или фсё проебал ?
а может создать акаунт?

Креативы

РУБРИКИ РАЗДЕЛА

ПорноМультики

Русское Порно Видео

Тренинг пикапа

ПРИКОЛЬНЫЕ ФУТБОЛКИ И STUFF

Плакаты

В нашем магазе паявились плакаты с самыми забойными картинкаме. Плакаты бальшие, 40 на 60 см. Даставляются в тубусах, так что ни памнутся, ни ссать. Каллекция плакатов будит папалнятся.

Альманах №2

Падонке! Па Вашим мнагачисленным просьбам вазабнавляются прадажи Альманаха № 2. Налетаим. И помним что через месяц с небольшим выйдет Альманах № 3.

Новые поступления игрушек.

Новые поступления в нашем Mult-Shop. Игрушки, игрушки, игрушки. Разбираем пока есть.

Осень наступила. И паэтаму нагрянула ниибическая распродажа. В нашем магазе на Садовой все футбы аж по 300р. Налетай, хули.

Напаминаем адрес: Питер, Садовая, 28 (сразу справа от клуба Revolution), работаем с 11 до 21, без выходных. тел. 958-06-81

РЕМНИ ДЛЯ ПАДОНКАФ

Штаны у падонка висеть не должны, а должны прочно держаться с помощью пиздатого ремня с невъебенной бляхой. Вот что-то типа ЭТОГО

В яМайке всегда в продаже книжки издательства Udaff.Cоm: Кирза, Альманах, Дундук, и проч. а также плюшевые Медведы пиздатого качества, Креведки, ремни.

Галавной Офес:

  • Телефон: 740-49-26.
  • Ася: 431535389
  • Адрес: СПБ, Петроградская наб. 34, оф. 206
  • Работаем: с 10 до 18, пн-пт.

Салон печати футб "яМайка"

  • Телефон: 958-06-81.
  • Адрес: СПБ, Садовая, 28
  • Работаем: с 11 до 21, без вых.

ПОИСК ПО САЙТУ

СЧЁТЧИКИ БЛЯ

10-06-2002 Печатать ! Печатать с камментами!   [   ««   »»   ]
Посередине комнаты
аффтар: Мужик


Посередине комнаты на стуле сидел мужчина. На нём были только трусы и рваная футболка, перепачканные его же кровью. Связанные сзади руки уже начали синеть, лица практически не было видно - вместо него было месиво неопределённого цвета, из ноздри сломанного носа свисал сгусток крови. Мужчина был ещё в сознании, он смотрел в пол и тихо хрипел.
Напротив стоял табурет, на котором сидел молодой парень лет двадцати, одетый в строгий тёмно-синий костюм, что, как ему казалось, увеличивало возраст. Он достал пачку "Житан", вытащил сигарету, медленно размял её в пальцах и прикурил. Лицо его выражало полное спокойствие. Чёрные глаза медленно осматривали мужчину, они пытались найти что-то, что помогло бы понять, откуда в этом человеке столько сил. Ведь обычно никто не выдерживал и часа таких мучений, а этот, хоть с виду и не скажешь, что особо крепкий, держался уже с часа дня. Парень посмотрел на часы - было без пятнадцати четыре. А они ещё так и не добились никакого результата.
Из туалета раздался звук смываемой воды, и через полминуты в комнату вошёл высокий крепкий молодой человек в спортивных брюках и лёгкой кожаной куртке. Его правый кулак был обмотан мокрым полотенцем, через которое потихоньку проступала кровь.
- Ну, что, Никита, он всё молчит? - обратился он к парню в костюме.
- Молчит,… Молчит, - задумчиво ответил Никита, не поворачивая головы. - Стойкий. Оловянный. Солдат.
- Надо что-то уже делать, а то мы так до вечера с ним провозимся.
- Фил, ты не суетись, - он повернулся к здоровяку и постучал себе кулаком по голове. - Придумай что-нибудь. Тебя чему учили?! Думать! В первую очередь - думать! А потом уже крушить всё вокруг. Понял?!
- Да, ладно тебе. Что ты нервничаешь? - Фил сделал паузу и, не дождавшись ответа, продолжил. - Блядь, да что придумать-то?! Он и так еле живой. Убью ещё ненароком.
- Мда… - Никита вздохнул и затушил окурок об ногу мужчины. Тот не шелохнулся.
"Суки! За что мне это, Господи?! За что?! Моя девочка! А теперь и я сам! Ей же всего восемь…, а мне всего-то 43 года, и какие-то, блядь, два молокососа думают, замочить меня сейчас или оставить ещё пожить!" - Димина голова разрывалась от ненависти к этим двум ублюдкам. Он не мог понять, за что это досталось именно ему. Сначала он умолял не трогать дочку, его маленькую девочку, с которой они несколько часов назад вернулись из зоопарка. Но за то, что он заорал, здоровый ударил его утюгом по голове, и на пять минут Дима потерял сознание. Больше он не слышал дочку. Скорей бы уж решили что-нибудь! Тут он поймал себя на мысли, что он совершенно не боится умереть, даже наоборот - сейчас он предпочёл бы смерть. Была только одна причина для того, чтобы остаться жить - выследить и убить тех, кто был сейчас с ним в комнате, отомстить так, чтобы им было в сто раз больней, чем ему.
- У кого деньги, блядь?!- заорал Фил, и, не выдержав столь долгой паузы, с размаху ударил в заплывшее лицо. Димина голова в который раз откинулась назад, сгусток крови оторвался от носа и повис на шторах. Из рассечённой брови потекла струйка крови, заливая левый глаз. - Ты чё партизана из себя корчишь тут?! Или ты просто тупой, а?! Тебе дочки мало?! - он резко придвинул лицо к Диминому уху и прошипел сквозь зубы, - Гдеее? Последний раз прошу - скажи!
В ответ он услышал невнятное бормотание.
- Что? Что сказал? Повтори-ка? - Никита тут же оживился и подставил ухо почти вплотную к разбитым губам.
- Пфо…
- Что?
- Пфол… на… хуй, - Дима с огромным усилием приподнял голову и посмотрел в чёрные глаза парня. - Уби… фай.
- Ну почему ты такой, а?! - заорал Никита. - Почему ты такой тупорылый?! - И, повернувшись к помощнику, рявкнул, - Мочи его, заебал он!
Фил подошёл к столу, на котором лежал пистолет. Взял оружие в руки, проверил обойму, и, перезарядив его, приставил к затылку пленника. Но тут он обернулся на скрип. Дверь в комнату открылась, на пороге стояла высокая стройная девушка и улыбалась.
- Ты чё здесь делаешь?! - вскочив с табуретки, закричал Никита.
- Что лыбишься?! Иди сюда!!! - заорал Фил, направив на неё пистолет. - Руки покажи! Я сказал, руки из-за спины вытащи!
Не переставая улыбаться, девушка послушно вытянула руки перед собой. В правой руке она держала пистолет.
- Брось пушку, дура!!! - Фил почти прыгал на месте от напряжения. Он впервые столкнулся с такой ситуацией. - Брось, говорю!!! Считаю до трёх! - Он нервно оглянулся на Никиту. Тот, прикрываясь телом Димы, смотрел на непонятно откуда взявшуюся девушку. - Раз!… Два!… Блядь, последний раз говорю - брось!!! - В ответ она сделала шаг навстречу направленному на неё пистолету. - Три!
Раздался выстрел. Её немного откинуло назад. Она посмотрела на грудь - справа разрасталось кровавое пятно. Подняв голову и не переставая улыбаться, она снова направила пистолет на Фила. Он не заставил себя ждать. Долгие тренировки дали о себе знать - раздался грохот выстрелов и, с паузой в десятые доли секунды, в красивое молодое тело гостьи вошли ещё пять пуль. Она упала и выронила пистолет. Фил бросился за ним, но девушка приподнялась, подобрала оружие и выстрелила ему точно в лоб. Он кувыркнулся назад и упал на пол. Из разбитого черепа струйка крови стекала на ковёр. Никита вытащил из-под костюма свой ТТ и приставил его к Диминому виску:
- Тебе нужен он?! - Девушка поднялась, но ничего не ответила. - Я спрашиваю - тебе нужен он?! - Никита первый раз в жизни так сильно нервничал, он перестал понимать, что здесь происходит, его руки тряслись так сильно, что пистолет чуть не выскочил из рук. - Он?!?!
- Да, - ответила она, не открывая рта.
- Нет уж! - стиснув зубы, проскрипел Никита и посмотрел на висок своей жертвы, но в тот же момент упал набок с раздробленным затылком.
Девушка опустила ещё дымящийся пистолет, подошла к Диме, и всё с той же улыбкой выстрелила ему в темя. Его голова неестественно вывернулась и из зияющей дыры хлынула густая алая кровь. Она повернулась к окну и, обращаясь к неподвижному телу Никиты, тихо сказала:
- Нет, это моя работа.



Тваё имя:
Текст:
10-06-2002 16:34:44   Рысаков  
мрачно пиздец. даже не знаю, что и сказать. понравилось!
10-06-2002 16:53:07   GiTLeR  
хороший расказ мрачный но хороший давно ничего такова не читал .
10-06-2002 17:37:08   Yola  
Ни хуя ни понял:(
10-06-2002 17:53:36   Decay  
***Yola
  А хули тут понимать? Хуякс из пекаля в репу и пиздец!
10-06-2002 18:55:57   Катмай  
Мрак
10-06-2002 18:56:41   Baz  
ну не знаю я, что надо иметь, что бы писать такую хуйню, но точно не воображение
10-06-2002 22:30:25   Ivanoff  
Ну, внатуре бандитский роман с поворотом сюжета
11-06-2002 01:09:06   Astrum aka Trup  
А? Чево? Аб чём?
11-06-2002 01:38:57   Какатумба  
2 Мужик:
 
  Понравилось, толко не понял ниче, наверное торможу с бадуна. Объясни, а?
11-06-2002 01:40:44   Какатумба  
А-а! фтыкнулся!
  Эта девушка, что вошла, была сама смерть, типа. Никита же ее звал вроде. Угадал?
11-06-2002 01:52:25   хуй знает как себя назватть  
Мрачно..не мрачно...мрачно...не мрачно... хуй знает.. похуй... Конец думал только намного креативнее будет...
11-06-2002 01:57:09   Tyler  
Малацца, порадовал отличным креативом.
11-06-2002 03:14:09   Resident  
можно также предположить материализацию желания (отомстить)
  или предсмертный глюк.
 
  PS ненавижу пытки
11-06-2002 03:33:56   nARAD URODAff  
Бля, ахуенна!
11-06-2002 05:10:23   158advocate  
Ни хуя не понятно.Требую комментариев! Но написано хорошо. Правда немного смутила "высокая стройная девушка", я бы оставил только " высокую".
11-06-2002 05:50:49   Сорок Четвертый  
трудолюбивая девчонка попалась.
11-06-2002 05:52:14   Сорок Четвертый  
а вообще, могла бы сначала и отсосать.
11-06-2002 06:50:54   Мужик  
Какатумба, прав.
11-06-2002 06:56:21   Мужик  
Resident, тоже прав.
11-06-2002 07:32:16   Bodroff  
Охуетть. Только как же она шла. Есть предположение, что это смерть, но зачем тогда ей пистолет?
 
  Молодец Мужик. Растёшь.
11-06-2002 07:33:07   Bodroff  
Мужик прав.
11-06-2002 07:52:51   Какатумба  
2 Bodroff:
 
  Как это зачем ей пистолет, что ж ей всегда кастлявой и с косой ходить? 21 век же, технический прогресс. Тем более если бы у нее не было пистолета, Фил бы в нее не стрелял бы. А тут этакая неуязвимость девушки, понимаешь, чтобы читателя заинтриговать. Заибца, короче. Хотя может я и не прав.
11-06-2002 08:08:18   ёмоё  
классно написано
  чуть бы попрозрачнее - без подсказок не догадался бы, в чем тут дело
11-06-2002 08:33:14   Мужик  
Хуй знает, вот нравится мне писать то, над чем подумать можно.
  Жена вчера прочитала, говорит, а что за девушка, а что за Дима, а нахуя она их всех убила, нихуя не поняла. Говорит, я люблю, чтобы всё понятно было.
  А я вот не люблю.
11-06-2002 08:43:02   Bodroff  
Какатумба: ну это всё и так понятно. Я не о том. Надо было не так обставить. Недодумано немного. Я же не говорю, что плохо... Просто недодумано.
11-06-2002 08:57:30   Ёж  
Честно признаюсь не понял... Но именно поэтому понравилось. Мужик малацца.
11-06-2002 09:54:22   mororu  
девку не тринити часом звать?:)
  хорошая работа
11-06-2002 10:31:41   shagrath  
бля, учитывая мое состояние, что хочется крушить все нахуй  - это полный пиздец, я это почему то мысленно переложил в видеоролик и наложил музыку CARCASS
 
  спасибо
11-06-2002 11:30:25   МУБЫШЪ_ЖЫХЫШЪ  
да, отлично. Можешь ведь, Мужик! Теперь не пиши поебень больше, пиши только чернуху. Ато что-то мы с Бодровым давно не публиковались бля.
 
  Пиздец - поймал себя на том, что захотелось кого-то замочить. Молодчина - я давно уже говорил про эффект, про силу эффекта. И еще раз повторюсь - креатив может через час забуду, а желание замочить кого-то останется надолго.
  Спасибо
11-06-2002 11:40:07   ТО  
44 прав..... вообще то ....
 
 
  концовка хрорша в предпоследних строчках умело нагнетается напряжение, а вообще - не понравилось.... сюжет избит, фразы стандартные , типажи узнаваемы, гавно в общем... или я просто не люблю детективы...
11-06-2002 11:51:24   Bodroff  
МУБЫШЪ_ЖЫХЫШЪ:  Еще несколько дней плохого настроения и я чем нибудь разрожусь. Только бы мне его никто не поднял... УУУУУУУУУУ суки.
11-06-2002 14:30:50   Мужик  
МУБЫШЪ_ЖЫХЫШЪ, хуй знает, пишу по настроению. Но половина, наверняка, мрачного будет. А может и нет, хуй его знает.
  Посмотрим.
  Что будет завтра?(с)Эхо
11-06-2002 22:50:56   Йху  
Короче фсе умерли нахуйъ
12-06-2002 01:47:53   йоптпд  
еси бы коменты не читал хуй бы понял причем тут баба .. я по началу подумал ето какаят о сцука каторую он трахал и она к ниму пришла а тут такой пиздец..
  а ет оказвыаеца смерть .. а хули смерть то изобразил в красивом обличии? хули тут красивыва када у тя мозг наружу? хотя хз .. вроде намано
12-06-2002 11:19:30   MikeZepp  
...Фил бросился за ним, но девушка приподнялась, подобрала оружие и выстрелила ему точно в лоб..
  вот это пиздец-ненатурально.
  осальное очень и очень. маладец.
15-08-2002 09:48:05   fpesdebrilyantov.net  
клёво, ПЕСДАТО, я бы сказал..люблю мрачняк бля и когда фсё непонятно...
06-09-2002 12:24:15   лялечка  
действительно мрачно, но мне понравилось
Тваё имя:
Текст:
Ебитесь в рот. Ваш Удав