Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Рекомендовано Удавом!Машина времени

  1. Читай
  2. Креативы
Господи, какие же мы разные!
Я нежнейшим образом ебу тебя, положив попой на самый краешек дивана, встав перед тобой на колени. Когда я вдвигаю особенно глубоко, твои ноги полностью выпрямляются, и при желании я мог бы заметить краем глаза, где-то возле виска, блеск перламутровых наманикюренных ноготков на твоих ступнях. Но я не отвлекаюсь по пустякам. Единственное, о чем я сейчас хочу думать – о твоей пизде, о том, как плавно в нее входит и выходит, о том, что она не много и не мало, а в самый раз увлажнена, и вполне тесна (что даже удивительно в твои 23 года), и как мне все это нравится. И смотреть я хочу тоже – только туда, хоть вижу это не в первый раз, но глаз оторвать не могу: пялюсь и пялюсь, как идиот.

Но иногда, когда ты стонешь, я перевожу взгляд на твое лицо. Нет, звук вполне правдоподобен, тут претензий нет. Но твои леденцовые глаза открыты – и боже, как мудры и сосредоточены эти зеркала души! Какой ураган мыслей и идей бушует за этими леденцовыми витражами! И ни одна-одинешенька из них совершенно не связана с тем, чем мы заняты сейчас!
Черт возьми! Я ведь тоже не вчера родился, многое повидал и многое понял – так почему же это, из раза в раз, оскорбляет сильнее, чем честный плевок в лицо, или даже подленький удар по яйцам?

Ты думаешь о том, что:
- Уже в эти выходные можно будет привести меня в твою «компанию», представить своим свиноподобным обезьянообразным подружкам – чтоб бесились и завидовали.
- А через пару недель вполне уместно будет попросить у меня сапожки-шубку-мобилку-колечко – и денег, уже без всяких уменьшительных суффиксов «к»: а почему нет, «он же со мной живет, должен обеспечивать».
- А через месяцок ты тайком от меня прекратишь принимать противозачаточные таблетки, и залетишь, и опять промолчишь, и скажешь только на десятой неделе, чтоб я и рыпаться не вздумал – тоже очень кстати.
- А там мирком, пирком, да за свадебку.
- А справлять будем обязательно на теплоходе, чтоб не хуже чем у людей; и платье обязательно с фатой, «чтобы все думали, что…» - что, ебаная ты дырка, они должны подумать, эти твои 333 престарелых родственника до 12 колена включительно?! А с моей стороны ты согласна будешь потерпеть на свадьбе разве что моих стариков, ну еще – от щедрот – пару друзей детства, желательно непьющих, но уж никак не «толпу этих ублюдков, с которыми ты обычно общаешься», и которым «только пожрать на халяву».
- А озаботился ли я уже, где мы будем покупать мебель: в паршивой «Икеа», или все-таки я удосужусь купить молодой жене что-нибудь достойное, кожаное из «Трех китов»?
- И никогда в жизни мы не заведем щенка; ласкового, веселого, игривого пса – даже не думай, только через мой (ее) труп! Только кошку! Вонючую, ебучую, престижную лысую египетскую кошку! Пусть она обосцыт нашу кровать, пусть весь дом провоняет поганой кошатиной – зато с ней не нужно гулять, она гуляет сама по себе – охуенно нужный в доме зверь! Кушает она мало, что при твоих (моих в смысле) заработках тоже, хи-хик, немаловажно. И – элитно поглаживать гадину «узкой рукой в кольцах», когда со светским визитом к нам придут такие же элитные шлюхи, как эта кошка, как ты сама.
- И сына мы назовем ТОЛЬКО Олегом – в честь этого «потрясающего» Олега Янковского, в которого ты с детства «безумно» влюблена (как же тебе не стыдно, падла, сейчас об этом думать – ведь ты ебешься со мной, а не с Янковским? Не, нихуя не стыдно…). А дочку мы назовем ТОЛЬКО Аделаидой – в честь твоей в рот выебанной по материнской линии прабабки, которая тоже была актрисой голубых кровей.
- А автомобиль у нас будет – Опель, как минимум, но лучше Форд. А если ты (я) прекратишь пить, да будешь гнить на работе на пару часов дольше (нахуй ты кому дома нужен? Дома есть все необходимое – Королева, Олег, Аделаида, и лысая тварь Элеонора – знай бабки заноси, а лучше переводи на карточку) – тогда, возможно, мы сможем позволить себе и БМВ-трехлетку. Да только разве ж ты, алкоголик и размазня, на такую жертву ради нас (вам нравится это НАС, господа?) способен ?..
- А дача у нас будет – в Перхушково. А платье у тебя там будет – в зеленый горошек, то, которое я снял с тебя 10 минут назад, только разрезанное на спине, и со вставленным клином из другой ткани, и обрезанные резиновые сапоги… и называться это будет «я из-за тебя вынуждена на всем экономить и донашивать старье», хотя любительницам собирать старье сколько денег не дай, все равно весь дом будет забит пыльной и затхлой дрянью… а просто тебе давно наплевать, как ты выглядишь, отрастила необъемную сраку, и жирные могучие плечи, валиками вывисающие из сарафана… нахуй ты при всем при том делаешь химию и подводишь глаза – один Аллах ведает… и особенно тебе наплевать, как это выглядит в моих глазах – тебе и сразу после свадьбы это станет до пизды – хули ж говорить про долгие годы!
- И конечно, ты надеешься, что я постараюсь, и из этой паршивой двушки в паршивом Бибирево (где я вырос. Где я впервые выпил. Где я забил первый гол. Где мне порвали уздечку. Где я порвал первую целку. Где у меня была собака Бася, похороненная неподалеку в лесополосе. Где до сих пор стоит мой любимый, безнадежно поломанный, первый «Автодром». Где все.) мы переедем в более пристойное, трехкомнатное жилье поближе к центру.
- А когда я сдохну, на моих поминках ты скажешь то, то, и то – слово в слово, все что положено, и не словом больше, и не слезой больше.

О Женщина – Загадка, Венец Творения, Гений чистой красоты! Насколько же ты мудрее, практичнее, тоньше, разностороннее – да что там, насколько совершеннее меня! Тебе ведомы тайны перемещений во времени. За эти десять минут, пока я обливался слюнями над твоей пиздой, ты ухитрилась спланировать и прожить целую жизнь! Я червь, стоящий пред тобой на коленях (и заправивший тебе по муда, гыгыгы)!

По сравнению с тобой у меня есть только одно достоинство – я честнее. Я ебусь просто потому, что я ебусь, и да здравствует Портос! Я не сношаюсь с дальним прицелом. Кончу - пойду на кухню, покурю, выпью минералочки, а там и баиньки пора. А ты полежи еще, моя прелесть, подумай. Помечтай. Я не позвоню тебе завтра. А если позвоню, то не тебе.

Я все-таки не полный мудак, каким ты меня считаешь. У меня тоже есть машина времени. Я тоже сумел мысленно прожить эту мерзкую жизнь вместе с тобой, разглядеть ее гнойный отблеск за волшебными витражами твоих леденцовых глаз. Я подонок, кобель, начинающий алкоголик и бывалый лгун. Но есть, есть такие темы и такие минуты, когда не лгу даже я! А ты солгала, говоря мне про любовь. Без любви. С корыстью. Тяжелый грех, девочка – сразу три смертных греха, спаянных воедино. Может, бог и простит тебя, женщина, одна из тысяч себе подобных, но я – не прощу.

Красавица – и чудовище, в одном флаконе. Как у пауков: ты начинаешь жрать самца, даже не закончив совокупление. И, в который раз, от жгучей тоски по чему-то недостижимому, мне хочется блевать на этот, пока еще плоский и бархатный животик, на эту не обезображенную пока не единой морщиной или пятном нежную грудь цвета цветущей сливы.
Нет, я не буду блевать. Я лучше кончу. Не впервой.

Я кончил.

Sliff_ne_zoSSchitan , 30.11.2006

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
все камментарии
900

Мимо шел, 01-12-2006 14:57:57

Па сопственному опыту.
Когда в указанной афтаром позе ипешь тиолку ростом пониже тебя и нормальных пропорций, ее ступни с когтями находятся где-то на 10-15 см выше ушей того, кто ипет. Но при желании, повернув голову градусов на 40 и чуть вверх, увидеть их можно. Я - видел. Такчто накладки в тексте нет.
Это - для тех, кто ебет в лучшем случае собственный кулак и рассуждает блиа о мутантах.
Аффтару за высер - твердые 5 с минусом. Минус - за беспросветный пессимизм. Таких, блиа, много, но можно ведь найти и путевую любящую тиолку! Нужно тока чаще искать, бгуагага!

901

Грусный Pierro, 01-12-2006 15:20:50

Согласен!

902

дайте мне по ебалу, 01-12-2006 15:23:06

хули сказать? Красавец! Читабельно, грамотно, эмоционально, умно, остро. Писать, писать и писать.

903

Мангольский шпиён, 01-12-2006 16:11:13

сильно.. понравелос..

904

Орфограф, 01-12-2006 16:18:07

Потрёпанный жизнью аффтар жжот. Не ной - ты или найдёшь свою зазнобу или так и останешшся один, считая всех баб меркантильными сцуками!

905

Ептыть, 01-12-2006 16:34:31

Я ебусь просто потому, что я ебусь...
угу

906

Имперская Разведка (клерик Грамматона 1го класса), 01-12-2006 18:39:31

неплохо.

907

местo для удара галавой тут!, 01-12-2006 20:19:42

3A4OT

908

ибануцца, 01-12-2006 21:19:31

Хорошая потенция у аффтара. У меня б давно упал от таких, бля, мыслей.

909

ЗвукоРежиСер, 02-12-2006 00:55:16

Аффтар жжот. Жизненно!

910

ВАСНАХ, 02-12-2006 03:57:02

ЗАЧОД!!!!!!!!!!!!
Молодца камрад!!!

911

1234 нах, 02-12-2006 17:49:38

ОХУЕННО. Под этим подписываюсь

1. "По сравнению с тобой у меня есть только одно достоинство - я честнее. Я ебусь просто потому, что я ебусь, и да здравствует Портос! Я не сношаюсь с дальним прицелом. Кончу - пойду на кухню, покурю, выпью минералочки, а там и баиньки пора. А ты полежи еще, моя прелесть, подумай. Помечтай. Я не позвоню тебе завтра. А если позвоню, то не тебе." (с)

2. "Я подонок, кобель, начинающий алкоголик и бывалый лгун. Но есть, есть такие темы и такие минуты, когда не лгу даже я! А ты солгала, говоря мне про любовь. Без любви. С корыстью. Тяжелый грех, девочка - сразу три смертных греха, спаянных воедино. Может, бог и простит тебя, женщина, одна из тысяч себе подобных, но я - не прощу." (с)

каменты не читал...

респект

912

прафсайуз "дедушиг", 03-12-2006 05:36:14

эххх малацца!!!!
с каментафф ржал...

913

someone, 03-12-2006 11:18:13

супер

914

Й.Ы., 03-12-2006 11:32:39

Камрад
Это просто ахуенно
Я бы даже сказал ахуетительно.
Пеши много.

915

алигафрен, 03-12-2006 12:55:32

крео просто пиздец какое заебатое!!! нетленка блять!!!

916

Совершенно ёбнутый пиздюк, 03-12-2006 16:33:28

1234 нах
я каменты ваапще редко читаю ибо  - на хуй надо ?
нада креатиффы читать,а кто чо о них думает мне до пизды.Тут фсе таааааааааак неоднозначно. пра гаварящих цобаг и кошег - пишут что мол заебись,а по-моему как раз ГАВНО
а этот крео - зачотный.
пеши исчо

917

Хуле тут песать?, 07-12-2006 02:06:05

Песдос блиа...ужосы нах...

918

Бабик, 08-12-2006 15:35:14

зачот

919

Rt, 15-12-2006 14:19:48

Нетленка

920

Зайка, 15-12-2006 22:09:20

Аффтар жжот))
  Тока мне интересно, откуда такая мания величия у мужчин))
  Ну для чего нужен мужчина глупой женщине? Аффтар описал.
  А умной только для секса и для приятного общения, потому как
  деньги зарабатывать умная женщина способна не хуже мужчины.
  При этом умная женщина будет и выглядеть просто супер, а глупая
  отрастит шикарнейший целлюлит.
  Но тут возникает резонный вопрос, кого на самом деле считать умнее?
  Ту, которая сумела пристроиться,или ту, которая может все сама?
  Ну вот, подругу мою взять... 35 лет.Образованна, ухожена,вдова,
  двое детей, директор своей фирмы. Успешна. Сама обеспечивает достойный
  уровень жизни своей семье. А муж, царствие ему небесное,не мог обеспечить даже
  достойное питание для жены с маленькими детьми. Пришлось взять
  ситуацию в свои руки.
  Но вот только и мужчин мы вибираем лучших,по настроению, какого cегодня захочется.И не больше чем
  на часик или два,потому что некогда. Нужно и в салон красоты успеть и спортом заняться и детям
  внимание уделить. Может, несколько цинично,но практично.

921

666, 16-12-2006 12:25:33

Ахуеть как ёмко и в точку! Дайте два.

922

Chora, 18-12-2006 18:29:56

Пайдет такое писаь!!!!!!!!!!!!!
Зачот!
Правда-правдой, хуле добавишь!!!!!!!!

923

С ЯЙЦАМИ, 20-12-2006 22:05:57

афтару ЗАЧОТ, песши истчо. Чесслово, очень понравилось

924

Petrovich, 22-12-2006 13:55:53

Super

925

Папробовал и умир, 22-12-2006 17:48:50

Афтар ! ты пачти пушкен. нетленка нах !

926

Ник, 06-03-2007 21:27:57

Нетленка... А возмущаются креативом "практичные" бабы... большинство из них такие и есть... сам не верил - теперь вот заставили они меня поверить... бляди они и твари... не доверять!

927

PREVEDKAGDILA, 16-03-2007 17:24:48

тут 100% нетленка

928

я забыл подписацца, асёл, 23-04-2007 19:59:48

вы мудаки

929

NAXNAX, 08-05-2007 09:32:34

понравелось, тока аткуда прафда бируцца такие деушки - нипанятно (лично мне нипанятно)...

а написано атлично, и наверное, нетленка...

930

распездяй, 08-05-2007 12:51:39

охуительно! дайте две!

931

Макрух, 12-06-2007 20:44:14

заебись. Его высочество не ошибся в выборе.

932

KajuK, 10-07-2007 19:18:01

Зачот. Отжыг засчитан :)

933

я забыл подписацца, асёл, 20-08-2007 12:02:21

Есче не в нетленке? зря.. Так им и надо - ебать и пинком под зад. Что и практикую лична. И не надо мне говорить что есть пиздатые бабы. Они есть но пиздатые от слова ПИЗДА.

934

Ответственный распиздяй, 30-10-2007 05:51:22

нисмишно какта... Но зачетище невъебенный!

935

Русский Иван, 30-12-2007 01:02:34

Очень. Очень. И очень.
Аффтар - пиши!

936

dj70, 08-01-2008 11:30:00

ЗАЧЕТИЩЕ!!!
оч порадовал!

937

НиразуНисапчак, 08-01-2008 22:05:47

я б за Нетленку замолвила...
6*

938

Leon&Dovich, 09-01-2008 20:03:17

Я охуевлён от СТОЛЬ мрачного пессимизма, я охуевлёе от слога и потенции автора и, к сожалению, чувствую мерзкий запах правды.

939

EvilClown, 14-01-2008 19:16:04

Я тоже кончил. Все они суки такие...

940

сами аслы, 18-02-2008 13:02:31

афтар гений

941

makorile, 18-06-2008 16:35:41

Он бля гиниален

942

Sergio, 24-06-2008 10:26:41

Точна, НЕТЛЕНКА !!! Афтар красавчеГ!!!

943

Polkovneg, 02-11-2008 21:30:11

хорошо

944

пасерьйознаму, 11-11-2008 15:32:49

И аффтар сцуко...гений чистой красоты... (или как там у Цыалковского???) Но мну кажитсо (дай Бог) что индивидум каторый так учтиво раскрыл перед аффтарам тугое влагалищо (что очень удивило аффтрара... так каг - ей ужо ш целых 23 года... Здесь отдельная тема для очень серьезного разгавора) - представительница очень малого колектиффа блядей-не-дартаньнов...

945

Dr.Yamak, 09-01-2009 00:46:54

падрачил на картинге внизу, цпасиба. хароший сцайт.

946

dudo45, 03-03-2009 23:56:15

ф тыще!

947

я забыл подписацца, асёл, 13-05-2009 09:09:41

uytfhhy

948

Хантяра , 16-12-2009 23:16:41

Надо было её раком загнуть, а она бы на тебя леденцовые такие пешки - дынь! - вытаращила бы... хуууууу-ху-ху!!!

949

zelenyi, 07-07-2010 07:36:45

нетленго!

страница:
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Крикнув раненной пичугой море метит Буривесник - метит почву, метит скалы Буривесник тенью грозной!
Меж тенями ходит тело, тело скользкое пингвина, - тело толстое-большое, даже может с пингвинёнком...
Лезет пингвинёнонок в скалы; прячет голову и лапы, - а за ним пингвин широкий проскользнув скрывает тело!
Видно скоро будет буря: чайки стонут - плачут чайки, в гнёздах прячутся с потомством... заслоняя собой яйца»

«Ты не охренел, пасынок? Какая я тебе – мамаша, полудурок, ты аморфный. Если ты думаешь, что своим целлюлитом меня прессанешь, то дико облажался. Рот даже больше не открывай. Ты все уже себе наговорил. Не тяни ко дну свою долю, а то проотвечаешься.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg