или фсё проебал ?
а может создать акаунт?

Креативы

РУБРИКИ РАЗДЕЛА

ПорноМультики

Русское Порно Видео

Увеличь свой член!

ПРИКОЛЬНЫЕ ФУТБОЛКИ И STUFF

Богиня

Новый Гот. Новый Гот. Падарки блять надо покупать. Для любой пелотки лучши падарка ни найти чем футба со стразами. Парадуй сваю багиню.

Ниибическая Распродажа

Ниибическая Новогодняя Распродажа Футболак. ВСЕ МАЙКИ ПО 300 РУБ. Не проеби.

АЛЬМАНАХ № 3

Свершилась! Альманах № 3 издан и уже в продаже. Альманах состоит из двух частей: Черное и Белое. Читается с двух сторон.

Музыкальные футболки!

Панимая что скора уже Новый Гот, и падарки нада закупать сейчас мы запустили праэкт с футбами на музыкальную тематику, где любой падонак-гот, эмо, или дажи проста хрензнаеткто найдет себе футбу па музыкальнаму вкусу. Let's Rock, епта.

ПОХУЙ КРИЗИС!

В мире кризис, а нам похую. У нас куча нефти, и нас неебет. Паскольку кризис нас неебет, то мы блять печатаем футболки ЗОЛОТОМ и СЕРЕБРОМ. Похуй кризис.

В яМайке всегда в продаже книжки издательства Udaff.Cоm: Кирза, Альманах, Дундук, и проч. а также плюшевые Медведы пиздатого качества, Креведки, ремни.

Галавной Офес:

  • Телефон: 740-49-26.
  • Ася: 431535389
  • Адрес: СПБ, Петроградская наб. 34, оф. 206
  • Работаем: с 10 до 18, пн-пт.

Салон печати футб "яМайка"

  • Телефон: 958-06-81.
  • Адрес: СПБ, Садовая, 28
  • Работаем: с 11 до 21, без вых.

ПОИСК ПО САЙТУ

СЧЁТЧИКИ БЛЯ

24-01-2007 Печатать ! Печатать с камментами!   [   ««   »»   ]
Российские конторы
аффтар: FiRe


(*остервенело пишэт в секретном блокнотике, местами прорывая бумагу сильным нажимом*)
НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ С РОССИЙСКИМИ КОМПАНИЯМИ!
НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ С РОССИЙСКИМИ КОМПАНИЯМИ!
НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ С РОССИЙСКИМИ КОМПАНИЯМИ!

Здравствуй, мой дорогой дневничок.
Йа йобу даюсь от того што происходит со мной.
Ведь ещё летом 2005 года, когда я пришёл работать в говно-лабораторию-касперского, я поставил галочку на пункте "никогда не связываться с российскими компаниями" и вроде как считал для себя этот вопрос закрытым.
Но в свете нынешней ситуации (ищю работу), конечно очко моё, нет нет, да сжымается от воспоминаний о "пятимесячном безработье", и конечно, я прямо стараюсь идти навстречу всем потенциальным работодателям, которые приглашают меня на собеседования.
Нет, ну конешно я уже могу себе позволить выйобываться типа "извените, в 10 часов я не могу, предлагаю встретится в час дня", потому как всё-таки я уже не зилёный и тупой выпускник вуза.

И ведь песали мне письма с приглашениями всякие российские говно-конторы. И я культурно отказывался типо мне не интересна эта вакансия, типа это не для меня, типа прастите досведанья.
А вот вчера нашол вакансию типа сходную с моим опытом>>>.
Подумал "фуууу, рассейская говно-конторка". Но потом логическими рассуждениями насчот рынка FMCG и того, что он(этот рынок) вполне жизнеспособен, и начав производить товары ежедневного потребления, контора имеет постоянный ахуенный доход. Это например видеомагнитофоны люди могут вдруг резко перестать покупать, а сок и молоко будут покупать палюбэ.
К тому же приглашение на интервью пришло буквально через 10 минут после того, как я отправил отклик на эту вакансию.
И я аккуратно, долго перед этим раздумывая" снял галочку с пункта "никогда не связываться с российскими компаниями" в своём секретном блокнотеге и решыл-таки пойти навстречу молодой компании, нуждающейся в свежых специалистах.

Ну и каг вы думаете што после этого произошло?

Я вот мог думать о чом угодно, подозревать что офис у них может находиться где-нибудь Химках, что зарплата может быть абсолютно чорная, что обеды могут не оплачиваться и в перерывах между работой работодатель предлагает сотрудникам потаскать коробки с соком.
Чего угодно ожыдал, но до такого даже не додумался...

А произошло вот што:

Я, сорвался вместо обеда, вместо того, штобы потешыть свой желудок вкуснейшим обедом, и горячим чаем, и йебанул как сайгак на другой конец Москвы, по ацкому морозу на собеседование в эту контору.
Бегу, ажно пятки сверкают, думаю "бля, я всё смогу, я умный, активный, пиздатый сотрудник с опытом работы, я соображающий и ахуенный спецыалист, главное выбить у них нормальные деньги на старте, а то потом хуй допросишься"...
Прибегаю в захолустный "офес", дверь нараспашку, сотрудники стоят на морозе курят и жмутся друг к дружке, морозный ветер шмно втягивается в жэлезнуйу дверь с глазком, а там охранник требует паспорт.
Ну типо показал я паспорт, прошол, и думаю "куда итти? какой этаж?".
А тётка при входе говорит "вот анкета, заполняйте" и протягивает мне совершенно идиотическую анкету на ... ЧЕТЫРЁХ листах А4.

И тут я готов был съебаццо как ветер, но моё ачько сказало мне "чуваааак, ты помниш как жрал одну картошку пять месяцев подряд? ты помниш как йа мёрзло, когда ты ходил в потёртом тоненьком пальто?" и я остановился и решыл:
"Хуйсними с советскими тупняками. Если будут платить бабло - всё будит харашо, гыгы, ачько зимой не замёрзнет, мясо в холодильнеке будет..."

Поэтому я взял себя в руки и легко заполнил анкету, пропуская такие пункты как "паспортные данные", "ФИО и место работы жены", "марка, модель и дата выпуска личного автомобиля".
Минут 10 проебался с заполнением, прямо тут в тамбуре блять, где морозный ветер с улицы тянет в открытую дверь. И минут ещо через 10 из глубин очесного здания выходит тётка в шубе, в шарфе и с грустным ебалом говорит "Онотолей, здраствуйте, скорби моей нет предела, вакансия закрыта, извените пожалуйста".
Я немнога прихуел и говорю: "Вам чо позвонить сложно было штоле? Какова хуя я через мороз ебошыл суда посреди дня с другова конца города?"
Она продолжила выражать глубокую скорбь на лице и начала невнятно мямлить "я не знаю ваш телефон...", "...где-то был записан...", "...потеряла...".
Я встал, оделся и ушол.

Ахуевшая офца блять!
Реально тупарылая тварь што пиздец просто.

Вот поэтому я сейчас и пешу в своём секретном блокнотеге крупными буквами:
НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ С РОССИЙСКИМИ КОМПАНИЯМИ!

Какой-нибудь читатель, ошыбочно считающий себя мудрым, может возразить мне и сказать что-то вроде "ты неправ. Это просто тётка дура, а может быть компания вполне нормальная и даже хорошая".
На што я отвечу:
Кросафчеги, я не фчера родился, я прекрасно знаю што такое российские компании, я прекрасно знаю што такое "совок" и как его тяжело вытравить из мозгов людей.
В советских конторах, которые на каждом шагу орут "компания-лидер 10 лет на российском рынке", к людям "со стороны" отношение как к быдлу.
Советские конторы понимают только язык силы: принимают на работу только "своих" и дружат с "кем надо". Эдакий вариант Чикаго времён великой депрессии.

Поверьте мне, я встречал различные недоразумения: и вакансия закрывалась, и работодатель не перезванивал.
Но в нормальных Человеческих компаниях никогда в жызне никому в голову не прийдёт "проебать номер телефона" и "забыть сообщить о закрытии вакансии".

Вобщем ставлю двойную, неснимаемую галочку на пункте "никогда не связываться с российскими компаниями".
Не потому што я вот такой блят мизантроп, и прямо можно сказать нацыст в отношении выбора работодателей.
А вот потому што только в российских конторах я встречал людей, которым совершенно на всё похуй, которые совершено не заботятся о сказанном и сделанном.

з.ы. По-моему этому миру поможет только термоядерная война.

Тваё имя:
Текст:
24-01-2007 15:48:34   zelium  
- Дааааа, у Вас конторааа... (с)

Менеджер по продвижению - яхуею дорогая редакцея (с)

Это так теперь грузчики называюцца?
24-01-2007 15:55:36   Говорящий Гном  
Блять, это ж лебедянский. там же одни ебланы. Не, аффтар, ты реально нашёл, куда рвануть...
бу-го-га!
24-01-2007 15:59:30   Gloza_und_Ushi  
24-01-2007 15:22:40            Дон Рэба            [32]
Блять, мудило, почитай "ДухLess".
______________
+1

А по сути?
Да хуйня какая-то, а не крео.
В т.наз. "западных" компаниях, паходу такой же долбоебизм, тока бесплатные обеды прилагаюццо. А это - хуйня.
24-01-2007 16:06:05   Шпендель  
Чёта хуйня какая-та в этат рас вышла.
24-01-2007 16:06:17   Факел  
Хуйня. Сиди дома и напиши тысячу раз - НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ С РОССИЙСКИМИ КОМПАНИЯМИ!
24-01-2007 16:09:25   Зеленый Чванк  
а я давно говорил, шо с маскалями не нада связываться...
24-01-2007 16:20:23   Медведь Шатун  
по-мойему оптипальное решение ваще нигде не работать, особенно "на дядю"
амеркосско-европейские конторы - тоже тупняк тот ешшо
ебанись, друг работает, то за перекур 10 баксов из з/п сыают, то за 5ти минутное опоздане..
24-01-2007 16:20:30   Захар Косых  
в иностранных такая же хуйня может приключиться.
и чё будешь делать?
искать инопланетные?
24-01-2007 16:20:49   Магний  
Обращаюсь к срущим далбоебам
Аффтар позиционирует себя, как профессионального наемника. кстати сам таким являюсь.Таким людям проще работать в компаниях с отлаженными бизнес-процессами плюс всякого рода девайсы типа страховок, кырпаративных тачек, и оплачиваемых без наебалова отпусков и честных ращщетов при увальнении.Кроме того гыспада срущие, если вы срете в адрес этого аффтара, то ни один извас Б/П не работал на иностранцев а значит вы нихуя этого недостойны и слаще маркоффки в жизни не нюхали.Вы фсе ебланы сасите хуй и не станите когда вместо заработанных дених при увальнении вам дадут пасасать бальшую залупу.
Идите нахуй.Аффтар маладец.
24-01-2007 16:25:24   ЖеЛе  
грамотно описаная бытовая минипраблема данново индивида...
идёт вместа раздела креативов нахуй (зачоркнуто) фтопку...
24-01-2007 16:28:09   Захар Косых  
24-01-2007 16:20:49  Магний 
иностранец иностранцу рознь.
не знаю про ваших боссов,
но я знаю пару контор, которую открыли в россии
для галочки и всем бошам\френчам похуй, что тут творится.
а творится там мягко говоря пиздец тотальный.

и у автора и у вас налицо долбоебский подход:
огульное охаивание одного и огульное же захваливание другого.
24-01-2007 16:28:50   Магний  
Говорящий Гном
А в лебедянском реально одни ибланы
24-01-2007 16:31:56   РУЩ  
нипищы больше просто не пешы
24-01-2007 16:37:18   Магний  
Захар Косых
Я работал в двух транснациАнальных табачках сичас работаю в рассейской канторе Блядь веришь нет разница как между песдой и хуем
24-01-2007 16:40:59   Смотр строевой песни  
Имбициал, бля.
Пока ты там заполнял анкету и ощущал свое ачько, на вакансию взяли нармальнаго специалиста.
Для начала перестань так много думать о своем ачьке.
А еще лучше, иди и заработай им себе денег.
Тебе уебану уже ничего не поможет.
24-01-2007 16:41:41   Смотр строевой песни  
Нормальные люди с собой резюме носят.
24-01-2007 16:44:06   Сярожка  
про говорящее очько зачёт, працивный...%)))

(*остервенело хуярит по клаве, местами проламывая клавишы сильным нажимом*)
СПАСИБО ПОДРОЧИЛ!
СПАСИБО ПОДРОЧИЛ!
СПАСИБО ПОДРОЧИЛ!
24-01-2007 16:48:27   заскучал  
В немецкой компании я подписывал правила работы, одно из них; -" запрешается пить молоко на рабочем месте".
24-01-2007 16:49:02   Захар Косых  
24-01-2007 16:37:18  Магний 
все равно мало статистики.
тем более эти ваши ебаные фм, бат и жти - это свалка бабла.
реально - огромная помойная куча из купюр.
они только и думают куда бы еще бабло пристроить.
так что за теми деньгами, которые они платят,
недостатки просто не замечаются.

к тому же производство сигарет - довольно простое в организационном плане. я бы даже сказал - примитивное.
не сравнить например с автомобильным или электроникой.
не говоря уже об авиации.
24-01-2007 16:49:34   Амхербрахий  
5 месяцев сжималось ачко? Ахтунг
24-01-2007 16:52:45   Амхербрахий  
Чяд тут?
24-01-2007 16:54:36   Захар Косых  
24-01-2007 16:37:18  Магний  [66]
Блядь веришь нет разница как между песдой и хуем

И что слаще?
24-01-2007 16:55:14   Пепелатс(на вотке летать учимсо)  
Канешна им похуй, аниж падонке, ржунимагу, ани так прикалываюццо!!!
24-01-2007 16:58:42   Захар Косых  
опаньки. клоник(24-01-2007 16:54:36). пора подумать о реге...
24-01-2007 17:00:29   Магний  
Захар Косых
Клади на чашу весов получаемое вознаграждение и затрачиваемые тобой усилия и наблюдай куда качнется
Ты чо работаеш за интерес?
Сложность бизнеса ф топку и ниибет
Если ты не работал в  нормальнах иностранках лучше не спорь
Кстати уровень з/п таков что даже мысли нет чтобы спиздить ченить
24-01-2007 17:00:40   Клоник  
опаньки, захар.
24-01-2007 17:04:47   крыжкаатбанки (трехлетровая и ниипёт)  
с з.ы полностью согласен, но вот не все рассейские кампании такие плохие, я щаз работаю внешним сотрудником в "БУКЕ" и ниче так отношение, вполне нормальное.
24-01-2007 17:10:15   Магний  
24-01-2007 16:54:36  Захар Косых
Клоник ахтунк
Клонику интересе вкусен хуя?
Убейся ап стену пидар
24-01-2007 17:13:19   Никодим  
FiRe
пришёл работать в говно-лабораторию-касперского

Савсем ибанулся?
Извинись немедлянна, этож главный, штописдец, спонсар. //Спам на @udaff.com фильтруеццоaspersky Anti-Spam//
24-01-2007 17:14:26   Захар Косых  
я руководитель в российской компании
и о "вознаграждении"  не думаю.
денег у меня столько, столько мне нужно.
поэтому я работаю за азарт и идею.

теперь к теме:
1.вот смотри - ты пишешь:
нормальные(!) иностранки(с), значит есть ненормальные.
то есть, ты уже съехал с базара.
2. ты не работал в нормальной российской.
поэтому не можешь утверждать что она проигрывает
(хотя по косвенным данным, это не исключается)
3. про "спиздить" я вообще не говорю.
это безнравственно. и я этого не понимаю.
4. сложность бизнеса - эта основная составляющая
условий труда. при хорошей организации и налаженных
связях все делается само собой и сотрудник решает
текущие вопросы, а не разгребает геморрой и авралы.

а отсутствие питания для сотрудников - это для меня вообще
из области фронтовых воспоминаний. бугага
24-01-2007 17:15:34   Захар Косых  
24-01-2007 17:10:15  Магний 
не разговаривай с клонами.
они от этого размножаются.
24-01-2007 17:17:02   Магний  
Лично по мне, так хуй слаще в сто раз.
Те кто работал в импартных канторах, меня поймет, ага.
24-01-2007 17:21:01   Захар Косых  
Ну вот, что я говорил.
Сейчас каааг набежит их куча и нашему б/п умному словоблудию придет писдец.
24-01-2007 17:22:40   Магний  
Заебали!
Дайте двум умным людям пагаварить.
24-01-2007 17:24:20   Старая Кошелка  
Автор, я думаю, что российские компании обойдутся без такого козырного страуса, как ты... Неврастеник, бля...
24-01-2007 17:24:42   Магний  
Захар Косых    
а отсутствие питания для сотрудников - это для меня вообщеиз области фронтовых воспоминаний.

А ты и до Берлина доходил?
24-01-2007 17:26:37   Магний  
24-01-2007 17:14:26  Захар Косых
1.В ненормальных не работал чо там и как не знаю и знать не хочу
2.Любая рашкомпани проигрывает в соотношении постоянной и переменной частях з/п(как вариант)
3.Воровть грешно Б/П
4.Сложность бизнеса,хм.По этому пункту сам себе противоречишь
Питание хуй с ним,чо у нас денек нет
Руководи дальше, но помни денех много не бывает.
Не хватает фантазии-формируй фонд будущих поколений,чтоб детишки папку любили
24-01-2007 17:26:47   [FiRe]  
24-01-2007 17:14:26         Захар Косых         [82]

Для начала скажы скока тебе лет (хотябы интервал 18-24, 25-30, 31-40)

1. Я ни на какой "базар" на "заезжал", чтобы с него потом "съезжать". Российских контор нормальных, то есть с нормальным адекватным ЦИВИЛИЗОВАННЫМ менеджментом, не существует. Наследие совка - неубиваемо. Должно пройти несколько поколений, хотя они, эти подрастающие поколения, будут расти в этой же самой среде - с "совково-мыслящими" людьми, поэтому даже хуй знает когда российские конторы выйдут на цивилизованный уровень работы.

2. Я видел блять чо творица в Крупной Российской конторе, которая торгует своими продуктами в масштабах всего мира, а уж чо творица в маленьких конторках - эта пездец.

3. Нащот "спиздить" я чо-то не понял. Я ничего по этому поводу не высказывал.

4. Ни в одной российской компании НЕ СУЩЕСТВУЕТ НИ ОДНОГО налаженного бизнес-процесса. В мелких конторах это заметно сразу, ну а в крупных типа ГазПРом  всё это вуалируется огромными средствами, которые там крутятся.
24-01-2007 17:26:49   Захар Косых  
какой нах берлин???
на карельском фронте? бугага
24-01-2007 17:29:45   Магний  
Ресурс Удава / Креативы /  Все креативы в твоем мобильнике! 

24-01-2007 

Российские конторы
аффтар: FiRe



(*остервенело пишэт в секретном блокнотике, местами прорывая бумагу сильным нажимом*)
НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ С РОССИЙСКИМИ КОМПАНИЯМИ!
НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ С РОССИЙСКИМИ КОМПАНИЯМИ!
НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ С РОССИЙСКИМИ КОМПАНИЯМИ!

Здравствуй, мой дорогой дневничок.
Йа йобу даюсь от того што происходит со мной.
Ведь ещё летом 2005 года, когда я пришёл работать в говно-лабораторию-касперского, я поставил галочку на пункте "никогда не связываться с российскими компаниями" и вроде как считал для себя этот вопрос закрытым.
Но в свете нынешней ситуации (ищю работу), конечно очко моё, нет нет, да сжымается от воспоминаний о "пятимесячном безработье", и конечно, я прямо стараюсь идти навстречу всем потенциальным работодателям, которые приглашают меня на собеседования.
Нет, ну конешно я уже могу себе позволить выйобываться типа "извените, в 10 часов я не могу, предлагаю встретится в час дня", потому как всё-таки я уже не зилёный и тупой выпускник вуза.

И ведь песали мне письма с приглашениями всякие российские говно-конторы. И я культурно отказывался типо мне не интересна эта вакансия, типа это не для меня, типа прастите досведанья.
А вот вчера нашол вакансию типа сходную с моим опытом>>>.
Подумал "фуууу, рассейская говно-конторка". Но потом логическими рассуждениями насчот рынка FMCG и того, что он(этот рынок) вполне жизнеспособен, и начав производить товары ежедневного потребления, контора имеет постоянный ахуенный доход. Это например видеомагнитофоны люди могут вдруг резко перестать покупать, а сок и молоко будут покупать палюбэ.
К тому же приглашение на интервью пришло буквально через 10 минут после того, как я отправил отклик на эту вакансию.
И я аккуратно, долго перед этим раздумывая" снял галочку с пункта "никогда не связываться с российскими компаниями" в своём секретном блокнотеге и решыл-таки пойти навстречу молодой компании, нуждающейся в свежых специалистах.

Ну и каг вы думаете што после этого произошло?

Я вот мог думать о чом угодно, подозревать что офис у них может находиться где-нибудь Химках, что зарплата может быть абсолютно чорная, что обеды могут не оплачиваться и в перерывах между работой работодатель предлагает сотрудникам потаскать коробки с соком.
Чего угодно ожыдал, но до такого даже не додумался...

А произошло вот што:

Я, сорвался вместо обеда, вместо того, штобы потешыть свой желудок вкуснейшим обедом, и горячим чаем, и йебанул как сайгак на другой конец Москвы, по ацкому морозу на собеседование в эту контору.
Бегу, ажно пятки сверкают, думаю "бля, я всё смогу, я умный, активный, пиздатый сотрудник с опытом работы, я соображающий и ахуенный спецыалист, главное выбить у них нормальные деньги на старте, а то потом хуй допросишься"...
Прибегаю в захолустный "офес", дверь нараспашку, сотрудники стоят на морозе курят и жмутся друг к дружке, морозный ветер шмно втягивается в жэлезнуйу дверь с глазком, а там охранник требует паспорт.
Ну типо показал я паспорт, прошол, и думаю "куда итти? какой этаж?".
А тётка при входе говорит "вот анкета, заполняйте" и протягивает мне совершенно идиотическую анкету на ... ЧЕТЫРЁХ листах А4.

И тут я готов был съебаццо как ветер, но моё ачько сказало мне "чуваааак, ты помниш как жрал одну картошку пять месяцев подряд? ты помниш как йа мёрзло, когда ты ходил в потёртом тоненьком пальто?" и я остановился и решыл:
"Хуйсними с советскими тупняками. Если будут платить бабло - всё будит харашо, гыгы, ачько зимой не замёрзнет, мясо в холодильнеке будет..."

Поэтому я взял себя в руки и легко заполнил анкету, пропуская такие пункты как "паспортные данные", "ФИО и место работы жены", "марка, модель и дата выпуска личного автомобиля".
Минут 10 проебался с заполнением, прямо тут в тамбуре блять, где морозный ветер с улицы тянет в открытую дверь. И минут ещо через 10 из глубин очесного здания выходит тётка в шубе, в шарфе и с грустным ебалом говорит "Онотолей, здраствуйте, скорби моей нет предела, вакансия закрыта, извените пожалуйста".
Я немнога прихуел и говорю: "Вам чо позвонить сложно было штоле? Какова хуя я через мороз ебошыл суда посреди дня с другова конца города?"
Она продолжила выражать глубокую скорбь на лице и начала невнятно мямлить "я не знаю ваш телефон...", "...где-то был записан...", "...потеряла...".
Я встал, оделся и ушол.

Ахуевшая офца блять!
Реально тупарылая тварь што пиздец просто.

Вот поэтому я сейчас и пешу в своём секретном блокнотеге крупными буквами:
НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ С РОССИЙСКИМИ КОМПАНИЯМИ!

Какой-нибудь читатель, ошыбочно считающий себя мудрым, может возразить мне и сказать что-то вроде "ты неправ. Это просто тётка дура, а может быть компания вполне нормальная и даже хорошая".
На што я отвечу:
Кросафчеги, я не фчера родился, я прекрасно знаю што такое российские компании, я прекрасно знаю што такое "совок" и как его тяжело
24-01-2007 17:31:40   Захар Косых  
24-01-2007 17:26:47         [FiRe]    

Не с тобой идиотина базар веду.
Ты иди купи себе газетку "Работа для вас" и пиздуй на собеседование.
24-01-2007 17:32:02   Старая Кошелка  
Ну пока ты анкету эту скребаную заполнял, шло собеседование другого кандидата с лицом, принимающим решение о приеме на работу. Конкурс идет. Тетка отсматривает народ, пока ей "отбой, выбор сделан", не скажут. Ну вот пока ты ехал, анкетку заполнял, тот босс и принял решение. Ей сообщил. Она тебе честно сказала. А могла бы в уши "нассать" - у нас идет конкурс, если Вы подойдете, Вас пригласят на собеседование к боссу, типа". И сидел бы ты в надеждах неделю-вторую, а потом бы допер, что твоя кандидатура не подошла даже в первом приближении. Вот такой ты гандон, как бы. Комплексуй до смертных дней.
Тебе что легче? Знать, что до тебя дело не дошло, другого взяли. Или думать, что ты просто не подходишь на вакансию, на которую писун точишь. Ну, что лучше? В психологическом плане. Вместо того, чтобы жабры топырить, отследил бы в происшедшем позитиф. Мороз, поездка. Движение, свежий воздух. Это лучше, чем прелые яйца на офисном стуле и калорийный обед "здравствуй, пузо"!
24-01-2007 17:32:38   Ахтунк  
Начальнег пЕлодочной станцыйи  [14]

Стопудова афтырь пидарас!!!
Ачко у ниво гаварящщее....

- А уминя ачко нигаварящие. Я шо, ниправельный пидарас? ((
24-01-2007 17:34:03   Магний  
24-01-2007 17:29:45         Магний    

Чего то я ахуел савсем.
24-01-2007 17:34:38   злой кролиг  
дааа....афтар , если я тебе скажу что ты долпоеп ты наверно не повериш 
хотя в касперском таким самое место было
24-01-2007 17:37:06   Магний  
Больше ибланов веселых и разных
24-01-2007 17:37:18   Захар Косых  
2 автор и магний

бля, как с глухими говорю.
повторяю:
у вас слишком мало информации.
а когда нет полной картины - вы не имеете права обобщать,
потому что это - идиотизм.
самое большее, что вы оба можете себе позволить - написать имху.
вот и все.
я тоже не претендую на абсолютное знание, кстати.
я только призывал вас быть НЕ ТАКИМИ КАТЕГОРИЧНЫМИ.
такая безапелляционность порождает желание
быть кратким в духе ресурса.
(то есть хочется написать кгам)
24-01-2007 17:38:55   злой кролиг  
100
24-01-2007 17:39:31   [FiRe]  
24-01-2007 17:37:18         Захар Косых         [99]

"у вас слишком мало информации.
а когда нет полной картины - вы не имеете права обобщать,"

Тупее этого ничего в жызне не слышал.

Я имею право обобщать что угодно и что угодно говорить, и как угодно выражать своё личное мнение по любому поводу.

А относиться к креативам, выкладываемым на Удафкоме, как к официальным пресс-релизам  - по меньшей мере тупо.
24-01-2007 17:39:56   Смотр строевой песни  
Судя по каментам, наглядный пример того, что нормальным людям, в российских канторах, делать нехуй. гыгыгы

Тваё имя:
Текст:
Ебитесь в рот. Ваш Удав