Свершилась! Альманах № 3 издан и уже . Альманах состоит из двух частей: Черное и Белое. Читается с двух сторон.
Панимая что скора уже Новый Гот, и падарки нада закупать сейчас мы запустили праэкт с футбами на музыкальную тематику, где любой падонак-гот, эмо, или дажи проста хрензнаеткто найдет себе Let's Rock, епта.
В мире кризис, а нам похую. У нас куча нефти, и нас неебет. Паскольку кризис нас неебет, то мы блять . Похуй кризис.
В яМайке всегда в продаже книжки издательства Udaff.Cоm: Кирза, Альманах, Дундук, и проч. а также плюшевые Медведы пиздатого качества, Креведки, ремни.
Блять! Блять! Блять! Лысые дебилы!!!
Это каким же нужно быть мудаком, чтобы стричься налысо?! Это нужно быть не просто мудаком! Это ж надо быть просто законченным мудаковатым дебилом с половиной извилины в башке, усеянной шрамами от кирпичей.
Блять как же я ненавижу лысых мудаков.
Зачем человеку даны волосы? Для того, чтобы их нахуй сбривать? Нихуя!
Человек, который бреется налысо по собственной воли – это:
1) быдлан – отголосок прошлого,
2) лысеющий по жизни плешкарь.
3) идиот, которому кажется, что «так лучше».
Я блять понимаю, когда люди бреются налысо, когда замечают у себя первые призныки облысения. Лучше блять сразу себя обрить, чем чувствовать себя чмом, каждый день наблюдая перед зеркалом уменьшение своей шевелюры.
Но стричься налысо, потому что:
- летом жарко, а так нет;
- у нас во дворе все так ходят;
- в кино у крутых парней всегда такие причи;
- меньше гемора, когда меньше волос.
- и т.д. и т.п.
Уже же блять не начало 90-х годов!
Вы блять из экономии так стрижетесь? Машинкой блять «под ноль» за тридцатку или блять на кухни у бабушки под пивас.
Вы блять на шампуне экономите?!
Люди блять вы или не люди?!
Вы блять не понимаете что ли, что прическа – это украшение человека.
Есть блять только одна раса, которую красит отсутствие волос. Это негры.
Вот негры блять лысые – красавцы. Вы блять что – негры нахуй?!
Вот есть еще такой подвид уебков, которые стригутся налысо, а спереди оставляют несколько пидорских волосинок, которые аккуратненько нагелевают и зачесывают на лоб! Эта пиздец!
Мудачье убогое! Тьфу! Свиньи!
У нас блять что в стране – общество скинхедов-пидарасов?
Я бы всех таких ублюдок насильно кастрировал и высылал в солнечный Туркменистан в пустыне морковку сажать.
стригусь коратка с 16 лет уже 10 вобщем...и патаму што мне идет...хоть и ненигер...так я ище пад мышками брею..и лабок с яйцами аблагараживаю сука урод тибя наверное в падьезде выебло пару скинов вот и дрыщещ
С одной стороны - и правда есть в этом нечто быдлячее,с другой стороне ты сам не далеко от гопников ушел, докапываясь до такой хуйни как прическа??
Кстати, многим не лысеющим налысо гораздо лучше - к примеру, когда волосы от природы вьются мелким бесом и хуй че с ними сделаешь.
Сам НЕНАВИДЕЛ лысых в разгар войны гопникоф/миталлистов (сам волосатым был), но терь времена то изменились, многие байкеры, к примеру, хаер на лысую бошку сменили, гигиеничнее,лелом то под шлемом...
гы гы ну ты пиздец дебил. если дыня формы нормальной если при этом экземы нету хуле бы и не побрицца то?
а посему совет: берешь машынку и срезаешь свою тыкву тупоголовую НА КОРНЮ. авось поможет, возможны вареанты.
Шо такое лысае уебисче? Лысае уебисче эта пиздюк ф спартифках ниапридиленнава возраста, С ЛЫСАЙ БАШКОЙ И БЛЯЦЦКОЙ ЧЕЛОЧКОЙ САНТИМЕТРОВ НА ПЯТЬ ФПИРЕТ. Как правело фсе дапалняит бутылка дишовова бухла и уебанское выражение летса.(ц)
А я с деццтва ношу только короткие стрижки, не налысо, под ноль, а просто короткие, и это заебись, но если челу нравиццо лысый череп, и он его бреет, ну дык и хуле на него наезжать? Лохматым вряд ли пиздачее быть. Падумай, аффтар.
фаллос прав,лучше череп брить чем носить грязные патлы. а про челки в пять сантиметров это про быков, сдеся таких нету. (надеюсь). да и прошло то время когда лысый череп означал что ты бандюган, ща другое дело, гопата проявляеться не в причёске а в мозгах