Свершилась! Альманах № 3 издан и уже . Альманах состоит из двух частей: Черное и Белое. Читается с двух сторон.
Панимая что скора уже Новый Гот, и падарки нада закупать сейчас мы запустили праэкт с футбами на музыкальную тематику, где любой падонак-гот, эмо, или дажи проста хрензнаеткто найдет себе Let's Rock, епта.
Фсе мы любим мульты. Хоть и выросли уже давно. Специально для фанатов "взрослых мультов" на нашем мульт-проекте. Новый Гот не за горами. А подарки все здесь.
В мире кризис, а нам похую. У нас куча нефти, и нас неебет. Паскольку кризис нас неебет, то мы блять . Похуй кризис.
Отличный подарок к НГ. и многие другие. Только оригинальные игрушки.
В яМайке всегда в продаже книжки издательства Udaff.Cоm: Кирза, Альманах, Дундук, и проч. а также плюшевые Медведы пиздатого качества, Креведки, ремни.
А нам, фтыкающим книги, гораздо проще. Можем дрочить хоть в общественном транспорте, хоть за обеденным столом, и, главное, без всяких там девиантов. Кста, интеллектуальная дрочка, между прочим, с лёгким налётом метросексуализма. Аутодоггинг, можно есчо так сказать.
У меня есть такая Книга. Не удивляйтесь, но, как и мой искушённый литературный вкус, так и эстетическое восприятие пикчи, имеющее своей целью испытание катарсиса, слегка необычно. Даже такие изыски, как «камасутра для геев» с позами типа «объятия удава» или «танцующий сфинкс», не покоряют моё воображение, не говоря уже о всяких банальных садо-мазо выебонах. Гораздо занятнее справочная литература, написанная не с коммерческой целью выжимания бабла и спермы, на её страницах ты – словно старатель на золотых приисках, будто египтолог, нашедший неизвестные доселе иероглифы на стенах древней усыпальницы, ты подобен жеонову, отделяющему зёрна от плевел…
У меня есть такая Книга. Суперкнига!! Библия нервно курит в стороне дешёвую травку..! Я вдыхаю беле дорожки для ясности восприятия и мысли, и открываю Её… С начала, с конца, посередине –неважно. Вот высокий розовый сапожок… стоп, какой сапожок, откуда?! Ах, да это же ножка, просто с цыганской пятой… а розовые – это мышечные ткани, пронизанные венами. До чего же аппетитная ляжка!! А вот, похоже, попка, горячая местность (кста, ягодичная мышца самая большая в человеческом теле, и называецца по-латыни весьма смешно: мускулис глитеус максимус, хыхыхы). Да, попка –просто чудо, и плевать на слова терминатора-губернатора «маленькая попка, большая попка, похуй, главное – чтоб человек попался хороший!!» Запомните – попка должна быть большой!! О, а это что за прелесть, похожая на персик?! Вау… о да, да… И какая разноцветная, видимо, ткани поражены малоизвестными, причудливыми болезнями… И вены так странно обрываюцца, стоп!!
Бог ты мой… я же перепутал… вместо анатомического атласа взял «атлас мира», вот так шняга!! А ведь кончил-таки, вон, даже попку-африку слегонца забрызгал… Истинно, вера горы двигает!!
ночало супер, а птом много непанятных слов и тока аминотриптилин с циклой помогут мне забыть существование такой книги...
неее луче "дивиди-плеер" и DeepThroat#5, чем так вот нерегулярно
бля-МедЭнциклопедия в 35 томах с 36 доп.-грамофонными пластиночками сама по себе может заставить извергатца, не говоря уже о том, когда перёшь её в руки и рассматриваешь простреленные хуи -поломаны залупы, мощные вагины с волосками вокруг срамных губ
это не только интересно, но и ОНА - лучший Фотопортфель для дрочки, юного мальца)
спра нет бывают дятлы которые дрочат в школе под пртой.даже был случай когда препод полил такого. ну как препод спрасил приятно и на каго мастурбируеш пацан сказал на тебя конешно и после этого препод вызвал родителей в школу
БЛЯ Я АХУЕВАЮ АТ ВСЕХ ТУТ НАХ! СУКАБЛЯНАХ, ДРАЧУНЫ !!! КРУГОМБЛЯ СТОКА БАП НИЙОБАНЫХ ААНИ ДРОЧУТ! НИГАДЯИ БЛЯ! АПАТОМ ИЗА ТАКИХ КАКВЫ БАБЫ ПЕСДЯТ ШО МУЖЫКИ - ЕМПАТЕНТЫ! ПРИДУРКИ НАХ!
Бесполезная поебень, и со смысом - ебанутым. Но ведь никто из присутствующих здеся не смог понять одного - нах_ он здеся ачутился... Так не ебите себе мозги и дрочите не парясь
Большая ягодичная мышца вообще-то правильно по-латыни называется musculus gluteus maximus. Но ты, блаженный, и читать-то по-латыни, вероятно, не умеешь.
Вот бля бардак не перестает радовать,а мне то твсего то и нужно было что,анотомический атлас собак(для работы между прочим,не хуй ржать)но опять попадалово где искать?уж незнаю:(