это необходимо делать! Мои пуританские родители не рассказали в своё время об этом, а мылся я самостоятельно с восьми лет.
И вот, в возрасте 21 года, я впервые озалупил полностью свой член, спегма лоскутами отлетела, смытая водой, и я почувствовал сладостное чувство, расползавшееся от мудей в мозг.
Продолжая удерживать член под напором воды, я впервые в жизни кончил, чуть не потеряв сознание и не упав в ванну. В голову ударила неведомая сила, несравнимая с алкоголем, и наступила необузданная эйфория!
С тех пор я и дрочу, впечатления со временем притупились, вместо душа перешёл на руку, но пиписочка в боевом строю, несмотря на опухшее яйцо.
Да, и напоследок, обязательно проводите разъяснительную работу со своими детьми, чтобы не повторились весьма хуёвые истории, произошедшие со мной.
Особенно это мальчиков касается, с девочками мамы более откровенны, а пацанов часто из виду упускают.
"Вернувшись из армии и впервые, после общественных бань, оказавшись в ванной наедине с самим собой, я начал с интересом рассматривать устройство своей пиписочки."
Бляяяяяяяя!!!! Я под впечатлением.Подозреваю, што глав.гирой данного крео и крео про жопный свищ и опухшее яйцо - это и есть афтар.Подозреваю также, што афтар не стебецца.
Это жесть, б.п!
Это не беда, что каментов мало - самое главное я узнал средний возраст полного "озалупливания" хуя! В среднем это 14 лет, разрешена самая большая загадка моей жизни!
Всем спасибо!
бесит, что афтор называет свой хуй пиписочкой.сцуко, прям выворачивает.
"сладостное чувство, расползавшееся от мудей в мозг"
сцуко, оказывается действительно есть такие вот экземпляры, которые думают хуем а не головой
апять двадцать пять... следующее крео будет: как мне, пятидесятилетнему, бабушко из собеса письку показала и дала лизнуть...
Блювал.
сМегма, кстати, любитель медицинских энциклопедий, блять...