Наливайка
или фсё проебал ?
а может создать акаунт?

Креативы

РУБРИКИ РАЗДЕЛА

ПорноМультики

Русское Порно Видео

Увеличь свой член!

ПРИКОЛЬНЫЕ ФУТБОЛКИ И STUFF

Камрады. Все заказы (кроме Москвы и Питера), сделанные после 24 числа будут отправлены только 15 января. Такая вот у нас почта. Так что имейте в виду.

Скора Новый Гот!

Бля!!! Скора Новый Гот!!! Всерассийскае нажиралово и прочие приятные штуки уже не за горами!!! Футболки и кружки для Нового Года.

Превед!

Превед! Новогоднечки! Плюшевые Преведы ну вы поняли да, 40 см. как угодно на пузе я ебал.

Запанки для падонкаф!

У нас паявились наипиздатейшие запанки для настоящих падонкаф. Запанки красивые и паставляются в коробочках. Вопщем как падарак очень даже ахуенна.

Ниибическая Распродажа

Ниибическая Новогодняя Распродажа Футболак. ВСЕ МАЙКИ ПО 300 РУБ. Не проеби.

АЛЬМАНАХ № 3

Свершилась! Альманах № 3 издан и уже в продаже. Альманах состоит из двух частей: Черное и Белое. Читается с двух сторон.

Музыкальные футболки!

Панимая что скора уже Новый Гот, и падарки нада закупать сейчас мы запустили праэкт с футбами на музыкальную тематику, где любой падонак-гот, эмо, или дажи проста хрензнаеткто найдет себе футбу па музыкальнаму вкусу. Let's Rock, епта.

Мульты для взрослых

Фсе мы любим мульты. Хоть и выросли уже давно. Специально для фанатов "взрослых мультов" футболки, кружки и кепки на нашем мульт-проекте. Новый Гот не за горами. А подарки все здесь.

В яМайке всегда в продаже книжки издательства Udaff.Cоm: Кирза, Альманах, Дундук, и проч. а также плюшевые Медведы пиздатого качества, Креведки, ремни.

Галавной Офес:

  • Телефон: 740-49-26.
  • Ася: 431535389
  • Адрес: СПБ, Петроградская наб. 34, оф. 206
  • Работаем: с 10 до 18, пн-пт.

Салон печати футб "яМайка"

  • Телефон: 958-06-81.
  • Адрес: СПБ, Садовая, 28
  • Работаем: с 11 до 21, без вых.

ПОИСК ПО САЙТУ

СЧЁТЧИКИ БЛЯ

04-12-2006 Печатать ! Печатать с камментами!   [   ««   »»   ]
Голосование (конъюнктура)


- Граждане! Товарищи! Братцы! – зычный голос оратора раздавался на всю округу.
- Не проходите мимо! Сегодня в нашей деревне проводятся первые свободные выборы в сельсовет! Голосование проводится в избе бывшего кулака, а ныне – классово чуждого элемента Васьки Базыкина, отправленного на Колыму за хулу на социалистический революционный интернационал!
Селяне с испуганным любопытством кучковались рядом с видавшим виды “Фордом”, на котором приехала из города агит-бригада.

- Да здравствует мировой пролетариат, товарищи! Ура! Разве кто-то из ваших прежних хозяев-бар давал Вам возможность свободно изъявить свою волю? Нет! Баре и буржуи привыкли всё решать сами, не привлекая к процессу управления пролетариат! Но Советская власть всё расставила по своим местам, братцы! Теперь простой человек – сам себе хозяин! Проходите на выборы, товарищи! Активней, активней, не будьте несознательны, играя на руку врагам народа, не отсиживайтесь по домам!
Неграмотные могут подойти к Альке-пулемётчице, что сидит  рядом с баней напротив сортира – она растолкует ежели там кому чего не ясно.

Вид матёрой бой-бабы, затянутой в кожанку с маузером на поясе, одаривающей столпившихся неподалёку селян хмурым взглядом исподлобья, не предвещал желающим ей докучать ничего хорошего.
Алька вытащила из-за пазухи кисет с махрой и, сплюнув под ноги, скрутила себе “козью ножку”. Молчаливый товарищ в будёновке с внимательным взглядом, стоявший рядом, чиркнул спичкой и дал даме закурить.

Старый Михалыч, слымший среди деревенских мужичком с придурью, почесал в потылице и, особо ни к кому не обращаясь, сказал:
- А за кого хоть голосуем-то, граждане-бояре?
- Ты где тут бар-то увидел, дубина стоеросовая? – подскочил к нему бывший голодранец, а ныне – сельский молодёжный активист по прозвищу Веркин, так как до сих пор сидел на шее у матери, тянувшей вдовью долю за себя и за своего сына, ударившегося из буйного запоя в не менее буйный водоворот рабоче-крестьянской политики.
- Тише, тише, Скурат Борисович – остудил пламенного бойца товарищ в будёновке. – Зачем уж так-то? Дедушка старый, всю жизнь прожил под ярмом помещиков-кровопийц. Не враг он нам – просто человек отсталый, вот и не понимает всей правды жизни. Сейчас мы с товарищами ему всё объясним.

Человек в будёновке взял деда за локоть и подвёл к столу с сидевшей за нём Алькой.
- Присаживайся, отец. Вот, жил ты раньше у себя в деревне, да спину на помещика гнул. Отстёгивал ему десятину или что там у вас – сам-то я из рабочих, не очень в ваших делах крестьянских сведущ… А он, собака такой, тебе за это – ярмо на шею…
- Ты, сынок, не обессудь, но барин-то наш старый всё больше в городе жил. Какой-то то ли паэт, то ли ишшо какой тиятрал был. Пил, говорят, горькую што твою воду. Так мы его тута, поди што и не видали. А вот управляюшшый евойный – это да, иуда был ещё тот. За грош удавится. Помнится, всё на девок молодых западал, так его парни-то наши как-то раз пымали пьяного ночью на задах, да в жопу-то ему – грех сказать - кочергу забили…. Так его с тех пор Пряможопым-то и прозвали.

- Ну вот – видишь? – перебил его товарищ с внимательным взглядом. – А теперь тебе – ни помещиков, ни бар, ни управляющих. Живи да радуйся. Вот даже власть тебе выбирать дают – доверяет тебе страна-то. Чуешь?
- Ты прости меня, сынок, старого-глупого. А зачем выбирать-то? Барина нету, управляющего - тоже, и шут с ими обоими. Оставили бы нас в покое, а мы бы, глядишь, тут уж сами как-нибудь… Потихоньку, по-мужицки то рассудили чаво да как.
А то вот этот, охламонец Веркин, тут надысь пужал нас. Мол, вот вы у меня, скоро, оглоеды, попляшете.

Говорит, влась, мол, мне верит. И даже в городе меня, мол, большо начальство одобряет. Сам товарещ Соловковский – грит – жал мне руку. - Хвалил. Идейнай, говорит, ты активист, Скурат Борисыч. Со врагами борешься, в корень, грит, значить, зришь.
А поэтому – ну ка давайте-к мне двух курей да поросёнка пусть баба Маша мне из приплоду отдаст, а то как с Васькой Базыкиным с вами со всеми будет. Всех, грит, сгною за идею пролетарскую. А тебя, сука старая – во перву очередь, за то, шо смеялася надо мной, когда я горе своё пролетарское народным спосубом лечил.
Ну, Машка-то вместо пороси – ему оглоблей…

- Так, так… - заинтересовался товарищ в будёновке. Оглоблей, говорите? Активиста, значить… Сам Соловковский которого хвалил. Интересно, товарищ, интересно… рассказывайте дальше…
- Дык я чо сказать-то хочу… - дед замялся.
- Ну же…
- Ехал бы ты, сынок с ентой своей гитбригадой отселева подальше, там в Пырловку, шо за речкой, или в Пердявку за лес. А луче – ехал бы ты со всею этой пиздобратией обратно в город, там народ вумный, образованный, поймёт как-чево, и власть се правильну выберет чин по чину.
- Товарищ Шелестов! – вдруг взвилась Алька. – что ты эту сволочь конрреволюционную слушаешь! Ты же член партии, хоть и из бывшей ентилигенции! Какой с ним разговор. К стенке – и в расход!
- Подождите, Алечка. Как у Вас всё просто. К стенке, в расход… На прошлом заседании ревтрибунала, товарищ Соловковский предупредил, что прежде чем пускать в расход, необходимо произвести среди населения разъяснительную работу, и уж только потом…

- Зря время теряешь, Геннадий Борисович. На прошлой неделе - когда взяли банду подстрекателей-интиллигентов во главе с контрой Бабковским, ты, помнится, так не церемонился. Вывели вы их тогда с товарищем Фиксом во двор – и всех революционным пламенным...
- Что Вы такое говорите, Алечка. – человек в будёновке посмотрел немного обиженным и пронзительно чистым, словно душа младенца, взглядом на свою собеседницу. - Самосуд? Не было такого вовсе. Не пугайте товарища – ему и без того недолго… В смысле – он и так уже напуган до полусмерти, век мне кибитки не красить.
- А кто же тогда их всех…
- Не я. Кто – не знаю. Видит бог, Алечка, не я. Приговорил ревтрибунал в лице товарища Соловковского, а меня - с орудия возмездия коммунистического пролетариата – какой спрос?

- Сынок… - товарища в будёновке подёргали за локоть. – Сынок, дык, кого выбирать-то надо?
Геннадий Борисович вспомнил про существование глупого деда и с улыбкой повернулся обратно.
- Кого надо, того и выбираем, дедушка. Кого партия скажет. А кому партия – не указ, тому и жить в стране советской не зачем.
- Энто штош – в Омереку штоли всех отправлять будут?
- В Омереку, в Омереку… Точнее - на Чукотку, да на Соловки. Там и до Омереки недалеко, и климат оздоровительный – от лишних мыслей очень способствует... – и громко крикнул:
- Эй там, на машине! Скажите селянам, что ежели кто голосовать не будет – то при следующей продразвёрстке будет в два раза больше пошлину платить как несознательный социальный элемент!

Баба Маша, внимательно слушавшая беседу в стороне, несмело подошла к столу.
- Дочка – обратилась она к Альке. – а где тут за бога голосують?
- Ты что, бабка, на погост собралась? Так это мы тебе мигом устроим! Гугугу! – забулькала деваха.
- Что ты, что ты, дочка! Я ить просто спросить хотела – коль за народну власть можно голосовать, дык я это… За попа нашего хотела – за Льва Наумыча, он ить человек-то самый народный, от бога - как ни на есть.
- Товарищ Шелестов только что сказал, что голосовать надо за того, за кого в агитках указано! А Льва Наумыча вашего, как классово чуждого элемента, мы сейчас пустим в работу. Ишь ты, лишенец хренов, подбивает неграмотное население за себя голоса подавать!

- Вы записывайте, Алечка, записывайте. – повернулся к ней Геннадий Борисович. – не надо эмоций, просто записывайте. У настоящего большевика должна быть холодная голова. Мда... Подготовьте, пожалуйста, список самовольно выдвинутых, а там и мы с товарищем Фиксом - c горячим сердцем - согласно списку разберёмся ближе к вечеру…
- Складно говоришь, сынок. Небось, учителем был? – сразу видать, што ты человек учёнай. – снова отвлёк его глупый старик. -  Ты прости меня, дурака старого, Геннадий Борисыч, но вот Шелестов ты… Не родня, случайно, Шелестову – барину нашему покойному, земля ему пусть будет пухом… Старик-то, сказывают, приказал долго жить, когда узнал, что сынок-то евойный с какими-то люционными тельяристами спутался и его в тюрму за бумаги подмётные засадили… А ты уж больно похож на него лицом морды-то вышел…

Шелестов побледнел, а затем краска бросилась ему в лицо - словно ему несколько раз сильно ударили по физиономии.
- Сгною! Удавлю гада! – захрипел он на насмерть перепуганного старика.
Тут же – откуда ни возьмись – появились двое товарищей с винтовками и взяли под арест Михалыча, бабу Машу, Льва Наумыча, местную дурочку Катьку, которая на всё село крыла матюками агитаторов за разбитый кем-то из них глиняный горшок, и всех остальных – в соответствии со списком нелояльных.
Потом вывели за ограду – и забанили.

План по борьбе с врагами народа был выполнен.

Тваё имя:
Текст:
04-12-2006 21:52:38   Хранительница личностных матриц  
гыгыгы
автор я добрая.
и никого я не банила окромя ПМ по сути
04-12-2006 21:53:08   МЕНТ  
Спасибо, дорогие!
Картинку вставил не я, но с содержанием согласен :)
04-12-2006 21:56:22   МЕНТ  
Картинку скачал, поставлю в мобильник заставкой. Спасибо
04-12-2006 22:07:40   Fart Shitson  
04-12-2006 21:31:18  nickoly 
Хехе...не такой уж ты и крутой,Бэтмэн!(с)
04-12-2006 22:32:57   Чилаэк,Харьков  
Гыгы, так и есть... Зачет!
04-12-2006 22:36:55   Учащийся профтехучилеща  
Тема парашнова лизуна Веркина раскрыта ыыыыы
04-12-2006 22:41:07   РобЗомбе  
Перечитал сейчас Какандокалу и понял, што мне напоминает смс-чят.
Генетически отягощенное дитя гастевухи и каментоф из под кортинок по имени Веркин.
Афтару респект.
04-12-2006 22:49:12   РобЗомбе  
Господа, мне кажецца, донорское погоняло отторжения у реципиента не вызовет.
04-12-2006 23:01:34   Валюнья  
умно, зачот
так его парни-то наши как-то раз пымали пьяного ночью на задах, да в жопу-то ему - грех сказать - кочергу забили.... Так его с тех пор Пряможопым-то и прозвали - асобинна харашо
04-12-2006 23:17:25   ПОЛУславянский шкаф  
Про меня нет - зачот! Бгагагааа.

А вообще-то, по сути - боян, кто помнит.
http://www.udaff.com/authors/poluslaviyanskiy_shkaf/58669.html

Только персонажей прибавилось.


Написано мастерски.
04-12-2006 23:22:04   ПОЛУславянский шкаф  
Суета это все и хуета(с)
04-12-2006 23:30:57    
> Про меня нет - зачот! Бгагагааа.

Ты в этом точно уверен?
04-12-2006 23:40:59   Имперская Разведка (доложись и обратно)  
в ролях:

Васька Базыкин - базука
Алька-пулемётчица - хлм
Михалыч - ?
Скурат "Веркин" Борисович - ?
Пряможопый - ?
баба Маша - мать тереза
Соловковский - удав
Шелестов Геннадий Борисович - шгб
Лев Наумыч - лнт
Катька - пм


кто мне разшифрует неапознанных, плис?
04-12-2006 23:42:23   Имперская Разведка (доложись и обратно)  
Скурат "Веркин" Борисович - сквер штоле? а он причем?
04-12-2006 23:43:25   Имперская Разведка (доложись и обратно)  
04-12-2006 21:27:31            sqwer            [65]
04-12-2006 20:45:46  Группа агромных чилавекопадобных Вадегов (нибайевых, не сцать)
тебя штоль тля?
ну рискуй...ботан хуев


он тя чуть-чуть пошире будет. гы
04-12-2006 23:45:44   Имперская Разведка (доложись и обратно)  
Пряможопый - прямохуевы? ани каким боком...

вроде в этих рамсах не участвовали. хатя я мог пропустить
04-12-2006 23:46:58   sqwer  
04-12-2006 23:43:25  Имперская Разведка (доложись и обратно) 
я знаю..это хуйня
05-12-2006 00:23:29   Йохан Палыч  
04-12-2006 23:40:59  Имперская Разведка (доложись и обратно)
Михалыч - это ты.
Как считаешь, я угадал?
05-12-2006 00:25:56   НеПендос  
04-12-2006 19:19:55  бывший  [27]
  Здесь - площадка для выгула головных тараканов. (цы)

Это пять! Жжошь, сцуко!
05-12-2006 00:32:54   НеПендос  
Ничотаг, панравелозь. Кроме аписания ХЛМ. Па моиму, впалне риспектная дама.
05-12-2006 00:44:20   Стъебель  
"Удавлю гада" (C)

гыгыгы
05-12-2006 01:28:19   Школьники  
Уважаемые подонки!!! Помогите, пожалуйста, раскрутить наш форум. http://sch96.minsk.edu.by/main.aspx?uid=39602
05-12-2006 01:29:35   Тюхлова Н.Л  
школьнеги я иду!
05-12-2006 01:35:22   Тракторист Вася (витоёб)  
05-12-2006 01:28:19            Школьники            [97]
Уважаемые подонки!!! Помогите, пожалуйста, раскрутить наш форум. http://sch96.minsk.edu.by/main.aspx?uid=39602

Щаз блять тебе раскрутят так что придётся закрывать нахуй.

Над крео ржал.
"- Не проходите мимо!"
Хехе,почему то кажется что не случайно.
05-12-2006 01:39:05   Тракторист Вася (витоёб)  
100 бля!
05-12-2006 01:39:09   ф дисятки  
cnj ,kz
05-12-2006 01:59:09   коза бабы Маши  
а миня коммуняки в сарае снасильничали сцуки красные
гыы
05-12-2006 03:25:32   Осенний  
узнал наверное всех, и даже афтора
аплодировать не буду, нормально в целом вышло
05-12-2006 03:35:28   Skotobaza  
апять хуйня
05-12-2006 05:58:06   Ницше Бродский  
Заебись. Ничо, што я тут тоже инкогнето, так сказать? Все узнаваемы сразу. Автора не распознал, увы мне, окоянному. Пойду подиогеню перед бочкой и спать.
05-12-2006 06:14:15   Я Драчистый Изумрут  
Ничотак, вопщем понравелос.
Для висёлаво стебалова текст несколько перегружен, аццки напоминает стиль ЛНТ.

хуле... зачот
05-12-2006 08:38:52   Юрий  
Добрый и конъюнктурный малый. а как ты относишься к инициативе об отмене порога голосования? в соответствии с политикой (партии) али как?
05-12-2006 09:00:29   Selik  
КГ/АМ
05-12-2006 09:15:48   На горшке король  
такое не люблю, хотя право на существование имеет
05-12-2006 10:11:07   Захар Косых  
диагоналил.
вот странные люди...
обижаются, что ли?

параллели ощущаются слабо.
конкретики нет. так, йумар. довольно бестолковый, кста.
до свифта, булгакова и салтыкова - как до китаю босиком...

вполне возможен ЛНТ. но зачем ему прятататься?
05-12-2006 10:21:40   Листенон  
ЛНТ?
05-12-2006 10:25:17   Хуй На Ны  
Ёбаный савок. Революционеры хуевы, гандоны.
05-12-2006 10:34:46   Мартафский котег  
Заибца политика, будем нести ее в пендосию!
05-12-2006 10:39:24   Жопа со злыме глазкаме  
Я слежу за всеми вами!
05-12-2006 10:47:06   Шмель Лохматый  
Про Пекассо нет - не зачот
05-12-2006 10:47:43   фываваф  
Эх бля, я б в те времена повоевал бы.....
05-12-2006 10:51:23   Вобля  
Вадегам....
04-12-2006 20:49:15  Вобля 

Неа, Вобличга, ниочинь кагто. Вод думаим, каг можно за полгода из абычного бухаря превратиццо в параноидального апесдола. Ты нифкурсе, каг такое праисходед?

Больше Удаффкома...Больше...на неокрепшую или подорванную алкоголем и пр. психику...
05-12-2006 11:24:57   e=mc^3  
выборы 2008
05-12-2006 11:45:56   Группа агромных чилавекопадобных Вадегов (нибайевых, не сцать)  
05-12-2006 10:51:23  Вобля 

Спасибо. Нам тожы таг показалозь...
05-12-2006 12:05:12   Йожек  
Смеялся. Несколько гипертрофированно, конечно, но весьма и весьма забавно.
05-12-2006 12:32:58   Windbag  
нихуя не понял, никого не узнал, все проспал. и не жалею.

З.Ы. не. пижжу - ХЛМ узнал в облике пулеметчицы.
05-12-2006 14:44:44   Маё имЯ-майор КВД  
За попа нашего хотела - за Льва Наумыча  ????????????
05-12-2006 18:04:28   Имперская Разведка (доложись и обратно)  
05-12-2006 00:23:29            Йохан Палыч      

эт врядли
05-12-2006 18:12:09   Йохан Палыч  
Вот и я тебе про то же.
06-12-2006 14:12:35   Боброкоп  
узнал значение слова конъюктура.Аффтару спасибо.Слог харош.Не всех узнал ибо знаю только по камментам и фото.Но узнаные повеселили.
Пеши исчо.ДСБ гыгы
[1] [2] [последние] [фсе камменты]

Тваё имя:
Текст:
Ебитесь в рот. Ваш Удав