Свершилась! Альманах № 3 издан и уже . Альманах состоит из двух частей: Черное и Белое. Читается с двух сторон.
Панимая что скора уже Новый Гот, и падарки нада закупать сейчас мы запустили праэкт с футбами на музыкальную тематику, где любой падонак-гот, эмо, или дажи проста хрензнаеткто найдет себе Let's Rock, епта.
Фсе мы любим мульты. Хоть и выросли уже давно. Специально для фанатов "взрослых мультов" на нашем мульт-проекте. Новый Гот не за горами. А подарки все здесь.
В яМайке всегда в продаже книжки издательства Udaff.Cоm: Кирза, Альманах, Дундук, и проч. а также плюшевые Медведы пиздатого качества, Креведки, ремни.
Часто доводится читать всякую хуйню про геройские смерти. Какой-то там не в рот ни в нос ебенно пиздатый чувак пожертвовал собой ради высокой цели. Чего хочу сказать:
1.Героизм есть проявление быдлосознания. Когда в размягченные мозги слабых голов массовая пропаганда настойчиво, прямо в подсознание вбивает мысль о принесении себя в жертву. «И как один умрем в борьбе за это», «умираю, но не сдаюсь», «за родину, за сталина» и тому подобная поебень.
2.Героизм есть следствие тупости власть держащих. Несовершенная система отбора кадров выбрасывает наверх самодовольных, амбициозных идиотов, а зачастую попросту предателей. Тактические и стратегические просчеты этих уродов устраняют своими жизнями готовые к самопожертвованию долбоебы на передовой. С долбоебами я, разумеется, перегибаю палку – не у всех есть возможность выбора, но хватает и их.
Мне довелось учиться в школе вместе с детьми вертолетчиков- афганцев. Я помню этих офицеров – взрослых матерых мужиков, отчаянно любящих свою жизнь, свою семью, свою работу. Видел их сосредоточенные лица перед исполнением типа интернационального долга. Фпесду такие долги. Даже детвора играла как-то хмуро и невесело в те месяцы, когда отцы были заняты опасной работой. Чего уж говорить про угрюмые лица ждущих жен.
Вертолет – аппарат сложный. Заставить его слушаться может только настоящий профессионал. А заставить его слушаться безраздельно, служить тебе до последней гайки, до последней капли масла, до последнего сантиметра может только движимый безграничным бесстрашием страха, желанием выжить и вернуться домой ас. Расслабишься на долю секунды, отвлечешься, потеряешь внимание – и оказываешься сгоревшим в огне взрыва ракеты или размазанным по горам и ложбинам вместе с десятком-другим человек.
Пилот живет этим непрерывным стрессом. Только жажда жизни помогает ему побороть усталость. И именно он, вертолетчик, эгоист до последней косточки, вытягивает из-за стены огня обратно в жизнь почти состоявшихся героев. И снова идет за стену огня. Сражаться в одетой на себя механической птице с абсолютно враждебным окружающим миром за себя самого.
Из Степянского вертолетного полка за десять лет войны не погиб ни один экипаж. Эти хозяева неба были, есть и будут для меня олицетворением самого настоящего героизма. Честь и слава!
аффтар,ты пидорас.хуля ты про вертолёты трёшь то?а пехоте каково?боезапаса нету,кругом братья твои заваленные лежат.и чехи идут.а у тебя ргд-5 тока.1..и выбор за тобой,как умереть.ТЫ ГНУС,чмо и пидор.саси хуй кароче.больше тебя не читаю,нарк
Я видел, как ассенизатор в прарезиненом катюме нырял в переполненный ванючей жыжей канализационный люк. Нырял много раз и вытащил паганое гнилое тряпьё, типа фуфайки, засорившее трубу. Он прачистил канализацыю и дал возможность людям срать и ссать дальше.
Это героизм!
герой - даже просто по происхождению слова (ублюдок бога и смертной. либо смертного и богини) человек живущий с постоянной подменой мотиваций.
слово - ругательное.
героизм - красиво погибнуть, будучи послынным неизвестно кем неизвестно куда подыхать за неизвестно что.
подвижничество, подвиг,
это жизнь ( либо единичное деяниее) совершенное с полным осознанием своего мотива.
подвиг - сказать нет услышав идиотский приказ.
превед бабры.
Чего хочу сказать:
1.Героизм есть проявление быдлосознания.
2.Героизм есть следствие тупости власть держащих.
Мне довелось учиться в школе.
Вертолет - аппарат сложный.
Героям Честь и слава!
чё-то какой-то мутный пиар вертолетчиков.
очень обидно за танкистов и этих... как их... кавалеристов.
думаешь с лошалью легко управиться???
чуть что не так - и улыбки нет!!!
вместо зубов уже лошадкино копыто!
вернуться из манежа живым не каждому дано!
преодолевая страх перед стоматологом
идут эти бесстрашные люди в денник,
чтобы взнуздать... и чего там?.. запрячь, что ли?
и пахать и сеять, чтобы вертолетчику твоему и его угрюмой жене
было что жевать белыми, блядь, зубами!!!
08-12-2006 11:16:56 нихуянезавбыл. [40]
Возьму и соглашусь, насчёт Виталия Калоева.
А пожарный, погибший при попытке отогнать от города горящий бензовоз?
А сапёр, проводящий разминирование поля боя для землепашцев?
А раненый десантник, прикрывающий отход товарищей?
Что-то вы сегодня чёрно-белые, как телевизор КВН.
Какаин
1.Героизм есть проявление быдлосознания. Когда в размягченные мозги слабых голов массовая пропаганда настойчиво, прямо в подсознание вбивает мысль о принесении себя в жертву. «И как один умрем в борьбе за это», «умираю, но не сдаюсь», «за родину, за сталина» и тому подобная поебень
Кака, ты далбайоп.Не было п тибя без «И как один умрем в борьбе за это», «умираю, но не сдаюсь», «за родину, за сталина»
08-12-2006 12:08:33 Медленно превратившийся в хуй
да пиздец просто.
и лошадь жалко и всадника.
а самое опасное -
это зимой в санях и пьяным. сколько людей погибло...
и ведь ни за родину, ни за сталина, ни за климента ефремовича!!!
а по собственной дурости и с устатку...
вот герои-то где..
а какаин заладил, бля - вертолетчики, вертолетчики...
08-12-2006 12:08:33 Медленно превратившийся в хуй
о! мне блестящая идея пришла в кочан!
когда налево надо рубить - шашку надо перехватывать -
в левую.
и рубить удобно, и уши у конега целые...
просто автор ни разу не ездил с пьяным водилой тачанки за вожжами.
вот где героизм кста. Пулемёт ча-ча-ча-ча, лошади падковами тык-ды-тык-дык.
Дорога блять никакая. Вадила - сцуко никакой.
ээээээххххххх.
08-12-2006 12:08:33 Медленно превратившийся в хуй
и вообще, шашка- имхо - прошлый век.
пусть уж с шестиствольным машинганом ездют(как вертолетчики).
а то на дворе 21-й век, а кавалеристы все с шашкой...
смешно, ей богу.
08-12-2006 12:18:55 Медленно превратившийся в хуй
(сварливо)
пусть автор полетает с пьяным вертолетчиком в горах.
за такие креативы его ни одна тачанка на борт не возьмет.
обидел он их страшно.
08-12-2006 12:20:58 Медленно превратившийся в хуй
не ссы.
встанбь на трассе не с радаром,
а с машинганом,
хотя, на хуй это тебе, ты ж взяток не берешь...
хотя, мож, правила начнут соблюдать...
вирталёты атдыхают !!!
хотя когда падение на ротации типа .. это да...
Не бля с жилезкой то хули не дапиздеться, назвал ласточкой - она и полетела.
А лошатка - её хоть сцуказадроченная обзови - она своими мыслями живёт.
По п.1: говоришь "размягченные мозги быдла"? Возможно, в единичных случаях... Но в основном у быдла инстинкт самосохранения остается практически единственным. Как раз хитрожопое быдло сделает все, чтобы спасти всою никчемную жизнь даже ценой жизни других людей. А потом еще развенчать подвиг тех, кто в силу своих моральных убеждений и неискоренимого идеализма, проявил героизм...
Бля, вертолетчики - герои!
вертолетчики-профессионалы!
вертолетчики-спасители, как серафимы с неба спускаются на помощь гибнущим.
придурок, блять, ну и нахуя всякую хуйню песать и с претензией на значимость выкладывать на ресурс?
Первый воздушный таран Талалихина в небе над Москвой? думаю он мог просто съебаться. Или когда летчики направляли горящие самолеты на маханизированные колонны немцев?Проще наверное прыгнуть - парашют-то под сракой.Ну и ваще хреновый пример - просто в голову пришел - Евпатий Коловрат,после того как увидел, что индейцы сделали с его родной Рязанью - нахуй за ними рванул и вынес чуть ли не половину орды? Всет ки воевода, можно было б еще не одну деревеньку примутить. Или не так?
В одном ты прав: для таких как ты ебланов понятий герой, героизм и иже с ним не существует, или твоей тупой башкой они сининимируются с вертолетчиками.
а о пехоте так не думал?
Ацтой