Свершилась! Альманах № 3 издан и уже . Альманах состоит из двух частей: Черное и Белое. Читается с двух сторон.
Панимая что скора уже Новый Гот, и падарки нада закупать сейчас мы запустили праэкт с футбами на музыкальную тематику, где любой падонак-гот, эмо, или дажи проста хрензнаеткто найдет себе Let's Rock, епта.
Фсе мы любим мульты. Хоть и выросли уже давно. Специально для фанатов "взрослых мультов" на нашем мульт-проекте. Новый Гот не за горами. А подарки все здесь.
Отличный подарок к НГ. и многие другие. Только оригинальные игрушки.
В яМайке всегда в продаже книжки издательства Udaff.Cоm: Кирза, Альманах, Дундук, и проч. а также плюшевые Медведы пиздатого качества, Креведки, ремни.
И так уважаемыке падонки, вам надоело давить прыщи на вашей могучей спине и вы захотели престроить ваш паловой хуй в темное сырое место. Можно папробывать конечно завернуть в мокрую тряпку вашего боевого коня и спрятать под кровать или в хлебницу. Но нам такие варианты претят. Мы, уважаемые падонки, руки мыть не любим.
Да и ваабще, зачем склеивать ваши ласты спермой, если для этого можно использовать специально предназначенную для стока гормонов паловую щель пилотки.
Рассмотрим что есть пилотка. Ответ: да хуй ее знает. Вопрос намбер ту: что любит пилотко? Вот тут то мы с вами можем раскочигарится.
Пилотко любит иностранцев. Особенно французов. Потому мы начинаем говорить с французским прононсом. Например так : Пойдем Посхгём!!
Пилотко обожает слова непонятные. Посему говорим с прононсом слова непонятные. Для этого лучше использовать слова с буквой Р.
Например: Пойдем есть Тгхюфеля!!
Если пилотка все еще ломается доказываем ей вашу финансовую состоятельность. Пилотка должна намокнуть и тут же броситься обрабатывать ваш инструмент.
Например: вчера доел последний таз с черной икрой.
Или так: вчера меня за палец укусил лангуст( не спутайте с мангустом). Пришлось его утопить в Шато де Брийо урожая 1949 года. При этом не забываем старательно картавить.
Если все это не помогает то надо использовать метод от противного( не ахтунг).
То есть вы берете ее неаккуратно за грудь , смотрите в глаза и томно предлагаете:
Поехали я тебя на метро до подъезда прокачу?
Если все эти методы не помагают вы посылаете ее на хуй-это не правильная пилотка!
У меня правда еще ни разу не получалась, пойду помою руки.
"Пилотко любит иностранцев"-АСОБИННО КАРЕЙЦЫФ , ПАЭТАМУ НАДА ЕЙ СКАЗАТ:"Пойдем есть цобако" иле "вчера меня за палец укусил балонко. Пришлось его утопить в рисявой вотке"
Или так: вчера меня за палец укусил лангуст( не спутайте с мангустом). Пришлось его утопить в Шато де Брийо урожая 1949 года. При этом не забываем старательно картавить. (с)
________________________
Я бы испугалась картавящего мачо, пытавшего съесть живого лангуста (мангуста), который жив настолько, что пытался кусаться. бу-га-га
"Пилотко любит иностранцев"-АСОБИННО КАРЕЙЦЫФ , ПАЭТАМУ НАДА ЕЙ СКАЗАТ:"Пойдем есть цобако" иле "вчера меня за палец укусил балонко. Пришлось его утопить в рисявой вотке"
Пилотко обожает слова непонятные. Посему говорим с прононсом слова непонятные. Для этого лучше использовать слова с буквой МЯУ
Например: СЯУ МЯУ , Я ПА РУСКЕ НИХЮЯ НИ ПАНИМЯЮ
Если все это не помогает то надо использовать метод от противного( не ахтунг).
То есть вы берете ее неаккуратно за грудь , смотрите в глаза и томно предлагаете: ЦЫНЬ!!!
Пилотко любит иностранцев. Особенно чурок. Потому мы начинаем говорить на хачестайле. Например так : Вах,дарагой,садись срать пажалста!!Ты пасрешь-жопу вытрем,харашо будит! Какой белый попко,красивый попко!!!А ты не мальтшык??? Э-э А ты пелотко,вах,какой пэлотко-мэлотко? Э-э пашла нахуй, пэлотко, ты дэвущк-билать!э!Вах,вах,вах,ишь ты,билять,пелотко,тьфу,билять!
Пилотко обожает слова непонятные. Посему говорим с хачапрононсом слова непонятные. Для этого лучше использовать слова с буквой Э и звуком вах или вай.
Например:Э,билать,пэлотко,пашли,груши кушыть,апильсин-мандарин, харашо ф жоп ибать будим!!!Вай,вай,вай.У тэбя жоп сахарный да? Пэрсиг бля!!ЭЭ-бла
Если пилотка все еще ломается доказываем ей вашу финансовую состоятельность. Пилотка должна намокнуть и тут же броситься обрабатывать ваш инструмент.
Например: вчера насрал полный таз розового гавна,патаму что сам я Зеленый Чванк.А хули,жру многа-сру ещо больше,а гавно не сливаю,а собираю в тазег и тут им фсе удобраяю нахуй
Или так: вчера меня за палец укусил Пекасег( не спутайте с мангустом). Пришлось его утопить в гавне Зеленого Чванка,урожая 2007 года,апреля месяца,у него урожай вообщето каждый день,ночью жрет-к утру урожай гавна-жри нехачю,все рисурсом сабираим. При этом не забываем старательно гхыкать.
Ну а если и это не паможет-тагда рицепт древний-хромавым сапагом па пирдильнеку, и ласкавым голасом спрасить пелотку,что сука,сафсем нюх патиряла? И это бля за майу дабрату?
Дальше на усматрение афтара!
Пилотко любит иностранцев. Особенно КАКЛОФ.Потому мы начинаем говорить на КАКЛЯЦЬКАМ. Например так : ГЭЙ ДЫФЧЫНО!!!ЫДЫ СУДА САЛАМ ПРЫГАЩЩЩУ!!!!!ГАРЫЛКУ ТЫБЭ В ЖЁППАЧКУ ЗАСУНЫМ ЯК НА ХУТОРi. ТЫ ЗНАIШ ДЫФЧЫНО А Я ВАЩЕ ХЫРЮКАМЫ ДРАЧУВАЮ , ВОНЫ ЩЩЕ БАГНОМ КЫДАЮТЬСЯ , ПРЯМО У РОТА.
Пилотко обожает слова непонятные. Посему говорим с КАКЛОКАЦАПО-ПАНОСАМ слова непонятные. Для этого лучше использовать слова с буквой I и звуком САЛО.
Например:ГЭЙ ДiФФФЧЫНО ПАШЛЫ САЛО КУШУВАТЫ , БО САЛО ЦЭ НЭ ТiЛЬКЫ ЙИЖА НО ЩЩЩЩЕ Ы ЗСМАЗСКА!!!
Если пилотка все еще ломается доказываем ей вашу финансовую состоятельность. Пилотка должна намокнуть и тут же броситься обрабатывать ваш инструмент.
Для этого нужно напевать:ЯК НА ХУТОРi МЫ ПЫСЬКi ДРАЧУВАЛЫЫЫ , ЭТО ХЛОПЬЦЯМ НРАВЫЦЦО ВiСЬМА, Ы НА КОЙ ВАМ ХЛОПЦi ЦЭ ЗАНЯТТТЬЯ, ВiДЬ Ф СЭЛi ДiВОК У НАС НЭЭЭМААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!