или фсё проебал ?
а может создать акаунт?

Креативы

РУБРИКИ РАЗДЕЛА

ПорноМультики

Русское Порно Видео

Увеличь свой член!

ПРИКОЛЬНЫЕ ФУТБОЛКИ И STUFF

Скора Новый Гот!

Бля!!! Скора Новый Гот!!! Всерассийскае нажиралово и прочие приятные штуки уже не за горами!!! Футболки и кружки для Нового Года.

Богиня

Новый Гот. Новый Гот. Падарки блять надо покупать. Для любой пелотки лучши падарка ни найти чем футба со стразами. Парадуй сваю багиню.

Ниибическая Распродажа

Ниибическая Новогодняя Распродажа Футболак. ВСЕ МАЙКИ ПО 300 РУБ. Не проеби.

АЛЬМАНАХ № 3

Свершилась! Альманах № 3 издан и уже в продаже. Альманах состоит из двух частей: Черное и Белое. Читается с двух сторон.

Музыкальные футболки!

Панимая что скора уже Новый Гот, и падарки нада закупать сейчас мы запустили праэкт с футбами на музыкальную тематику, где любой падонак-гот, эмо, или дажи проста хрензнаеткто найдет себе футбу па музыкальнаму вкусу. Let's Rock, епта.

Мульты для взрослых

Фсе мы любим мульты. Хоть и выросли уже давно. Специально для фанатов "взрослых мультов" футболки, кружки и кепки на нашем мульт-проекте. Новый Гот не за горами. А подарки все здесь.

Игрушки

Отличный подарок к НГ. Игрушки Симпсоны, Футурама, Саус парк и многие другие. Только оригинальные игрушки.

В яМайке всегда в продаже книжки издательства Udaff.Cоm: Кирза, Альманах, Дундук, и проч. а также плюшевые Медведы пиздатого качества, Креведки, ремни.

Галавной Офес:

  • Телефон: 740-49-26.
  • Ася: 431535389
  • Адрес: СПБ, Петроградская наб. 34, оф. 206
  • Работаем: с 10 до 18, пн-пт.

Салон печати футб "яМайка"

  • Телефон: 958-06-81.
  • Адрес: СПБ, Садовая, 28
  • Работаем: с 11 до 21, без вых.

ПОИСК ПО САЙТУ

СЧЁТЧИКИ БЛЯ

07-11-2005 Печатать ! Печатать с камментами!   [   ««   »»   ]
ФРАНЦУЗСКАЯ ЛЮБОВЬ


Всегда я стремился к европейской культуре и хорошим манерам. Не всегда и не все удавалось, но я стремился. Помню, когда учился держать вилку в левой руке, сильно поранил щеку. Надеялся даже, что останется мужественный шрам. Но ранка быстро затянулась, и всю жизнь женщины любили меня меньше, чем мне того бы хотелось. А если честно – то и не совсем так, как хотелось, не по-европейски. Скажем прямо: минета попробовать не удалось. Жене один раз намекнул – получил по морде. На работе пьянка была по случаю премии, сотрудницу почти уговорил – так за ней муж пришел. В курилке перед туалетом нас застал. Она в дамский заскочить успела, а я сделал вид, что только что из мужского вышел и брюки просто застегнуть не успел. Хотя я всегда брюки в туалете застегиваю, и другим замечания делаю, если непорядок вижу. А тут нехорошо получилось, он мог подумать, что я всегда так из туалета выхожу.

И вот недавно пришлось в командировку поехать. Билет за неделю взял, я – человек организованный. Прихожу на вокзал за 5 минут до отправления. Никогда не прихожу раньше, ценю свое время. Протягиваю проводнице билет. Она смотрит, возвращает его мне и говорит: «Вот завтра и уедете». И тут у меня – ну, не вся жизнь перед глазами пронеслась, а тот момент, когда я билет покупал. Покупал я его на второе число, а сам думал, как удачно мол – я второго уезжаю, а теща приезжает третьего. И попросил машинально билет на третье. Наверное, так. А если и нет – до отхода уже пара минут, а ехать-то надо. Короче, уговорил проводницу. Согласилась взять меня в служебное купе. Через часик сходил в вагон – ресторан. Постепенно повышается культура – в ресторане уже курить не разрешают. Солянка, правда, по-прежнему отвратительная. У меня от нее всегда изжога, но не таскать же с собой жареную курицу, как передовик производства по дороге в санаторий?

Возвращаюсь – а в служебном купе пополнение, проводница даму еще одну взяла. Уступил я, как положено, нижнее место, сам на верхнюю полку залез, кроссворд стал заполнять. Попутчица моя, впрочем, больше в коридоре возле окна стояла – то на пейзажи посмотрит, то на пассажиров, мимо протискивающихся. Вроде как знакомых высматривает. Вскоре свет в вагоне включили, попутчица в купе вернулась. Да оно и понятно – за окном темень кромешная, ни зги не видно. Дверь закрыла, и на кроссворд мой смотрит.
- Что, говорит, все разгадали?
- Большей частью – отвечаю, - уже, пожалуй, и на боковую пора.
- А не рановато ли? – спрашивает.
Думаю, не надо вам подробно объяснять, к чему дело пришло. Для приличия сбегал я еще раз в ресторан, взял бутылочку вина сухого красного, выпили мы немножко, да и за дело. Да и что там рассусоливать? Прогрессивные, свободные люди в свободной стране. А дама – то оказалась даже более прогрессивной, чем я мог рассчитывать. И начала с того, о чем я только собирался ее попросить. Ну, то есть… Короче, взяла в рот. И это еще мягко сказано. Уж так она головой трясла, так сосала, так чмокала… А вот когда я попытался по-обычному закончить – даже сопротивляться стала. Не хочу, говорит, не надо, не сейчас. Какое там – не сейчас, я же тоже должен женщине удовольствие доставить. В общем, разложил я ее – а она говорит: «Ну, смотри». Посмотрел. Она, кстати, это место бреет. С неделю назад, пожалуй, сейчас уже пикантное покалывание ощущалось.

Провозились мы полночи. Просыпаюсь – а она уже вышла. Такое вот дорожное приключение вышло. Приехал я в командировку, занимаюсь делами – день, два – на третий чувствую, чешется живот. Ну, и ниже. И вроде душ принимаю ежедневно, а чешется. В конце недели уже просто ужасно. Пошел я к дерматологу – что за раздражение, может аллергия? Экология сейчас – сами знаете, какая. Посмотрел он, хмыкнул, и спрашивает: давно посторонние контакты были? Я даже не понял сразу, что в виду имеется, так он объяснил. Вошь говорит, лобковая. Мандавошки у вас, по простому говоря. Хотите посмотреть? Что – то с живота у меня сковырнул, и под микроскоп положил. Посмотрел я. Такая свирепая с виду гадость… Ничего, сейчас это быстро лечится, говорит врач, только домой, к жене не спешите. Повезло вам еще, могло и СПИДом закончиться, не говоря о французской, скажем, болезни. Французской болезнью, как оказалось, он сифилис называл. Вот те и на. Выписал он лекарство, купил я, и несколько дней все у себя лечебным аэрозолем брызгал. Запах, кстати, приятный. Командировку все равно продлять пришлось бы – так по работе складывалось. А по дороге домой я еще раз все вспомнил – как она это делала. И не пожалел. Хотя, конечно, хорошо, что не французской болезнью все закончилось.

Тваё имя:
Текст:
07-11-2005 06:49:11   несите меня японские башмачки  
1нах
07-11-2005 06:49:49   Максимка  
в тройке, БЛя! ЦСКА - чемпион!
07-11-2005 06:49:51   Кареец (Южнай)  
апять ф 10 и ниибет
07-11-2005 06:51:17   Йобаный Папугай  
здойоццо мине што афтар кокойто йеблан
07-11-2005 06:51:40   Дарт Хуй  
Про атсос и камандироффку.

Ща почетаю
07-11-2005 06:53:53   Любитиль Пелоток  
жызненна!
07-11-2005 06:54:34   палковник анабабзян (скоро маршал б\п)  
полная хуйня сцуко во что песдатый сайт превратили куда Удаф сморит
07-11-2005 06:54:46   Дарт Хуй  
Ну чо могу сказать,
надо было ограничиццо минетом.

А то бля херой ниибацо - удовольствие нуна доставить,
хуё моё
07-11-2005 06:55:06   Финестрон  
Слог ахуительный, маладец.
07-11-2005 06:55:16   баклан  
Ахуеть, товарищ Зощенка...
07-11-2005 06:58:16   МС Говядина  
Мине как то в поезде неловко бабе на клык наваливать... негигиенично. Вот атьебать в туалете это дело. Заодно и шнягу помыть после недельной камандерофки, ггыггыыы
07-11-2005 06:58:41   Честная давалка  
Поугорала
07-11-2005 06:58:42   Добрый  
ЦСКА обдристались поди от радости
07-11-2005 07:01:47   Косорылый  
Душевно.
07-11-2005 07:02:25   Морячек  
Хапнул экспириенсу на старости лет - глядишь внуку на  в галаза не стыдно будет глянуть
Пы.Сы. А вот жене за такое поведение в ответку надо было в рыло насувать а то ведет себя неправильно а если будешь и дальше ее расслаблять то она тебе как нить страпон к жопе примерит
07-11-2005 07:04:26   Энди Уорхолл  
опять зощенко
07-11-2005 07:07:26   Блевобухин  
сдаёцо мне што эта песдеш кокой-то
афтар иди-ка нахуй, человек он, организованный бля
07-11-2005 07:10:16   Serega63  
Очень хорошо написанно , читать легко и приятно ! ЗАЧЁТ Б/П.
АФТАР ПИШЫ ИЩЁ!!!
07-11-2005 07:41:16   АКС-74У  
зато автар, как чилавек тонкой душевной арганизации, убидился что не ахтунг пириодетый сосёт его хуй
07-11-2005 07:44:42   мазафака  
Зощенко нах ! Улыбнуло..
07-11-2005 07:48:46   Пилигрим  
хуясе, ужель правда ?
07-11-2005 08:04:55   красивае  
сволачимужыкиблйанах. только минета и ждутъ. Хатя  жона-сцуко.
07-11-2005 08:07:05   Че Паев  
Жене один раз намекнул - получил по морде
Нахуй такое семейнае щастье.
07-11-2005 08:28:03   кососракин  
Ржал. Прецтавил себе героя рассказа. Такой худощавый зануда, всегда носящий сорочки и брюки.
07-11-2005 08:33:10   DISTROFF  
Да, читается легко... Но вот ощущение такое, что командировка его в соседний детсад была...
07-11-2005 08:38:14   Мустанг  
Давай дальше, как первый трипак лечил..
07-11-2005 08:46:02   ПеЛОТНИК  
ШТО??
07-11-2005 08:48:21   Эстет, бля  
четал па деагонале. Нихуя ниполнял, как ето лерический герой подцепил мандавошек после минета? Афтырь што-то недоговаривоет, нехорошо.
07-11-2005 08:51:06   Никитич, The  
хуйня
07-11-2005 09:06:27   Бобров  
Все, ты теперь (полсе минета) настоящий ПАДОНАК (хоть и с насекоыми) БУГААААААААА....
07-11-2005 09:14:17   Жестокий Лесбиян  
"Скажем прямо: минета попробовать не удалось." - да не убивайся так, иди ка мне - дам папробавать.
Зощенко бы такой хуйни не нопесал.
07-11-2005 09:17:54   Ыг  
ЭЭЭЭ
мммм....
а аткуда там мандавошки, если ана песду брила?
хуйня-с...
07-11-2005 09:21:57   stakanoff  
гыыыыыыы.... да хули вы ржоте, тут полресурса таких

бля, я нимагу, если стеб автору респект и уважуха, если нет, я хуею, я хуею...
07-11-2005 09:28:05   Das Mas Taa  
как-то не смешно
07-11-2005 09:34:35   яблятьлучшый  
цээска сасёт.....
афтар далбаёп....
07-11-2005 09:40:33   urec  
пиздец мимо карзины кто то попал !
07-11-2005 09:56:05   AddMin  
Аффтар - евр-оп-ей. И еврожуй.
07-11-2005 09:58:38   Gans (патологоанатом б/п)  
Посмотрел я. Такая свирепая с виду гадость...

Жжошь б/п
07-11-2005 09:59:44   Иисус Гитлер  
Ээээх, Удав, Удав...
Куда ж это сайт катицца?
Я понимаю, нужно накрутить трафик
чтобы побольше взять за рекламу
Чтобы хватало на хлеб с маслом...

Но такими темпами нармальные хуяторы съебуцца!
Да нормальные уже давно съебались!
Остались, так... Шушера...

А когда остануцца долбоебы, сисадмины и пэтэушники(што одно и то же) - ресурс сдохнет...
ибо далбайобы крео песать не будут...
А если и будут, то интересно это будет только напесавшему...
07-11-2005 10:13:35   Использыватель Гештальт  
Иисус Гитлер
07-11-2005 12:59

Иди прибей себя к кресту.. или покупайся при свечах в бочке с бензином.. сисадмины ему не нравятся...
07-11-2005 10:19:51   Брат Петрова  
Да вы тут ебнулись походу. Нет, это не стеб, и в щеку я вилкой заебенил по-серьезному. Я хуею.
07-11-2005 10:20:19   Пестдетс  
жызненна..  сам бы нипрочь паибацца в вагони... но пака ни удавалось... будим ждать...
аффтар зачот...
07-11-2005 10:47:05   Ыш  
мине панравился сей опус, пишы исчо
07-11-2005 12:21:00   Кран  
чето какта ниочен. Откуда мандавошки на бритой пелотке? Неверю(с) Стонеславскей.
07-11-2005 12:21:22   СВИНАЕПЪ  
хуйясе, прикинь кнулингус бы ей сделал гыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгы
07-11-2005 12:25:07   СВИНАЕПЪ  
Кран, мандовошки прятались в бальшых половых губах
07-11-2005 12:31:37   Имперская Разведка (доложись и обратно)  
Для стеба - как-то слабо..
07-11-2005 12:59:26   домингез  
бля хуйня какая.. и зачем я её читал..снова бля ниачем..
07-11-2005 13:55:04   Непиздабол  
А бля предлагали ведь просто отстрочить блядь, так нет культурному захотелось пелотке приятное сделать.)))  Прикольное пападалово одним словом, бывает у всех!!!!
07-11-2005 14:21:01   хуй небеснай(невъебеннай) красаты  
хорошё хоть не отлизал....а тоб мандовошки изнутри изожрали бы...

Тваё имя:
Текст:
Ебитесь в рот. Ваш Удав