Свершилась! Альманах № 3 издан и уже . Альманах состоит из двух частей: Черное и Белое. Читается с двух сторон.
Панимая что скора уже Новый Гот, и падарки нада закупать сейчас мы запустили праэкт с футбами на музыкальную тематику, где любой падонак-гот, эмо, или дажи проста хрензнаеткто найдет себе Let's Rock, епта.
Фсе мы любим мульты. Хоть и выросли уже давно. Специально для фанатов "взрослых мультов" на нашем мульт-проекте. Новый Гот не за горами. А подарки все здесь.
В мире кризис, а нам похую. У нас куча нефти, и нас неебет. Паскольку кризис нас неебет, то мы блять . Похуй кризис.
Отличный подарок к НГ. и многие другие. Только оригинальные игрушки.
В яМайке всегда в продаже книжки издательства Udaff.Cоm: Кирза, Альманах, Дундук, и проч. а также плюшевые Медведы пиздатого качества, Креведки, ремни.
Нет ничего на свете хуже клоунов. Разве что только музыканты. А если клоун еще и музыкант к тому же и все время пиликает на своей дурацкой гармошке - это вообще беда. Еще есть лилипуты. Это вообще мрази. А если клоун-музыкант является лилипутом, то таких особей надо травить газом. Еще бывают просто музыканты-лилипуты или клоуны-лилипуты. Это еще хуже.
Бывают еще фокусники. Они постоянно дурят людей. Этих исчадий ада следует преследовать повсюду, где бы они ни появлялись. Я ненавижу фокусников. Но все же больше всего я ненавижу именно клоунов. Нет ничего на свете хуже этих разукрашенных под Хохлому уродов. Они постоянно отпускают глупые шутки, брызгаются водой, издеваются над животными и мерзко смеются. Ими надо детей непослушных пугать. Именно так со мной в детстве и поступали.
Как-то раз мне на день рождения мои жестокие родители подарили огромного, с меня ростом, уродливого рыжего клоуна. Весь день я просидел под диваном, не помня себя от ужаса. Клоун в это время сидел на диване. Я чувствовал его мерзкий запах. Потом я заснул. Бессердечный дедушка вытащил меня, сонного и беззащитного, из-под дивана и уложил спать. Рядом он положил клоуна. Проснувшись ночью справить малую нужду, я, совершенно неожиданно для себя, обнаружил рядом с собой эту мерзость. С тех пор я заикаюсь и писаюсь. Этого я дедушке не прощу никогда. Когда он ослеп, я накормил его своими какашками, выдав их за вкусные бабушкины котлеты. Дедушке понравилось. С тех пор он часто просил бабушкиных котлеток. А бабушка клоуна очень полюбила и, когда мы ходили гулять, клала его в колясочку. Я трясся рядом с этим чудовищем, скованный диким страхом. К концу прогулки вся колясочка была мокрая. Из-за этого меня повели к доктору. Этого я бабушке не прощу никогда. Как-то на даче раз я заперся с ней в туалете и столкнул в известное отверстие. Но бабушка была толстая и пролезла в отверстие с большим трудом. Пришлось даже попрыгать на бабушке и подрубить дырку топором. Она тяжело плюхнулась в теплую вонючую жижу и принялась сосредоточенно нырять. Потом к доктору повели уже бабушку. Вскоре бабушка с дедушкой умерли. В один день. В могилу я им кинул клоуна. Мама отругала меня и сказала, что я дрянной мальчик. А папа отшлепал по попе. И назвал клоуном. Этого я папе не прощу никогда. Однажды я написал ему в пиво, он подавился и умер. Мама очень тосковала и горевала, а вскоре тронулась умом и стала прыгать, кричать и смеяться. Совсем как клоун. Этого я ей не прощу никогда. Потом приехал мамин брат, дядя Миша, и отвез маму в лечебницу. Она и сейчас еще там. Только я ее не навещаю, уж слишком она стала похожа на клоуна…
Я ненавижу клоунов…
В децтве тожа пиздец как баялся клоунов..
если и видил то только по тв а ящик был старый лампавый и кагда я в ужосе его вырубал увидив ачередное ахуительно страшное клоунское ибло,то в центре экрана образовывалась такое цвитное питно,похожее на их злаибаный баивой раскрас и тагда я просто абсирался от ужоса.Пиздец вспомнить страшна блять
Ахуеть! Кросавчег! Ненавижу, сцуко, клоунов! Мне брательник постоянно подкладывал под падушку ужасного фарфорового клоуна! Мерзость, блиять!
Еще ненавижу, сцуко, мимов! Это вобще звери! Молчат, аж седце в пядки уходит!
та клоуны хуйня
я к ним бля равнодушен
токо одного сцучишчу нелюблю из бля фильма бля гадского 'Хtro'
а рассказик вапще драма ниибаца... ниразу... никагда проста ниибаца... и никуда... и ничем...