или фсё проебал ?
а может создать акаунт?

Креативы

РУБРИКИ РАЗДЕЛА

ПорноМультики

Русское Порно Видео

Увеличь свой член!

ПРИКОЛЬНЫЕ ФУТБОЛКИ И STUFF

АЛЬМАНАХ № 3

Свершилась! Альманах № 3 издан и уже в продаже. Альманах состоит из двух частей: Черное и Белое. Читается с двух сторон.

Музыкальные футболки!

Панимая что скора уже Новый Гот, и падарки нада закупать сейчас мы запустили праэкт с футбами на музыкальную тематику, где любой падонак-гот, эмо, или дажи проста хрензнаеткто найдет себе футбу па музыкальнаму вкусу. Let's Rock, епта.

Мульты для взрослых

Фсе мы любим мульты. Хоть и выросли уже давно. Специально для фанатов "взрослых мультов" футболки, кружки и кепки на нашем мульт-проекте. Новый Гот не за горами. А подарки все здесь.

ПОХУЙ КРИЗИС!

В мире кризис, а нам похую. У нас куча нефти, и нас неебет. Паскольку кризис нас неебет, то мы блять печатаем футболки ЗОЛОТОМ и СЕРЕБРОМ. Похуй кризис.

Игрушки

Отличный подарок к НГ. Игрушки Симпсоны, Футурама, Саус парк и многие другие. Только оригинальные игрушки.

В яМайке всегда в продаже книжки издательства Udaff.Cоm: Кирза, Альманах, Дундук, и проч. а также плюшевые Медведы пиздатого качества, Креведки, ремни.

Галавной Офес:

  • Телефон: 740-49-26.
  • Ася: 431535389
  • Адрес: СПБ, Петроградская наб. 34, оф. 206
  • Работаем: с 10 до 18, пн-пт.

Салон печати футб "яМайка"

  • Телефон: 958-06-81.
  • Адрес: СПБ, Садовая, 28
  • Работаем: с 11 до 21, без вых.

ПОИСК ПО САЙТУ

СЧЁТЧИКИ БЛЯ

30-11-2006 Печатать ! Печатать с камментами!   [   ««   »»   ]
Гламур пролетарский


Когда ахуенно богатые родители - это невъебенно хорошо. Правильно? Только блять, применимо это лишь в том случае, когда у тебя между ног не самый обыкновенный хуй, а банальная, блять, пелотка. Впрочем, даже выдающийся хуй не дает тебе нихуя от их богаццтва.

Впрочем, отвлекся. Речь о моей бля, жене. Точнее, уже бывшей, только она пока этого не знает. Все начиналось заепца. Любофь там, свидания под луной, ебля в парадняках и ваще где только можно. Каждый день. Думал тогда, что жизнь совершенно удалась. И тут я, как последний уебан, совершил страшную ошибку - я сказал этой суке - "выходи за меня замуж".

И понеслось. В предсвадебном угаре я даже особо не обратил внимания на факт, что мать моей ахуенной невесты находится в федеральном розыске. И не особо познакомился с мачехой и отцом. Так, видел мельком. Чего-то они меня там спрашивали, смогу я содержать семью, и еще всякой подобной хуйни. Да хули! Как нехуй смогу! И любить буду, и ласкать, и ебсти регулярно. В общем, яйца завесили мне глаза, как последнему пиздофану.

Первые траблы начались при непосредственной подготовке к свадьбе. Прикинув бюджет, я понял, что одному мне нихуя не сделать. И, естественно, обратился за помощью. К друзьям, к родителям. Надо сказать, что я жопой чуял (нихуя не ахтунг) проблемы после постановки ебучего штампа в паспорт, поэтому за месяц до свадьбы прикупил новую машинку. Ну, ессно, не совсем новую, но... Так блять, речь не об этом, опять отвлекся. В общем, пришлось скрести денег. Спросил родителей невесты, типа, а как насчет денег. "Твои проблемы". Ну хуле, мои так мои. Но, блять, как в байке про евреев и ложки - "осадок-то остался".

Свадьба прошла пиздато. Лимузин, хуе-мое, ресторан, свадебное путешествие. И вот мы дома. Начинается обычная бытовуха. Постепенно замечаю, что жена моя как-то меньше и меньше интересуется моими проблемами, иногда старается, бля, меня просто не замечать. Обидно, штопиздец. Про бля, отношения постельные, можно нахуй забыть. Секс раз в месяц, в мусорской позе, нах. Постепенно нарастающий ебучий гламур - то ей надо денег на салон красоты, то на косметику новую (тут я просто хуею, как на какую-то пиздятину можно въебывать по 5-6 тысяч), то на шмотки (что естественно, баба она баба и есть). Короче, рост аппетитов. Ну хуй с ним, опять же. Любишь ебаться - люби и самочек возить.

Через год такой ебучей жизни я, естественно, завел себе другую пелотку. Стал задерживаться на работе, работать по выходным... ну и не только работать. Но все еще не хватало, бля, духу, закончить это проебство с женой. И тут блять, звонит ее мать. Та самая, которая в конце девяносто третьего съебнула, как оказалось, в Испанию, прихватив с собой полтора ляма зеленью, непосредственно спижженые у одного весьма крупного банка. И приглашает ее к себе в гости, типа в Испанию эту. Ну я, блять, естественно, не препятствую, типа "едь, солнышко". Думаю, отдохнет, бля, может, соскучится. В общем, съездила. Приехала, бля, и начала мозг ебсти - мне блять мама это подарила, то подарила. И родители ее (отец с мачехой) стали ей чего-нить подгонять. Шмоток разных, сумки-хуюмки каждую неделю блять, новые. И мать стала позванивать, деньги ей переводить...

Короче, мне начал наставать пиздец. Постоянные попреки что я, блядь, мало зарабатываю, что денег не хватает. Стиснул зубы, и вперед - что-то для семьи, что-то насторону. Я же, блять, понимаю, жене ведь всего двадцать. Гламура хочется. В институт бля, устроили, учится помогают. Только бля, получается, что муж шароеб такой, нихера не зарабатывает. И вот вчера вспезднула она мне - типа, "ты вот на машине катаешься, хотя она тебе ни в хуй не нужна, и на метро поездишь, а мне в институт ездить надо, а машины нет. Либо мне покупай, либо давай свою. Ну и права тоже купить надо". Мне бля, машина не нужна? На работу ездить приходится по кольцевой. Типа, катаюсь просто. А ей до института полчаса пешком или пять минут на маршрутке... Думаю, нихуя себе. Ладно, давай подумаем про машину, но уж права сама изволь получать, ибо нехуй. "Ты не можешь меня обеспечивать! Ты не думаешь, что мне нельзя терять два месяца! У меня времени нет на это!". А блядь, лежать на диване весь день и смотреть дом-2 у тебя время есть? Гламура захотела? Будет тебе гламур. Знаю, что нашла мальчика себе богатого, с родителями нормальными. Похуй, что проебано больше года жизни. Зато будешь соской у "папика". Но при деньгах. Только гламур это пролетарский. Потому как пролетишь ты все равно, выебут и бросят.

Тваё имя:
Текст:
30-11-2006 11:20:43   Мущщина с нунчаками  
ага
30-11-2006 11:20:49   wizzle  
бля
30-11-2006 11:20:54   wizzle  
скоты
30-11-2006 11:22:14   killsus  
ф 1о
30-11-2006 11:24:47   девушка  
ебанашка она, а ты не парься всё у тя буит заебцом!
30-11-2006 11:25:14   зззмей  
Афтабиаграфия типо?
30-11-2006 11:26:05   killsus  
Гы. Пиздить её тапками!.. А потом к тому мальчику и атвезти.
30-11-2006 11:26:59   зззмей  
Гыгыгы, визл пирванах праибал и злиццо...
30-11-2006 11:27:31   Григорий Явлинский  
Сдать рога в каптёрку!
30-11-2006 11:29:03   Внук  
Да пошли ее нахуй .Давно пора .Какие наши годы новую найдешь
30-11-2006 11:29:25   Я Драчистый Изумрут  
а ты ее забодай (с)
30-11-2006 11:30:07   Кэт  
А ты присмотреться не мог перед свадьбой? Еблан он и в Африке... Телка права, таких как ты надо разводить и кидать!
30-11-2006 11:30:40   фри бсдя™  
блять, да по сеньке надо шапку искать-то
ризюме: как яйца мешают видеть очевидное

зачот, за исполнение и за "вспезднула"
30-11-2006 11:32:01   Отто фон Шлюхенвальд  
9
ну бля, ессно
30-11-2006 11:33:21   ВАСЯ  
афтар - лох
жину ибут - а он на жизнь жалуеца.
далбаёп
30-11-2006 11:34:28   Отто фон Шлюхенвальд  
17
хуй тебе в ладошку. кто меня развел, бля? чо я, денег ей отдал? чо, имущество поделил? я блять, не плачусь... съебнулась и заипца.
30-11-2006 11:35:35   бывший  
Автор, подобного рода уебанки встречаются повсеместно, во всех социальных группах, за что отдельное спасибо долбоящику, фильмам и журналам. Справедливости ради, следует отметить, что ебля за деньги в "законном браке" возникла одновременно с первой пиздой, а идея таковой ебли даже и раньше.
30-11-2006 11:36:09   Отто фон Шлюхенвальд  
20
ребра се выломай и соси у себя сам. кто тут блять, жалуеца? я бля, просто пропиздел, как бывает.

бсдя праф 100 пудов
яйца мешают видеть очевидное
30-11-2006 11:36:32   Акваланг  
Аффтар прав фсе бабы денешные насосы. Охуеть
30-11-2006 11:37:08   tannro  
ааффтар,не бзди,мальчику ебало подрихтуй,а ее нахуй.вместо машины на хую галопом пусть хуяирт.
30-11-2006 11:37:53   На горшке король  
бегом от этой дуры
30-11-2006 11:38:01   Федор Сумкин  
Да, дрочи ее, суку, и выгоняй, нах, а если квартира пелоткина, так нах, один хуй выгоняй, аддай ей машину и нахуй пошли, суку, она тупая, я знаю таких, в жизни нихуя не видит, кроме розового цвета! СУКА!!!
30-11-2006 11:38:13   Пазнакомлюсь для ...  
КГ из серии "не в деньгах счастье, а в их каличестве..."
Аффтар, есле хочешь разводицца, то зачем последнее предложение?
30-11-2006 11:38:36   Ведьмак  
Даёшь задорный полосрач!
Щас Критик подтянется, пробежалло, может, даже она... Весело будет!
30-11-2006 11:38:47   Отто фон Шлюхенвальд  
22

"Автор, подобного рода уебанки встречаются повсеместно, во всех социальных группах, за что отдельное спасибо долбоящику, фильмам и журналам. Справедливости ради, следует отметить, что ебля за деньги в "законном браке" возникла одновременно с первой пиздой, а идея таковой ебли даже и раньше."

констатируешь факт, камрад. на самом деле, я ебу, нахуя этот креос написал. наверное, чтоп еще раз предупредить тех, кому яйца видеть мешают.
30-11-2006 11:40:00   ЖеЛе  
30-11-2006 11:29:25  Я Драчистый Изумрут  [16]

а ты ее забодай (с) +1...о литературности данново шыдевера скромно умолчу...
30-11-2006 11:40:35   Федор Сумкин  
Кстате, мне батя песдатую вещь сказал: будиш жиница, чтоп не проебаться с будущей жыной, ПОСМОТРИ НА ЕЕ МАМУ! Так и есть. На мам смотрите. Ихних.
30-11-2006 11:40:49   Чемберчлен  
выеби ее в жёппу
30-11-2006 11:40:49   Отто фон Шлюхенвальд  
28

а хуле тебе мое последнее предложение? че не ясно?
30-11-2006 11:41:18   УШЕЛЕТС ( сиамский брат сестёр Кривошляповых )  
злобно и пиздато написано!
слуш, аффтар, а давай её в Турцыю продадим?
30-11-2006 11:41:46   Отто фон Шлюхенвальд  
32

вот тут-т оя и проебалсо - мамка-та ее дрыснула из страны. а мачеха еще та, как выяснилось.
30-11-2006 11:42:06   Ведьмак  
30-11-2006 11:40:35  Федор Сумкин  [32]

Футболка такая есть: "If you think that I'm a bitch - wait until you meet my mama".
30-11-2006 11:42:08   CaLLIa  
мразь бля
30-11-2006 11:42:14   W Я  
высылай её нахуй быстрее.
Быстрее и вздохнёшь свободно.
30-11-2006 11:44:16   Блядокол Лени  
Надо было вести разъяснительную работу, покупать ей треники на Черкизе, сумки Луи Вюиттон из Китая по 500р, глядишь и прониклась бы нашим простым пролетарским духом бу-га-га
30-11-2006 11:47:23   Усеныч  
ну и хуль ты растраиваишься? пашли ее на хуй! делов то
30-11-2006 11:48:06   Smith8008  
А бля сцуко нахъ, чяд туд!
30-11-2006 11:49:58   dominant  
Не имеет значения из какога баба круга, безделье и просмотр сериалов сделают свае дело полюбасу. Скорей поджопника ей. Я со своей не год а 10 потерял. Хоть 3, хоть 4 килоенота на карточку ей не скинь, к приезду ноль. Появился богаче- включила съебатор, не взирая на 2х детей.
30-11-2006 11:50:00   Рядовой Раен (живучий шопесдетс)  
афтар, тебе повезло, что потерян всего лишь год, да и детей еще нет.
А прикинь, у людей хуйня случается после 10 лет, когда уже обросли детьми, кредитами и имуществом совместным. Эт пиздец, маются, но живут.
А у тебя все будет ништяк и молодец, што вовремя опомнился
30-11-2006 11:51:02   Рядовой Раен (живучий шопесдетс)  
бля, Доминант...ты читаешь мои мысли сцуко!! гыгы, на 2 секунды раньше запостил тоже самое
30-11-2006 11:52:19   Ведьмак  
В моём доме не будет телевизора! (И сейчас нет, кстати)
30-11-2006 11:52:23   УШЕЛЕТС ( сиамский брат сестёр Кривошляповых )  
бля, 20 лет --- всёт-аке молода слишком ! зато ябать приятно небось было?
30-11-2006 11:52:55   Уебатор_гнойный  
пля хуйовая жына - наскоф ей фглотку напихай!
30-11-2006 11:53:04   СудМед  
Уважаемый Отто!
Прочитав Ваш высер я понял одно: у Вас сударь в голове не обыкновенный мозг, а неебическая, блядь, пизда.

Прочитав про "секс в мусорской позе" валялся на полу!!!!!!
30-11-2006 11:53:08   Добрые червячки сожрали весь алебастровый торт  
обидно да? - будь падонком.
30-11-2006 11:53:31   Габа  
30-11-2006 11:40:35         Федор Сумкин    
+1

Афтар - ты еще легко отделался, должэн быть рад. Выбрал путь обучения на сопственных ашипках...Можно сказать что павизло тебе дажэ :)
30-11-2006 11:54:01   ja_zdes  
нехрен в 15 лет женится, чтобы в 20 такое получить
30-11-2006 11:54:22   Ведьмак  
Кстате да, что такое "мусорская поза"? Ноги на шырине плеч, руки на капот?
30-11-2006 11:56:04   Нехуйделать  
про блядство в Испании
30-11-2006 11:57:21   Захар Косых  
не осилил.
какая-то хуйня, видимо...
30-11-2006 11:57:33   arizona  
гыгы.. афтар несостоявшийся по жизни уебан, не способный обеспечить себе и близким достойную жизнь.. На вокзалнах. соси у хачей, может подкинут тебе на жигули..
30-11-2006 11:58:26   Zaebcord  
НАХУЙ жениться до 25 лет???
ну НАХУЙ???
30-11-2006 11:58:59   Zaebcord  
arizona         [56]
Мажор?
30-11-2006 11:59:29   Antear  
топор ф голову, и в багажник!!!
30-11-2006 12:00:06   Zaebcord  
arizona         [56]
...Мажорка?
30-11-2006 12:02:33   nikatin  
Бля, сцуко, напугал! Я правда, еще не женился, но семейка у потенциальной, очень похожая. Съебываю нах!
Кстате, афтар, хуй ей, а не машыну, ты ж ее до свадьбы купил, так што обсосется.
30-11-2006 12:03:49   Отто фон Шлюхенвальд  
хватит срать непаделу.

47
акуенно
30-11-2006 12:05:12   Ведьмак  
30-11-2006 11:57:33  arizona  [56]

Не расскажете, что для Вас значит: "обеспечить достойную жизнь"? В общих чертах хотя бы?
Кстати, Вы считаете отсосы хачам допустимым способом заработка или это юмор такой?
30-11-2006 12:05:50   Шмель Лохматый  
Дурак, тебе повезло - сдай ее мамку за вознаграждение банку.
30-11-2006 12:07:06   nikatin  
30-11-2006 12:05:12  Ведьмак  [63]

30-11-2006 11:57:33  arizona  [56]

Кстати, Вы считаете отсосы хачам допустимым способом заработка или это юмор такой?

Она так и зарабатывает и все близкие счастливы
30-11-2006 12:09:04   Нехуйделать  
30-11-2006 12:05:50  Шмель Лохматый  [64]

Дурак, тебе повезло - сдай ее мамку за вознаграждение банку.


ага, тема кстате
30-11-2006 12:09:20   Хулим  
как же это заябись ни от кого не зависить да комрады?
баба- патаскушка, ибать и ибать
парень- лох, надо было с родителями падржицо гыгыгыгыгы
или вапще пиздавать нахуй ат этой симейки
30-11-2006 12:09:31   стершийся ироглиф  
криг души,я плачу...Но вывод та какой? Хочешь соответствовать и чтоб тебя любили (хотя бы для виду)- зарабатывай бабосы, но всегда найдется мальчик, не обязательно багаче, может моложе, может чурка с хуем до калена и сладкими восточными песнями, да мало ли что ты не можешь,а есть умельцы,,, Выход один, надо иметь столько бабосов,что ты сам сможешь поебывать кого захочешь, где и как и когда захочешь.Не факт, что твоя жена развлекаться будет круче ,чем ты, потому ,что в эксплуатацию вводятся новые,молодые и все более беспредельные пелотки. А тебе похуй, ты можешь себе позволить... И не ной!
30-11-2006 12:10:40   Украинетц  
у меня та же срань, дружище гони её нахуй пока детей нет. у меня уже есть и бля незнаю шо и делать. Бросать их как-то не могу. Была бы сама легко бы съебался.
30-11-2006 12:10:46   ЦЕННЗУРА  
мда... есть достойные , автор.  ищи в провинции,
как говорицца.
пацан совсем, а уже веру в людей потерял.
верить  надо, а то в животное привратишся.
30-11-2006 12:11:01   Федор Сумкин  
я щитаю, напару надо въебывать, а не так, что один работает, а второй домдва смотрит. Поэтому женидьба на багатых чревата. Но и бедную нахуй.
30-11-2006 12:11:44   Отто фон Шлюхенвальд  
БЛЯ, НУ ЗАЕБАЛИ! КТО ТУТ НОЕТ, БЛЯДЬ! Читать учитесь, а не буквы видеть, ПТУшнеги
30-11-2006 12:11:54   Бландинка  
>>>>> Похуй, что проебано больше года жизни. Зато будешь соской у "папика". Но при деньгах. Только гламур это пролетарский. Потому как пролетишь ты все равно, выебут и бросят.-

а че это вы радной жине плахова жилаити? Небось когда в параднам ебались так не думали.
Посоветую вам с жиной организавать совместный бизнес чтоп не скучать и денег заработать - ибо если ее мама сумела спиздить у государства "полтора ляма зеленью" то ее дочь возможно способна на большее, успехав!
30-11-2006 12:12:58   Хулим  
а мать её не думал паибать? вот вот падумай над этим
30-11-2006 12:13:12   Листенон  
Зацепило. Врачам-учителям и тд ваще песдец паходу..
30-11-2006 12:13:16   Шмель Лохматый  
Кста, автар а тибе самому сколька лет, 19?
30-11-2006 12:13:34   arizona  
Zaebcord 
просто состоявшийся по жизни человек
30-11-2006 12:13:35   Ведьмак  
Вообще-то, каким красивым/умным/богатым ни будь - всегда найдётся красивее/умнее/богаче. Только это не повод вешаться. Если нет взаимного уважения, кидалово неизбежно. А как вообще возможно жениться на существе, которое дом2 смотрит - это просто выше моего понимания.
30-11-2006 12:14:46   Ведьмак  
30-11-2006 12:11:44  Отто фон Шлюхенвальд  [72]

Без истерик, коллега. Что написали, то написали.
30-11-2006 12:14:52   nikatin  
30-11-2006 12:11:44  Отто фон Шлюхенвальд  [72]

БЛЯ, НУ ЗАЕБАЛИ! КТО ТУТ НОЕТ, БЛЯДЬ! Читать учитесь, а не буквы видеть, ПТУшнеги

Ты-то, как раз и не ноешь, просто тему поднял, многих касающююся, теперь не заткнешь.
  Твой креатив стал достоянием общественности, так что смирись.
30-11-2006 12:15:33   Федор Сумкин  
кстате, у меня у брата жына тож домдва смотрит... яхуею, вида не подаю, но все понимаю...
30-11-2006 12:16:09   Боцман Кацман  
хуйня камрад ... прикинь чтоб было еслиб беглая мама ныкалась где=нить в России а жена б от нее приносила на сохранение то автомат то мешоче с героином то голову отрезанную...
30-11-2006 12:16:43   Федор Сумкин  
кстате, такой не в тему вопрос: креативы как скоро публикуются\непубликуются после заслания?
30-11-2006 12:17:42   arizona  
Федор Сумкин
твои никогда, забудь епт..
30-11-2006 12:17:47   Бландинка  
Задрали уже на удаве пиарить дом-2, что ни крео с упоминанием пелоток так сразу дом-2
30-11-2006 12:17:50   ja_zdes  
стершийся ироглиф
согласен
30-11-2006 12:18:13   Федор Сумкин  
84 нипизди
30-11-2006 12:18:36   nikatin  
Эй а что за дом-2?
Я смотрел давно очень, так мне понравилось. Веселый такой ужастик .
30-11-2006 12:19:01   hhhh  
галимое нытьё.
афтор, если у тебя вместо глаз яйца я боюсь прецтавить што вместо мозгов...
30-11-2006 12:19:03   frei  
Малацца!!! Ацличнах!!!
30-11-2006 12:19:06   Федор Сумкин