Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!
Камрады, сайт очень нуждается в вашей помощи. Если можете, поддержите нас. Наши реквизиты вот здесь. Заранее большое вам спасибо.

Ваша помощь
страница:

вотжешбля, 17-01-2010 21:59:35

каммент к:  Murena :: АВАТАР. Послание некоторым критикам, которых иначе как кретинами не назовёшь  [все камменты]

очень хороший обзор
афтырю удачи и еще заебатых креосов

вотжешбля, 23-07-2009 01:28:09

каммент к:  Soilman :: "Р.А.Б." Минаева: книга как гамбургер  [все камменты]

камменты сплош негатив..
придется книгу прочитать

вотжешбля, 10-05-2009 02:06:58

каммент к:  Удав :: Казино нахуй  [все камменты]

А с камментов поржал.
Закроют к ебеням всю поеботу - вот увидите.
Надо экономику подымать реальную - казине не место,и нех уродов жалеть. Четыре последних года работаю напротив игрового клуба : вот где ПИДАРЫ и враги Родины!
Кста знаю многих игроков: клубы закроют - играть не будут.

вотжешбля, 08-05-2009 01:42:54

каммент к:  мижгона :: На самом деле это пиздец какая грустная история. Про КРИЗИС  [все камменты]

тема ебли раскрыта, но дрочилово наше ВСЕ

страница:

«Ты не охренел, пасынок? Какая я тебе – мамаша, полудурок, ты аморфный. Если ты думаешь, что своим целлюлитом меня прессанешь, то дико облажался. Рот даже больше не открывай. Ты все уже себе наговорил. Не тяни ко дну свою долю, а то проотвечаешься.»

«А когда я повернулся к нему и бровями спросил: «Мол, всё ли я делаю правильно?», он прижал ладошки к груди и сильно закивал головой. Более того, он пальцем ткнул в зажатого в угол товарища, еще раз кивнул одобрительно и показал мне большой палец! Вот это, блядь, была пантомима! Но я же его не знаю. А вдруг наговаривает на не виновного?»




1

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2019 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg