|
|
|||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||
Креативы
ПРИКОЛЬНЫЕ ФУТБОЛКИ И STUFF
Свершилась! Альманах № 3 издан и уже . Альманах состоит из двух частей: Черное и Белое. Читается с двух сторон.
Панимая что скора уже Новый Гот, и падарки нада закупать сейчас мы запустили праэкт с футбами на музыкальную тематику, где любой падонак-гот, эмо, или дажи проста хрензнаеткто найдет себе Let's Rock, епта.
Фсе мы любим мульты. Хоть и выросли уже давно. Специально для фанатов "взрослых мультов" на нашем мульт-проекте. Новый Гот не за горами. А подарки все здесь.
В мире кризис, а нам похую. У нас куча нефти, и нас неебет. Паскольку кризис нас неебет, то мы блять . Похуй кризис.
Отличный подарок к НГ. и многие другие. Только оригинальные игрушки. В яМайке всегда в продаже книжки издательства Udaff.Cоm: Кирза, Альманах, Дундук, и проч. а также плюшевые Медведы пиздатого качества, Креведки, ремни. Галавной Офес:
Салон печати футб "яМайка"
ПОИСК ПО САЙТУСЧЁТЧИКИ БЛЯ |
Трофим никогда ничем не болел кроме бодуна, но бодун у него был славный. И вот, как-то раз с бодуна Трофим почувствовал себя странно: ему слышалось, что к нему обращаются невидимые друзья и приглашают спрыгнуть с ними с моста. Но Трофим был недоверчив - он сначала попил пива, а уж потом стал прислушиваться к голосам в своей голове. И, как ни странно, после пива голоса стали стихать и вскоре прекратились. Тогда Трофим крякнул и пошел искать водку. Он любил этот простой напиток, потому что после него он совершенно терял память и осознавал себя заново уже только утром, когда шел пить пиво. Что делал он под действием водки Трофим не знал. Но невидимые друзья это знали хорошо и с этой поры по утрам они рассказывали Трофиму обо всем. Трофим узнавал о себе удивительные вещи и порой оттягивал питье пива, чтобы послушать новости. Единственно, что его раздражало, так это то, что в конце каждого выпуска его всегда приглашали откуда-нибудь спрыгнуть. - Нет уж, хуй,- сами прыгайте! - говорил им Трофим. Он хорошо помнил, как больно ударился головой об асфальт, когда испугавшись превратившегося в огромного таракана Еремея, свалился с чердака. После этого он всегда отвергал Еремея и говорил ему: - Я с тобой, Еремей, больше пить не буду, потому что ты насекомое. Но однажды невидимым друзьям удалось-таки обмануть Трофима. Как-то утром они сказали ему: - Сегодня наступил твой самый светлый день, - иди и обрящ! И он пошел, скользя по обледенелому тротуару, туда, куда вели его голоса. А вели они его на задний двор пирожковой, той, что возле закрытого ныне общественного сортира на углу Гоблинов и Мудацкого ряда. А на том дворе в то самое время повара глумились над Прохором. И Трофим возопил, обращаясь к ним: - Что же вы делаете, человеки! Это же подобие Божие! И отгреб в тот день Трофим таких пиздюлей, каких никогда ранее не отгребал. С той поры потерял Трофим всякую охоту разговаривать с внутренними голосами и, засыпая, всегда ставил по правую руку банку с пивом.
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Ебитесь в рот. Ваш Удав | ||
|
Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2007 Удафф Административная и финансовая поддержка Тех. поддержка: Proforg l Хостинг: udaff.com |
||