или фсё проебал ?
а может создать акаунт?

Креативы

РУБРИКИ РАЗДЕЛА

ПорноМультики

Русское Порно Видео

Увеличь свой член!

ПРИКОЛЬНЫЕ ФУТБОЛКИ И STUFF

Скора Новый Гот!

Бля!!! Скора Новый Гот!!! Всерассийскае нажиралово и прочие приятные штуки уже не за горами!!! Футболки и кружки для Нового Года.

Богиня

Новый Гот. Новый Гот. Падарки блять надо покупать. Для любой пелотки лучши падарка ни найти чем футба со стразами. Парадуй сваю багиню.

Ниибическая Распродажа

Ниибическая Новогодняя Распродажа Футболак. ВСЕ МАЙКИ ПО 300 РУБ. Не проеби.

АЛЬМАНАХ № 3

Свершилась! Альманах № 3 издан и уже в продаже. Альманах состоит из двух частей: Черное и Белое. Читается с двух сторон.

Музыкальные футболки!

Панимая что скора уже Новый Гот, и падарки нада закупать сейчас мы запустили праэкт с футбами на музыкальную тематику, где любой падонак-гот, эмо, или дажи проста хрензнаеткто найдет себе футбу па музыкальнаму вкусу. Let's Rock, епта.

Мульты для взрослых

Фсе мы любим мульты. Хоть и выросли уже давно. Специально для фанатов "взрослых мультов" футболки, кружки и кепки на нашем мульт-проекте. Новый Гот не за горами. А подарки все здесь.

Игрушки

Отличный подарок к НГ. Игрушки Симпсоны, Футурама, Саус парк и многие другие. Только оригинальные игрушки.

В яМайке всегда в продаже книжки издательства Udaff.Cоm: Кирза, Альманах, Дундук, и проч. а также плюшевые Медведы пиздатого качества, Креведки, ремни.

Галавной Офес:

  • Телефон: 740-49-26.
  • Ася: 431535389
  • Адрес: СПБ, Петроградская наб. 34, оф. 206
  • Работаем: с 10 до 18, пн-пт.

Салон печати футб "яМайка"

  • Телефон: 958-06-81.
  • Адрес: СПБ, Садовая, 28
  • Работаем: с 11 до 21, без вых.

ПОИСК ПО САЙТУ

СЧЁТЧИКИ БЛЯ

16-09-2006 Печатать ! Печатать с камментами!   [   ««   »»   ]
Про медицину
аффтар: Aragon


…не дай вам Бог, дорогие падонки, испытать такой бесплатный и незабываемый аттракцион как российская медецина. Это пиздец. Да,Да,Да – это пиздец. Более сильного и мощного человеческого (?), ах нет, пидорского похуизма и равнодушия никогда и не где не видел.

Ситуация была следующая. Знакомый с дачи ехал, в машине пять падонков здоровых – отдохнувшие, закуски набравшие (помидорок, лучку, огурчиков, картошечки и прочей дачней жрачки). Поворот на поселок Новый (приморцы поймут). Из повортота вылетает камаз, бля (буду мочить всех камазистов безжаластно), и им в бок въезжает. Четыре падонка абсолютно не пострадали. Пятому не повезло – башкой толи об стойку дверную уебался, толи еще обо что-то. Короче скорая его в надежнинскую больницу отвезла. Звонит, бля, грит – везите меня в 1000-ча коичную больницу(это такая центровая на все приморье). Все бросаю, лечу в надежнинск, пробки, бля, из города. Ехал, считай, по встречки все время, два раза менты с полосатыми членами махали палками пытались остановить, не останавливлся. В догонку не поехали за мной (Toyota  Rav4 2000 г.  Вшпуливает мама не горюй) …повезло. Долетел, бля, нашел больницу. Нашел его…это был реальный охуенный пиздец. Такой опухшей иссиня-черной головы я еще не видел. С его рожей только в кино ужасов сниматься. Не узнал его сначала. Забрал его,  купил вотки и сигарет, так как уколы отходить начали; полетели обратно во город.

Приехали в 1000-чи коечную. Заходим. Ходят врачи…ВСЕМ абсолютно насрать на нас. Хуй с ним. Нашел еле как дежурного врача, этот, сцуко, дохтор жрал. Сказал – через 30 минут приму. Я охуел, чуть его не отпиздел прям там же, дал денег и все сразу же изменилось. Лана, принял, сказал что надо делать. Посцал падонок в банку, взяли кровь, прописали колес ему. Сказали, бля, у нас нихуя этого нет. Придется покупать. Конечно есть просроченные, на их только бомжам даем. Лана, купил, бля. Пошли искать палату. Пришли, хуйня такая же – сидит жрет, грит, часок подождите и мест нет. Зверею, бля, прижимаю сцуку молодую к стенке в ее каморке, грю – через три минуты не найдешь койку, сама здесь лежать будешь. Срывается искать койку, находит в женской )). Туда его определяет. Тетки, что там лежат чертовски рады пополнению, особенно которые по-моложе. Дал сцуке молодой пару штук рублев, чтобы повнимательнее к нему была.
    
Сегодня был у него. Заебеись все – лечат, колют, жрать дают…вотку разрешают.

P.S. Через пару дней падонка в платную положу, там быстрей на ноги поставят.

P.P.S. Вот что я скажу после всего этого – никому не пожелаю оказаться в российской больнице, даже врагу клятому.
Будьте здравы, дорогие падонки, не болейте.

Тваё имя:
Текст:
17-09-2006 00:47:25   Скот (ни хуя не Фицджеральд)  
я только касаемо колёсс.
17-09-2006 00:52:10   Who Янсон  
16-09-2006 22:51:57            Качиствинный Каминтатор ака Гусив
16-09-2006 22:49:16  Who Янсон
Суровые нравы в Пту.И все такие серьёзные дяди что пиздец.А может просто ты чмо бездушное да и всё,да точно так и есть.

Кстати - я ахуительно бездушный.
Для питерцев известно - МСЧ-122 - напротив жил.
Когда у меня близкая женщина была в тяжёлой ситуации - всех там на уши поставил. Первого января.
Откачали её.

И соседка по лестничной клетке в том доме астмой болела. За уход - написала завещание работнице ЖЭКа на квартиру. Ухаживала за ней моя тёща реально - она же не бездушная, как я.

Когда с соседкой случился последний приступ - никто к ней на помощь не пришёл. Я не знал. соседка мне не звонила. Тёща была далеко - но она первая и узнало о её смерти.

А цена вопроса была в пределах тыщи рублей для начала.
Гавновопрос - если относиться к своей жизни ответственно.
17-09-2006 00:53:07   dralx  
респект 2 хуянсену, попу и другим сопережывающим

работаю врачом. действительно бывает ворвецо педрило в отдел мнящее себя невесть чем и, бывает довольно часто, как выберешь минутку перекусить. всячески выёбывается и нарывается, естесно силу в ход не пустишь, а других аргументов эти лЮДИ не понимают, бывает  голос повысишь, раз правда было - пришлось уложить на пол  - нарко`та сраная.
баблом такие не раскидывают - тока понтуются про кучи зеленых
...
и ещё я сомневаюсь чтобы к человеку обратившемуся за помощью в больницу отказали хотя бы в осмотре

а зурабыч педрило снёс всю систему нахуй
то что врачи зарабатывают - остатки с барского стола его страховой компании и её филиалов, так называемых ФОМС`ов

и где это видано чтобы министром здравоохранения был человек с экономическим образованием с шайкой педерастов в свите, не понимающие по сути в медицине ничего. А толковых, знающих людей, таких как Рошаль и др. не замечают и не слышат. а?

с ув.
17-09-2006 00:54:08   урод вжопеноги  
17-09-2006 00:52:10  Who Янсон

а у тёщи и алиби есть?
17-09-2006 00:56:48   урод вжопеноги  
17-09-2006 00:53:07  dralx

думаю что министру не обязательно понимать что либо в медицине...
17-09-2006 00:56:56   Хуй знаит кто  
Дохтура и артисты - святые люди, их оберегать надо, а не кидатсо на ниъх с кулаками. А жрать фсем надо... Разница только ф том что у одних клятва гиппократа на первом месте, а у других баблосы
17-09-2006 01:00:21   Who Янсон  
17-09-2006 00:53:07            dralx
+1

17-09-2006 00:54:08            урод вжопеноги

гыыы....
Квартирку работница жэка получила. Алиби у неё не требовалось. Мог бы рассказать историю - но не в каментах.
17-09-2006 01:02:48   урод вжопеноги  
17-09-2006 00:56:56  Хуй знаит кто

вот каво каво, а артистов нихуя не атнашу к свитым... гандоны...
гонору дахуя, а есть то - гандоны гандонами...
17-09-2006 01:06:04   Who Янсон  
артисты - святые?
ну-ну...
17-09-2006 01:06:31   Док нах  
17-09-2006 00:56:56  Хуй знаит кто
Дохтура и артисты - святые люди...

Есть токая паликлинико- творческех работнекоф- так я и думою, чо ана светецца ф темноте...
17-09-2006 01:06:37   dralx  
урод вжопеноги

да жаль что тока мы это понимаем но нихуя не можем или не хотим сделать

ситуация такова или ты пиздишь и тебя уходят
или молчишь в ветошь продолжая рабодадь
17-09-2006 01:10:47   урод вжопеноги  
17-09-2006 01:06:37  dralx

ну ты дюже глубоко то не лезь... щяс ещё инопланетян приплитёш...
работай!
17-09-2006 01:14:45   поп Гапон  
Блять я работаю низаденьги а потомучто всегда хотел быть врачом!
Ниразу не попрасил никопейки!люди сами приносят и говорят спасибо!
Па семь чесов в оперблоке ф день.
Но сцуко!!папробуй сходи афтамабиль забесплатно палечи.Хуй!А самое ценное что есть у нас с ваме
-здоровье-на халяву!Мы живем в мире чистогана и нажывы а медецына такая же сфера услуг,будь любезен плати!
И каждый халявщиг(типа шарикофф)кречит-ты клятву давал,вот и лечи!
Есть дети,бабужко,дедужко-они будут лечицца бесплатно и бес вопросов,но когда здоровыйе лбы, каторые налогоф то ниразу не платиле,а только стакан протирали и у нас с вами тырили, кричат о клятве-чесслово абидна
17-09-2006 01:16:14   Док нах  
17-09-2006 01:14:45  поп Гапон

Зачот!
17-09-2006 01:17:02   Хуй знаит кто  
Я имел ввиду нормальных артистофф...
17-09-2006 01:17:28   dralx  
урод вжопеноги

гыыы
думаю я достаточно критичен а планетян нах им не до нас как и нам не до них
во блиа завернул да?
зафтра на рабоду точнее ужо сёдня хорошо што днём поспал
а рабодадь действительно нада блин
17-09-2006 01:17:50   урод вжопеноги  
17-09-2006 01:14:45  поп Гапон

а как раз здаровые лбы то, вам какие-никакие налоги то и платят...
либо работай, либо нахуй... третье - страшно.
17-09-2006 01:21:05   урод вжопеноги  
17-09-2006 01:17:28  dralx

вот и спи! не для вас рисурс!
тут тока для скучающиво офиснава планктона...
врачам сон нужен, отдых! нехир вам тут ашывацца...
17-09-2006 01:24:54   лысый вармилофей  
а што RAV4 это невьебенна крутая тачка вдруг?
17-09-2006 01:26:29   Док нах  
17-09-2006 01:17:50  урод вжопеноги
...вам какие-никакие налоги то и платят...

Я тут нидавна в нибольшое ДТП папал, тоже падумал про кругаварт бабла ф прероде- есле гаишнекам гасударство ни платет, они с миня палюбому снимут, так я им типо нолог слегка зослал, 13% :)) хатя норушил не я, но для быстраты дела...  Вот и выходет, кто-та врочам зашлет, а врочи тоже в далгу ни остоютцца...
17-09-2006 01:29:05   dralx  
урод вжопеноги

улыбнуло гыыы
ужже сплю блиа
тока без крика друк
до встредч
... и не болейте, люди!
17-09-2006 01:29:46   урод вжопеноги  
17-09-2006 01:26:29  Док нах

ну либо мы все друк с дружкой налом ращитываемся и в пизду гасударство (как сейчас), либо платим налоги и требуем услуг (как в идеале, но ...........)
17-09-2006 01:30:38   урод вжопеноги  
17-09-2006 01:29:05  dralx

тибе такой же хуйни. гы
17-09-2006 01:31:18   Всадник (взадник)  
Платная больничка не гарантия качества. Денек возьмут - это да, спляшут, отсосут под баян за дополнительные бабосы... И это не значит, что быстота суетных движений за бабки эквивалент невъебительной по высоте медицины. Отнюдь. Доктор, знающий себе цену (за знания, опыт, навыки и умения) расстилаться ковриком и заглядывать в глазки, выпрашивая и ожидая рублик, не будет. Первое: все, о чем написал аффтар (кроме понтов про встречки и распальцовки, как он баблом всех замял) есть отражение отстоя системы, отразившейся в одной из ее отраслей (не сфере услуг, а отрасли нар.хозяйства). Виноваты не врачи в целом, а отсутсвие ОРГАНИЗАЦИИ труда на производстве. Если врач дежурный обедает, то его кто-то подменяет; дежурный хирург должен быть всегда в приемном покое или кто его замещает и т.п. Зная принципы, можно всегда грамотно одеть блядей на клык. Второе: а то, что аффтар баклан истеричный и мудаг(тип: глаза на выкате, истероидные вопли, слюна и отсутствие мозгов, в суетных ручонках демонстрируемый лопатник)- нахуя делать заведомые глупости ? Какого хуя волочь ударенного в голову хуй знает куда в первые-вторые сутки? Вот было б заебись, он дуба б у него в машине врезал или после транспортировки? Так вот, на такого сорта еубков всегда найдется контингент, который подыграя, его башли срубит. Мораль пункта2: нихуя не правда, что всем похуй - нада найти первоисточник (ответственный по больнице, начмед или главврач), и взять его за яйца, и тогда похуй никому не будет (если они похуисты или долбоебы); но ежели все делается по инструкции, а вы пытаетесь рулить пиплом и лечить всем голову - то за эти понты будете посланы вежливо на хуй, а повыебываетесь со слюнями и криками - вызовут милицию, и т.п. Третье: бытует уебанское заблуждение, что доктор кому-то чего-то... Вот вам хуй; с таким же успехом можно потребовать от дяди Васи бесплатно починить унитаз. Часто путают служебные обязанности и слово долг. Ничего общего. Слово долг  придумали коммуняки, чтоб денек не платить. Хочешь профессиональных услуг? Иди к человеку, который их предоставляет. Клятва Гиппократа? Читайте внимательно (в нашем инете - высер, версия коммунистов). В оригинале - ни слова про бесплатно ("Возьми с больного хоть пальмовую ветвь, ибо труд твой должен быть оплачен"). Спорить можно дохуя, но смысл - не нада путать скотство вместе с долбоебизмом и в каждой ситуации нужно разбираться. Если ты пришел в больничку, то к тебе на встречу весь персонал не выбежит; хочешь песен и плясок, как у кыно? (см. выше).
Четвертое: кто-то в каментах писал про учебу врача: 10-12 лет - это в легкую, так ведь нужно и дальше, если хочешь профессионально расти, да за свои бабки и т.п.
Идея высера: аффтар насмотрелся пидара Малахова и ему подобных; там показывают одно говно, которое смакуют, передавая друг другу через засосы. К счастью, в большинстве - врачи это люди, которые въябывают за нищенскую зарплату, делая уникальные вещи голыми руками; и если докторишка при виде рубля вскочил на цырлы и не сбегал за пивом, то нехуй потом думать, что все такие.
Аффтар, драчи правой рукой, чтоб писать некагда была. КГ/АМ.
17-09-2006 01:32:00   Всадник (взадник)  
Платная больничка не гарантия качества. Денек возьмут - это да, спляшут, отсосут под баян за дополнительные бабосы... И это не значит, что быстота суетных движений за бабки эквивалент невъебительной по высоте медицины. Отнюдь. Доктор, знающий себе цену (за знания, опыт, навыки и умения) расстилаться ковриком и заглядывать в глазки, выпрашивая и ожидая рублик, не будет. Первое: все, о чем написал аффтар (кроме понтов про встречки и распальцовки, как он баблом всех замял) есть отражение отстоя системы, отразившейся в одной из ее отраслей (не сфере услуг, а отрасли нар.хозяйства). Виноваты не врачи в целом, а отсутсвие ОРГАНИЗАЦИИ труда на производстве. Если врач дежурный обедает, то его кто-то подменяет; дежурный хирург должен быть всегда в приемном покое или кто его замещает и т.п. Зная принципы, можно всегда грамотно одеть блядей на клык. Второе: а то, что аффтар баклан истеричный и мудаг(тип: глаза на выкате, истероидные вопли, слюна и отсутствие мозгов, в суетных ручонках демонстрируемый лопатник)- нахуя делать заведомые глупости ? Какого хуя волочь ударенного в голову хуй знает куда в первые-вторые сутки? Вот было б заебись, он дуба б у него в машине врезал или после транспортировки? Так вот, на такого сорта еубков всегда найдется контингент, который подыграя, его башли срубит. Мораль пункта2: нихуя не правда, что всем похуй - нада найти первоисточник (ответственный по больнице, начмед или главврач), и взять его за яйца, и тогда похуй никому не будет (если они похуисты или долбоебы); но ежели все делается по инструкции, а вы пытаетесь рулить пиплом и лечить всем голову - то за эти понты будете посланы вежливо на хуй, а повыебываетесь со слюнями и криками - вызовут милицию, и т.п. Третье: бытует уебанское заблуждение, что доктор кому-то чего-то... Вот вам хуй; с таким же успехом можно потребовать от дяди Васи бесплатно починить унитаз. Часто путают служебные обязанности и слово долг. Ничего общего. Слово долг  придумали коммуняки, чтоб денек не платить. Хочешь профессиональных услуг? Иди к человеку, который их предоставляет. Клятва Гиппократа? Читайте внимательно (в нашем инете - высер, версия коммунистов). В оригинале - ни слова про бесплатно ("Возьми с больного хоть пальмовую ветвь, ибо труд твой должен быть оплачен"). Спорить можно дохуя, но смысл - не нада путать скотство вместе с долбоебизмом и в каждой ситуации нужно разбираться. Если ты пришел в больничку, то к тебе на встречу весь персонал не выбежит; хочешь песен и плясок, как у кыно? (см. выше).
Четвертое: кто-то в каментах писал про учебу врача: 10-12 лет - это в легкую, так ведь нужно и дальше, если хочешь профессионально расти, да за свои бабки и т.п.
Идея высера: аффтар насмотрелся пидара Малахова и ему подобных; там показывают одно говно, которое смакуют, передавая друг другу через засосы. К счастью, в большинстве - врачи это люди, которые въябывают за нищенскую зарплату, делая уникальные вещи голыми руками; и если какой-то докторишка при виде рубля вскочил на цырлы и сбегал за пивом, то нехуй потом думать, что все такие.
Аффтар, драчи правой рукой, чтоб писать некагда была. КГ/АМ.
17-09-2006 01:35:08   Док нах  
17-09-2006 01:29:46  урод вжопеноги
...либо платим налоги и требуем услуг...

Как ф Швецыи... У них там, кстате, самыи высокей уравень самоубийстфф. Ранше ни думол, а типерь знаю точна- от налогоф это.
17-09-2006 01:39:50   урод вжопеноги  
17-09-2006 01:35:08  Док нах

удав там был давеча. гы

самаубийство - это другое...
это от ненужности... безвыходности...
это как раз диагноз щисливых стран...
17-09-2006 01:39:58   Док нах  
17-09-2006 01:32:00  Всадник (взадник)
Инергично...
Толька третий раз ни капируй, а то экрана нихватаит...
17-09-2006 01:42:54   dralx  
не спиццо чёто

твои доводы имеют вес брадт

респект 4 ю!
пэсэ про пидара мАЛАХОВА улыбнуло и про афтара тожь
17-09-2006 01:48:12   Док нах  
17-09-2006 01:39:50  урод вжопеноги
это от ненужности... безвыходности...

Вот я и подозриваю, что кэш пребавляит жизни впринцепе
17-09-2006 01:48:12   Who Янсон  
17-09-2006 01:14:45            поп Гапон

Вот-вот - и я же об этом. Прихуячивают такие на понтах, с распальцоффкой - и думают. что им врачи обязаны что-нибудь, быдлу. рав4 у него - правила нарушал, он, видите ли. По встречной ехал, чужие жизни под удар ставил..

Крови не видел походу раньше.

Ещё раз скажу - бабло мудлоны копите на свою жизнь - она дорогая. Особенно для вас, ебанько. И квалифицированные специалисты не обязаны подмётки жрать чтобы  вы не сдохли - только из-за клятвы Гиппократа,  - сдохните к хуям, если деньги жалеете на ваших спасителей, придурки.

Ещё раз скажу - я не врач, но считаю - если хочешь жизнь сохранить - деньги копи. Профи стоит денег, блядь, по-любому - жизнь - это дорого.
17-09-2006 01:50:38   Док нах  
А рафик4, падазриваю, ище и проворульный...
17-09-2006 01:51:44   урод вжопеноги  
17-09-2006 01:48:12  Who Янсон

чё то слишком дахуя пиздежа про деньги...?
назови сумму! будет круто! все поймут!
17-09-2006 01:52:51   Utburd  
По поводу платной медицины. Крестная сестра рожала в платном отделении обычного роддома, разницы-никакой, только телевизор в палате. Надо еще знать, где лечиться платно.
17-09-2006 01:54:24   Utburd  
В Москве могу всем порекомендовать ЕМЦ-гастрит там сам вылечил, после армии.
17-09-2006 01:55:06   Док нах  
Вот и дашли до сути! Абъявляим акцыю- кто больши назовет!
17-09-2006 01:55:54   dralx  
Всадник (взадник)

не спиццо чёто

твои доводы имеют вес брадт

респект 4 ю!
пэсэ про пидара мАЛАХОВА улыбнуло и про афтара тожь
17-09-2006 01:58:50   Док нах  
17-09-2006 01:52:51  Utburd
...Надо еще знать, где лечиться платно

Точно! Инфа сильна эканомет время и бобло, что ни новасть...
17-09-2006 02:03:41   Who Янсон  
17-09-2006 01:32:00            Всадник (взадник)

Согласен.
Дак ведь - ординатура и вся эта хуйня - не бесплатная в обычном варианте, бля.
То есть - шесть лет ПТУ - ну, примерно бесплатно - а остальные шесть - вкладывать деньги врач должен в своё обучение. Да, и три года в аспирантуре - доклады на конференциях - походу сейчас за свой счёт все ездят вроде?

Короче.
Грамотный врач уже заплатил за своё образование 12-тью годами жизни и хуевой тучей бабла. Большей, чем стоит сраный рав4. И нехуй думать, что грамотный врач похож на парикмахершу.
Если так думаешь - сдохни, мудаг.

Ну, про следующее постдипломное образование, диссертации докторские не говорю - это у всех профи не бесплатно.
17-09-2006 02:08:00   урод вжопеноги  
17-09-2006 02:03:41  Who Янсон

осталось законы сменить... а то как то не хорошо получается...
17-09-2006 02:09:31   Док нах  
Я нимагу, нозову стоимасть своей ближайшей спициализации- 49800 руб. Плочу сам. А так, ежигодно, тоже набигает, есле хатеть быть ф курси прафесии
17-09-2006 02:10:46   Who Янсон  
17-09-2006 01:51:44            урод вжопеноги
17-09-2006 01:48:12  Who Янсон

чё то слишком дахуя пиздежа про деньги...?
назови сумму! будет круто! все поймут!

Сумму  - за что?
Я знаю одно - когда дело касается здоровья и жизни - дело не в деньгах. Деньги в гробу смотрятся не гламурно, блядь.
17-09-2006 02:18:38   Who Янсон  
17-09-2006 01:51:44            урод вжопеноги

кстати - вспомнилось - лет десять назад - в маскве у моего хорошего приятеля дочка поступала в медицинский (какой - не помню - потому не буду придумывать) -  шесть грустных буказоидов он заплатил. Это для начала...
17-09-2006 02:21:18   клонег  
Аффтар, если это художественное произведение- то цапануло по душе безпезды, если это быль, то ваще пиздец.
17-09-2006 02:24:55   урод вжопеноги  
17-09-2006 02:10:46  Who Янсон

деньги только в гробу и смотрятся... и это беспесды красиво, и никогда не жалко...

в любом другом случае - адин хуй астанешся не даволен!
выздоровеет - никагда не отплатит тем же за спасёную жизнь.
умрёт - врачи пидарасы.
и только деньги в гробу дадут тебе то умиротворение, для которого ты и в последствии не пожалееш денег, и в этот раз клал их туда...
17-09-2006 02:25:52   клонег  
Тут кто-нибуть есть?  Фсе таки аффтор старался - писал для нас в субботу (что не благодарно). Давайте откоментим его понармальнаму.
17-09-2006 02:26:00   урод вжопеноги  
17-09-2006 02:18:38  Who Янсон

чем тупее дочка - тем больше нужно буказоидов. и чо?
17-09-2006 02:28:23   клонег  
урод вжопеноги

Правильные слова, но бляд - в субботу хотится жить красиво.
17-09-2006 02:30:11   урод вжопеноги  
17-09-2006 02:28:23  клонег

ну палтишок на вотку могу добавить....
17-09-2006 02:32:33   клонег  
Ну фот апять тишина.А ведь крео не КГ... да и аффтор (мне похуй, я с ним не дружил) не пахож на АМ.
ПАЧЕМУ В СУББОТУ И ФАСКРЕСЕНЬЕ ВЫКЛАДЫВАЮТ НЕИНТЕРЕСНЫЕ КРЕО!!!

Тваё имя:
Текст:
Ебитесь в рот. Ваш Удав