Свершилась! Альманах № 3 издан и уже . Альманах состоит из двух частей: Черное и Белое. Читается с двух сторон.
Панимая что скора уже Новый Гот, и падарки нада закупать сейчас мы запустили праэкт с футбами на музыкальную тематику, где любой падонак-гот, эмо, или дажи проста хрензнаеткто найдет себе Let's Rock, епта.
Фсе мы любим мульты. Хоть и выросли уже давно. Специально для фанатов "взрослых мультов" на нашем мульт-проекте. Новый Гот не за горами. А подарки все здесь.
В мире кризис, а нам похую. У нас куча нефти, и нас неебет. Паскольку кризис нас неебет, то мы блять . Похуй кризис.
Отличный подарок к НГ. и многие другие. Только оригинальные игрушки.
В яМайке всегда в продаже книжки издательства Udaff.Cоm: Кирза, Альманах, Дундук, и проч. а также плюшевые Медведы пиздатого качества, Креведки, ремни.
Предлагаю вам, падонки, детально разобрать то с чем мы давно уже смирились и живём с детства, а именно те мерзопакостные столбики говна которыми нас пичкают с пелёнок. Возмём к примеру совецкого хуятора Корнея Чуковского и его высер “Бармалей”. Главных героев, как мы помним, звали чудесными русскими именами Ваня и Таня, а не какими-то жыдовскими данями, ипполитами и прочими ахтунгами.
Это славные ребятя тайком пробирабтся в африку и начинают там якобы вовсю веселицца и отдыхать:
Вдоль по африке гуляют,
Фиги-финики срывают,-
Ну и Африка!
Вот так Африка!
И между прочим, по пути, как-бы ненароком:
Оседлали носорога,
Покаталися немного.
Из цикла телевизионных передач о зверюшках мы помним что носорог жывотное немаленькое и в одиночку способно затоптать льва, а толпой разорвать слона бивнями на части. И вот эту машину для убийства оседлали славные ребятя Ваня и Таня. Делаем выводы о физподготовке, смелости и других морально-волевых качествах совецкой молодёжи.
Однако есть другое мнение, что кодовыми именами Ваня и Таня обозначаются две десантно-диверсионные разведгруппы, закинутые в тыл африканского соседа. Эту версию подтверждают строки:
Выходилла к ним горилла,
Им горилла говорилла,
Говорилла им горилла
Приговаривалла:
“Вон акула Каракула
Распахнула злую пасть
Вы к акуле Каракуле
Не хотите ли попасть
Прямо в пасть?”
Под приматом очевидно следует подразумевать аборигена, коррумпированного армейского чиновника, сдавшего координаты нахождения вражеской подводной лодки класса shark что и привело к её последующей гибели от рук совецкой морской пехоты:
“Нам акула Каракула
Нипочём, нипочём,
Мы акулу Каракулу
Кирпичём, кирпичём
... ... ...
Испугалася акула
И со страху утонула
Поделом тебе акула поделом!
Вероятно, внезапно застигнутый командир подлодки, не захотел сдавать её противнику и отправил ко дну вместе с экипажем. Или, что ещё вероятнее, совецкое командование не пожелало взять ответственность за гибель на себя, чтобы не спрвоцировать третью мировую, и сделало вид будто судно само потонуло, из-за трусости своего личного состава.
Далее по хронологии, обе дивизии вступают в стычку с грозной группой противника неуточнённой численности, именуемой кодовым словом “бегемот” высланой для нейтрализации Вани и Тани. Наши бойцы словно играючи, хладнокровно расправляются с врагом:
А Таня и Ваня хохочут,
Бегемотово брюхо щекочут:
“Ну и брюхо
Что за брюхо
Замечательное!”
Дальше начинается вообще чистой воды политическая игра. Недобитые остатки “бегемота” сообщают в центр подробности о численности и местонаходжении Вани и Тани. В их сторону высылается армия с жыдо-ахтунговым названием “бармалей” и берёт в плен наших пацанов. Совецкое командование находит нужным предложить обменять бойцов на гуманитарную помощь и высылает известного всем нам дипломата, жыда, старого пидофила и развратителя зверюшек Айболита.
Престарелый гондон терпит поражение в переговорах, попадает в топку и больше в тексте не упоминается. Эффективную помощь Ване и Тане оказывает всё тот же продажный чиновник “горилла”. Он, управляя армией именуемой “крокодил” проводит вооруженный переворот в стране и бармалею ничего иного не остаётся как заявить о своей лояльности с новым командованием и отпустить совецких бойцов.
Весь этот гадкий стишок просто повествует о какой-то, засекреченной операции тех далёких лет и имеет яркую пропогандистскую окраску: “не смейте трогать наших, а то мы вас!”. Совершенно очевидно ясно что писался он не Корнеем Чуковским, а неизвестным автором, из службы которая по сей день круглосуточно принимает анонимные сообщения в письменном виде. И нужна ли эта пакость нам сегодня?
Разложил прекрасно! А вот вопрос "нужно ли?" задал совершенно зря. Нужно! Это же патриотическое воспитание молодёжи! Без этого никак. Спасибо за поднятую тему (сцуко, про литературный анализ в последний раз в десятом классе слышал). Отдельное спасибо продолжателям славного дела проекта "К.Чуковский", ярким примером чего является "Песня снайпера". Ну, вы помните, на каждом углу её в одно время пели "если он уйдёт - это навсегда, так что просто не дай ему уйти". А сейчас, сцуко, "вдоль ночных дорог не жалея ног" - блядство вплошное!
Бля прикольно было бы позырить как нормальные хохлы ющенковских и прочих прозападных ненатуралов попиздят. Долго, долго будут помнить, как ораньжевыми трусами вместо флагов махать (подкова изображена вниз концами - символ неудачи) Вот Блядь )))