или фсё проебал ?
а может создать акаунт?

Креативы

РУБРИКИ РАЗДЕЛА

ПорноМультики

Русское Порно Видео

Увеличь свой член!

ПРИКОЛЬНЫЕ ФУТБОЛКИ И STUFF

Богиня

Новый Гот. Новый Гот. Падарки блять надо покупать. Для любой пелотки лучши падарка ни найти чем футба со стразами. Парадуй сваю багиню.

Ниибическая Распродажа

Ниибическая Новогодняя Распродажа Футболак. ВСЕ МАЙКИ ПО 300 РУБ. Не проеби.

АЛЬМАНАХ № 3

Свершилась! Альманах № 3 издан и уже в продаже. Альманах состоит из двух частей: Черное и Белое. Читается с двух сторон.

Музыкальные футболки!

Панимая что скора уже Новый Гот, и падарки нада закупать сейчас мы запустили праэкт с футбами на музыкальную тематику, где любой падонак-гот, эмо, или дажи проста хрензнаеткто найдет себе футбу па музыкальнаму вкусу. Let's Rock, епта.

ПОХУЙ КРИЗИС!

В мире кризис, а нам похую. У нас куча нефти, и нас неебет. Паскольку кризис нас неебет, то мы блять печатаем футболки ЗОЛОТОМ и СЕРЕБРОМ. Похуй кризис.

В яМайке всегда в продаже книжки издательства Udaff.Cоm: Кирза, Альманах, Дундук, и проч. а также плюшевые Медведы пиздатого качества, Креведки, ремни.

Галавной Офес:

  • Телефон: 740-49-26.
  • Ася: 431535389
  • Адрес: СПБ, Петроградская наб. 34, оф. 206
  • Работаем: с 10 до 18, пн-пт.

Салон печати футб "яМайка"

  • Телефон: 958-06-81.
  • Адрес: СПБ, Садовая, 28
  • Работаем: с 11 до 21, без вых.

ПОИСК ПО САЙТУ

СЧЁТЧИКИ БЛЯ

01-06-2007 Печатать ! Печатать с камментами!   [   ««   »»   ]
День «З»


Есть два типа людей:
Одни живут в мире иллюзий и при этом увлечённо говорят о реальности,
Другие живут в реальном мире но с удовольствием говорят об иллюзиях…

Сергей неторопливо шёл по тёмному коридору. Настроение было превосходное, мало того это был один из тех редких дней в году, когда его настроение было по детцки трогательно и беззащитно. Сегодня был день «З». Именно сегодня, он должен был войти в закрытый кабинет и по традиции, получить закрытый и увесистый почтовый конверт без указания адресата. Мысленно над головой, пчелиным роем уже крутились всевозможные покупки. Но где то там вдалеке, маячили словно гранитные глыбы исторических монументов основные перспективы.

- Странно - подумал Сергей. Почему цвет у стен такой мрачный? Может быть это корпоративная политика? Но ведь когда я только начинал здесь работать они были посветлее, хотя какая разница?

Сергей заранее мог просчитать, о том какая сумма может появится в конверте, но каждый раз пересчитывая свою зарплату, которая оказывалась немного больше ожиданий, наступала лёгкая эйфория.

Вот и в этот раз всё произошло точно так. Сунув конверт в карман пиджака, он направился в туалет, где с упоением пересчитал новенькие купюры ещё раза три. Он не любил пластиковые карты, на которые под влиянием руководства перешёл почти весь отдел. Ему казалось, что в один из дней, когда ему понадобится обналичить крупную сумму, банкомат выдаст ошибку или какой не будь гопник внезапно ограбит его оставив на прощание пару фонарей и сломанных рёбер.

Сергей был убеждённым карьеристом. Деньги в виде солидных зарплат разнообразных начальников отделов, манили его как осла которому показывали перед мордой морковку на палочке. Этой морковкой была каждая страница разнообразных мужских журналов, которые он постоянно покупал. Каждый раз, когда он находил на страницах какую либо вещицу или бренд которым он уже обладал, его внутренний голос приятно напоминал ему о том что он стал ближе на один шаг к той жизни о которой всегда мечтал. И наоборот, иногда он делал пометки с целью приобрести что не будь, что бы не отставать от течения времени.

Он хотел стать парнем с обложки. Поменять свою съемную квартиру на апартаменты площадью 300 квадратов в центре города. Поменять свою 3-х годовалую «КИА» на «управление мечтой». Поменять жизнь.

Именно поэтому он жил только одной работой. Задерживался после работы если его просили, выступал на выходные дежурства, активно учувствовал на всех корпаративах. Постоянно вносил новые предложения по развитию различных направлений. С радостью выполнял разные поручения от начальства и ни разу не заикнулся о повышении зарплаты. Строгий внешний вид был одним из постоянных атрибутов. Весь его платяной шкаф был забит разнообразными костюмами, галстуками, рубашками. Даже в жару он никогда не снимал галстука. Всем своим видом он постоянно производи л впечатления человека у которого не может быть проблем, а следовательно он никогда не подведёт.

Хотя у него и правда их не было, он жил один и не был женат. Ему жалко было использовать свободное время и тратить его на семью. Так как семья в конце концов никак не способствовала карьерному росту, хотя если бы от этого зависело получение повышения то он женился бы не раздумывая.

Вопрос секса решался довольно просто, если возникало свободное время, он шёл со своими друзьями в ночной клуб и попросту снимал блядей. Если времени было немного, он заказывал шлюх прямо в квартиру. Иногда он использовал третий и самый экономный вариант «Дунька Кулакова».

После ебли он спокойно засыпал, не тратя времени на после постельные разговоры и ухаживания. Так как это было не практично. Настоящих друзей у него не было, были только те что способствовали достижению его стремлений. Некоторые обладали связями, некоторые были живым пропуском в различные элитные заведения и т.д.

Сергей даже курил и пил только в удобной для кого то обстановке.

Он был блестящим образцом хладнокровной машины по добыче денег. Причём если бы за короткое время он достиг бы вожделенных целей на горизонте желаний, то вдалеке появились бы новые. Так что выбор направления его совершенно не мучил. К тому же вот вот его начальника должны были повысить, а он в свою очередь уже присматривал себе достойную замену.

Не имея увлечений и хобби, он жил только одной работой, да и других мыслей при этом у него тоже не появлялось. Он не думал по поводу смысла жизни. Он не искал себя в этом мире. Он точно знал чего хочет и как этого достичь, так было проще жить.

Правда однажды, застряв в пробке он случайно увидел молодого человека на роскошном хромируемом мотоцикле. В его глазах читалась невообразимая свобода и пофигизм. Он ехал туда куда хотел. На секунду у него возникло огромное желание поменяется местами с этим парнем. Он удивился и даже немного испугался своих мыслей, но положение спас органайзер в смартфоне, который мерзким сигналом сообщил о предстоящей встрече и тем самым напрочь заглушил этот нестандартный импульс.

- Серёжа! Тебя шеф срочно вызывает - голос секретаря в трубке по обыкновению не выражал ни капли эмоций.
- Вот оно! Наконец - подумал Сергей, и прихватив с собой ежедневник быстро направился к шефу.
- И всё же странно! Почему такие стены и запах очень странный. Нет! Я всё равно добьюсь своего. Я поднимусь выше всех этих червей.

Подойдя к двери он осторожно постучал, и услышав «Войдите» аккуратно открыл дверь.

Сегодня Александр Иванович был явно не в духе, и дело не в том что вчера с ним произошло лёгкое недоразумение (старый знакомый застал его в туалете обнимающимся с напомаженным геем). а в том что он уже устал ждать нового назначения и это было хуже всего. К тому же неожиданно вылезла большая проблема, хотя проблемы как обычно возникают именно в такие моменты.

- Вызывали Александр Иванович! - Сергей улыбнулся почти искренно.
- Вызывал, вызывал!
- Ну что Серёжа! Рассказывай, как докатился до жизни такой?

Александр Иванович любил разговаривать с подчинёнными загадками, не вводя собеседника в суть дела.
- О чём это вы? - Сергей непонимающе вылупился на своего начальника.
- О чём блять! А ты типо недогадываешься! - Заорал на весь кабинет Иваныч выпучив на Сергея глаза срущей собаки!
- Ты вот скажи мне, тебе что платят мало! Решил деньжат по лёгкому срубить! Да за такие дела выкидывают на хуй с волчьим билетом на всю жизнь. Я запросто сделаю так что ты больше никуда не устроишься.
- Я правда не понимаю о чём идёт речь. - пролепетал Сергей.
- Ты занимался контрактом на поставку дерьма в ООО «Чистый город»?
- Да, я. Вот вот подпишем договор на неделе а что такое?
- Залупой у себя на лбу подпишешь! Я только что узнал, что они уже подписали договор с нашими конкурентами. Блять такой договор упустили. Такое раз в год бывает, ты это понимаешь?
- Как это может быть? Я же полностью договорился обо всём, 3 месяца их уламывал на нашу условия (Сергей вспомнил несколько пьянок в сауне с Шлюхами и пьяной рожей заказчика который под конец встречи еле ворочал языком, причём часть денег на развлечения заказчика он внёс лично предполагая что всё окупитца.)
- Я не знаю ни хуя о том как ты там договаривался, но догадываюсь о том что тебя купили, купили как проститутку наши конкуренты. Сколько они тебе заплатили, что бы зарубить договор?
- Да вы что Александр Иванович! Я в Фиме уже много времени работаю, и никогда даже мыслей не было о том чтобы поработать на стороне. Я не мог такого сделать. - его глаза заблестели, а лицо приняло такой жалостливый вид словно лицо калеки у перехода.

Сергей говорил правду. Он жил только работой и никогда не изменял свом принципам. Знал это и Александр Иванович который уже был уверен в том что назначит Серёжу на своё место после ухода, но сегодня у него было очень плохое настроение и ему срочно надо было отъехатца на ком не будь.
- Да и для профилактики полезно - подумал Иваныч. Пусть не зарывается.
- Пойми Серёжа! - тон Ивановича смягчился. Наши клиенты должны быть уверенны, что приобретая наше дерьмо они получают самое лучшее дерьмо в мире. Они должны гордитца своим приобретением. Иначе мы превратимся в то что продаём. Это основа нашей стабильности. Мы не могли упустить эту сделку, просто не могли. Тут задета честь всей организации, а не только нас с тобой. Иди и предоставь мне подробный отчёт об этой сделки и ни дай бог я узнаю что ты меня наколол. Собственными руками задушу.

Сергей вышел из кабинета и на автомате пошёл к себе. Он был в глубоком нокауте, даже в страшном кошмаре он не мог представить подобной ситуации. Всё его время, которое он так щедро инвестировал в работу не только не окупилось, но и повернулось к нему большой и грязной жопой. Только что об него вытерли ноги как о половичок, и самое обидное в том что это сделала самая любимая часть его жизни, самая основная.

Ему стало душно, и он впервые ослабил галстук и расстегнул верхнюю пуговицу на рубашке. Голова кружилась. На мгновение земля ушла из под ног.
- Нет не могу, не хочу - думал он про себя.
- На воздух, немедленно! Вон из этого плена. Не могу поверить.

Он вскочил и как ужаленный побежал к лестнице. Перепрыгивая через 2 ступеньки, он мчался на верхний этаж. Увидев перед собой закрытую дверь на крышу здания, он разбежался и попутался выломать её. После нескольких попыток, дверь поддалась и он вывалился наружу. Всего за несколько секунд, в его голове произошла огромная революция сознания.

Глаза пронзил ослепительно яркий свет, лёгкие наполнило невероятно свежим воздухом, совсем не таким как в офисе. Он поднял голову вверх и впервые увидел голубое небо, так чётко и ясно. Это зрелище настолько поразило его, что он неожиданно прослезился.

В тот же момент, сверху начала надвигаться какая то тёмная плита. Она была испещрена длинными бороздками превращающимися в сложный орнамент. Очень очень быстро, она накрыла всё вокруг собой. Через пару секунд сознание Сергея потухло, он даже не успел понять, что произошло.

- Эй Серёга? Ты чего? - к нему побежал молодой Парень лет 25 в защитном камуфляже.
- Да вот блять! В гавно насупил. Сцука заебали эти корпоративные мероприятия. То рыбалка то лес!
- Слышишь Серёг, ты тише говори! А то могут и услышать.
- Похуй!

Он повернул ботиног чтобы почистить. На его подошве среди земли, говна и грязи белело раздавленное маленькое тельце червяка.

Тваё имя:
Текст:
01-06-2007 10:34:08   стомегатонный пулимет  
еб тэ
01-06-2007 10:34:10   jaman  
я
01-06-2007 10:34:18   стомегатонный пулимет  
Вив ла НИИ ГКиБАР
01-06-2007 10:34:24   Краскопульт  
01-06-2007 10:34:26   стомегатонный пулимет  
бля
01-06-2007 10:34:29   Шлоссер  
Тута
01-06-2007 10:34:33   21  
3
01-06-2007 10:34:44   ТПК Евролаб  
в пятёрке!!!
01-06-2007 10:35:07   21  
Он повернул ботиног чтобы почистить. На его подошве среди земли, говна и грязи белело раздавленное маленькое тельце червяка
01-06-2007 10:36:02   21  
хуета
01-06-2007 10:36:29   21  
kas is lietuvos?
01-06-2007 10:41:23   маё имя  
Есть два типа людей:
Одни живут в мире иллюзий и при этом увлечённо говорят о реальности,
Другие живут в реальном мире но с удовольствием говорят об иллюзиях...

после этого читать не буду. утро все-таки...
01-06-2007 10:43:02   Атажжоный рок-н ролл  
ахуенна! в нетленко нах!
01-06-2007 10:46:34   Гурбангулы Бердымухамедов  
Хуита и боян

на "тельце червячка" надо было разрыдацца и задумацца "так ли мы жывем"?
01-06-2007 10:48:50   MadVad  
в двадцатке наХ! не читал буков дохуя,
если буков дохуя четаю тока Хренъа
01-06-2007 10:54:19   Ratso  
Зачем на червяка наступил, говнюк?
01-06-2007 10:57:09   T-Rex  
хромируемом.. бгы
кг/ам
01-06-2007 10:58:09   Медленно превратившийся в хуй  
учитывая что речь шла про червяка ясно в каком Фиме герой работал много времени.
01-06-2007 10:58:21   CRIOSHA  
буков много, но прикольно
01-06-2007 11:00:50   СудМед  
В общем довольно банально.
01-06-2007 11:04:23   жертва жратвы (убивец в отпуске)  
мысль куценькая,но понятная
изложение чудовищно
01-06-2007 11:06:30   Paris Hilton  
блять, а концовочка то говно.
я думал что серега разгонится с крыши и уебется об асфальт.
Аффтар, слабовато конечно. так, троечку поставить можно
01-06-2007 11:07:17   TrollMops  
никак. Педоразы какие-то, менеджеры. В печь
01-06-2007 11:09:44   Свин  
неправда от начала до конца
но забавно, да
но неправда
01-06-2007 11:11:21   dimasichek  
Сегодня Александр Иванович был явно не в духе, и дело не в том что вчера с ним произошло лёгкое недоразумение (старый знакомый застал его в туалете обнимающимся с напомаженным геем)

*****

Нунахуй........
01-06-2007 11:13:34   бывший  
Про глиста, нахуй.
01-06-2007 11:13:59   я забыл подписацца, асёл  
ничо так, трудно написать оригинально в таком жанре, но в общем ниче
01-06-2007 11:15:24   КЛАН БАБРУЙСКИХ ПТУшнегов©  
чё то я нихуя ничего не поянл....
01-06-2007 11:17:03   Хек  
очень понравилось. просто заебись.
01-06-2007 11:18:39   Ваха со Среднефонтанской  
****
01-06-2007 11:21:05   дура абыкнавенная  
зачот. интересный росказ и написан отличьно
01-06-2007 11:28:45   Кирзач  
читаю
01-06-2007 11:29:23   я  
неплохо....
афтар пеши есчо
01-06-2007 11:36:29   КАБАНЧЕГ  
охуеть в пятницу такойе четать...

но в целом панравилась! ЗАЧОД ИНИИБЕТ!
01-06-2007 11:37:15   Родители лейтенанта Шмидта  
канцофка хуевинькая
афтар, можыт пирепишыш?
01-06-2007 11:39:06   Гурбангулы Бердымухамедов  
Ответ на: дура абыкнавенная [31]
дура и есть
01-06-2007 11:41:05   я забыл подписацца, асёл  
Фиму жалко..мало того что в нем работают глисты в галстуках, так еще и глисты - пидоры...
01-06-2007 11:42:20   бухаю с ночи  
УГРОЗА ЦЫВИЛИЗАЦЫЙ COCA-COLA - ПИЗДЕЦ  ПРИХОДИТ
с ЖАРКОЙ_ЖАРКОЙ АФФРЕКЕ!

Уникальная резиновая моча из Судана
Нехватка использованных гандонов грозит миравым ценностям

СУДАН ПРИГРОЗИЛ ЛИШИТЬ США КОКА-КОЛЫ

негры Судана для Кока-Колы сдают мочу туд:
>> http://www.lenta.ru/news/2007/06/01/gumarabic/

Посол Судана в Вашингтоне Джон Укес Луэт Укес пригрозил лишить США, а заодно и
весь мир гуммиарабика, входящего в состав кока-колы и других газированных
напитков, пишет в четверг The Washington Post.

Выступая на пресс-конференции, посол напомнил журналистам, что 80 процентов
мирового производства гуммиарабика приходится на Судан. "Я могу забрать у вас
гуммиарабик, и вы все лишитесь вот этого", - сказал дипломат, потрясая банкой с
главным американским напитком.

Заявление посла стало ответом на введенные 29 мая Белым домом санкции против
Судана. Ограничения коснулись, в частности, нескольких членов суданского
руководства, а также ряда компаний из этой восточноафриканской страны.

Напомним, что США добиваются от властей Судана принятия мер по прекращению
межэтнического конфликта в суданской провинции Дарфур, где правительственные
войска и подконтрольные Судану арабские вооруженные формирования ведут борьбу с
повстанцами.
01-06-2007 11:43:25   Paris Hilton  
еще раз говно.

интиресно, а скока уже гигабайт говна на винчестере сервака удавкома?
если в день тут протекают тонны говнокамментов.
ну ладно мои тянут на несколько грамм калла, так некоторые ж срут килограмами. ужос просто. пора вызывать асанизаторную машинго.
01-06-2007 11:43:48   90  
Moderi blya
01-06-2007 11:44:35   Cloun  
Nahuya trete menya vechno?
01-06-2007 11:45:09   Cloun  
Ya horoshii
01-06-2007 11:46:19   Третий слева  
Эх жалко сам автар не разбежался и не сиганул с крыши. Типо поставил точку в своей карьере профессионального писателя; нахуярил один крео на удаффком и прыгнул с крыши. Всеобшее признание и слава после того гарантированы.
01-06-2007 11:46:22   Junk (дурь блять)  
рассказ ничо, но концовка смазана, короч трояк с минусом
01-06-2007 11:47:16   будда, блять  
о, бля, да туд фелософия! я ожидал иной концовки. че то хуяторов на пафос потянуло. написано очень хорошо и динамично. но, блять, концовка невпизду. типо, "офесный плангтон", хуе-мое..
четыре балла( а могло быть шездь)
01-06-2007 11:47:23   НДС не облажается  
Белый червичог - это опарыш.
1. Нихуя из него не получится, кроме большой синей мясной мухи.
2. Хорошая наживка для ловли плотвы.
3. Давить не надо было.
4. Обычно опарышей дахуя в гавне.
5. О чем я???
01-06-2007 11:47:35   Дуч  
идея 5 исполнение 3
а окончание вообще нихуя не понятно к чему написано было.
01-06-2007 11:49:52   Отец Онуфрий (обходя огуречные огороды)  
пра таёту есть=зачот
астальное нунах
01-06-2007 11:51:07   Сё% КАКАИН  
Высир офеснаго планктона....Зачтем...
Зачитали... Пра миня есть - зачод!
01-06-2007 11:52:57   margadont  
нетленко!!!
01-06-2007 11:56:07   fat sparrow  
пилевинцы и их блядь единоутробные сеамские блезнецы, и их племяннеги
вольное изложенее
01-06-2007 11:56:57   fat sparrow  
ползвезды лишние памоиму
01-06-2007 12:11:36   Ибливый блядоящур  
Про гавно. Папробуем обработать
01-06-2007 12:18:33   Осквернитель Профайлов (фамилия такая)  
Канцовка смазана. Четалось лехко. Возник вопрос: зачем песал?
01-06-2007 12:21:12   Осквернитель Профайлов (фамилия такая)  
писятпять кстате
01-06-2007 12:25:26   Sibip  
хуета,многа букафф,а толку нихуйа никаково КГ\АМ
01-06-2007 12:28:08   Jeepers Creepers  
зачтено
но тоже скажу, что финиш смазан
пеши исчо про корпоратив
01-06-2007 12:28:49   мистер Вихлюн  
Хотел закончить немного иначе "Он повернул ботиног чтобы почистить. На его подошве среди земли, говна и грязи белело раздавленное маленькое тельце червяка которого звали Сергей."
01-06-2007 12:29:31   Гусь в лаптях  
"лёгкое недоразумение (старый знакомый застал его в туалете обнимающимся с напомаженным геем)"
хуя се, легкое недоазумени...гыгыы

концовка слита охуенно - незачот
три балла
01-06-2007 12:38:21   гаврош  
про такой креатифф хуй скажешь "концовка предсказуема". панравелась. зачод.
01-06-2007 12:44:05   22  
yra is lietuvos jei ka ICQ40006559
01-06-2007 12:45:11   Das Mas Taa  
гавно, недочитал
01-06-2007 12:48:23   Соседка В. Лоханкина  
Портрет карьериста-офисного работника написан хорошо. Узнаваемые черты есть.
01-06-2007 12:48:30   Продавец Человеков  
Пра гавно пачетно. Пра пидаров шефов нет. 3*
01-06-2007 13:05:05   Варкута-Магадан  
Автор убил концом. Вернее, концовкой.
01-06-2007 13:08:19   падзалупный тваражог :padonak.wetpaint.com  
плакаю блять...я тока работать начал(
01-06-2007 13:10:53   schade  
мудрено
01-06-2007 13:27:52   Грин Дог  
Если автор подучит русский язык , то поставлю пол зачёта .Зачем "шлюха" с большой буквы????
а мысля - ничотак
01-06-2007 13:28:23   Пчёлка  
червячог на "роскошном хромируемом мотоцикле" © - гламурно
01-06-2007 13:34:55   Шейла  
Абновлений седня дохуйа!
01-06-2007 13:37:29   Грин Дог  
Уже читать заебались
01-06-2007 13:40:05   П. Е. Лодкин  
если я правельно понял, то в любом куске гавна можно откопать маленький сцуко хромируемый(с) мотацыкл ..
01-06-2007 13:46:19   fat sparrow  
Ответ на: П. Е. Лодкин [72]
пачиму маленький? бальшой!
01-06-2007 13:48:30   Дварняга  
шлюхи с большой буквы это абассака.
как Родина !
01-06-2007 13:49:20   Дварняга  
"хромируемый" мотоцыкал тоже уже отметили ?
01-06-2007 13:54:00   Родители лейтенанта Шмидта  
заебало фсйо
01-06-2007 14:00:45   триметилфентонил(TMF)  
В целом понравилось, прочитать можно.
01-06-2007 14:03:00   я забыл подписацца, асёл  
ойбля какая хуевая хуйня
01-06-2007 14:04:12   я забыл подписацца, асёл  
захуярить
01-06-2007 14:10:08   Чилавег с хуевым прошлым  
чирвеки галстуки не носят
выходит - фонтастега