Наливайка
или фсё проебал ?
а может создать акаунт?

Креативы

РУБРИКИ РАЗДЕЛА

ПорноМультики

Русское Порно Видео

Увеличь свой член!

ПРИКОЛЬНЫЕ ФУТБОЛКИ И STUFF

Камрады. Все заказы (кроме Москвы и Питера), сделанные после 24 числа будут отправлены только 15 января. Такая вот у нас почта. Так что имейте в виду.

Скора Новый Гот!

Бля!!! Скора Новый Гот!!! Всерассийскае нажиралово и прочие приятные штуки уже не за горами!!! Футболки и кружки для Нового Года.

Превед!

Превед! Новогоднечки! Плюшевые Преведы ну вы поняли да, 40 см. как угодно на пузе я ебал.

Запанки для падонкаф!

У нас паявились наипиздатейшие запанки для настоящих падонкаф. Запанки красивые и паставляются в коробочках. Вопщем как падарак очень даже ахуенна.

Ниибическая Распродажа

Ниибическая Новогодняя Распродажа Футболак. ВСЕ МАЙКИ ПО 300 РУБ. Не проеби.

АЛЬМАНАХ № 3

Свершилась! Альманах № 3 издан и уже в продаже. Альманах состоит из двух частей: Черное и Белое. Читается с двух сторон.

Музыкальные футболки!

Панимая что скора уже Новый Гот, и падарки нада закупать сейчас мы запустили праэкт с футбами на музыкальную тематику, где любой падонак-гот, эмо, или дажи проста хрензнаеткто найдет себе футбу па музыкальнаму вкусу. Let's Rock, епта.

Мульты для взрослых

Фсе мы любим мульты. Хоть и выросли уже давно. Специально для фанатов "взрослых мультов" футболки, кружки и кепки на нашем мульт-проекте. Новый Гот не за горами. А подарки все здесь.

В яМайке всегда в продаже книжки издательства Udaff.Cоm: Кирза, Альманах, Дундук, и проч. а также плюшевые Медведы пиздатого качества, Креведки, ремни.

Галавной Офес:

  • Телефон: 740-49-26.
  • Ася: 431535389
  • Адрес: СПБ, Петроградская наб. 34, оф. 206
  • Работаем: с 10 до 18, пн-пт.

Салон печати футб "яМайка"

  • Телефон: 958-06-81.
  • Адрес: СПБ, Садовая, 28
  • Работаем: с 11 до 21, без вых.

ПОИСК ПО САЙТУ

СЧЁТЧИКИ БЛЯ

25-12-2005 Печатать ! Печатать с камментами!   [   ««   »»   ]
Портрет милиционера
аффтар: Мочканём!


Витёк Весёлый (фамилия такая, беспесды) – был трижды капитаном милиции. В смысле – три раза был капитаном. Первый раз его смайнали из оперов с понижением звания за систематическое непрохождение допинг-контроля в служебное время. И ведь не алкоголик, а так, веселья для. Кстати, Витёк оказался хорошим участковым. Он по-рыхлому пропалил пару наркопритонов и один катран, за что и был реабилитирован. Во второй раз Весёлый пошёл на понижение гораздо веселее (гыгы, каламбур нечаянный).


    Случился очередной плановый рейд на предмет контрафактной водки. Фокус тут в чём? Палёной водкой завалены все магазины и ларьки. Её у нас, паходу, процентов 80. Приходи в любой адрес, пиши протокол – и свободен. Но не всё так просто. Во-первых, крупные торговцы знают о рейде заранее (а зачастую оказываются его идейными вдохновителями, то есть заказчиками). Поэтому в солидных магазинах хуй что поймаешь. Во-вторых, ментов у нас больше, чем хотелось бы, и у каждого разнарядка, и рейд длится всего двое-трое суток. Поэтому ларьков на всех не хватает. Кто раньше встал, того и тапки. И, наконец, в-третьих, некоторые точки имеют красную крышу. Причём на вывеске это обстоятельство почему-то не указывается. Так что выбирай, но осторожно. Витёк Весёлый сделал неправильный выбор.


    Первыми отстрелялись, разумеется, гайцы. Витёк был зван на экспертизу конфиската первого сбора и увлёкся. Поэтому, когда капитан Весёлый вышел на тропу войны с нехорошей водкой (хотя, учитывая цену - замечательная водка) спустя двое суток, почти все доступные точки были пробиты. После долгих скитаний офицер верхним чутьём унюхал фальсификат в мини-магазинчике возле завода. Через полчаса, утирая трудовой пот, довольный Витёк уже дописывал протокол. Сопливо-заплаканная продавщица испросила дозволения позвонить.
- Да хоть в пизду засунь! – опер швырнул девчонке её старенький сименс. После этого Витёк кинул взор на стеллажи, и резонно решив, что всё в жизни надо попробовать хотя бы раз, взял бутылочку миллера. До приезда газельки за водкой оставалось часа полтора. Непробованных яств должно было хватить.


    Ан нет. Не всё так просто. Дверь магазинчика распахнулась, и брошенная Весёлым в поганое ведро порожняя тара, попала на обогреватель из кирпича (вы видели  обогреватель из кирпича и спиральки?). Там весело зашипело и заискрило. Однако капитану стало не до электробезопасности. Ворвавшаяся хозяйка вопила так, как умеют вопить только сорокалетние полнеющие женщины, связанные со сферой торговли. Из её визга Витёк узнал, что он – мудак, пьяный и небритый; что хозяйка его и его маму с папой ебала в жопу любительской колбасой (здесь Витёк ёкнул ягодицами); что таким задротам здесь не доверят даже подметать территорию; и, что самое важное, Сергей Андреич лично обещал хозяйке экстерриториальность магазина на время рейда. Капитан смутно припомнил долбоёба-подполковника из ОБЭП и загрустил.  Визги торговки Витёк спокойно пропускал мимо ушей (не такое слышал), однако, когда когтистые, обильно окольцованные лапы потянулись к выстраданному протоколу, сработал рефлекс. Крутанув хозяйке руку (с кожаного плаща посыпались пуговицы), Весёлый пристегнул гнусную бабу к стойке стеллажа примерно на уровне колен. Продавщица, злорадно хихикнув, сквозанула наружу и навеки пропала в октябрьском тумане.


    Итак, те же, минус продавщица, плюс нехорошо ругающаяся хозяйка. Последняя, не желая сидеть на полу, выгнувшись дугой, извивалась спиною по полкам, напоминая Овода перед расстрелом. Витёк закономерно перешёл с миллера на тинькоффа. Минут через пять хозяйка утомилась, замолчала и приняла более удобную позу. Что характерно, Весёлому эта поза тоже показалась удобной. Опять же вдруг наступившая интимная тишина (только недовольно потрескивал обогреватель). Неожиданно для себя (типа, куда это я пошёл?) Витёк с тюленьим шлёпаньем завернул полы плаща на широкую спину. Так, что у нас здесь? Ага, юпочка.
- Ксюша, Ксюша, Ксюша – юпочка из плюша… Русая, блядь, (юпочка не желала задираться на спину) коса… - напевал Весёлый, охуевая от своих решительных методов работы с задержанной. Задержанная безмолвствовала, прислушиваясь к неожиданным ощущениям (типа, не может быть!). Трусики оказались типа панталончики. Это Витьку понравилось. Стринги и всякие танги он считал педерастическим извращением, а тут – такая трогательная верность традициям и идеалам. Решительным движением последняя преграда была устранена. Теперь на офицера, поджав губы, не мигая, укоризненно смотрела ухоженная пизда с аккуратной причёской. Ничего, ебали мы и мелкую буржуазию, - подумал Витёк и приступил.


    Усаживаясь в нагруженную палёной водкой газель, Весёлый фамильярно посоветовал хозяйке: - Пиздуй домой, пэбоюл. И нежно подмигнул.
Зачетную галочку за установление факта незаконной торговли он, конечно, получил. Получил так же и выговор, и новое поражение в звании. Но не более. Сергей Андреич из ОБЭП, видимо оказался мужиком юморным. Хозяйке он посоветовал заткнуть вафельницу и тихо осмыслить произошедшее, ибо нехуй. Так капитан-опер Весёлый во второй раз стал участковым старшим лейтенантом.


    Ещё пара штрихов к портрету героя. Однажды мы с ним оказались в кафе Романтика. На предмет того, что район рабочий, а, значит, пьянство-наркомания. Среди мужиков. А туча недоёбанных баб как раз в этом кафе и ищет своей лучшей доли. В тот день нам не обломилось. Потому что штук пятнадцать вислопузых гайцов праздновали там чью-то днюху (привет, пацаны, да не, мы отдельно, в сторонке, у вас своя свадьба…). Конкурировать с гайцами в смысле баб – бессмысленное занятие. Поэтому в 23:00 мы с Витьком вышли наружу совершенно пьяные и одинокие.


-    А пойдём-ка, друже, ко мне. Жена картошки нажарит… - предложил Весёлый.
Я чего-то застеснялся. Дохуя видел жён, к которым пьяный в лоскуты муж приводит голодного гостя, от водки плюшевого. – Не бздеть, - последовала команда. Сказано – сделано. Через полчаса Витёк воткнул палец в кнопку звонка и с неподдельным интересом уставился на наручные часы. Где-то через минуту дверь приоткрылась. Ровно на столько, чтобы Витёк молниеносным джебом ткнул внутрь квартиры. Судя по характерному стуку, джеб цель нашёл. Я с удивлением посмотрел на товарища. Тот предъявил мне под нос циферблат своих Командирских. Норматив “Муж пришёл” не выполнен – догадался я. Витёк закрыл дверь снаружи и снова зажал тангенту звонка. На часы он теперь смотрел с азартом. Типа тренер Газзаев принимает стометровку у Васи Березуцкого. Дверь открылась почти сразу. Мы вошли, Витина жена молча проследовала на кухню, где сразу зашкворчало вкусно жрать. Через минуту в гостиной появилась тень отца Гамлета со здоровенными сиськами внутри бесформенной ночной рубахи.
-    Что, мама, без пиздюлей не уснёте? – ласково спросил Витёк.
Тёща живо развернулась и исчезла. Дети службу знали туго, из их комнаты не донеслось ни звука. Вскоре на столе возникла жаренная картошка, водка, хлеб, сало. Чувствовался большой объём работы по установлению такого похвального распорядка.


    Теперь Витёк Весёлый на пенсии. По здоровью. В половину лба у него – металлическая пластина. Терминатор 4 (Russian Version). Хромает на обе ноги. Когда его той ночью привезли в больницу и хирурги заглянули внутрь, оказалось, что селезёнка оторвана. Врачи думали её взад пришить, но потом чего-то заленились. Выкинули нахуй и так зашили. Кое-что из ненужного само работать перестало.


    В тот день было воскресенье. У Витька даже корочки не было при себе. Шёл себе от блядей на пьянку тихонечко. На перекрёстке возле интернет-кафе четверо здоровых гопников из Яновки пиздили студента. Майку, лопатник и телефон у терпилы уже забрали и пиздили просто так. С деревенским задором и, одновременно, с пролетарской ненавистью. Студент, как тряпочка, мотался под ногами и уже перестал даже хрипеть. Правила Советского общежития предписывают в таких случаях поднять шум погромче и съебаться. Или, ещё лучше, съебаться тихо. Витька же уверенно побежал через перекрёсток навстречу своей преждевременной пенсии.



Зачем? Вернее, почему? Пойди пойми…



Мочканём!                                                                                        25.12.05



PS: С рождеством (кат.) христовым. Пардон за негатив.

Тваё имя:
Текст:
26-12-2005 08:04:00   Виннипых  
Панравелась, ахуительна.
Заебатый стиль, очень юмарнО нопесано, карочи малаца афтар.
26-12-2005 08:08:55   Долбоеб Обыкновенный  
Зачот, беспезды
26-12-2005 08:39:00   Неожиданный Лось  
ахуительно,давай еще про Вёселого
26-12-2005 08:48:05   Х.Вирёфкин  
немношко весело, немношко грусно, немношко фонтастеки, немношко риальности, вопщем пиздато.
26-12-2005 10:03:54   GRUFF  
Что, мама, без пиздюлей не уснёте? - ласково спросил Витёк

ЗАЧЁТ!!!!!
26-12-2005 10:59:51   ОрфоАрфа (букф не помню, нот не знаю )  
Живописный получился портрет
26-12-2005 11:34:26   Юрий Ужасный  
Тронуло. Афтар пеши есче
26-12-2005 11:39:45   koncikfadin  
Афтар пачимута любит милицыанероф...
26-12-2005 11:39:53   мазафака  
Ахуенный крео!!! Зачот!!!!
26-12-2005 11:49:36   f disatke  
фсе там будем. четыре с плюсом
26-12-2005 12:15:43   Edw@rd  
Заебись!!! Афтар, пишы ишшо!!!
26-12-2005 12:23:10   Edw@rd  
Чо-то каменты не ходют, или пропадают...
26-12-2005 12:23:53   Edw@rd  
А не, ходют, тока тормозят на 10 минут....
26-12-2005 12:49:58   Так, четаю по ходу всяку хуйню  
Каво уж тут. Читабельно. Мой Витёк до пенсии не дожил.
26-12-2005 13:18:16   Зураб Соткилава  
Славно написано.ещё будет?
26-12-2005 13:22:13   Хам, быдло и мужик  
Зачот. Окончательный и бесповоротный.
26-12-2005 13:49:00   Медведь Шатун  
Зачод
26-12-2005 14:09:57   dr.Fear  
АаааааааХуитильна.
26-12-2005 14:10:45   Индеец  
нилюблю мусаров ва всех их прайивленийах, патаму пей йад
26-12-2005 14:36:32   Ziklon  
Мусора суки. Надо было того Весёлого гопникам отхуярить.
Афтар пра ментофф не пиши это Ахтунг.
26-12-2005 14:37:31   Лаврентий Палыч  
Отличный криатифф...
про правильного во всех отношениях мента..
Зачот б\п
26-12-2005 14:37:32   Ziklon  
АФТАР ГОВЁНЫЙ МУСОР.
СОСИ ПИСЮ!!! НАХ ОТСЮДА ЛОСЬ ЦВЕТНОЙ
26-12-2005 15:06:32   Luka  
Боцман Кацман25-12-2005 23:39:24

соглашусь
26-12-2005 15:16:27   crock  
Теперь на офицера, поджав губы, не мигая, укоризненно смотрела ухоженная пизда с аккуратной причёской.  - блиаааааааааааааааааааааа. я ржаль и плакаль. спасиба афтыррррь. ааааа. испацтулам.
26-12-2005 15:36:27   DOXTOR  
diagnoz: sposobnost k tvorchestvu-presutstvuet.... pishite, bolnoy, pishite!
26-12-2005 16:02:38   Учащийся профтехучилеща  
ЗА-ЧО-ТИ-ЩЩЕ!!!! Бля, спасиба афтару, напомнил как должэн выглядеть ахуитильнейшый креатиф.  Тока што перечитал третий рас ужэ с цэлью даебаццо и найти шырахаватасти - нихуя не палучаеццо. В нитленку афтаматом.
26-12-2005 16:55:53   ЖеЛе (ех Жестокий Лесбиян)  
Вот и не знаю, чо напесать: Ахуенно или Охуенно....Хотел запостить фразу из крео - которая особливо панравелась, так крок ужотко опередил, хатя нет не полностью смысл передал он "...ухоженная пизда с аккуратной причёской. Ничего, ебали мы и мелкую буржуазию..." - вот теперь ЗАЧОД.
26-12-2005 17:13:44   мухи насрали  
да, невесёлая история.
а раскащик хорош.
26-12-2005 19:22:20   Батька Махно  
местами неплохо
26-12-2005 20:11:06   Имперская Разведка (доложись и обратно)  
Ничего, ебали мы и мелкую буржуазию, - подумал Витёк и приступил.

гыгы, ржал.
26-12-2005 20:13:27   Имперская Разведка (доложись и обратно)  
Канчовачку смазал, а таг зачот.
26-12-2005 21:46:52   Унца Унца Times  
Понравилось.
26-12-2005 22:06:08   Мочканём!  
Хуясе! Удивлён обилием позитивных каментов, беспесды удивлён. Спасибо.
Специально для хулителей хочется доступным их чахлым умишкам способом подтвердить основную идею данного высера.
При рассуждении порядочных людей о милиции они почти всегда исходят из неверного посыла. А именно: Милиция состоит из малой толики добрых дядь стёп и анискиных, а также большого числа моральных уродов за гранью добра и зла. Стёпы анискины изо всех сил творят добро, а уроды, соответственно, всякие непотребства. Поэтому следует возвысить первых, уничтожить вторых и будет всеобщее заебись. Это неверно. НИХУЯ не верно. На самом деле каждый мент представляет собой смесь (в произвольных пропорциях) этих двух начал. Уничтожая кровавого палача ты уничтожаешь и доброго дядю стёпу. Награждая анискина, ты наградишь и жирного взяточника. Сегодня дядя стёпа пиздит ногами гражданина Рафиева - завтра он получает заряд картечи от сбрендившего алкаша. Сегодня анискин вымогает у вас сто баксов на дороге - завтра он летит в кювет с раздробленным тазом, пытаясь задержать джип с бандюками. И что с этим делать - непонятно. Разделить этих сиамских близнецов не представляется возможным. Вот и всё.
PS: а где это мои верные друзья пи.ар клуп и сер варлорд?
26-12-2005 22:08:16   Мочканём!  
И где, блядь, Мент?! Беспесды, интересно, что он, сцуко, скажет.
27-12-2005 17:03:10   BB  
Ахуенна. Пешы есчо.
27-12-2005 17:42:29   Сотрудник НИИБЕТ  
вопрос бля - а нормальный чел идет в менты служить, а?
28-12-2005 00:54:32   Мочканём!  
Сотрудник НИИБЕТ27-12-2005 17:42:29

Иногда. И хуй  ты чо с этим поделаиш. Летс  гоу ту ве синема? О кей?
28-12-2005 11:53:33   А.Б. Ырвалг (уже въебал)  
глухая провинцыя?
28-12-2005 11:56:22   Хранитель Матрацных Личинок  
Зачем? Вернее, почему? Пойди пойми...

Ответ кроется в самом начале повествования. "Витёк Весёлый (фамилия такая, беспесды) - был трижды капитаном милиции". МИЛИЦИИ! Милиционер. Т.е., мудаг. Извините, но других туда не берут.
28-12-2005 14:25:35   Биг Дик  
И тебя с Рождеством! про настоящего падонка-мента
интересно, а есть мента - не падонки, не подонки, а просто - менты?
10-01-2006 12:33:00   evil  
просто зачот, аффтар рулеззз
20-01-2006 16:57:55   инасранец  
грустно.
20-01-2006 16:58:40   инасранец  
аднака зачот.
21-01-2006 14:23:27   Ибёт?  
ненавижу с-сук таких, уроды. хоть и мент, а правильный. жалко Витьку.
21-01-2006 14:29:11   Ибёт?  
ненавижу с-сук таких, уроды. хоть и мент, а правильный. жалко Витьку.
30-01-2006 23:38:39   Мент  
Жизнь, как она есть. Правда. Зачот
04-05-2006 00:21:29   сш  
Ахуенное крео. Беспесды охуенное.
04-05-2006 12:22:16   Баксерман  
Зачод, канечна, асобенно за камент

<<Мочканём!26-12-2005 22:06:08

Хуясе! Удивлён обилием позитивных каментов, беспесды удивлён. Спасибо.
Специально для хулителей хочется доступным их чахлым умишкам способом подтвердить основную идею данного высера.
При рассуждении порядочных людей о милиции они почти всегда исходят из неверного посыла. А именно: Милиция состоит из малой толики добрых дядь стёп и анискиных, а также большого числа моральных уродов за гранью добра и зла. Стёпы анискины изо всех сил творят добро, а уроды, соответственно, всякие непотребства. Поэтому следует возвысить первых, уничтожить вторых и будет всеобщее заебись. Это неверно. НИХУЯ не верно. На самом деле каждый мент представляет собой смесь (в произвольных пропорциях) этих двух начал. Уничтожая кровавого палача ты уничтожаешь и доброго дядю стёпу. Награждая анискина, ты наградишь и жирного взяточника. Сегодня дядя стёпа пиздит ногами гражданина Рафиева - завтра он получает заряд картечи от сбрендившего алкаша. Сегодня анискин вымогает у вас сто баксов на дороге - завтра он летит в кювет с раздробленным тазом, пытаясь задержать джип с бандюками. И что с этим делать - непонятно. Разделить этих сиамских близнецов не представляется возможным. Вот и всё.
PS: а где это мои верные друзья пи.ар клуп и сер варлорд?>>
09-05-2006 07:22:02   diman  
"Теперь на офицера, поджав губы, не мигая, укоризненно смотрела ухоженная пизда с аккуратной причёской. Ничего, ебали мы и мелкую буржуазию"
АААААА, сцуко, жжошь, пацтулом! Умераю, ат смеху кажись лопнул мачивой пузырь. Пращайти, камраты. Атамстити за миня афтару. Читаю дальши.
09-05-2006 07:26:44   diman  
Мда. Канцофка тижелая. А был такой пазетиф.
[1] [последние] [фсе камменты]

Тваё имя:
Текст:
Ебитесь в рот. Ваш Удав