или фсё проебал ?
а может создать акаунт?

Креативы

РУБРИКИ РАЗДЕЛА

ПорноМультики

Русское Порно Видео

Тренинг пикапа

ПРИКОЛЬНЫЕ ФУТБОЛКИ И STUFF

Плакаты

В нашем магазе паявились плакаты с самыми забойными картинкаме. Плакаты бальшие, 40 на 60 см. Даставляются в тубусах, так что ни памнутся, ни ссать. Каллекция плакатов будит папалнятся.

Альманах №2

Падонке! Па Вашим мнагачисленным просьбам вазабнавляются прадажи Альманаха № 2. Налетаим. И помним что через месяц с небольшим выйдет Альманах № 3.

Новые поступления игрушек.

Новые поступления в нашем Mult-Shop. Игрушки, игрушки, игрушки. Разбираем пока есть.

Осень наступила. И паэтаму нагрянула ниибическая распродажа. В нашем магазе на Садовой все футбы аж по 300р. Налетай, хули.

Напаминаем адрес: Питер, Садовая, 28 (сразу справа от клуба Revolution), работаем с 11 до 21, без выходных. тел. 958-06-81

РЕМНИ ДЛЯ ПАДОНКАФ

Штаны у падонка висеть не должны, а должны прочно держаться с помощью пиздатого ремня с невъебенной бляхой. Вот что-то типа ЭТОГО

В яМайке всегда в продаже книжки издательства Udaff.Cоm: Кирза, Альманах, Дундук, и проч. а также плюшевые Медведы пиздатого качества, Креведки, ремни.

Галавной Офес:

  • Телефон: 740-49-26.
  • Ася: 431535389
  • Адрес: СПБ, Петроградская наб. 34, оф. 206
  • Работаем: с 10 до 18, пн-пт.

Салон печати футб "яМайка"

  • Телефон: 958-06-81.
  • Адрес: СПБ, Садовая, 28
  • Работаем: с 11 до 21, без вых.

ПОИСК ПО САЙТУ

СЧЁТЧИКИ БЛЯ

26-06-2007 Печатать ! Печатать с камментами!   [   ««   »»   ]
Поколение


Поколение, родившееся с 1970 до 1980. Посмотрите на этих людей. Вроде все разные. Но внимательно приглядитесь.Есть в них что-то общее. Это до сих пор недоуменный взгляд ребенка на окружающую действительность... Взгляд циничный, но до сих пор детский. И я хочу говорить об этом поколении. Нашем поколении. Моем поколении..
Оно изломано, как ветви орешника, уродливо согнуто, как кедровый стланник - нас с детства приучали к одной мировозренческой парадигме, а потом на границе отрочества выбили опору из-под ног и начали ломать на другую, надругавшись над всем прежним.

Поколение за нами уже более рыночное, меркантильное - они уже знают чего хотят и сколько это стоит. Романтика - это в бабушкиных книжках. Там же честь, достоинство и любовь - вещи, к настоящей жизни не имеющие никакого отношения. Реальность - эта "Бригада", джип "ГрандЧерокки" и ботва, которая это не сечет.Это их контрастная жизнь, более молодых и более устремленных, ибо их цель реально достижима.

Поколение перед нами - закоренелые романтики, люди социалистического мышления. "Единица - вздор, единица - ноль" , "Сам погибай, а товарища выручай". Коллективизм, чувство локтя и око Старшего Брата сформировали странную смесь таежного романтизма, высокой интеллегентности, перманентного беспокойства за судьбы мира и внутренней стабильности. Благодаря таким людям была выиграна вторая мировая война, запущен спутник в космос и проложен Бам. Их неуемный и ни на чем не основанный оптимизм, их "собственная гордость" раздражал до последнего проклятых империалистов своей нелогичностью. И если у поколения "после" богом являются деньги, то у поколения "до"- духовность . Извращенная, но все-же духовность.

А посередине мы. Потерянное поколение. Без руля и без ветрил, без цели. Хотим денег, но не хотим бездуховности. Нам скучно в золотой клетке, которую мы видели только по телевизору, но уже нет веры и желания перевернуть этот мир. Ненавидим молодых, более наглых и предприимчивых и с презрением смотрим на "совков", застрявших в эпохе недоразвитого социализма.Чего-то хотим, а кого не знаем. "Павел стоял одной ногой в прошлом, второй - в будущем, а между ног у него была отвратительная действительность" (из школьного сочинения). "Отвратительная действительность" - это мы. Поэтому и бросаемся из крайности в крайность, от наркоманского бреда до божественных откровений, от самоубийств "за просто так" до вершин власти, которая также не приносит нам удовлетворения. Или, забив на все, смотрим на протекающую мимо жизнь философски размышляя о бренности бытия. Поколение нигелистов, все время сомневающихся и в себе, и в окружающей действительности, всегда внутренне неуверенное, скрытое и скрытное, ибо внутри нас маленький ребенок так и не превратился во взрослого. Отсюда и цинизм и похуизм и говенный взгляд на мир. Нам плохо везде. Нас бы пожелеть, но некому, да и сами мы не научились жалости.

И эта постоянная навязчивая мысль, о том, что все, что ты делаешь, ты делаешь не так, не правильно и не в то время. Я не знаю, как это можно описать более толково. Это болезнь. Болезнь взрослых людей с убитым детством.

Я не прошу от вас сочуствия. Я не прошу жалости или понимания.
Я просто хочу, чтобы вы это знали.

Тваё имя:
Текст:
26-06-2007 19:33:22   Архиерей Гавномай  
афтар пусти блять тоже миня
я 1969 года
26-06-2007 19:43:59   Чмопиздрокл  
афтар, обнимитесь с амигой и порыдайте друк у друга на плече, как в кинофильме "Байцофский клуп"

КГ/АМ
26-06-2007 19:47:09   мимо проходил  
Знаеш афтар абычно така хуйня в башку лезеть:1)з бадуна 2)от нехделать 3)из за далбаебизма.Забей на фсе болты!!!!
26-06-2007 19:50:22   Землепроходец Семен Дежнев  
это у тебя возрастное
26-06-2007 20:25:01   Маё Имя  
притянуто как-то, автор, тебе не кажется?
конечно, поколение попавших.
росли, и ожидали и мечтали об одном, а выросли - стало всё совсем по другому.
26-06-2007 20:33:49   raff42  
Дружище, почитай Ошо, успокоишься... Бывает такая хуйня, я вообще с 59-го и что?
Да ни хуя, телочки 25-26 лет ещё без денег дают!:)
26-06-2007 20:36:09   Хлебный Корень  
А знаешь. Мне очень понравилось. Жизненно так.
26-06-2007 20:39:54   Невибены_флэшыр  
Ну примерно так. Ушел служить на границу в 87 году с наставлениями служыть чесно саветскому народу. Просидел на заставе два года. Вернулся через два года  из лесу домой, а там ептеть... Долой кпсс! рэкэтиры какие-то блять на белых восьмерках, всякие демсоюзы, кооперативы, ельцыны и прочая хуета.
есть такое
26-06-2007 20:49:10   Грязный Гарик  
"Взгляд, конечно, очень варварский, но верный"(с) Бродский (за точность цитаты не ручаюсь, в ломы сверять)
26-06-2007 21:07:21   Попка-дурак  
КГ/АМ
Поплачь, пока живой.
26-06-2007 21:33:41   Забыл кем был  
имеет место быть, раз люди возвращаются к теме.
"Я сам , брат из этих" Но уже было. И было много лучше...
Повторю:
http://udaff.com/netlenka/proza/13318.html
26-06-2007 22:03:13   ЦЕННЗУРА  
а мне нравитца это поколение распиздяйское.
26-06-2007 22:03:42   Фаллос  
Аффтар молодец.
26-06-2007 22:36:25   Бдыц  
Афтар, ты конечно загнул. Хуле канючить, жизнь то дана не сопли жевать, что мол какие мы потеряные, бля.

> Я не прошу от вас сочуствия. Я не прошу жалости или понимания.
> Я просто хочу, чтобы вы это знали.

Ну и нахуй нам это знать? И ваще, стиль выдержан так, что ты типа именно сочувствия и просишь, а в итоге говоришь что нет. Наверно подсознательно хочецца сочувствия, а на прямую просить не решаешься.

Это как ебать мозг пять минут, а потом сказать "я всего лишь кормил вас мороженым" - это фубля. А про поколение я не согласен, нельзя столько людей под одну гребенку грести.
26-06-2007 23:13:53   еБарсик  
Ответ на: Медведь Шатун [41]
>ва первых у Амиги есть подобный креос, во вторых - между родившимися в начале 70ых и в конце - пропасть. это разные поколения, говорю те как человек этого возраста

Нихуя пропасти нет. сам сделан в 73 году, только вот 80 год тож в "камсамол записать" успели. Следовательно и взгляд из детства тот же остался. И речёвки: наш девиз "Один за всех и все за одного" у них тоже прочно в душе засели, а сейчас по новому переосмыслены. и тоска по Совковому детству тоже есть.

Тока вот куска они (80 -е) хапнуть не успели... мы -успели. И "Бригада" нарисована на ребятах 70 г.р., так что они только этим поближе к поколению "после", а так -наше всё.
26-06-2007 23:43:15   Kamal  
ЧЕЛ ТЫ РЕСПЕКТ! ТЕ КТО ТОРМОЗ, ТЕ НЕ ПОЙМУТ, А ТЕ КТО НЕ ПОНЯЛИ ТЕ "ПЕРЕД".... ПРОТИВНО СМОТРЕТЬ НА МОЛОДЫХ но черт понимаешь, что они лучше...
противно смотреть на страших но понимашь, что они умнее.
остается просто смотреть и смотреть и каждый раз "чертыхатся", что все бля хуево, и что-то не так, не так как должно быть!!!!
26-06-2007 23:47:33   болот  
сцуконах
плакал
27-06-2007 00:12:20   Бухель  
"Распиздяи с принципами"- вот определение нашему поколению.
Можно и принцыпиальные распездяи, хехе.
27-06-2007 00:23:18   umbatik  
а шо
классно описано.
мы и книжку читали про любовь и в ОПГ пинимали участие с таким же рвением как на сбор макулатуры)))
27-06-2007 00:35:09   Вова  
Нихуя ты загнул! А ты , парень о жизнни нашей  подумал?
27-06-2007 00:42:31   Вова  
е Варсику
Сам из комсомольцев
Ктто успел - тот оторвввал, сам не из этих, но завидую белой завистью, политика
27-06-2007 01:08:24   1977  
почитал, понравилось, очень правдиво написано
27-06-2007 01:28:37   КашаК  
аффтар балбес ИМХО (1988 год) ^_^
27-06-2007 02:12:23   Кот-обормот  
аффтар, ты просто долбоёб!
27-06-2007 02:15:05   Котик  
Какое нахуй поколение 70-80?
Страна ломалась в отрочестве все менялось оченгь быстро и люди тоже. Поэтому каждые пара лет имеет значение.
27-06-2007 06:55:17   Медленно превратившийся в хуй  
так и есть.
27-06-2007 07:50:05   Чукотец  
приколна напизанна...
с первава раза не понял, патом исче зачту...
слог пандравилсо...
27-06-2007 08:02:31   Овцехуев  
блядь не осилил
27-06-2007 08:08:17   Na  
Согласен! ЗачОт!
27-06-2007 08:13:02   Чукотец  
Ответ на: Медведь Шатун [41]
>ва первых у Амиги есть подобный креос, во вторых - между родившимися в начале 70ых и в конце - пропасть. это разные поколения, говорю те как человек этого возраста
Эта ахуенна верна!!!
у мну с брательником: один в начале 70-х, другой в конце...пропасть шопиздец..
27-06-2007 08:24:27   МС Говядина  
Бля, ахуенно нопесал.
Исчо тока восемь триццать, а день можно сказать прошол не зря.
Перечитаю пожалуй.
27-06-2007 08:52:05   Душегуб  
Нахуй аффтор в отпуск тебе нада б\п. Я тоже оттудова. Тока когда все ломалось я был еще совсем юн. 1978 г. выпуска MADE IN USSR
27-06-2007 09:14:33   обормот  
здраствуй брат я 76-го
27-06-2007 09:19:04   БАБАС  
неудачник убей себя как-нить аццки больно
27-06-2007 09:37:22   Микола Питерский  
Ответ на: БАБАС [84]
>неудачник убей себя как-нить аццки больно

Чувак, я не неудачник, (кстати, это ебучий американизм, это для них хуже, чем "залупа старой мексиканской мартышки") и если ты, раззява так подумал - ты долбоеб. Материально (вот оно, поколение  ПОСЛЕ)я упакован под завязку, чего и тебе в скором желаю.
Чего мне не хватает - это душевной стабильности, веры в лучшее и надежды, как таковой.Для тебя это слова, для меня - отсутствущая необходимость.
27-06-2007 09:40:07   Василий Ебулдашев (Савецкий Саюс)  
Спасибо браза. Сохранил в избранном. Буду перечитывать.
27-06-2007 09:40:48   Морда  
Заебали пиздить про потерянное поколение. В 19 веке поди тоже так говорили
27-06-2007 09:42:56   CFC  
Микола! не ссать! прорвемся! кто-то после нас тоже будет рассуждать о своей "потеренности". Мне чо страшно - что когда нибудь нашей страной будет управлять президент рожденный в 70-х (и возможно принадл. КК). как подумаю, аж хуево становицца: "как страшно жить"
27-06-2007 09:59:01   Микола Питерский  
Да, и еще. У меня по крайней мере. Непонятное мне самому наслаждение  от Лаэртского (особенно от "Детства чистые глазенки",  от "Гражданской Обороны"  и с другой стороны - от советских мультиков: "Бременские музыканты", "Остров Сокровищ", "Пластилиновая ворона"...Такой вот пирдимонокль
27-06-2007 10:21:20   TpaxTop  
респект за классные мысли
попал под настроение
пешы исчто
27-06-2007 10:43:28   Оператор машинного доения  
Я сам, брат, из тех...
27-06-2007 10:56:31   валера  
молодец афтар!!!
вот только чё с этим делать?
27-06-2007 11:15:51   Иван Сергеевич Тургенев  
нигИлист, блядь!
27-06-2007 11:18:54   Стальная Палоска  
печально
27-06-2007 12:04:00   Новенький  
"Страну" физически "сломало" (не отстояло?) поколение рожденое в 50-60-х,
насушавшись гемороидно-желчных  дерьмократов,
и сказок о "варенье и пиченье" капитализма рассказываемых внучиком-плахишом (чудовищно материализовавшегося из книжки собственного дедушки) А.Гайдара (который кстати в молодости беспощадно сотнями стрелял таких как внучек, охуеть не встать какое вырождение )
2 товарища ровно что с затянувшимся в неразумных мозгах дембелем с пьяну сиганули на танковые траки в 91, лоснящийся от жира всю партийную жисть властолюбец поди только ручки потер (окровавленных мальчиков скоро десятки тысячи будет)
....и понеслась пизда по кочкам. 10 лет в душу способным думать честным людям плевали ебанные марсияне.
Сча стало хорошооо (бля не шучу) - для тупых нагляднее: вот те дворцы вот те халупы, кому пизда-то а кому в итоге хуй в рот, глядиш это народ разглядеть наконец то сможет, (или заглотит ?, так грош рабам цена)
Крупное бабло все присвоили самые хитровыебанные из поколения 40-50-хх , нишу среднего бабла освоили старшекласники из моей школы, сопляки при бабле это уже детишки и зятья первых.
Лично я неисправимый утопист-гуманист, честный белый "ворона" г.р. конца 60-х - грех сказать, мечтаю о кожанной тужурке и маузере и бальшооом подвале, чтобы всем в нем хватило места и все у нас людей добрых наладилось правильно. Шанс минимальный , но есть, неспростаа буржуи нонче через дебилятор легкой "самокритикой" занялись: "как ето так у нас богатые в 15 раз бедных богаче, а в ивропе в 6 ? Чуют суки куда ветер в мозгах народных вот вот подуть может, засцали, но "делиться" по чесноку все равно ни хуя не будут, т.к. жидормоты от природы.
http://www.rambler.ru/news/russia/260004984/527164903.html
27-06-2007 12:37:39   Монах-алкаш  
Ответ на: Новенький [95]
***грех сказать, мечтаю о кожанной тужурке и маузере и бальшооом подвале*** - а о кожанай масачке и плетачке не мичтаишь? гыыыы, шучу

Афтар, гляди в будусчее с падоначьим аптимизмом и нисцы
27-06-2007 12:38:36   Монах-алкаш  
где камент, блять?
27-06-2007 12:52:57   БИТНЕГ  
Аффтар зачот! 76-й руллез!
27-06-2007 12:58:04   Ылья Мураметс  
нихуя не согласен! мож потому, что застал это поколение совсем немного (в 80-м родился). не нужно меня ни жалеть, ни объяснять, ни напоминать мне про убитое детство! детство было ахуенное! и на юность не жалуюсь, да и сейчас доволен, хоть пока олигархом и не стал.
27-06-2007 13:06:50   Новенький  
МОНАХ !
падкол отвергаю, сожалею что дал повод

Тваё имя:
Текст:
Ебитесь в рот. Ваш Удав