Свершилась! Альманах № 3 издан и уже . Альманах состоит из двух частей: Черное и Белое. Читается с двух сторон.
Панимая что скора уже Новый Гот, и падарки нада закупать сейчас мы запустили праэкт с футбами на музыкальную тематику, где любой падонак-гот, эмо, или дажи проста хрензнаеткто найдет себе Let's Rock, епта.
Фсе мы любим мульты. Хоть и выросли уже давно. Специально для фанатов "взрослых мультов" на нашем мульт-проекте. Новый Гот не за горами. А подарки все здесь.
В мире кризис, а нам похую. У нас куча нефти, и нас неебет. Паскольку кризис нас неебет, то мы блять . Похуй кризис.
Отличный подарок к НГ. и многие другие. Только оригинальные игрушки.
В яМайке всегда в продаже книжки издательства Udaff.Cоm: Кирза, Альманах, Дундук, и проч. а также плюшевые Медведы пиздатого качества, Креведки, ремни.
ты близко, внутри
надо просто зажмуриться
и станет так рядом
все то, что не скоро
подковой казанский,
исакия луковица
и весь грязно-серый
твой северный город
метро паутинка
случайные станции
широкие лапы
заснувшего сфинкса
и реки - как руки
сплетенные в танце
и питерцев
полупрозрачные лица
в квартире пустой
на васильевском острове
так мало меня
и так много покоя
вот это запомню:
в квадратиках простыни
и низкое небо, блять,
над головою
пешком до московского
прямо по невскому
глотая нелегкий
обветренный воздух
и все заебца
и поплакаться некому
и вряд ли все это
настолько серьезно
Са многим ниххуйа ни сагласен .
По моему некоторые фразы должны звучатть так:
1.ползком до московского
2.подлопрозрачные лица
3.Глотая не легкими
4. низкое небо,блять,йоп твою мать,заебали педарассы
P.S. А ваще все заипца !
нашот питерстайла это верно там чото типа у Броццкого было там типо серый асфальт хуе мое там. или как пел бард блядинский синее небо над головой чо нахуй делаешь крейсер аврора под москвой.
теперь по существу тут типо sapienti sat.
Неровно удав дышит к этой писательнице о муравьях и ручейках в лесу... Канчита задрачивается слепой ревностью... Подонки фтыкают... Пробежего пиздят... Жизнь продолжается!
Бля захуйаренно охххуенно!!! В комментарий магу лишь працытировать надпись каторую я запомнил с какой-то грязной стенки в засцанном парадняке:
Мы монолитно в бесстрашном объятье
Встанем стеною милые братья
Вспыхнем травой в огоньке Беломора
Славься мой самый северный город!
.........пиздец бля нах........
я наконецто вспомнил что я имел ввиду в утреннем эссе по типу там серый асфальт Броццкий и тп. : "На Васильевский Остров я приду умирать". во. называется "музыка навеяла".
Стих аахуеннейший....
НО ПИТЕР ГАВНО! И НАРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ ТАМ УДАВ, ЁРШ, УЛЯ, ДА ШУРИК СТОПЕРВЫЙ. аСТАЛЬНЫЕ ЗОМБИ ВСЕ ТАМ!
В НИХ БЛАКАДА ГЕНЕТИЧЕСКИ СИДИТ.
надо как нибудь таки съездить туда, чтобы воочию в этом убедицц! ггыгыгыгыгыыыы!!!!
Я тоже знаю, почему. Я, блять, стихов, уже года три не читаю настоящих, не ищу, не покупаю. Довольствуюсь старыми отложениями. Маяковского всю дорогу вспоминаю, дым тобачный мозги выел и т.д. Книжек не покупаю вощще, только в сети, 90 процентов, а мож и больше - дерьмо и мусор. А тут такие вещи. Уля, ты тольо не смей с этим делом прекращать
А-А-А-А-А!!!!!!
Опоздал я с комментами - пропустил с этой работой, дубаком, ветром и снова сломанным носом.
Уля, как всегда: "!!!"
Улька! Возьми музой работать! Дам питерских улиц ветер!
Ёптыть, дай я тя поцелую! В коетом веке нормальные стихи написали, уж на что я скотинка плохая стихи не люблю, а тут нате прняло картонную душонку... А все остальные долбаебы так писать не умеют? морковь бля кровь... Убью если услышу про любовь стихи мля!
Devchonka s Rostova
Po gradu petrovu
Isakij pugoviza,
krasivaja popka
(tak dumaeza)
nikogo ne ebet.
no trud tvoi grustnij
dlja blednolizih
dlia griaznogo goroda
ne propadet.
stihi zaebza
no vrjad li serjezni
sobitija v nih
bolno kurjezni.
твоего города взгляд
в самую душу - говорят
моего города смех
в самое небо - вверх
а в каком городе пить
в каком городе пьяной быть -
в принципе все равно
забить
V rifmu mozesh ti vse skazatj,
Delo tretje - skazannoe poniatj.
Delo pjatoe - cherez bokal s vinom
Smotretj na hmurij gorod za oknom.
A togda uze vse ravno,
Tvoi smech ili plach-steklo.
Бляяяяяяяяять! Каменты имеют период в три года почти. Это здорово! Я вот тока сегодня приобщился! Это песдетс как круто. Мега риспект всем пишушим, читающим и думающим людям. Бляяяяяяяяяяяяяяяять!
Не передать словами..
Ненавижу стихи, но творчество Ули Каприз мне очень импонирует... Что-то задевает, какие-то струны в глубине души, может просто патриотизм во мне говорит? Хуй знает..
pro4ital...proizvelo silnoe vpe4atlenie, xot' ja v pitere nikogda i ne bil, zatem pro4ital kommenti..., zaxotelos' naiti nedostatki, pro4ital ewe raz...raspe4atal. pervoe 4to ja kogda-libo raspe4atival s neta. mne o4en ponravilos
Я че-то подумал, это ж можно заебаться тащиться
с Васильевского до Московского вокзала пешком.
Я хоть и не Питерец, но всё же ходил , там....
а зимой вообще не дойдёшь, подохнешь по дороге