Наливайка
или фсё проебал ?
а может создать акаунт?

Креативы

РУБРИКИ РАЗДЕЛА

ПорноМультики

Русское Порно Видео

Увеличь свой член!

ПРИКОЛЬНЫЕ ФУТБОЛКИ И STUFF

Камрады. Все заказы (кроме Москвы и Питера), сделанные после 24 числа будут отправлены только 15 января. Такая вот у нас почта. Так что имейте в виду.

Скора Новый Гот!

Бля!!! Скора Новый Гот!!! Всерассийскае нажиралово и прочие приятные штуки уже не за горами!!! Футболки и кружки для Нового Года.

Превед!

Превед! Новогоднечки! Плюшевые Преведы ну вы поняли да, 40 см. как угодно на пузе я ебал.

Запанки для падонкаф!

У нас паявились наипиздатейшие запанки для настоящих падонкаф. Запанки красивые и паставляются в коробочках. Вопщем как падарак очень даже ахуенна.

Ниибическая Распродажа

Ниибическая Новогодняя Распродажа Футболак. ВСЕ МАЙКИ ПО 300 РУБ. Не проеби.

АЛЬМАНАХ № 3

Свершилась! Альманах № 3 издан и уже в продаже. Альманах состоит из двух частей: Черное и Белое. Читается с двух сторон.

Музыкальные футболки!

Панимая что скора уже Новый Гот, и падарки нада закупать сейчас мы запустили праэкт с футбами на музыкальную тематику, где любой падонак-гот, эмо, или дажи проста хрензнаеткто найдет себе футбу па музыкальнаму вкусу. Let's Rock, епта.

Мульты для взрослых

Фсе мы любим мульты. Хоть и выросли уже давно. Специально для фанатов "взрослых мультов" футболки, кружки и кепки на нашем мульт-проекте. Новый Гот не за горами. А подарки все здесь.

В яМайке всегда в продаже книжки издательства Udaff.Cоm: Кирза, Альманах, Дундук, и проч. а также плюшевые Медведы пиздатого качества, Креведки, ремни.

Галавной Офес:

  • Телефон: 740-49-26.
  • Ася: 431535389
  • Адрес: СПБ, Петроградская наб. 34, оф. 206
  • Работаем: с 10 до 18, пн-пт.

Салон печати футб "яМайка"

  • Телефон: 958-06-81.
  • Адрес: СПБ, Садовая, 28
  • Работаем: с 11 до 21, без вых.

ПОИСК ПО САЙТУ

СЧЁТЧИКИ БЛЯ

17-03-2007 Печатать ! Печатать с камментами!   [   ««   »»   ]
Дневник простого котега


В сортире у меня коврик есть, ахуительный такой коврик, произведение искусства таджикских ткачей-наркоманов. Хозяева мои – Ленка и Вадик, постелили его чтоб красиво было. На самом деле когда я вижу эти не замысловатые узоры меня прям так и пробивает в лучшем случае поссать. А если уж и посрать на него, то будет он висеть на балконе минимум неделю. Потом конечно пиздюлей могут дать. Но я быстро просекаю такие моменты, и хуй кто меня под ванной достанет. Конечно, и шваброй пытаются, но я им просто так не дамся. Ночью выползешь, нагадишь еще под кресло, чтоб знали как шваброй махать и чувствуешь себя ахуительно. Отомстил бля.

Сегодня мне ванной поставили новый лоток с наполнителем. Ахуительная вещь. Только гадить я туда не буду. Под кресло же тоже надо. Раскидаешь наполнитель по ванной. Ленка зайдет, покричит, потом подметать начнет. Подметает она ахуительно. Как нагнется, так я сразу целый день хожу себе яйца зализываю, чтоб эрекция не мучила. Залез я как-то на стол, ни че путного не нашел, варенье только. Сожрал все что было, потом долго блевал на постель и пердел целый день. Ленка орала, что стекла тряслись, но жрать дала. Под кресло ссать не буду. За обедом кусал Вадика за ногу, а он ни хуя ни как не реагировал. Пришлось делать – «Буээээ…» - ну типа блюю. Он как вскочил, чуть по морде не переебал, придется отсиживаться под ванной. Выполз из под ванной вроде он на меня зла не держит. Я решил подъебать его. Выходит Вадик в коридор, а я давай его туфлю закапывать – типа нассал туда. Так он еще ни когда не кричал. А я под ванну. Потом долго еще ржал. Я же не ссал, а так - пошутить.

Ленка хуйню сегодня сморозила. Жрать мне стала класть пол пакетика всего. А то «наш котик целый пакетик не съедает, наверно много ему». Вот дура ебаная. Я же на потом оставляю. Они съебутся на работу, а мне потом помирай с голоду пока не вернуться. Типа заначка. Ладно, пойду, наполнитель по ванной раскидаю, а срать не буду. Надо оставить ночью под кресло.

Просыпаюсь утром, ни кто не кричит, то что я ночью под креслом насрал. Надо разбудить. Помяукал, а им по хуй. Залез на ковер, спрыгнул на них, тоже по хуй. Начал скакать по квартире изображать ебнутую антилопу : с разбегу уебался об стену, потом залез по шторе и случайно пизданулся на горшок с цветком. А им похуй. Решил пойти на крайние меры, залез на Вадика и холодным носом ему в щеку. Тот ахуел вскочил, наверно подумал, что я опять блевать собрался. Но ни че вроде успокоился, пока под кресло не посмотрел. Пришлось отсиживаться под ванной пока тот не съебался.

Захожу на кухню и ору Ленке: «жрать давай!», она мне «сначала это доешь», я опять «жрать сука!», она снова: «у тебя же есть, это доешь». Хуй с тобой. Побежал ссать под кресло. Она как-то это просекла. И за мной. Я только начал. И тут заглядывает под кресло этот ебальник, с круглыми глазами и матерными криками. Я не только не прекратил ссать, но еще и обосрался. Пришлось опять отсиживаться под ванной. Если не считать полученной психологической травмы, вышло все успешно. Весь день сидел под ванной и копил злость и еще кое что.

Все утро долго и качественно ссал в наполнитель, пока не получилась жидко-липкая субстанция. Потом притаился и ждал пока кто-нибудь зайдет. Вадик был первым. Заходит он значит, а я на край лотка хуяк лапами, лоток хуяк на пол и на брюки Вадьке. Он весь затрясся, побелел и начал орать, орал так, что наверно даже соседские тараканы слышали.. А я все сидел и хихикал под ванной.

Ленка перед сном намазала свою морду каким-то кремом похожим на сметану. Ну хуле, только она отошла. Я пол банки сожрал, на вкус ни че так, ромашками пахнет. Зато потом всю ночь икал. Ленка носилась возле меня с криками «мой котик отравился». Хорошо чувствовать заботу. Утром сел срать, после этой косметической хуйни, хорошо пошло мягко так. Теперь знаю чем закусывать сухой корм.

Сегодня лень какая-то напала. Ссать – лень. Срать – лень. Жрать не хочется. Сижу так тихо на подоконнике – дремлю. Ленка с Вадиком все перенервничали, пристально наблюдают по сторонам и ждут подвоха. Пусть помучаются.

Эрекция заебала. Устал уже яйца зализывать. Вроде и Ленку голую сегодня не видел. Наверно весна. Начал приставать к Ленке, Вадик увидел, выкинул меня на балкон. Говорит я уже вырос и мне нужна кошечка. Сам еби этих кошек, а я Ленку хочу. Хотя ладно, пусть приводят кошечку…

Тваё имя:
Текст:
17-03-2007 20:15:40   Жаблинн  
Экслер Полные записки кота Шашлыка
Ну вот! Купили меня! Наконец-то! А то все торчишь на этом чертовом "птичьем рынке", как хомяк какой-то. Какого черта котов продают на птичьем рынке, а не на кошачьем? У меня от этого крика и шума голова уже, как у барана. А мне не нравится как у барана, потому что я вовсе даже молоденький котик - толстый животик. Только-только, можно сказать от мамки отлучили, и на тебе! На рынок меня продавать! Как вещь какую-то. Торгаши проклятые! Кототорговцы! (с) и т.д
и между прочим, у меня это текст 4,5 лет в компе лежит. но не доказывает плгиаторство автора. по крайнеймере есть с чем сравнивать. а посему 4*
17-03-2007 20:17:32   ЦЕННЗУРА  
веселый креатиф. смеялась.
жги исчо!
17-03-2007 20:18:08   просто лётчик  
а так, в натуре- баян.
У афтара просто любовь до котячигх
17-03-2007 20:22:06   Жаблинн  
17-03-2007 19:44:15  Небосяг мазёвый 
надо было мне сначала предыдущ каменты пазырить... с вами согласен на этот счёт
17-03-2007 20:24:44   просто лётчик  
да хуй сним, пусть пиздит чо хочит,
но дрочат абычно в адиночестве!
17-03-2007 20:27:13   сиськадмин  
хуета.. аффтар - лежи сибе йяйтса
17-03-2007 20:31:42   Херохуй  
бойан
17-03-2007 20:32:53   Kontr@  
да в натуре, в много раз чем последняя поебень чванки, пикассы и прочий дерибас, так заебал, что в натуре высер нормального падонка читать приятно.
зачот. пусть неудачнег плачед.
17-03-2007 20:34:42   Трусы Бабика  
Хазяина нихто ни видил?
17-03-2007 20:35:05   Kontr@  
жалко что компиляцыя с экслера. гавнапирога
17-03-2007 20:46:52   Бабик  
охуенно!
и при чем тут баян? ну тема одна, а написано-то по -другому совсем. не слушай, афтар, никого, все заебись написал, ржал.
17-03-2007 20:49:22   Трусы Бабика  
Хазяиииииииииииииииииин!!!!!!!!!!!!!!!!!!
17-03-2007 20:50:40   Небосяг мазёвый  
Котег котег абармотег
ты зачем написал в ботег?
котег басом прорычал , -
"я еще в углу насрал!"
17-03-2007 21:06:56   Мне пох  
Да, хуева затея аффтар хуярить кусками чужое творчество. Сцуко, поебись в использованном чужом гандоне, аффтар---- та же поебень. Мудило
17-03-2007 21:08:07   Мне пох  
17-03-2007 20:27:13  сиськадмин 

Хороший, полностью согласен )))
17-03-2007 21:16:42   38абкуреныхпапугаив  
В рот ебитесь.Ваши папугаи.(с) тут я поставил значег копирайта, что бы некоторые поблядушки не выебывались и не кричали, что я спиздил энто словосочетание в конце страници у удава.все давольны?
17-03-2007 21:18:31   Металлист  
У миня такой же,
Григорием кличут.
17-03-2007 21:26:57   Злой дрочер  
мне понрасука
кот ахуительный!
17-03-2007 21:37:49   бывший  
Автор расстроил заимствованиями, оценивать не буду.
17-03-2007 22:37:08   АХОтНЕГнаМух  
У тещи быфшей, кошка на падушку какала. Ебать ссанье кошачье долго выветриваеца.
Тебя в мешёк и в ванну. Адназначно.
17-03-2007 22:48:01   Bain  
Тема боянистая шопиздец. Но читал и улыбалсо. Аффтору зачот.
17-03-2007 23:07:21   бурлаг пад волгай  
хуйня каката
17-03-2007 23:07:52   Китаец Хуян  
КГ/АМ убей сибя ап стену
17-03-2007 23:20:36   Лука Мудзiшчэв  
Люблю котегов, афтар хуярь есчё прадалжение. Экслер пра еблю котегов не писал.Понравилос вопщем.
17-03-2007 23:23:40   нихуясе!  
ПРА КОТИГА +5 ! у меня тожа котиг зассанец есть
18-03-2007 00:58:53   Валюнья  
где-то было уже про кота-зассанца по имени Плинтус, это продолжение?
18-03-2007 03:31:05   Blein Mono  
бля сцуко боян нах!!!!!!!!!!
аффтар сцуко пидор а я пашел спать!........
ЗЫ
а афтар пидор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
18-03-2007 04:25:38   как правильна свадить пластинке  
чтото падобное ужо читал.
но сцуко смиялсо. апять про гавно. ладно хоть не розовае
18-03-2007 08:21:13   Зиленый иракес  
блять боян и плагиат!
18-03-2007 08:31:01   Котег  
Нассал пат кресла. Харашо!
18-03-2007 11:22:05   MrGood  
коты на forever
18-03-2007 14:02:05   мурзик  
котик а гостях у ебланов
18-03-2007 14:04:43   мурзик  
котик в гостях у ебланов
18-03-2007 14:05:27   Калаграмм  
боян однако, причом древний....
18-03-2007 16:09:54   Ыш  
Плагиятъ
18-03-2007 17:08:11   Красный Яр  
Пернатые снова пра катоф... Штоб в каментах не арали пра баяны сачини и захуярь продолжение дневника, будет тады тебе и зочот и звёзды, а пака - "сетевую праституцыю - нахуй!"©
19-03-2007 10:17:42   Mirinae  
"В сортире у меня коврик есть, ахуительный такой коврик, произведение искусства таджикских ткачей-наркоманов." - баян с Пункта в первой строчке
афтар титулованный баянист?
дальше четать не стал...
19-03-2007 16:03:27   barmaley  
гыгы нармальна
19-03-2007 16:34:12   Sewen  
нисмиялся ниразу. Идея ахуенная развита плохо.
19-03-2007 21:37:15   гладихуятор  
боян но смишно
20-03-2007 01:32:18   Котоеб  
нуачо, про котоф и заебца, люблю котоф и котегоф в особенности.
Ржал довольно часто.
Видимо весна...
20-03-2007 12:32:20   Moryak 24  
Кастрируют тебя,серый,если не прекратишь так себя вести.
20-03-2007 14:47:22   я забыл подписацца, асёл  
Зачотный крео!!! Побольше бы таких!!! А то развели хахлосрач и прочую хуету для инфантилов.. Аффтор маладец!!!
20-03-2007 16:33:59   Мася (Начальник)  
грустно-с..
20-03-2007 16:38:12   Жманный КоТ  
Хуйня. Содрал идею с "дневника кота". ПТУ.
20-03-2007 16:41:03   Жманный КоТ  
Своих-то идей нет ни хуя. На VOFFKA.ru та же хуйня.
22-03-2007 02:17:56   ARA.txt  
правакацейя
27-03-2007 17:23:47   Нахуй  
хрень жжгёт. аффтор за баян ИДИ К МНЕ. т.е. нахуй
02-04-2007 12:34:34   Кентъ  
почему такой кот вредный?
04-04-2007 08:53:39   Агроном  
Респект!Чудесные существа -коты!6*
[1] [2] [последние] [фсе камменты]

Тваё имя:
Текст:
Ебитесь в рот. Ваш Удав