Свершилась! Альманах № 3 издан и уже . Альманах состоит из двух частей: Черное и Белое. Читается с двух сторон.
Панимая что скора уже Новый Гот, и падарки нада закупать сейчас мы запустили праэкт с футбами на музыкальную тематику, где любой падонак-гот, эмо, или дажи проста хрензнаеткто найдет себе Let's Rock, епта.
Фсе мы любим мульты. Хоть и выросли уже давно. Специально для фанатов "взрослых мультов" на нашем мульт-проекте. Новый Гот не за горами. А подарки все здесь.
В мире кризис, а нам похую. У нас куча нефти, и нас неебет. Паскольку кризис нас неебет, то мы блять . Похуй кризис.
Отличный подарок к НГ. и многие другие. Только оригинальные игрушки.
В яМайке всегда в продаже книжки издательства Udaff.Cоm: Кирза, Альманах, Дундук, и проч. а также плюшевые Медведы пиздатого качества, Креведки, ремни.
Мизерабля. Ее так и зовут. Кто и когда дал ей эту кличку уже никто не помнит. И ее настоящего имени тоже. Просто Мизерабля и все тут.
Ее подкармливают проживающие рядом граждане. Иногда их магазина напротив вынесут что-нибудь съестное или сердобольные личности подбросят что-то из шмоток.
Еще она сумасшедшая. Живет, зарывшись в кучу тряпок, картонок, ящиков. Из-под этой всей груды постоянно течет ее моча. Она одета в тряпье, никогда не снимая ничего, а только напяливая на себя вновь приобретенные обноски.
Она живет на этом месте уже несколько лет. Зимой в мороз и в адскую жару летом. Никто не помнит, когда она появилась. Кругом спешащие люди, автомобили, пульсирующая суета города, а она сидит себе в своем гнезде и ходит под себя. Эдакая неподвижная точка отсчета.
Неподалеку турецкое кафе с открытой летней площадкой. Когда ветер дует с ее стороны, посетители хватают свои кальяны, кофейные чашки и пересаживаются подальше.
Как ни странно ее не гоняют… Никому до нее дела нет. Наверное воняет она так, что мрут на лету воробьи и нет никакой возможности рядом с ней находиться.
Недавно, я, проходя, увидел ее стоящую посреди тротуара, разговаривая с кем-то. Ее невидимый собеседник, видать, отвечал ей. И них был спор о чем-то, и видать нешуточная ссора.
Разобрать из этой перебранки было ничего не возможно. Какой-то упругий и агрессивный поток звуков вылетает из ее беззубого рта. Стоять на векторе ее монологов, пусть даже на другой стороне улицы, психически невыносимо. Столько ярости сжато в звуках…. Какое-то чувство появилось близкое к мистическому ужасу. Как будто…на шепелявых ее бессмысленных выкриках верхом несутся демоны, размахивающие списками предьяв к моей грешной душе. Нунахуй! Я поспешил пройти мимо.
Вечером вышел за сигаретами. Мизерабля танцевала в свете фонарей.
Она, прихрамывая и скособочившись, шаркала по асфальту под неслышимый вальс. И видать невидимый партнер что-то нашептывал ей. Лицо ее, обычно опухшее и замотанное в тряпки, сейчас светилось. Оно улыбалась. И это выглядело жутко.
Вернулся в контору. Постучал по клавишам. Попил кофе. Из головы не шла танцующая сумасшедшая старуха. На столе в кухне обнаружил бутерброды оставшиеся после обеда. Завернул их в салфетку и решил отдать Мизерабле по пути домой. Потом еще потупил в монитор, по телефону вызвал такси, собрался, захватил сверток с бутерами и вышел.
Почти ночь. Весна. Пахнет цветущая акация. Вечный дневной гул прекратился. На улице никого. Закурил, ожидая авто.
Мизерабля стоит в центре перекрестка. Хорошо, что машин уже нет. Моргают светофоры и выхватывают желтыми пятнами ее скрюченную фигуру. Она быстро распрямляется. И начинает срывать с себя тряпки. Сначала медленно, а потом остервенело рвать в куски и бросать в стороны ошметки своего многослойного туалета.
-Вот жеж блядь угораздило! Стать свидетелем такого стриптиза… Еще не дай бог сниться будет. Надо валить…
Она как-то сжалась вся сразу. Поелозила и разом выскользнула из всех своих шмоток.
-- Блять…сцука ну за что? Где же это блядское такси?
Синюшное кособокое тельце. Торчащие ребра и отвислые кожаные мешки вместо грудей и живота…Узлистые колени…
Она потягивается как будто со сна…Открывает пасть…Хрипит…И рвется внизу живота пополам! Кожа ее ползет в …она хватает пальцами за края раны …тянет их в стороны.
У меня зудит скальп. Наверняка, волосы стоят дыбом сейчас.
Она падает и скукоживается на асфальте в куче своего тряпья… Потом что-то невыносимо яркое и легкое поднимается из этой груды… Распахивает с легким треском прозрачные крылья. Взмахивает ими и уносится вверх между проводами … Сверху слышен смех и гулкий шелест, взбитого перьями ночного воздуха.
Подъехало такси. Надо ехать домой. Ну их нахер- этих ангелов!…Щас хуй усну, а завтра рано вставать.
Текст мне понравился, слог, идея, вера в людей. Однако,
жизненный опыт говорит мне другое. Вот в этот момент:
*Открывает пасть...Хрипит...И рвется внизу живота пополам!*
из тела нередко вываливается клубок перемазанных дерьмом глистов.
Добрый день, уважаемый Автор. Поспешил я с постом, не проснулся
ещё. А смысл хотел вложить такой, что далеко не всегда внутри
человека живёт ангел, часто там куда менее приятные обитатели.
Удаф на хуя такое гавно с утра? Пазитивом падонкаф зарядить нада- тяпница веть седня!!!
Аффтар шли свой высер на падонки орг- там такую хуйню крепка уважают.
КГ\АМ
Хуйня, да к тому же и банальщина.
И к тому же полное неумение пользовацо деепричастными оборотами: >Недавно, я, проходя, увидел ее стоящую посреди тротуара, разговаривая с кем-то.
Это значит, что ты с кем-то разговаривал, когда её увидел. >Она одета в тряпье, никогда не снимая ничего, а только напяливая на себя вновь приобретенные обноски.
Тут всё понятно, но фразо корявая. Тогда уж употребил бы слово "одевается", а то несогласованно как-то.
Вапще, таких старух видел, одна даже жила у нас в переходе. Всегда удивлялсо, как не гоняют. Сцуко, бомжы заебали, в газенваген фсех!
Мне вообще всё чаще кажется, что ангелы не живут внутри людей.
Если принять за данное их существование, то они незримо должны витать вокруг,
окружать ореолом.
А внутри - дерьмо и слизь.
ждал, когда марсель чего нибудь напишет. ну и, сопственно, дождался. разочарован.
как то все не так. и кликух таких не дают никому, ни бомжам , ни гопникам. и вообще...
попытка автора внушить падонкам, что типа внутри нас, грязных и мерзких, живет чистая и крылатая душа не удалась. извини, камрад, но как то все банально... короче, двойка. потому что писать ты умеешь все таки.
я хуеею просто ужас какойто блия!
Синюшное кособокое тельце. Торчащие ребра и отвислые кожаные мешки вместо грудей и живота...Узлистые колени...
Она потягивается как будто со сна...Открывает пасть...Хрипит...И рвется внизу живота пополам! Кожа ее ползет в ...она хватает пальцами за края раны ...тянет их в стороны.
У меня зудит скальп. Наверняка, волосы стоят дыбом сейчас.
на этих строках пошел пить водки,не выдержал,пиздец!
но красива вышло концовка,можеш заинриговать!ма-ла-дэц!